Гость
Статьи
Поправки в ТК - …

Поправки в ТК - работать будем 6 дней в неделю по 10 часов!

Как Вы к этому относитесь? Есть там слова - "с согласия работника". Но что-то мне кажется, что это станет нормой, априори. Загнанные лошадки, да?)

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
леди моргорин
#1

не знаю, у нас в офисе 8 часовой рабочий день -делать особо не фиг,сидишь на часы смотришь, а 10....думаю,что не всякому работодателю это выгодно

Моё имя
#2

ой ну мне кажется это такой бред. сколько шли к тому что бы был 8-ми часовой рабочий день, вся Европа так работает, весь мир. Мне кажется, хня все это, не пропустят такие поправки.

Киса
#3

судя по активности в этой сетке людЯм пофигу )))))

Манюня
#4

Автор. и неужели эти поправки уже ПРИНЯТЫ?)))

Керен
#5

60 - часовая рабочая неделя наверное даже в Китае отменена. Может только в Сев.Корее сохранилась. В Париже народ все бы разнес за такое дело. Но жителям России по большому счету, наверное, все равно. По известным причинам, хранящимся в редакции.

Автор
#6

Мне кажется у нас все пройдет - народ молчит). Значит ему (народу) нравится все, что делается "для него").

Гость
#7

а что будет с теми, кто работает посменно?

Киса
#8

нас наверно надо 40 лет по пустыне водить.....

А вообще хорошо быть олигархом и придумывать законы. Я бы тоже чего ни будь придумала если бы была в первых строках всем известного списка )))))

Гость
#9

Объявление по советскому радио: Вчера, по многочисленным пожеланиям трудящихся, колбаса снова подорожала.

Все для вас!)

Гостья
#10

Давайте тоже митинги и забастовки устраивать? А то так и будем козлами отпущения.

Линда
#11

Ну чего вы панику подняли? Один дурак сказал, а другие уже всерьез обсуждают

5 - Дама из Иудеи, уехали, вот и сидите не вякайте

Гость
#12

я застрелюсь... вся жизнь на работе

Гость
#13

неее, ну если такое реально решат сделать, то надо по любому бастовать, иначе наше население одни лохи, я не намерена пахать на дядю за копейки по 10 часов в день с 1 выходным, 2-х то мало бывает, а за 1 никогда не отдохнешь, получается люди как роботы должны быть, без отношений, радости в жизни, развлечений, еще пусть отменят отпуска, будет вообще круто.

Автор
#14
Гость

неее, ну если такое реально решат сделать, то надо по любому бастовать, иначе наше население одни лохи, я не намерена пахать на дядю за копейки по 10 часов в день с 1 выходным, 2-х то мало бывает, а за 1 никогда не отдохнешь, получается люди как роботы должны быть, без отношений, радости в жизни, развлечений, еще пусть отменят отпуска, будет вообще круто.

Не прокат с забастовками. У нас огромное кол-во лошар, которые сидят в кредитных долгах и ипотеках - такие ради денег будут пахать. А кто не захочет - свободны, есть кашу из топора)

#15

все правильно

работайте негры, солнце еще высоко!

Киса
#16

да всё очень просто если нам что то не нравится увольняйтесь, а на ваши места уже стоит очередь из 1000 узбеков таджиков ))) они точно будут так работать и даже за половину зарплаты ))))

Гость
#17

Таджики и узбеки в офисах, вузах и больницах? Прикольная картинка.

Гость
#18

Таджики-программисты и таджики-кардиологи. Это цирк...

Гость
#19
Гость

Таджики-программисты и таджики-кардиологи. Это цирк...

Учителя русского языка и литературы.

Киса
#20
Гость

Таджики-программисты и таджики-кардиологи. Это цирк...

сие утверждение тянет на расовые предрассудки )))) вы поосторожней с выражениями)))

Киса
#21
Гость

Учителя русского языка и литературы.

у меня в средней шк бала такая по русскому яз. До сих пор с ошибками пишу ))))))

Гость
#22

а то арестуют?

Подруга
#23

я б по 6 дней точно не стала бы работать. сб и вс - мои небоходимые выходные дни

Гость
#24

Если зп пропорционально поднимут, то я за =)

Гость
#25

Предлагают сверхурочные не платить вообще-то.

леди моргорин
#26

чо кипишь то подняли ...ничего ведь еще не утвердили

как утвердят -так и возмутимся

хотя,если бы мне платили раза в 2 больше,чем сейчас,пожалуй я была бы готова поработать

Гость
#27

будем бастовать..

Гость
#28

если бы еще были нормальные рабочие места, заводы, фабрики, а так-одни офисы вокруг. Вообще все это нарушение прав человека, если наше гос-во так заботится о демографии, пусть думают что делать женщинам с детьми, как такой график отразится на здоровье? Когда детей воспитывать, если родители до позднего вечера на работе+выходной на работе?

Линда
#29

с ума все посходили - почитайте на любом новостном сайте - уже даются разъяснения. Ничего такого, о чем вы говорите, и в помине нет. Вот паникеры!

Батшеба
#30

Я думаю, это было сделано специально... Плохие работодатели вводят 60-часовую рабочую неделю, а хороший президент им не позволит... Народ в восторге!))))

Принцесса
#31
Гостья

Давайте тоже митинги и забастовки устраивать? А то так и будем козлами отпущения.

вот и я о том же!!!! если че, я на митинг пойду))

Принцесса
#32
Линда

с ума все посходили - почитайте на любом новостном сайте - уже даются разъяснения. Ничего такого, о чем вы говорите, и в помине нет. Вот паникеры!

и че пишут?

Алиска
#33

="Принцесса"]и че пишут?[

Не правильно дали инфу журналисты.

На счет возмущений-- взять ту же Францию , все выходят дружно , профсоюзы рулят.У нас же сидят на попе ровно,все проглотят, можно опыты ставить, я даже не знаю есть ли унас профсоюзы.

Мужчина
#34

Не парьтесь, такие поправки не будут приняты! Это специальная дымовая завеса, чтобы вы не заметили другого закона, которой пройдет - о принудительном поселении одиноких стариков в хосписы с отъемом собственности.

убивашка
#35
Мужчина

Не парьтесь, такие поправки не будут приняты! Это специальная дымовая завеса, чтобы вы не заметили другого закона, которой пройдет - о принудительном поселении одиноких стариков в хосписы с отъемом собственности.

Мерзко. Только одно слово, мерзко.

Гость
#36

охотно верю. пенсионеров все больше. уклонистов от налогов все больше. работать вроде как некому. поэтому загонят тех, кто работоспособен. только зарплату не думаю что повысят эквивалентно. да и лично я бы ни за какую зарплату не убивала бы столько времени в своей жизни. 8 часов сна + 10 работы, плюс по часу-двум на дорогу и сборы - получается на ЖИЗНЬ остается 2-4 часа в сутки и воскресенье. Это рабство.

Гость
#37
Мужчина

Не парьтесь, такие поправки не будут приняты! Это специальная дымовая завеса, чтобы вы не заметили другого закона, которой пройдет - о принудительном поселении одиноких стариков в хосписы с отъемом собственности.

откуда инфа???

серьезная
#38

будем бастовать!только у нас действительно, десять бастуют,все остальные как мыши сидят, со всем согласны, молча сопли на кулак наматывают , эх перевелся в России народ(((

Ральф
#39

Офисный планктон пусть вообще молчит сидит. Бунт поднимать имеют право только те кто реально пашут и имеют ответственность.

Миша
#40

это все происки пидарасов

Гость
#41

на одном сайте юрист написал свое мнение: все поправки против работников

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: