Гость
Статьи
А сколько не стыдно …

А сколько не стыдно зарабатывать в Петербурге в 22 года?

Какая зп считается нормальной для девушки 22-ух лет, проживающей в Петербурге???
Я имею ввиду заработок, который получается на руки за вычетом налогов уже - чистая зп.
15? 20? 25? 30? 40?
не Автор
15 ответов
Последний — Перейти
*
#1
у меня сестра 20-ку зарабатывает, говорит, это для питера нормальные деньги
Гость
#2
20
Марисабель настоящая
#3
20 тыщ нормально. В 22 ведь только институт заканчивают....или в 21..
ой
#4
а почему работать должно быть стыдно?
Angi
#5
мульён, не меньше!
не Автор
#6
Хм... в соседней теме писали что 20 мало....
Rara
#7
Знакомая девчонка получает 20-25, но она старше (переводит тексты и прочее). Мне кажется все зависит от образования, опыта работы, сферы деятельности и прочих/прочих факторов.
#8
автор, я согласна и за 15 работать. лишь бы на раб устроиться! и мне не стыдно!
абвгд
#9
У меня знакомая программистом работает, ей 19, зарабатывает около 30 000. Больше в Питере знакомыx нет
абвгд
#10
Но там, правда, специфика такая, что почти все студенты работают. И очень много, увлекаются
Она
#11
Я из Петербурга, мне 23, получается за вычетом всех налогов 30. Автор, а зачем Вы это спрашиваете?
#12
Автор, дорогая, да сколько не зарабатывай - лишь бы вам хватало. Кому-то и 5000 - состояние, кому-то - и 150000 мало. А на что вы тратите деньги, если вы студентка? Не с родителями живёте?
автор
#13
у меня подруга 22 года - 60 тыс. официально получает, без налогов - 50 выходит. при том устроилась она туда еще в институте без опыта работы, за год с 26 тыс. повысилась до 60!!! главное - в фирму перспективную утроиться, тогда и зп будет хорошая!

а вообще повезло девченке, начальники не все получают такие деньги.
Гость
#14
ой, 13 - это не автор:))
Толик
#15
Автор,в этом возрасте любая з/п- приличная. Какие ваши годы, тем более девушка...:)
Форум: Работа
Всего: 141 349 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова