Гость
Статьи
Ваша зарплата и ваш …

Ваша зарплата и ваш возраст (НЕ МОСКВА)

Интересно, все печально или не очень.:)Отписываемся:)начну.24 года,менеджер по работе с клиентами автомобильная компания,15000
Ирина
255 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Сорри за невнимательность, прочитала в прямом эфире про "понаехали" - подумала тема про Москву.
Гость
#152
в Москве получаю 45 тыс, у себя в городе на аналогичной должности получала 5 тыс.
Roberto
#153
152 что за должность если не секрет. какая сфера деятельности
Гость
#154
153, дизайнер по рекламе, 25 лет
Лена
#155
8000 .. администратор магазина(( Пенза.. 24года
#156
ЕНот
Сообщение было удалено
Аха, на 3 работах без выходных.
В бане
#157
Социолог
Сообщение было удалено
я не "мацкаль", как вы тут выразились, но зп зарабатываю именно там. ничего ни у кого не отбираю. с неба ничего не падает. извиняться за среднюю по московским меркам зарплату ни перед кем не собираюсь.
Google
#158
я тоже не москвич, пока вас рас***яев в москве много таких как я в цене дороже становимся только!
Гость
#159
интересно мутин с педведом вкурсе, что мы на грани нищеты и в нищете?! И кому они интересно про нанотехнологии втуляют,когда в стране рабовладельческий режим до сих пор
ГОСТЬ111
#160
Гость
Сообщение было удалено
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВОПРОС.. :( Но он останется без ответа, поскольку он "неудобен2... сукиииииииии....... Начинаю приходить к мысли, что помогут только массовые расстрелы - вы сами знаете, кого....
Гость
#161
Шок, люди не зарабатывают даже на средненький уровень. ВРАЧИ получают копейки!!!!! как такое может быть??? ипанутае правительство , гноят людей ,налоги три шкуры дерут. АМосква зажралась.
Гость
#162
160 + 1000000000!
Шурик
#163
Граждане не из Москвы , живущие на 5-20 т.р. в месяц , вы - просто герои ! Это конечно не жизнь , а выживание ... Но я уверен , что бурного выражения недовольства экономическими условиями в народе как не было , так и не будет . Народ наш терпелив , безропотен и привычен к ярму .
Шурик
#164
Славик и Димон
Сообщение было удалено
В Москве 30-35 стартовая сумма ? Вы ошибаетесь . 15-20 , в финансах и ИТ может быть от силы 25 ...
Шурик
#165
Шурик
Сообщение было удалено
имелось в виду - если сразу после вуза
M
#166
Только жителям России можно отвечать? Маленький городой Австралии, laboratory analyst, 108000 рублей в месяц.
Пятница
#167
M
Сообщение было удалено
Разве Австралия входит в рублевую зону?
#168
Специалист ПТО. зп для моего возраста норм. Но не хватает в последнее время. размышляю об этом. терплю изза стажа.
Andystar
#169
Пятница
Сообщение было удалено
ДА уж в США давно рублями расплачиваются, а вы не знала разве?
Andystar
#170
Гость
Сообщение было удалено
А что входит в круг обязанностей?
Гость
#171
170, а к чему такой интерес?
Шурик
#172
Andystar
Сообщение было удалено
45000 для 25-летнего дизайнера по рекламе в Москве - это удача , это явно не начальный уровень и человек , надо полагать , хорошо зарекомендовал себя .
Andystar
#173
Гость
Сообщение было удалено
Вопросом на вопрос евреи отвечают.

А интерес,√ хочу пойти работать:)
Andystar
#174
Шурик
Сообщение было удалено
А может и легла под кого надо:))
Гостьюшка
#175
Фриланс -25-40-140000 тыс. руб.
Гостьюшка
#176
27 лет
Карамель
#177
Что за фриланс такой? и город?
Социолог
#178
Карамель
Сообщение было удалено
Чесание языком на форуме/проституция, вариантов уйма. :-D
Гостьюшка
#179
Карамель
Сообщение было удалено
Слово фриланс происходит от английского freelance. Дословно free - свободный, lance - копье. Фриланс означает работу без контракта, внештатным сотрудником или свободным художником.

Фриланс в интернете заключается в поиске заказов через глобальную паутину, их выполнение и получения за это денег. Иногда фриланс называют удаленной работой, телеработой или дистанционной работой. Это одно и то же.

Заработать в Интернет. Многие связывают эту фразу исключительно с МЛМ, чтением писем, кликам по баннерам спонсоров, волшебными кошельками Но эта статья посвящена совершенно другой работе. В последнее время в сети развивается новая форма сотрудничества, получившая название телеработа или фриланс (от английского слова free-lance или freelance, что дословно означает "быть свободным художником"). Также для обозначения этого метода используют сочетание удаленное сотрудничество.

Все эти слова-синонимы обозначают одно: работодатель и работник находятся за сотни километров друг от друга, а Интернет в этом случае выполняет роль посредника для отправки результатов работы. При этом денежные расчеты в фрилансе ведутся через банк, почту или системы электронных платежей: российские Webmoney, Яндекс.Деньги, реже - западные системы (E-gold, Moneybookers и другие). Например, вы получаете по электронной почте текст на английском, переводите его на русский и отправляете обратно работодателю, после чего получаете гонорар. Но самое интересное: за годы удаленной работы люди могут и не знать друг друга в лицо!

Петрозаводск
Гостьюшка
#180
Социолог
Сообщение было удалено
Не судите по себе!!!))))
Гость
#181
27 лет. 15-25 тыс. начальник смены на особом заводе + подработка. Волгоград.
Шурик
#182
Гостьюшка
Сообщение было удалено
В 25 поверить можно , но и это , конечно , не для всех желающих и не автоматически , а с долей везения и хорошими способностями . Но вот 40 - на это способны очень немногие . А 140 - это фантастика по умолчанию , если только не связано с онлайн спекуляциями ( акциями и т.д. ) Но для этого нужно вкладывать начальный инвестиционный капитал , да и тогда нет ни только никаких гарантий по прибыли , но велика вероятность убытков .
Шурик
#183
Гостьюшка
Сообщение было удалено
Кстати , строго придерживаясь логики вашего сообщения , вы зарабатываете от 25-40 тысяч рублей до 140 миллионов рублей ) Аккуратнее с циферками-то надо .
Andystar
#184
Гостьюшка
Сообщение было удалено
Чукча, что такое понятие фриленсер мы без тебя лучьше знаем.

Вопрос был чем конкретно ты 100 тыс. зарабатываешь, петрозаводск...=))
Andystar
#185
Шурик
Сообщение было удалено
Да разводит лохов...

Типа я напишу как столько заработать, но вымневышлите кудато там 5 рублей-.)
Кармелитка
#186
Я с вами полностью согласна!!!! Даже когда говорят, что заплатят за какую-то работу,совсем не входящую в твою обязанность ( типа оформить на инвалидность глубокого пенсионера от кардиолога, а не от терапевта, который и обязан это делать), то размеры благодарности смешные 200-300 рублей, а иногда и совсем об этом забудут!!!!! услуги парикмахера ценятся дороже!!!!!! Зарплата у участковых терапевтов действительно 15-17 тыс в зависимости от стажа. По новой сетке 3700 оклад + 10% за должность кардиолога поликлиники + 20% за стаж. Вредностей в поликлинике, кроме нервов НЕТ!!!!!! Вот и посчитайте сами. 600 рублей нам доплачивает губернатор " ЧТОБЫ СГЛАДИТЬ СОЦИАЛЬНУЮ НАПРЯЖЕННОСТЬ МЕЖДУ ВРАЧАМИ УЧАСТКОВЫМИ И ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ, которые за них эту работу и доделывают" Они получают 10 тыс, а ты 600 рублей. Свободных ставок просто нет, на всех физические лица, совмещать нечего. А ждать подачек ОЧЕНЬ унизительно, не принято это в провинции!!!!!! МОСКВА и Питер пусть молчат, там без тысячи в кабинет не войдешь.
Ёмаё
#187
Славик и Димон
Сообщение было удалено
))))))) Пацаны, приходите ко мне работать, я вас ещё и кормить буду, и оплата как на предыдущей работе - в десятикратном размере...... ))))))))))
Ёмаё
#188
Кармелитка
Сообщение было удалено
Видела бы ты обычную московскую поликлинику.. эхх...
Гость
#189
я дизайнер, который 45 тыс. получает.

В общем-то я обыкновенный дизайнер по рекламе (только печатной, веб и видеореклама - этим занимаются другие) в крупной компании. На должность прошла по конкурсу, имела опыт работы 4 года когда пришла сюда. Все мои знакомые дизайнеры того же уровня получают примерно столько же, а то и побольше.
Гость
#190
Слушайте, у меня такой наивный вопрос к врачам. А что, когда к вам в кабинет заходишь правда надо сразу денег давать? А то я недавно ходила с температурой, попросила больничный, меня послали. Я была озадачена, а теперь поняла в чем проблема.
Терапевт из поликлиники
#191
Гость
Сообщение было удалено
Правильно мыслите,товарищ. На фоне купюр ваша проблема выглядела бы отчётливее.
#192
О, господи...((( Нищая Россия.. Я всем очень сочувствую...(((

муж 25, программист, 40-50 тыр.

сама 40, тренинг-менеджер, 30 тыр.

+алименты от бывшего 12-20 тыр.

Сургут.
#193
В бюджетной сфере у нас такие же нищенские оклады, но к ним идёт ещё +50% северных.
#194
И ещё +50% - районных. Получается, оклад удваивается.
Лариса
#195
Москва. 26 лет. Элитная проститутка. В день около 25 тыс рублей.
Гость
#196
27 лет, начальник отдела по работе с клиентами, 18500, Воронеж
Кармелитка
#197
ВЫ знеате, бывает, такие люди на прием приходят и думают, что за деньги можно купить всех и вся!!!! Принесут коробку конфет из соседнего ларька за 45 рублей или, чего уж скрывать, плитку типа шоколадную за 10 рублей Аленка, а иногда и надкусанные конфеты ( у них срок годности истек, вот я и попробовала, чтобы врач не отравился ). А потом думают, что им все должны !!!! Больничный дать с температурой 37,0 , принять вне очереди (Я же вам в прошлый раз конфеты приносила!!!!! СМ выше), и т.д. , в общем "облизать" и до двери поликлиики проводить. А деньги лучше давать по результату. Сама к врачам хожу и сама оставляю, никто не просит, но спасибо говорят!!
М
#198
Пятница
Сообщение было удалено
слава богу нет. Ваш рубль так падает... моя зарплата даже выше стала, если в рублях ее пересчитывать
ГОСТЬ111
#199
Лариса
Сообщение было удалено
Фото хоть покажите? :)

И вообще - здесь для НЕмосквичей, в том числе и проституирующих..
Л.В.
#200
50 лет, свой бизнес 12 лет,в год 200-220 тыс.у.е.,но все равно денег не хватает, то квартиры, то машины,то ремонты.. Завидую сейчас молодым, если есть мозги и желание можно заработать и иметь к моему возрасту все, что хочешь.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова