Гость
Статьи
Бизнес-леди к Вам …

Бизнес-леди к Вам вопрос

Представьте: большой комплекс новостроек в ближайшем подмосковье. Многоквартирные дома только что заселены. На первых этажах куча помещений, сдающихся в аренду. Что бы Вы открыли здесь? Магазин, мастерскую? Салонов красоты уже наоткрывали почти в каждом доме. К стати, в пошаговой отдаленности Ашан, Оби, Мега, Стокманн.

Мишель
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Прачечная-химчистка,аптека,стоматология,ремонт обуви-изготовление ключей,круглосуточный продуктовый магазин со спиртным.

Охотница на Деда Мороза
#2

Кондитерскую, продуктовый магазин

грязный дегенерат
#3

пивной ларек с раками

#4

алкоголь-сигареты-шоколадки самая прибыльная вещь

женщина
#5

если нет поблизости - фитнес-клуб

Элли
#6

Прикольно "пошаговая отдаленность" :))) Я всегда думала что бывает "шаговая доступность"

Не ангел
#7

нелегальный детский сад. Т.к. с легальным - заипёшься, пока откроешь. А я б открыла 2 витрины на 2 метра - типо игрушки продаю, а рядом - развлекаловка для детей - спортзал, игры, присмотр, столовая и пр. - грубо говоря по 100 р за день (день считается от 4 часов). И типо родители просто оставляют на полчаса (для налоговой)

#9

Рок-клуб с живой музыкой,не корысти ради-удовольствия для

Мишель
#10

О, спасибо! Столько предложений!

Тогда еще вопросы.

1. Хотелось бы бизнес без приобретения лицензий.

2. Что лучше зарегистрировать ООО или ИП?

На сколько я знаю, на продажу алкоголя точно нужна лицензия.

На стоматологию и фитнесс-клуб требуются большие вложения.

С детьми не хотелось бы связываться, ответственность большая.

Про кондитерскую и пиво с раками можно подумать. :)

Гость
#11
Мишель

О, спасибо! Столько предложений! Тогда еще вопросы. 1. Хотелось бы бизнес без приобретения лицензий. 2. Что лучше зарегистрировать ООО или ИП? На сколько я знаю, на продажу алкоголя точно нужна лицензия. На стоматологию и фитнесс-клуб требуются большие вложения. С детьми не хотелось бы связываться, ответственность большая. Про кондитерскую и пиво с раками можно подумать. :)

Слушайте если бы все так было просто и задав вопрос на форуме можно было открыть свой бизнес, то мы все тут были бы бизнес леди, но мы все тупо горбатимся на дядю, а 80 % еще и за гроши.

Вы незнаете никаких законов, бух. учет, юридическая грамотность отсутсвует, связи тоже, ну что Вы откроете. Любые кафе и кондитерские это санпин, медицина это лицензия и образование соотю и санпин и т.д.

Гость
#12

Я зарегистрировала ООО. В нем отвечаешь суммой уставного капитала, а в ИП всем имуществом. Но в ИП система налогообложения проще.

Вы бы хоть бизнес-план составили, а то сами не знаете чего хотите.

На дому для начала бы попробовали. Шить, вязать, варить, пилить... В чем вы разбираетесь?

Гость
#13

мда, когда вопрос ставится, что лучше, ООО или ИП, это значит, что человек ни фига не разбирается, поэтому лучше даже не начинать.

Мишель
#14

О, набежали "специалисты"! Я разбираюсь во всем достаточно. Просто хотелось мнения со стороны.

За добрые, мудрые советы спасибо! С удовольствием почитаю еще.

продолжение
#15
Мишель

О, набежали "специалисты"! Я разбираюсь во всем достаточно. Просто хотелось мнения со стороны. За добрые, мудрые советы спасибо! С удовольствием почитаю еще.

Раз разбираешся, что спрашиваешь?

"Мудрый" совет пивасик с раками. Раки наверно самый быстропортящийся продукт готовый, а с живыми еще больше проблем.

Гость
#16

гадальный салон)))

это- я,цветов ненадо!
#17

Вы напишите потом,как дела пойдут в бизнесе!

Гость
#18
Гость

Я зарегистрировала ООО. В нем отвечаешь суммой уставного капитала, а в ИП всем имуществом. Но в ИП система налогообложения проще. Вы бы хоть бизнес-план составили, а то сами не знаете чего хотите. На дому для начала бы попробовали. Шить, вязать, варить, пилить... В чем вы разбираетесь?

ООО тоже может работать на упрощенке. Чтобы торговать алкоголем нужно только ООО, ИП нельзя.

Гость
#19

можно строить космические корабли и запускать на них в космос туристов

гость
#20
Гость

Гость

Я зарегистрировала ООО. В нем отвечаешь суммой уставного капитала, а в ИП всем имуществом. Но в ИП система налогообложения проще. Вы бы хоть бизнес-план составили, а то сами не знаете чего хотите. На дому для начала бы попробовали. Шить, вязать, варить, пилить... В чем вы разбираетесь?

ООО тоже может работать на упрощенке. Чтобы торговать алкоголем нужно только ООО, ИП нельзя.

Да и еще в ООО не УК отвечаешь, а стоимостью своей доли.

Гость
#21

А для ООО нужен юр.адрес? И где его взять?

Гость
#22

Я за ларек пиво+сигареты+пельмени+подобное. Сама живу в районе, похожим на описанный вами. Дико не нравится, что ради банки пива надо идти в большой магазин. Пусть в ларьке на пять-десять рублей дороже, но хоть не надо ради этого пройти полмагазина и стоять в очереди, где все стоят с тележками. Реальная необходимость ларька, а их никак не открывают. Жду :)

Гость
#23

Арендовать или купить помещение, посадить кучу врачей и брать с них рент. или .. посадить врачей, собирать деньги с поциентов, а врачам платить зарплату. можно там же лабораторию клиническую и тд. у врачей не обязательно много техники,как у стоматологов, тк они в основном мозгами.рентген на первых . порах можете не устанавливать там- это головная боль.

Злой дохтер
#24
Гость

Арендовать или купить помещение, посадить кучу врачей и брать с них рент. или .. посадить врачей, собирать деньги с поциентов, а врачам платить зарплату. можно там же лабораторию клиническую и тд. у врачей не обязательно много техники,как у стоматологов, тк они в основном мозгами.рентген на первых . порах можете не устанавливать там- это головная боль.

Я смотрю вы в современной медицине, ну как свинья в апельсинах разбираетесь. Простите, но такую уж вы *** понаписали - хоть плач, хоть смейся.

За зарплату врач и в больнице может прекрасно работать, беря при этом "благодарности" от пациентов. Кучу врачей не посадите, это вам не больница, должна быть какая то направленность. Про мозги... ну, одними мозгами рентген и ультрасонографию не сделаете., даже простейший анализ крови не получится. Про компьютер и резонанс я вообще молчу. Ну и куда пациентов пошлете??? В гос. больницу??? НАСМЕШИЛИ...

Гость
#25

жаль что у вас медицина , да и мозги у врачей остались на совковом уровне, а то б заработали )) я смотрю вы злой оттого, что бабки вам отчего-то бабок не несут )) поц и ентов посылать друзьям своим, в соседнем переулке. когда хозяйка денег поднакопит- купит вам этот ваш MRI )))

Гость
#26

а то б собрались с такими же лузерами-докторишками да и сняли помещение под многопрофильную клинику. ну не хотите- жильцы микрорайона найдут других таких же умников на другом конце города и бабки им отнесут, а вы продолжайте сидеть и злиться, у вас отлично получается ))

Лора
#27

Куркино?)

Мишель
#28
Лора

Куркино?)

Ага :) Есть предложение?

Злой дохтер
#29
Гость

жаль что у вас медицина , да и мозги у врачей остались на совковом уровне, а то б заработали )) я смотрю вы злой оттого, что бабки вам отчего-то бабок не несут )) поц и ентов посылать друзьям своим, в соседнем переулке. когда хозяйка денег поднакопит- купит вам этот ваш MRI )))

Вы вообще в курсе сколько это всё стоит??? Медицина вообще штука ОЧЕНЬ дорогая. Это вам не стоматологический кабинет оснастить. И на горячо любимом вами Западе медицина в большинстве своем живет на государственные дотации и спонсорские деньги.

Гость
#30

Злой дохтер, я то как раз в курсе. И про стоимость и про запад,а вы, похоже, с фонаря берёте, или вам бабка у подъезда нашептала. и придумываете себе препятствия. Впрочем, это ваш личный камень, ждите пока вода потечёт.

Естественно, что MRI стоит *докуя* но ведь не нужен он в каждой практике. Если все его вдруг купят и у себя поставят- будет пересыщение рынка . Это совершенно отдельный бизнес, пусть себе люди его имеют, у которых есть докуя начального капитала, просто жадничать не надо. Абсолютно точно можно направлять своих больных в такую радиологическую клинику, вы же оттуда результат получаете, главное знать, как его употребить ))Но что я вам буду объяснять, с вас такой бизнесмен.....Продолжайте ночами пахать в вашей ЦРБ-шке и заглядывать старушкам в руки.

.
#31

По поводу работы на дядю или на себя. Не всё так просто. Ибо в биснесе ты зарабатываешь то густо, то пусто. А про налоги я и вовсе молчу. Не знаю, как в России, а в Израиле с етим очень жестко. Поетому многие работают и на себя, и на дядю.

Я открыла центр частныx уроков английского у себя дома, еще когда только приеxала в Израиль. Клиенты есть, но денег все равно не xватает, поетому я еще и в школе работаю. Я и вовсе молчу, что летом сидеть без копейки в кармане - удовольствиэ сомнительное. А в школе xоть каникулы оплачивают.

#32

Этот бизнес возник в Турции в конче 90-х годов и стремительно расширилься и теперь двигается уже за пределы Турции.

MYSTICAL PARFUM является семейным мини бизнесом и бутик магазином который даёт большые доходы.Компания MYSTICAL производить исключительно парфюмерию и уже боле 10 лет любя производить и предоставляеть своим клиентам продукцию соответсвующую стандартам IFRA "Internatıonal Fragrance Association" а также RIFM "Research Institute for Fragrance Materials"

Компания имеет 33 представителья на теретории Турции и 3 представителья за пределом страны и продолжаеть развиватся.Это кланирование успешного бизнеса, открытие парфюмерного бутика от MYSTICAL PARFUM, где цены на много ниже обычных но качество высокое.Вы можете быт представителем компании MYSTICAL PARFUM в вшем городе,отрывая первый парфюм-бутик и распространите сет через новых представителей по франчайзингу.В магазине всего 3 цены и три вида пузерков но более 300 марок парфюма.Будте первыми и сорвите кущ с нового бизнеса.Плошадъ занимаемая 5-10 кв. вложении нужно 5000-7000$.Бизнес показал устойчивост к кризису и увеличения доходов етого сектора в Турции в 2009 году.

С желанием удачи в личной жизни Рафаэль.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: