А сколько не стыдно зарабатывать в Петербурге в 22 года?
Какая зп считается нормальной для девушки 22-ух лет, проживающей в Петербурге??? Я имею ввиду заработок, который получается на руки за вычетом налогов уже - чистая зп. 15? 20? 25? 30? 40?
у меня сестра 20-ку зарабатывает, говорит, это для питера нормальные деньги
Гость
[1805411027]
#2
20
Марисабель настоящая
[814611074]
#3
20 тыщ нормально. В 22 ведь только институт заканчивают....или в 21..
ой
[3775992196]
#4
а почему работать должно быть стыдно?
Angi
[697950691]
#5
мульён, не меньше!
не Автор
[3696285201]
#6
Хм... в соседней теме писали что 20 мало....
Rara
[2422728696]
#7
Знакомая девчонка получает 20-25, но она старше (переводит тексты и прочее). Мне кажется все зависит от образования, опыта работы, сферы деятельности и прочих/прочих факторов.
Автор, дорогая, да сколько не зарабатывай - лишь бы вам хватало. Кому-то и 5000 - состояние, кому-то - и 150000 мало. А на что вы тратите деньги, если вы студентка? Не с родителями живёте?
автор
[2733080347]
#13
у меня подруга 22 года - 60 тыс. официально получает, без налогов - 50 выходит. при том устроилась она туда еще в институте без опыта работы, за год с 26 тыс. повысилась до 60!!! главное - в фирму перспективную утроиться, тогда и зп будет хорошая!
а вообще повезло девченке, начальники не все получают такие деньги.
Гость
[2733080347]
#14
ой, 13 - это не автор:))
Толик
[3094584007]
#15
Автор,в этом возрасте любая з/п- приличная. Какие ваши годы, тем более девушка...:)
Я имею ввиду заработок, который получается на руки за вычетом налогов уже - чистая зп.
15? 20? 25? 30? 40?