Гость
Статьи
Ну и …

Ну и коллектив..покрасилась в новый цвет и ни слова!

Привет. Может моя тема и покажется кому-то смешной. Но вот я резко изменила цвет волос и ждала хотя бы какой-то реакции... ноль эмоций!

Может мне и не идет ...но все-равно хоть слово бы сказали.
Вот сижу на работе и настроение никакое. Поскорей бы этот день закончился.
давно хочу перейти на др. работу и вот такие ситуации все больше и больше меня убеждают в этой мысли.

Лена
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

***нутая автор. А кому вообще какое должно быть дело до вашего цвета волос? На работе люди должны работать, а не прически обсуждать.

Нибелунги
#2

Лен, вы чего туда вообще ходите - работать али как?

Валенсия
#3

может завидуют вашей красоте, может наоборот вам не идет новый цвет, а может просто безразличные или у вас нет отношений с коллегами. Ну не думайте за вашей спиной уж точно обсудили.

Грин
#4

Вы новую работу тоже будете выбирать по тому, оценивают ли коллеги изменения в вашей внешности?

ну успехов тогда!

Валенсия
#5
Нибелунги

Лен, вы чего туда вообще ходите - работать али как?

ой да ладно , работа это то еще место для сплетен.

#6

Хорошо вы выглядите, Лена. Вам очень идет:) Не переживайте вы так, у коллег своих проблем наверное выше крыши, им не до цвета ваших волос.

Грин
#7
Валенсия

Нибелунги

Лен, вы чего туда вообще ходите - работать али как?

ой да ладно , работа это то еще место для сплетен.

угу, а потом начинаются жалобы, что мало платят, не ценят и т.п.

Странно, правда?

Гость
#8

А я вас понимаю. Сама в таком гадюшнике работала. Дело-то не в цвете волос, а в отношении между людьми. Уходите оттуда, не пожалеете.

Гость
#9

а я однажды покрасилась из блондинки в темную шатенку. Меня директор не узнал, говорит, кто вы такая, Катю(меня) позовите, почему вы так входите?

а я с директором практически в одном кабинете 5 лет просидела.

#10

в какой цвет то покрасились?

Гость
#11

Я думаю вы их шокировали, и скорее всего,увы, не в лучшую сторону. Просто я ещё давно, когда не было моды красится в брюнеток, перекрасилась, свои волосы у меня были светло-коричневые, а тут вышел чёрный вместо обещанного тёмно-коричневого.Приехала на работу там был такой фурор. Мне говорили, что похожа на Клеопатру, что так намного красивее, потом приходил парень из другого отделения, у одной из девушек поинтересовался про меня, что за девушка такая?Хотя он меня там часто видел и не обращал внимания. Кончилось тем, что наши натуральные блондинки тоже захотели перекраситься и перед зеркалом вертелись, прикладывая прядь моих волос. В общем не знала, куда деваться. Но вечером заехал мой парень и ни гу-гу Я его спрашиваю : Ты ничего не заметил? Я же покрасилась? Он с удивлением:Да? Да ты же всегда была брюнеткой:))

#12

9:-))))

#13
Apfrodite

в какой цвет то покрасились?

юзерпик - супер!!!

Гость
#14

я думаю у автора пмс или беременна =)

Гость
#15
Apfrodite

в какой цвет то покрасились?

дык в зеленый, небось. :) народ, видать, до сих пор в шоке, поэтому и молчат все. гы

#16

Лена, дай этим черствым людям еще один шанс. Побрей на лысо пол головы. Если они опять ничего не заметят - увольняйся нафиг, они тебя недостойны!

Гость
#17

Вот за что люблю мужские коллективы - всем пофиг на такие изменения во внешности, а тетки тупые (не все) только обсуждениями и горазды заниматься вместо работы.

Илайя
#18

Ужас! и как теперь работать в таком коллективе? Уйди от них, они тебя недостойны)))

#19

Автор,в какой цвет то покрасились,и какой цвет был до этого?

#20
Гость

я думаю у автора пмс или беременна =)

+1

#21
Гость

а я однажды покрасилась из блондинки в темную шатенку. Меня директор не узнал, говорит, кто вы такая, Катю(меня) позовите, почему вы так входите?

а я с директором практически в одном кабинете 5 лет просидела.

:))))

я когда из блондинки перекрасилась вдруг в рыжую - со мной не здоровались знакомые... мимо проходили))))

Малу
#22

Спросите их, чего букой то сидите? Меня тоже как то не заметили, я: "ну и чего никто ничего не говорит, не оценит?")) Удивились, оказывается изменение не особо заметно)))Может тоже только вам заметно, окружающим нет. А может вы не с ними не в дружеских отношениях, потому и им все равно, изм-сь вы или нет

Совет
#23

Встаньте в центре комнаты и заорите во все горло... ЧЕ МОЛЧИТЕ С...И?! Должны отреагировать

Гость
#24

Или покраска вышла просто отвратительной и все решили промолчать, чтобы вас не обидеть и не соврать.

#25

а выложите тут фотки. мы заценим не хуже коллег ваших

Милочка
#26

просто автору в реале не хватает внимания. тут-то чего обсуждать?

Кириллица
#27

Я когда перекрасилась в блондинку (с мелированием прокосила), мой коллега, неожиданно ввалившийся в кабинет, выдал: Ой, ***-я-я-я... с полными ужаса глазами. Потом подумал и сказал "а вообще, тебе идет". Хотя мне не то, что не идет, а даже хуже. Так уж лучше, что молчат.

Гость
#28

Автор, а вам нужна лесть или правда? Может, вам не идет новый цвет волос, и коллеги деликатно промолчали.

Леопёрдовые ритузы
#29

сцуки, увольняйтесь на фиг, ищите нормальный коллектив, чтобы обсуждать шмотки, косметику, мужиков, хоть на работу будет приятно шлепать ранним утром в 20 мороза.

работа
#30

Выложите Ваше фото до и после, и мы скажем, почему они промолчали.

Гость
#31
Гость

***нутая автор. А кому вообще какое должно быть дело до вашего цвета волос? На работе люди должны работать, а не прически обсуждать.

согласен! аффтар Лена-***!

Гость
#32

Ха, у меня была такая история. Как то перестала румянами щеки покрывать, так мне на работе заметили с удивлением, мол не заболела ли, бледная такая который день. Автор раз не заметили ваш новый цвет волос, значит все ОК!

Ната
#33

нашли из-за чего расстраиваться)) А вообще, если совсем внимания не обратили, значит для коллектива вы "никакая" (читай - не своя и внимания не заслуживаете). Обычно так к *серым мышкам* в коллективе относятся, которые сидят всю дорогу в своем углу бумажками шуршат, их и знать никто не знает, а если и знает, то внимания особо не обращают.

Автор, не в обиду вам это говорю, но таковы мои многолетние наблюдения за офисной братией. Помню на одной работе, еще будучи новенькой не всех знала и нужна было один документ подшить (а этим в большом офисе занимался специально-обученный человек), ну стала искать эту девушку. Спрашиваю народ, как зовут то ее, нельзя же к человеку обращаться - мол, эй, мне тут сказали к вам обратиться... Лично я так не умею. А все вокруг плечами пожимают, никто не может точно сказать, как зовут - то ли Таня, то ли Маша.

Короче, пошла к этой девушке. Сама с ней познакомилась, и как же я была удивлена, что она уже почти 2года! работает в этом офисе, а народ даже имени толком ее не знает. Вот так-то, а вы говорите ваш новый цвет волос никак не прокомментировали...

Ната
#34

= нужнО было

Ната
#35
Гость

А кому вообще какое должно быть дело до вашего цвета волос? На работе люди должны работать, а не прически обсуждать.

да конечно все мы согласны с тем, что на работе люди работают и до чужих причесок дела мало. НО все ведь люди, все ведь как-никак общаемся с коллективом, а значит и внимание друг на друга обращаем. А тем более женщины! Эти хоть вскользь, но отметят изменение в облике коллеги, а уж тем более если это изменение такое кардинальное как смена цвета волос))

Красотка
#36

автор, просто там змеюки у вас одни. Это хоть и кажется мелочью, но зато показывает истинное отношение в коллективе. Из мелочей жизнь и состоит. У нас, например, фиг бы не отреагировали). Особенно, женщины.

123
#37

Автор, значит, очень хорошо покрасились и вам идет. Коллектив ведь женский? )))

"Значит, хорошие сапоги, надо брать" (с) )))

Крошка ки
#38

Автор, я 5 лет проучилась в группе, в мужском коллективе, была блондинкой. После каникул, покрасилась в темно-темно русый, пришла. Ноль внимания! Я уже конкретно решила спросить, как вам мои волосы. Все так посмотрели удивленно и спросили: "а раньше какие были?"

Ёжа
#39

Значит такой коллектив, что до вас им дела нет! Что приходят чисто работать, а общение нафиг не нужно. Или не понравился ваш новый цвет. Хотя в таком случае обычно просто замечают - "покрасилась?" - без дальнейших комплиментов. Все-таки не особо это приятно, когда настолько формальные отношения...

#40
Крошка ки

Автор, я 5 лет проучилась в группе, в мужском коллективе, была блондинкой. После каникул, покрасилась в темно-темно русый, пришла. Ноль внимания! Я уже конкретно решила спросить, как вам мои волосы. Все так посмотрели удивленно и спросили: "а раньше какие были?"

вы меня извините за некоторую пошлость, но они, наверное, скорее заметили изменения, если бы вы грудь "нарастили")))

Гость
#41

Мне всегда было ,как-то, все равно кто в какой цвет красится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: