Гость
Статьи
Женщины, вопрос?

Женщины, вопрос?

Может объясните зачем изменять мужчине:
Симпатичному
Имеющему награды
Очень и очень хорошо зарабатывающему
С нормальным (очень 18-23 )
Постоянно готовым, но не требующим
Умеющему готовить очень вкусно ( сейчас фрикадельки в сметанном соусе)
Рисую картины, реально хорошие, гуашь карандаш
По дому тоже почти все могу
С детьми занимаюсь.
ЗАЧЕМ?

Грум
35 ответов
Последний — Перейти
Гостья.
#1

Пьёшь и бьёшь, наверное.

(_!_) Жёпа, просто Жёпа
#2

потому что человек - это поллигамное существо и точка.

все тра..аются друг с другом, Вы, что не знали?

#3

Или жадный зануда

Гость
#4

А зачем мужчины изменяют своим женщинам? вот по тем же причинам и женщины изменяют:приелся, хочется новизны.

#5

наверняка есть косяк какой-то. Или может готов, но что то не так делаешь? Или не нагулялась и для сравнения гульнула.

Колючка
#6

Думаю, не все так сладко, раз жена изменяет.

Если честно, все вами перечисленное, особенно (очень18-23) к делу особенно не относится. Можно иметь большой член, и одну извилину в голове...

Вообще измена здравому смыслу не подчиняется. Вариантов много, влюбилась, например. А сколько лет, вам, жене? Сколько лет в браке?

Гост
#7

награды?

Гость
#8

мммммооооожжжжжеееееттттт пппппррррроооооссссстттттооооо ссссскккккууууучччччнннннооооо?????

Джесси
#9

Зачем изменять? Просто очень хочется!!

Гость
#10

Я тоже вся такая разтакая, но до сих пор не могу понять, почему у меня все не так складывается... )))

гость
#11

Спросите лучше у мужчин, зачем они изменяют. Причины, наверно, одни и те же,а они с вами будут более откровенными.

Гость
#12

а может она не изменяет..

Лиона
#13

Да наверное просто не любит, любила бы да же не посмотрела на другого мужчину

Гость
#14

гундиш много....заныда с фрикаделками, может вонь от тебя, фик знает

Гость
#15

автор, просто не надо выбирать себе шл*ху, у них нет причин они просто психически и генетически неполноценны, вобщем отбросы.

Валька
#16

слишком правильный

гость
#17

Наверное хочет сравнений. Не переживай, она к тебе вернется. Лучче тебя нет!

Странный
#18

Почему у человека грустное ипало?

Он не болен, не калека, просто заиппало...

Любимым не изменяют, автор.

Серпантин
#19

Может быть,все-таки что-то не так ?? Женщина вряд ли пойдет на измену, если у нее в доме все в порядке ??

А вы уверены в том, что она изменяет ??

гость
#20

Прочитала список и подумалось:как она вообще с вами вместе живёт?Это ж охренеть,у вас столько достоинств,я бы себя-простая сернестатистическая женщина-рядом с вами ощущала ущербной и серой мышью.А изменяет вам с самым обычным,но ей с ним интересно.Скучный вы,наверное,просто.

Странный
#21
Серпантин

Женщина вряд ли пойдет на измену, если у нее в доме все в порядке ??

Именно такие и идут чаще всего, видимо от безделья.

Колючка
#22
Странный

Серпантин Женщина вряд ли пойдет на измену, если у нее в доме все в порядке ??

Именно такие и идут чаще всего, видимо от безделья.

Согласна.

Гость
#23

*** плохо

Соня
#24

А может,ей кажется,что вы картинам больше внимания уделяете,чем ей?Или наоборот-с жиру бесится.Или по природе своей гулящая-таким хоть золотого мужа дай,будут ему изменять.Или она банально вас не любит и выходила замуж за деньги.

kineskop
#25
Грум

Может объясните зачем изменять мужчине:СимпатичномуИмеющему наградыОчень и очень хорошо зарабатывающемуС нормальным (очень 18-23 )Постоянно готовым, но не требующимУмеющему готовить очень вкусно ( сейчас фрикадельки в сметанном соусе)Рисую картины, реально хорошие, гуашь карандашПо дому тоже почти все могуС детьми занимаюсь.ЗАЧЕМ?

Дык все просто: если бы ты ее демонстративно унижал на каждом шагу, разговаривал с ней только приказным тоном, мимоходом щипал за *** так, чтобы синяки оставались, за любой промах выписывал подзатыльник, а трахал исключительно жестко - тогда бы она с тебя пылинки сдувала, и бегала бы за тобой. А так - она не видит в тебе Мужика, Самца - вот и пытается найти его на стороне.

#26

Как хорош! Аж страшшшннно!!

#27

а может она не чувствует рядом с вами себя женщиной? Имеются ли в вашем арсенале достоинств комплименты, проявления нежности, милые мелкие подарочки, выходы в свет?

#28

потому что она не любит вас

Гость
#29

Разлюбила скорее всего.А Вы, не будьте таким хорошим,накажите её презрением,пусть почувствует разницу.

Жена ЧелЛова
#30

Автор повесился или застрелился - фрикадельками горелыми несёт.

#31

От скуки, все ж бытовые вопросы ты решил )

Замечательная кисуля
#32

От хороших мужчин женщины не уходят. ))

Хотя, бывают такие женщины, что им не угодишь.... Я, например, ненавижу фрикадельки))

Замечательная кисуля
#33

*** плохо

серьезный аргумент, кстати)

Гость
#34

сасеш плоха

Гостья с иронией
#35

"Имеющему награды" - героический пожарник че ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: