Гость
Статьи
Вы стали кем хотели?

Вы стали кем хотели?

Смотрю на знакомых и как-то получается, что мало кто достиг своей мечты. Кто-то хотел врачом быть, а стал фельдшером. Вместо певицы - музработник. Категория тех, которые не дотянули до высокой мечты. А есть вообще такие, что хотели быть архитекторами, например, а стали менеджерами по продаже пива. Знаю девушку, что закончила университет по профессии международная экономика, а затем вышла замуж и ни дня не работала, хотя училась 5 курс в Англии.

А как у вас?

тотально happy
42 ответа
Последний — Перейти
Линда
#1

стала, только работаю в другом направлении

#2

Нет, не стала. И "забыла" о том, кем хотела стать. Зачем мне лишние сожаления?)

#3

Пока нет.

Гость
#5

Мы взрослеем, мечты со временем меняются.

#6

хотел стать водителем автобуса, пока не срослось

но я не теряю надежду! :)

Гость
#7

пардон если не точно: "человек всю жизнь смотрит,как кто-то другой исполняет его мечты"

Актрисами все хотели стать...Стала одна,и та,что не гуляла,а штудировала ноты и гаммы

Гость
#8

Другой вопрос-а если только в 25 понимаешь, чего бы хотелось? Идти работать долбанным менеджером или учиться с нуля и заниматься тем что нравится?

Ель
#9

Я в детстве хотела стать маляром, очень нравился запах краски. И до сих пор, черт побери, не маляр! Но краской мне теперь всегда пахнет )))

Ириша
#10

Когда достигла того, чего хотела, мечта поменялась.

Кася
#11

Я хотела стать журналистом, что бы со звездами общаться, несмотря на уговоры родителей поступить на экономический, поступила на журфак, в 16 лет трудилась в газете, потом радио, телевидение. Зарплата была мизерной, когда исполнилось 23 - поняла, что сидеть на шее у родителей отвратительно и пошла работать менеджером, а мечту послала далеко-далеко. И не жалею!

Стр@нный
#12

у меня все сложно, никем быть не хотел, им и стал..

=)настоящая
#13

да, второе высшее мне в этом помогло)

#14

если говорить об образовании, то да. дальше идет непрекращающийся процесс открытий и совершенствования ))

чувак
#15
Груша

если говорить об образовании, то да. дальше идет непрекращающийся процесс открытий и совершенствования ))

чтобы творение оставалось в вечности ,не надо его доводить до конца ?

#16

Я менеджером 5 лет работала, всегда мечтала занимать руководящую должность или чтобы меня не парил работодатель-сама себе хозяйка так сказать:)))

муж купил парикмахерскую среднего класса, сейчас ей управляю.... Все нравится, все устраивает-есть куда расти. И меня НИКТО не парит)))) хотя свои трудности и ньюансы есть бывает до поздна на работе торчу. Зато приезжаю не позвонку. Но как вспомню работу от звонка до звонка, чуть что не так, объяснительная брррррррррррррр!

Гость
#17
Алиса

Я менеджером 5 лет работала, всегда мечтала занимать руководящую должность или чтобы меня не парил работодатель-сама себе хозяйка так сказать:))) муж купил парикмахерскую среднего класса, сейчас ей управляю.... Все нравится, все устраивает-есть куда расти. И меня НИКТО не парит)))) хотя свои трудности и ньюансы есть бывает до поздна на работе торчу. Зато приезжаю не позвонку. Но как вспомню работу от звонка до звонка, чуть что не так, объяснительная брррррррррррррр!

а вы парикмахером не хотели работать? почему именно парикмахерская а не магазинчик?

Издевка
#18

стала

#19

нет, может в следующей жизни)) таких изобретений человечество не сделало при моей жизни

Кириллица
#20
Грин

хотел стать водителем автобуса, пока не срослось

но я не теряю надежду! :)

Вам хорошо. А я хотела быть танкистом и боевым летчиком. Не срастется уже ни то, ни другое. Танк из-за роста, леталка - из-за зрения.

#21
Гость

АлисаЯ менеджером 5 лет работала, всегда мечтала занимать руководящую должность или чтобы меня не парил работодатель-сама себе хозяйка так сказать:))) муж купил парикмахерскую среднего класса, сейчас ей управляю.... Все нравится, все устраивает-есть куда расти. И меня НИКТО не парит)))) хотя свои трудности и ньюансы есть бывает до поздна на работе торчу. Зато приезжаю не позвонку. Но как вспомню работу от звонка до звонка, чуть что не так, объяснительная брррррррррррррр!

а вы парикмахером не хотели работать? почему именно парикмахерская а не магазинчик?

нет не хотела бы! магазинчик тоже не хотела бы:( а парикм. мы готовую взяли уже со своей клиентской базой, хозяйка знакомая уехала в др. город жить и продавала, а мы и купили.

Гостья
#22

А я хотела быть президентом Гондураса. Не стала.

Гость
#23

определённо стала кем хотела

#24

Сначала хотела стать актрисой. Ходила в ГИТИС на подготовительные курсы, а перед экзаменами вдруг испугалась.

Потом был загон - пойти работать машинистом поезда метро.

А туда только мужской пол принимают.

Так что не стала ни тем, ни другим. Абыдна, да.

Имя мое реальность
#25

Стала, обожаю свою работу!

тотально happy
#26

А я хотела стать доктором, а стала переводчиком)))

Да, согласна, осознание того, кем нужно быть приходит тогда, когда диплом уже на руках и увы, 5 лет потрачено не туда - бывает и такое!

Гость
#27
тотально happy

Смотрю на знакомых и как-то получается, что мало кто достиг своей мечты. Кто-то хотел врачом быть, а стал фельдшером. Вместо певицы - музработник. Категория тех, которые не дотянули до высокой мечты. А есть вообще такие, что хотели быть архитекторами, например, а стали менеджерами по продаже пива. Знаю девушку, что закончила университет по профессии международная экономика, а затем вышла замуж и ни дня не работала, хотя училась 5 курс в Англии. А как у вас?

С пеленок знала, что стану актрисой.

Стала.

Гость
#28
Гость

тотально happy

Смотрю на знакомых и как-то получается, что мало кто достиг своей мечты. Кто-то хотел врачом быть, а стал фельдшером. Вместо певицы - музработник. Категория тех, которые не дотянули до высокой мечты. А есть вообще такие, что хотели быть архитекторами, например, а стали менеджерами по продаже пива. Знаю девушку, что закончила университет по профессии международная экономика, а затем вышла замуж и ни дня не работала, хотя училась 5 курс в Англии. А как у вас?

С пеленок знала, что стану актрисой. Стала.

драматической или комедийной? театра или кино?

#29

Да я стала, кем мечтала, но сейчас понимаю, что хочу немного другого, так что в процессе развития нахожусь

Гость
#31
Гость

Гость

тотально happy Смотрю на знакомых и как-то получается, что мало кто достиг своей мечты. Кто-то хотел врачом быть, а стал фельдшером. Вместо певицы - музработник. Категория тех, которые не дотянули до высокой мечты. А есть вообще такие, что хотели быть архитекторами, например, а стали менеджерами по продаже пива. Знаю девушку, что закончила университет по профессии международная экономика, а затем вышла замуж и ни дня не работала, хотя училась 5 курс в Англии. А как у вас? С пеленок знала, что стану актрисой. Стала.

драматической или комедийной? театра или кино?

Закончила щуку, и МХАТ.

Служу в театре, и работаю на Мосфильме.

ой
#32

и я стала.а вот теперь не знаю что с этим счастьем делать....но я надеюсь..

#34

а я в детстве почему то мечтал водить трамваи)))аттракцион такой был в парке, вот и нравилось, затем летчиком, но тоже не судьба, Закончил автодор, а работал в строительной компании. А теперь вот снова в поисках новой сферы. Когда то чертежи не давались, а кто ж думал, что буду проектировать))) учителя бы по черчению свихнулись. Вот буду теперь транспортную логистику покорять по образованию попробую найти работу

Гость
#35
Гость

Гость

Гость тотально happy Смотрю на знакомых и как-то получается, что мало кто достиг своей мечты. Кто-то хотел врачом быть, а стал фельдшером. Вместо певицы - музработник. Категория тех, которые не дотянули до высокой мечты. А есть вообще такие, что хотели быть архитекторами, например, а стали менеджерами по продаже пива. Знаю девушку, что закончила университет по профессии международная экономика, а затем вышла замуж и ни дня не работала, хотя училась 5 курс в Англии. А как у вас? С пеленок знала, что стану актрисой. Стала. драматической или комедийной? театра или кино?

Закончила щуку, и МХАТ. Служу в театре, и работаю на Мосфильме.

расскажите про мосфильм! без ЩУКИ никак не возьмут? а у меня знакомая во всех подряд массовках снимается-тоже мечтает вдруг однажды и главную роль дадут!)

Гость
#36
igor_1166

а я в детстве почему то мечтал водить трамваи)))аттракцион такой был в парке, вот и нравилось, затем летчиком, но тоже не судьба, Закончил автодор, а работал в строительной компании. А теперь вот снова в поисках новой сферы. Когда то чертежи не давались, а кто ж думал, что буду проектировать))) учителя бы по черчению свихнулись. Вот буду теперь транспортную логистику покорять по образованию попробую найти работу

хотя бы нравится?

Шатенка
#37

Стала. Композитор и продюсер.

Рупрeхт
#38

На вумене куда ни плюнь продюсеры и композиторы. Один я отвальщик.

Рупрeхт
#39
Гость

С пеленок знала, что стану актрисой. Стала.

Вот пожалуйста. Сама эта как ее... Будина..или Мордвинова к нам пожаловала?

#40
Гость

igor_1166а я в детстве почему то мечтал водить трамваи)))аттракцион такой был в парке, вот и нравилось, затем летчиком, но тоже не судьба, Закончил автодор, а работал в строительной компании. А теперь вот снова в поисках новой сферы. Когда то чертежи не давались, а кто ж думал, что буду проектировать))) учителя бы по черчению свихнулись. Вот буду теперь транспортную логистику покорять по образованию попробую найти работу

хотя бы нравится?

еще не в курсе

кот
#41

ну, не до конца, но я оч стараюсь))

тотально happy
#42

Ой, а я в детстве мечтала коров доить и с большим ведром ходить, и чтоб в платке, и песни петь. Прям как в фильме ...как же он называется, ну там был Гордей - председатель колхоза и пели песню "Каким ты был, таким ты и остался..."..а лет в 7 я увидела эту корову живьем так сказать, а в ведре (которое я мечтала носить) как оказалось, можно помыть было меня полностью. Что и пришлось сделать после того, как я вступила в коровью тропу)))) Вот так запах и консистенция разрушили мою детскую мечту, которую я с трех лет лелеяла (по словам мамы)

Уленшпигель
#43

А я хотела стать космонавтом - не стала.

Juliette
#44

хотела стать стюардессой или певицей в детстве)

стюардессой не стала, зато учусь на кафедре сольного пения и оперной подготовки - буду в филармонии исполнять классические арии =)

Мартовская
#45

Я хотела быть агрономом ))) Ох, хорошо что не стала )))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: