Гость
Статьи
Женщины, вам вопрос

Женщины, вам вопрос

Вы прошли стадию поиска половинки, ухаживаний, свадьбы и еще 5 лет совместной жизни. Любовь прошла совсем. Вы друг друга совершенно не интересуете, как в бытовой так и в интимной сфере. Готовы ли продолжать жить с мужчиной только потому что вам удобно, он вас устраивает, вы привыкли к поддержке, и вообще он хороший парень?

Petr
28 ответов
Последний — Перейти
Курага/2
#1

Нет

Плохая девочка
#2

Нет, не готова.

гость
#3

если так, то нет. Однозначно.

Гость
#4

Смотря что будет на кону. Если придется уйти в никуда, скитаться по углам,впахивать целый день и отдыхать летом на шести сотках,выданных бабушке во времена совка, а мужчина будет мне давать стабильность и обеспечивать - то ,конечно, буду продолжать эти отношения. Кто ж рубит сук ,на котором сидит? . И в этом случае я ничего не потеряю

#5

если мне так жить удобней, чем одной - то да, а если однофигственно - то развелась бы

Гость
#6
Жаворонок

если мне так жить удобней, чем одной - то да, а если однофигственно - то развелась бы

+1

я также.

мики
#7

Зачем дальше вместе жить ...он останется хорошим парнем, и даже может поддерживать Вас как друга, и после развода :)

Полно таких случаев

медик
#8

4.

+100000000000

Гость
#9

"Смотря что будет на кону"

+1

Вообще, скорее да, чем нет, НО, если появится "моё" на горизонте, то развод.

Я
#10

Мне не очень понятно, как это, женаты, и нет никаких общих тем в бытовой сфере???? А воспитание детей, ремонт, как провести отпуск, общие знакомые, в гости к родителям? Вы друг друга раздражаете? По-моему, перечисленного достаточно, чтобы прекрасно сосуществовать вместе.

А вот насчет интима вопрос отдельный и более серьезный. Может вам к сексопатологу обратиться? А то. либо налево, либо расходиться. (((((((((((

Д2
#11

А еще через 5 лет, когда пройдет любовь со следующим "принцем", вы будете себе искать нового? И даже не разу не задумаетесь над той проблемой, что дело совсем не в другом человеке, а вас самих? Не наученных любить. Не уважающих собственный выбор. И гонящихся за иллюзией "бабочек в груди".

мия
#12

а дети ?

Гость
#13
Petr

Вы прошли стадию поиска половинки, ухаживаний, свадьбы и еще 5 лет совместной жизни. Любовь прошла совсем. Вы друг друга совершенно не интересуете, как в бытовой так и в интимной сфере. Готовы ли продолжать жить с мужчиной только потому что вам удобно, он вас устраивает, вы привыкли к поддержке, и вообще он хороший парень?

а что ж вы этого хорошего парня не любите?

Гость
#14
Д2

А еще через 5 лет, когда пройдет любовь со следующим "принцем", вы будете себе искать нового? И даже не разу не задумаетесь над той проблемой, что дело совсем не в другом человеке, а вас самих? Не наученных любить. Не уважающих собственный выбор. И гонящихся за иллюзией "бабочек в груди".

бабочки не иллюзия. и они в животе :) имею их после 10 лет !!!!! не смотря на 2 детей.

Гость
#15
Гость

а что ж вы этого хорошего парня не любите?

То,что он хороший, совершенно не гарантирует ,что его будут любить.

Гость
#16

готова

Д2
#17
Гость

бабочки не иллюзия. и они в животе :) имею их после 10 лет !!!!! не смотря на 2 детей.

лол...а при чем здесь дети?

Фуфик
#18

Нет.

Фуфик
#19
Д2

А еще через 5 лет, когда пройдет любовь со следующим "принцем", вы будете себе искать нового? И даже не разу не задумаетесь над той проблемой, что дело совсем не в другом человеке, а вас самих? Не наученных любить. Не уважающих собственный выбор. И гонящихся за иллюзией "бабочек в груди".

Эм, у вас Венера в деве по ходу, как у Антонио Бандераса, который тыщу лет живет с женой наркоманкой, потому что чувствует за нее ответственность, скорее чем любовь.

Но лично я верю в то что любовь может и не умереть ни через 5, ни через 10, ни через 20 лет, перед глазами пример моих родителей, которые 25 лет вместе и до сих пор не дают мне спать по ночам своими кхм стонами)) очень нежно друг к другу относятся. А если не любишь, зачем обманывать человека?0о

#20

Нужно жить дальше...По отдельности естественно! А то это получается не жизнь, а мучения.....

Гость
#21

Да, я именно так и живу. Люблю другого, но вместе быть не получится. Зачем я должна ломать то, что уже построено....

Zмея
#22

не знаю даже. если муж любит то наверное осталась бы с ним. если оба остыли, то скорей развод.

куськина мать
#23

если дети любят мужа, то возможно да

Гость
#24

да

#25

Бедный автор - надо же так "попасть".

Я вот даже такое представить себе не могу ((

Зачем женились-то?

Невыносимая жестокость
#26

все по отвечали нет, а по факту живут ведь:))) и с алкашами живут и с безработными и с бабниками...эх

я бы не стала, еще и детей на мужа оставила бы, а что, буду им алименты платить и в воскресенье гулять с ними в парке, а он пусть парится)))

Гость
#27

Скорее ДА,кто его знает кто там другой будет,может еще хуже. Конечно если алкаш и бабник,в сад его,а так.....

Детский вопрос
#28

Мне кажется, если человек хороший, то надо работать над собой, над тем, как проводить время, строить любовь, как это ни шаблонно звучит теперь. К такой ситуации можно отнестись как к временым трудностям и постараться их преодолеть! Сменить обстановку, увлечься новыми вещами (хобби, спорт, путешествия) Когда есть темы для разговора, когда оба много читают и обсуждают, то вместе весело и интересно! Даже если и нет уже первоначальной страсти. А выбор, он иллюзорен... У всех свои тараканы, к любому человеку привыкнешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема