Гость
Статьи
свой бизнес

свой бизнес

Вобщем вопрос банальный. Какой бизнес можно открыть без стартового капитала?

автор этой темы
43 ответа
Последний — Перейти
автор этой темы
#1

а?

#2

Торговать трусами.

автор этой темы
#3

своими?:))) Это не ко мне

#4

Конечно своими.

автор этой темы
#5

мои трусы глубоко замужем, так что совет не в кассу

Фрезер
#6

Это зависит от того в какой сфере у Вас есть знания. Знание необходимое условие для бизнеса без стартового капитала.

Гость
#7

Никакой

#8
Фрезер

Это зависит от того в какой сфере у Вас есть знания. Знание необходимое условие для бизнеса без стартового капитала.

Ты разве не видишь по вопросу, что знаний ЗЕРО!?

Фрезер
#9
Гость

Никакой

Это не так, я сделал контору без всякого стартового капитала. В лучшие времена в ней работало около 30 человек. Сейчас она в жесточайшем кризисе но 3 года стабильно работала

Фрезер
#10
Perceptive

ФрезерЭто зависит от того в какой сфере у Вас есть знания. Знание необходимое условие для бизнеса без стартового капитала.Ты разве не видишь по вопросу, что знаний ЗЕРО!?

Ну тогда никакой.

Гость
#11

9. Фрезер, ну и толку от нее если она заглохла. Для любого бизнеса нужен хоть какойто стартовый капитал.

автор этой темы
#12
Perceptive

Фрезер

Это зависит от того в какой сфере у Вас есть знания. Знание необходимое условие для бизнеса без стартового капитала.

Ты разве не видишь по вопросу, что знаний ЗЕРО!?

Я скорее по твоему ответу вижу, что ЗЕРО в твоей голове. Лишь бы языком почесать, а на какую тему(и по теме ли)- неважно, да? Типа за умную сойти решила?

автор этой темы
#13

Хоть какой- то капитал можно взять в банке, но для этого нужен четкий бизнес-план. Знания у меня в сфере экономики строительства. Только перспектива своего бизнесча очень призрачна в этой области. Без больших денег туда соваться нечего(особенно женщине)

Фрезер
#14
Гость

9. Фрезер, ну и толку от нее если она заглохла. Для любого бизнеса нужен хоть какойто стартовый капитал.

3 года работала стабильно. 3 года, повторяю. И ещё не заглохла, в принципе может и заработать.

#15

АВТОР ЭТОЙ ТЕМЫ я мальчишка озорной ;)

автор этой темы
#16
Perceptive

АВТОР ЭТОЙ ТЕМЫ я мальчишка озорной ;)

ну тогда уж тем более лучше помолчать и не позориться. И для тетки- то умишка маловато, а уж для особи мужскаго пола и подавно

подруга
#17

у ментя стартовый был рублей 300

до сих пор на плаву) И есть куда расти)

Фрезер
#18
автор этой темы

Хоть какой- то капитал можно взять в банке, но для этого нужен четкий бизнес-план. Знания у меня в сфере экономики строительства. Только перспектива своего бизнесча очень призрачна в этой области. Без больших денег туда соваться нечего(особенно женщине)

Про строительство точно. Там большие деньги. Можно заняться какой-нибудь алектронной коммерцией. Есть, например, сайт али-баба такой. На нём можно перепродавать продукциюю отечественных производителей за границу. Находишь спрос, ищеш какое-то предприятие в России которое производит такую продукцию. К примеру немцы вносят в банк сумму и не могут её забрать, а ты получить (есть такая услуга в банке третья сторона), ты переправляешь продукцию по её получению немцы дают отмашку и ты получаешь деньги в банке.

Тут такие сложности - без стартого капитала, нужно будет убедить производителя в схеме. Или делать это под залог своего имущества.

Во-вторых нужен будет эксперт который оценит продукцию которую ты думаешь перепродать.

Я так два года назад двинул валки для прокатного стана Новокраматорского завода одной конторе в США. Правда не через алибабу а случайно наткнулся в нете. Заработал около 5 000 у.е. За весь периот именно плотной работы вышло всего несколько дней. Но это не моё. Я торговлю не очень как-то это просто повезло.

Фрезер
#19
подруга

у ментя стартовый был рублей 300

до сих пор на плаву) И есть куда расти)

Ну так нужно же и сказать что за сфера, если не коммерческая тайна )

#20
автор этой темы

PerceptiveАВТОР ЭТОЙ ТЕМЫ я мальчишка озорной ;)



ну тогда уж тем более лучше помолчать и не позориться. И для тетки- то умишка маловато, а уж для особи мужскаго пола и подавно

Ну с такими припонами вам только общественные пластмасовые сортиры открывать.

Рыжая
#21

Можно если вы умеете что то делать и потом продавать свою продукцию, ну и для етого нужно хоть какието деньги.

#22
Рыжая

Можно если вы умеете что то делать и потом продавать свою продукцию, ну и для етого нужно хоть какието деньги.

*Что-то/этого/какие-то*. Тебе только в детском саду советы давать.

Рыжая
#23

22.Perceptive , я дала нормальный совет, ты даже и этого не смог. Какой еще может быть бизнес если нету стартового капитала?

Фрезер
#24

Стартовым капиталом могут быть деньги на первый заказ. Но чтобы их выдурить нужен конечно элемент авантюризма. Я вот так и сделал. Созал ложное портфолио, наблатыкался в красноречии и получил заказ тысяч на 7 у.е. Но у меня были знания конечно.

Вот такие штуки я делаю

http://frezer.io.ua/album371743

автор этой темы
#25
Perceptive

автор этой темы

PerceptiveАВТОР ЭТОЙ ТЕМЫ я мальчишка озорной ;) ну тогда уж тем более лучше помолчать и не позориться. И для тетки- то умишка маловато, а уж для особи мужскаго пола и подавно

Ну с такими припонами вам только общественные пластмасовые сортиры открывать.

Не совсем поняли, что ты хотел сказать словом "припоны". Если подразумевались помехи, то это прЕпоны, а, если хотел именно припон написать, то поинтересовался б для начала, чтог это слово обозначает.

#26
Рыжая

22.Perceptive , я дала нормальный совет, ты даже и этого не смог. Какой еще может быть бизнес если нету стартового капитала?

ты дочь Чубайса что ли?

#27

25. может быть я написал так, чтобы вы меня специально поправили. А вы и рад повистись на разводку. Какие вы все предсказуемые!

автор этой темы
#28
Perceptive

25. может быть я написал так, чтобы вы меня специально поправили. А вы и рад повистись на разводку. Какие вы все предсказуемые!

Свободен

Рыжая
#29

Perceptive

ты дочь Чубайса что ли?

Это кто? И причем он здесь?

Lumi
#30
Perceptive

25. может быть я написал так, чтобы вы меня специально поправили. А вы и рад повистись на разводку. Какие вы все предсказуемые!

"ПовИстись" - это тоже для предсказуемых, непредсказуемый загадочный создатель ветки "с выходом"? Как там у Вас было "спешу засвидетельствовать почтение"? Пришли познакомиться - никто не клюнул на псевдо-Пушкина, псевдо-Лермонтова и витееватость изложения.

Самое время в духе своей ветки сказать, "разрешите откланяться" и исчезнуть по-Байроновски. А то из-под парадного мундира грязное исподнее предательски высовывается.

Бабуся Ягуся
#31

Автор, начать бизнес без стартового капитала можно тремя способами

1- найти продавца некого товара, найти покупателя на этот товар и выступить посредником, примерно так, как тут уже описали

2- найти спонсора, который вложится в ваш бизнес безвозмездно

3- продать душу дьяволу

бапский бизнис
#32
Бабуся Ягуся

3- продать душу дьяволу

4. печь пирожки и продавать у метро

Гость
#33

если вы не человек, который из пыли сделает деньги, то без стартового капитала хоть и можно начать, но не рекомендуется. все-таки, чтобы с солидными людьми работать нужны четкие инструменты, в которые нужно вложиться. инструменты выбираются в зависимости от того, что вы хотите делать.

Гость
#34

совсем без стартового не получится. какую-то сумму придется портаить...да хоть бусин накупи изнатуральных материалов, делай украшения и продавай через интернет.

Бабуся Ягуся
#35
бапский бизнис

4. печь пирожки и продавать у метро

Печь и продавать одновременно не получится. Если печь, то продавца надо нанимать; если продавать, то пекаря. А если не одновременно, то расходов будет больше, чем доходов. Да и все равно, начальный капитал нужен хотя бы муки купить. Кроме того, у метро уже своя мафия, не пустят.

Хотя можно например подрядиться обеды в разные конторки готовить и развозить под заказ. Знаю одну такую даму. Но там тоже некоторые деньги надо вложить поначалу, авто опять же надо иметь. И опять же работник наемный хотя бы один нужен, а это снова вкладываться надо хоть на месячную зарплату ему.

#36
Lumi

30. Lumi 25.07.2010, 07:08:19

Да я вас знать-то не хочу и *** ваши в мой адрес закрепят за вами репутацию дохлого котёнка. И ещё, сидя перед компьютером в панталонах не стоит вестись на мои препоны.

Andrey
#37

можно написать бизнесплан и обратиться к банк за кредитом.

Фрезер
#38
Andrey

можно написать бизнесплан и обратиться к банк за кредитом.

Вероятность ничтожная. Сейчас банки кредитуют бизне только существующий и полугодовой позитивной историей.

#39
автор этой темы

Вобщем вопрос банальный. Какой бизнес можно открыть без стартового капитала?

Есть области, не требующие огромных вложений.

Например, можно делать переводы - открыть переводческое агенство.

Удачи в светлом бизнесе!

Фрезер
#40
Sirius A

автор этой темыВобщем вопрос банальный. Какой бизнес можно открыть без стартового капитала?

Есть области, не требующие огромных вложений.



Например, можно делать переводы - открыть переводческое агенство.



Удачи в светлом бизнесе!

Ещё можно по нету для американских студентов сочинения писать. У меня есть товарищ, который за 6 лет так развернулся, что доход у него до 30-40 тыс. у.е. в месяц. Тут вложения вообще не нужны поначалу. Желательны, для раскуртки сайта но не обязательны.

Гость
#41
Бабуся Ягуся

Печь и продавать одновременно не получится. Если печь, то продавца надо нанимать; если продавать, то пекаря. А если не одновременно, то расходов будет больше, чем доходов. Да и все равно, начальный капитал нужен хотя бы муки купить. Кроме того, у метро уже своя мафия, не пустят.

Хотя можно например подрядиться обеды в разные конторки готовить и развозить под заказ. Знаю одну такую даму. Но там тоже некоторые деньги надо вложить поначалу, авто опять же надо иметь. И опять же работник наемный хотя бы один нужен, а это снова вкладываться надо хоть на месячную зарплату ему.

можно и печь и продавать. Но не у метро, а договориться с немаленьким предприятием и развернуться на его территории для обслуживания работников. Но этот бизнес будет полулегальным - лишь тогда он себя окупит. Если вам придется общаться с пожарными, СЭС, ТБ, УБЭП, ГНИ и пр. то денег на них всех у вас не хватит

бизнесмен
#42

посмотри бизнес можно открыть без стартового капитала!!!

Click here for a GREAT opportunity :): !

www.dreamstylevacations.com/?u=matdiamond

Гость
#43

хенд майд только.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: