Гость
Статьи
Преддипломная практика

Преддипломная практика

Оказался на сайте случайно, т.к. сестра заходила сюда с моего компа.
Я студент дипломного курса ведущего юр. вуза - в этом году заканчиваю обучение.
Может кто-нибудь посодействовать в прохождении преддипломной практики (1 месяц)?
Мне платить ничего не нужно.
Опыт работы - почти 3 года. Разговорный английский. Интересы - корпоративка & суды.
Жду ответа или контактов для связи.

Студент юр. вуза
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обратись в любую юридическую компанию или напиши им на мыло.Тем более деньги тебе не нужны, должны взять,если зарекомендуешь себя, возьмут на постоянку!Удачи, студент!!!

Студент юр. вуза
#2

Так пишу и ни одного ответа же :-(((

Лёлька
#3

Привет, я тоже учусь на юридическом. В этом году проходила преддипломную практику. Нас направлял университет. почему у вас не так и почему такой короткий срок практики?(у нас было 2,5 месяца)

Студент юр. вуза
#4

я своими силами хочу найти

#5

Боже мой, та себя расхвалила, а найти не может, несмешно.

#6

таких дур не бывает. уж извините автор. хотите найти сами: доказать что-то родителям?? и самой себе?? в крупную компанию берут людей с характером, а не с претензиями. так что сами вам только в ОООку.

#7

или в гос структуру, там только рады будут. будете в суде швеей- мотористкой, дела подшивать.

Студент юр. вуза
#8

студентк_а, придурошная, я вообще то парень - это раз, во-вторых, в советах малолетки у которой молоко то на губах не обсохло - не нуждаюсь. Иди бабулек весели у подъезда, а здесь по-существу отвечай.

Гость
#9

А перед защитой бакалаврской работы у вас была практика? Или не защищали? Почему не обратиться в то же место? А вообще лучше в центр занятости вуза, там точно направят куда-нибудь. Ибо самому сейчас сложно - юристов перебор. Что касается оплаты - так на практике и не платят.

Гость
#10

Надо не писать, а звонить в отдел кадров и общаться лично. Искать оргнизации, на чьих сайтах написано, что приглашают стажеров и практикантов.

Обычно в деканат приходят заявки от тех, кому нужны практиканты. Можно взять даже заявки 2-3-летней давности.

И мне за 2 месяца практики платили нормально.

#11

неудивительно, что такое хамло еще место для ПРАКТИКИ!!!! не нашло и не найдет! иди учи уроки!

#12

если я в свои годы малолетка, то в твоем возрасте мужики уже работаю на постоянной работе, есть и квартира и машина и любимая девушка рядом! не пиз*дел бы от безделия

Стервелочка
#13

студентка *** какая-то, человек обратился с просьбой, а это своим рылом сюда лезет. Больше никак нельзя по иному сказать

#14
Стервелочка

студентка *** какая-то, человек обратился с просьбой, а это своим рылом сюда лезет. Больше никак нельзя по иному сказать

человек сам незнает чего хочет. меня такие бесят пожизни! ни рыба, не мясо, а спретензиями на жизнь!

#15

да лезу от того что злая была да и бесят такие люди!

#16

слабых и с претензиями надух не переношу!!! ух.. аж распсиховалась

Студент юр. вуза
#17

долбо*бка одним словом) неуравновешенная, да и еще в столь юнном возрасте. мдя. и откуда такие беруться.

Малинка
#18

17, а откуда такие грубияны-юристы берутся? Вот страшно жить в этой стране... И еще такие неграмотные юристы (беруТся в данном случае без Ь).

Леля
#19

молодец студентка

Студент юр. вуза
#20

студентк_а миньетчица ты)

ноу
#21

Студентка, не пиши здесь больше, здесь и так дур хватает, а ты, как я понял, самая главная еб**шка.

#22

))))))))))

уе
#23

Студентка, чмыринда ты неотесанная и зассыха, сиди у себя в *** и не вякай. Думаю что парни от таких как ты шарахаются после 1 или 2-го сообщения.

Малинка
#24

Студент, ну ты и придурок.

Малинка
#25

а вообще студент извини, это я дура что про тебя такое написала, просто я оч. хочу тебе сделать миньет)

автор
#26

на сайтах о работе посмотри(я как то наткнулась- там искали как раз студента для практики,чтоб ему не платить).

Может на сайте районного суда посмотреть вакансии?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: