Гость
Статьи
Магия при поиске …

Магия при поиске работы

Недавно увидела такое в Интернете. Стало любопытно и решила создать тему. Использовали ли вы магию при поиске работы и если да, то какую? Какие есть действенные методы? От себя добавлю, когда меня в конец достало - а я тогда начиталась Свияша - я начала повторять: "Я денежный магнит, я магнит для денег". Результат - нашла работу, связанную непосредственно с деньгами. Проблема с финансами решилась. Но хочу сменить на другую, расти в карьере. Читаю объявления, размещаю резюме. Результат - нулевой. Поможет ли магия?

золушка
25 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

поможет профессионализм, остальное, что вы тут написали, - чушь!

+
#2

Профессионализм, везенье, блат... А магия - фигня)

Феона
#3

ну может конечно не магия, но уверенность в себе и программирование на успех поможет.

Акула
#4

До поиска работы я еще не добралась, а вот серьги с бриллиантами мне хотелось. А денег едва хватает на еду. То есть никакими серьгами в ближайшем будущем не пахло. И тогда я стала думать о них часто, представлять себе, написала на листочке, что они у меня есть. И что вы думаете? В магазине, куда хожу за продуктами, дают наклейки за энную сумму, их собираешь и получаешь в подарок украшения. Среди них есть и бриллиантовые серьги! Правда серебряные и с фианитами, но все-таки! Со вчерашнего дня хожу в серьгах. Это все настрой и психология

Феона
#5

а я так хотела кроссовер за 1,5 млн, но муж был согласен только на недорогую машину, я каждую ночь перед сном представляла как я сажусь в него, какой он красивый и все такое, когда мы поехали в салон оплачивать машину, я села в этот кроссовер, обняла руль руками и так зарыда, что даже продавцы прониклись моим "горем", сердце мужа дрогнуло.

гостья
#6

смешно просто. "я денежный магнит".

мир сходит с ума

Нафаня
#7
Феона

а я так хотела кроссовер за 1,5 млн, но муж был согласен только на недорогую машину, я каждую ночь перед сном представляла как я сажусь в него, какой он красивый и все такое, когда мы поехали в салон оплачивать машину, я села в этот кроссовер, обняла руль руками и так зарыда, что даже продавцы прониклись моим "горем", сердце мужа дрогнуло.

Хахахаххахахахахахахххххххххххаааааааааааааа!!!

#8
Феона

а я так хотела кроссовер за 1,5 млн, но муж был согласен только на недорогую машину, я каждую ночь перед сном представляла как я сажусь в него, какой он красивый и все такое, когда мы поехали в салон оплачивать машину, я села в этот кроссовер, обняла руль руками и так зарыда, что даже продавцы прониклись моим "горем", сердце мужа дрогнуло.

прикольно!надо ваш прием на вооружение взять

#9
Феона

а я так хотела кроссовер за 1,5 млн, но муж был согласен только на недорогую машину, я каждую ночь перед сном представляла как я сажусь в него, какой он красивый и все такое, когда мы поехали в салон оплачивать машину, я села в этот кроссовер, обняла руль руками и так зарыда, что даже продавцы прониклись моим "горем", сердце мужа дрогнуло.

Если деньги на такую машину есть, то вполне так себе метод.

А если авто не по карману и рыдать?

Мой муж скорее афигел бы от истерики из-за авто, которое не по карману. Фигли с дурой связываться?

Феона
#10
Дама с горностаем

Феона

а я так хотела кроссовер за 1,5 млн, но муж был согласен только на недорогую машину, я каждую ночь перед сном представляла как я сажусь в него, какой он красивый и все такое, когда мы поехали в салон оплачивать машину, я села в этот кроссовер, обняла руль руками и так зарыда, что даже продавцы прониклись моим "горем", сердце мужа дрогнуло.

Если деньги на такую машину есть, то вполне так себе метод. А если авто не по карману и рыдать? Мой муж скорее афигел бы от истерики из-за авто, которое не по карману. Фигли с дурой связываться?

это я к тому, что мечты сбываются, если очень хотеть

ясновидящая
#11
Феона

Дама с горностаемФеона

а я так хотела кроссовер за 1,5 млн, но муж был согласен только на недорогую машину, я каждую ночь перед сном представляла как я сажусь в него, какой он красивый и все такое, когда мы поехали в салон оплачивать машину, я села в этот кроссовер, обняла руль руками и так зарыда, что даже продавцы прониклись моим "горем", сердце мужа дрогнуло.

Если деньги на такую машину есть, то вполне так себе метод. А если авто не по карману и рыдать? Мой муж скорее афигел бы от истерики из-за авто, которое не по карману. Фигли с дурой связываться?

это я к тому, что мечты сбываются, если очень хотеть

ну как они сбываются?? если изначально бабло на тачку было! вопрос был только в уламывании мужа!

вот когда сидишь сухари жуешь, а потом бабах и кроссовер

это не чудо и не магия.

золушка
#12

и ни одного ответа по теме... Редиски вы репчатые//

Мадам
#13

Я умею. Напишите мне на tarotonline@yandex.ru, есть и методы фэн-шуй, и Таро.

Вера
#14

Вообще у меня сбывается всё, о чём я мечтаю, но я упорная и терпеливая, могу ждать долго и молить. Магию использую всегда.Оч. понравились сообщения Акулы и Феоны. Свияша только собираюсь изучать, почему-то его книги в инете не скачать, только платная СМС

Виктор Посадов
#15

МАГИЯ СИЛЫ Основные виды моей деятельности: Цифровые амулеты ( коды на удачу)Ясновидение, Снятие порчи, Привороты, Заговоры на силу, богатство, замужество

Для меня расстояние не имеет значения, помогаю на расстоянии по фотографиям

posadov1@rambler.ru

www.vposadov.narod.ru

tasja
#16

Секрет трёх кошельков!

http://ardali.ucoz.ru/forum/13-212-1#1691

Аля
#19

Мне не так давно помог колдун, сподвижник африканской магии вуду Аморай http://amorymagic.com мне необходим был 100% результат и сильный эффект, и я его получила, мне он помог с бизнесом очень сильно. От себя скажу, что у него феноменальные возможности, даже знаю, что он с серьезными людьми работает.

#20

я даже по поводу желаний хожу к гадалке, мне как то надежней расположить к себе мечту. Обращаюсь к Кристине пока все желания сбылись
вот контакты 89251494926 и почта kristina.alekceewna@yandex.ru

Инга
#22

Делала на удачу у Илоны Вебер, успешно. Главное что на карму не влияет, обряды эфективные и по деньгам не так дорого,privorotov.net, как у некоторых, а интернет-магам я вообще не верю, только личная встреча.

Гость
#20

Девочки, благодаря этому сайту я нашла классную женщину, она реально вернула трезвое сознание моему мужу! Удивительно, но муж координально поменялся в лучшую сторону, это никакая не реклама, я просто в шоке от происходящего! Человека как-будто подменили, вообщем дальше рассказывать не буду так как тупо боюсь сглазить, сейчас я жду изменения в финансовом плане и первые плоды я реально вижу, от чего тоже в шоке! Вот от души рекомендую, запишите телефон, может пригодится - восемь 925 9003319

Гость
#20

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#22

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#20

Я в поиске работы, использовала и заговоры и многое другое, чушь, не работает ничего.

Гость
#27
Феона

а я так хотела кроссовер за 1,5 млн, но муж был согласен только на недорогую машину, я каждую ночь перед сном представляла как я сажусь в него, какой он красивый и все такое, когда мы поехали в салон оплачивать машину, я села в этот кроссовер, обняла руль руками и так зарыда, что даже продавцы прониклись моим "горем", сердце мужа дрогнуло.

И что, взяли кредит? Ппц

Гость
#28

фирма

Оксана Волкова
#29

Мир не без добрых людей. Еще пять лет назад я была по уши в долгах: муж ушел, оставив меня с кредитами, без работы, без денег. Я не знала, что мне делать, у кого искать поддержки, ночами не спала. Судьба свела меня с целительницей Ириной. Она буквально из ямы меня вытянула. Сейчас у меня два магазина, кредиты выплачены, собираюсь расширяться. Если помощь кому-то нужна, на запас запишите ее номер +79506515445, но лучше писать на ватсап.

Гость
#30
Оксана Волкова

Мир не без добрых людей. Еще пять лет назад я была по уши в долгах: муж ушел, оставив меня с кредитами, без работы, без денег. Я не знала, что мне делать, у кого искать поддержки, ночами не спала. Судьба свела меня с целительницей Ириной. Она буквально из ямы меня вытянула. Сейчас у меня два магазина, кредиты выплачены, собираюсь расширяться. Если помощь кому-то нужна, на запас запишите ее номер +79506515445, но лучше писать на ватсап.

Благодарю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: