Гость
Статьи
Почему никто не хочет …

Почему никто не хочет работать?

Давно читаю на этом форуме, что у людей проблема с трудоустройством, но сама столкнулась с противоположной проблемой. Я ищу глав. буха в небольшую организацию на упрощенке, з/п 40 000, раб. день 10-18, 2-раз. бесплатное питание, обзвонила более 50 кандидатов - никто не хочет даже на собеседование приехать! А знания и опыт то не очень, все ищут с з/п 50-100 тыс. и чтобы график свободный либо только в центре и красивом офисе. Какие еще нужны условия и зарплаты чтобы люди захотели работать?

Бух
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос! Людям 40 тысяч мало, хотят 100 тысяч и чтоб контакт и мамба не были заблокированы! Я уж не говорю про вуман!

Гость
#2

40 уже на руки? вообще, это сейчас небольшие деньги

#3

Их отпугивает двухразовое питание, люди, скорее всего, на диете сидят... Или это 2 раза в месяц?:)

А вообще главбуху 40 тысяч действительно мало.

гостья
#4

предложите соискателям 2-3 дня в неделю, это достаточно для упрощенки или до обеда. 40т мало за ежедневный труд главбуха.

Уставшая от глупости
#5

У главных бухгалтеров очень большая ответственность. В т.ч. уголовная, случись что. За 40 тыс., возможно, не хотят подставляться. Это речь о профессионалах. Ну а люди попроще, наверное, боятся, что не потянут.

калина
#6

а вам случайно помощник бухгалтера не требуется? я ОЧЕНЬ хочу работать

Гость
#7

хочу 40 тыс., а работать не хочу!

Гость
#8

чето вы, народ, зажрались, пардон. за 40 тыс не хотят работать. да людям вон даже за 5тыс согласны, только никак не найти работу!!

СПб
#9

автор, вы в каком городе? Я вот пока работала - искала сотрудников. НИ ОДНОГО отзыва на вакансии на сайтах. Теперь сама ищу работу, рассылаю резюме - НИ ОДНОГО отзыва от работодателей. Ваще не пойму что происходит.....

Гость
#10

да уж..

Таня Лебедева
#11

Девочки у меня проблема, что делать?

Вырос пучок волос на груди?

#12

Таня Лебедева, вам приз за лучшее раскрытие темы! Ответ: отрастите второй пучок для симметрии.

#13
Криста Молдова

Таня Лебедева, вам приз за лучшее раскрытие темы! Ответ: отрастите второй пучок для симметрии.

+100 за совет :))

р
#14
Таня Лебедева

Девочки у меня проблема, что делать?

Вырос пучок волос на груди?

иди работать! - бухгальтером

#15

А чо сразу бухгалтером-то? У бухгалтеров неучтённых волос нет!

Бух
#16

Я в Москве, 40 тыс это стартовая з/п, если человек толковый, то в дальнейшем будет увеличение, 40 - чистыми на руки без задержек, отдельный кабинет, 2-раз. питание в день. Звонила только одна женщина, иногородняя хорошо за 40+, больше никто!

Бух
#17

Скажите, а люди активно звонят по вакансиям в газете? Есть ли смысл давать объявление?

swwetik158
#18

Возьмите меня! Я ОЧЕНЬ хочу сменить место работы! Опыт есть и бухгалтером и замом и главным. Могу выслать резюме. Вы мне, похоже, подходите. Пишите SWWETIK158@rambler.ru. ЖДУ!!!!!

#19

Автор, деньги и правда невеликие.

Бух
#20

Светик, обязательно напишу вечером.

Рина
#21

Автор при упрощенке 40000 это норма. Скорее всего бухгалтеров отпугивает, что с работы не уйдешь график с 10-18, а работы при упрощенке мало от скуки можно повесится. Если установите рабочий день меньше легко найдете бухгалтера.

#22

блин вот бы мне такую работу))))))))но я не бух)))))))

Гость
#23

Наверное у вас требования высокие. Иногда читаешь объявление и некая неуверенность вселяется. Например, опыт работы, требования насчет личных качеств и т.д. Была бы я бухгалтером по специальности, обязательно бы пришла на собеседование, 40 тыс - это для меня очень хорошие деньги

Fly
#24

Все дело в рабочем дне. Отмените нормирование - и будет вам счастье. Хорошему главбуху не резон, действительно, сидеть от звонка до звонка на 40 т.р. Он себе таких 2-3 места лучше найдет, по 30 каждое, со свободным графиком. И будет в шоколаде :)

Бух
#25

Требования обычные, образование по профилю, опыт работы на УСН и знание 1С, опыт работы главбухом не менее 2-3 лет, возраст 28-45л. Свободный график предложить не могу, т.к. не я это решаю, а директор, а ему нужно чтобы всегда был под рукой советчик, кто-то мог платежку напечатать и т.п.

swwetik158
#26

Бух, я жду!!!!!!!!

Бух
#27

Светик я вам написала и жду ответа

Гость
#28

Я с 40 съехала до 20. Это с начальством ругатся не надо, а надо говорить - да товарищь начальник э это г... сделаю в свободное время и выходные, а это г... ночью, и спасибо вам за доплату в 2 т.р. Зато теперь меня моя работа не волнует. Вот сейчас с больничного выду. остаток отпуска отгуляю, свои отгулы отгулюя и скажу им "Целую тчательно".

Елена
#29

[quote="Бух"]
Давно читаю на этом форуме, что у людей проблема с трудоустройством, но сама столкнулась с противоположной проблемой. Я ищу глав. буха в небольшую организацию на упрощенке, з/п 40 000, раб. день 10-18, 2-раз. бесплатное питание, обзвонила более 50 кандидатов - никто не хочет даже на собеседование приехать! А знания и опыт то не очень, все ищут с з/п 50-100 тыс. и чтобы график свободный либо только в центре и красивом офисе. Какие еще нужны условия и зарплаты чтобы люди захотели работать?

Елена
#30

Здравствуйте!Ищу работу бухгалтером или помощник бухгалтера.Если у кого есть какие нибудь предложения ,рассмотрю все варианты.

Елена
#31

[quote="Елена"]
Здравствуйте!Ищу работу бухгалтером или помощник бухгалтера.Если у кого есть какие нибудь предложения ,рассмотрю все варианты. ПОЧТA e2012b@mail.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: