Гость
Статьи
Стыдно ли работать …

Стыдно ли работать промоутером в пробке в 25 лет?

Если знакомые и бывшие одноклассники узнают-застебут наверно,да?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
редко пишу здесь, просто читаю
#1

Стыдно воровать и побираться, а работать не стыдно, ни промоутером, ни дворником, ни сторожем, ни посудомойкой....

Гость
#2

кому то нужно делать и такую работу. Не всем же сидеть в теплых офисах.

#3

стыдно не работать

Гость
#4

Работать не стыдно! стыдно воровать.

Гость
#5

до 30 лет- не стыдно.потом - да

Гость
#6

Вы работаете, а не побираетесь. Нисколько не стыдно!!!

Кaр Карыч
#7

канешн стыдно...

#8

Автор - стыдно и не престижно разные вещи. Вас ведь на самом деле волнует именно престиж профессии?

Гост
#9

в пробке? мне кажется,что наоборот )

Имя Розы
#10

не престижно - да.

Катерина
#11

ну еще не известно чем занимаются бывшие одноклассники=))

а вообще работа веселая и если вы девушка, то практически идеальное место для знакомства, да,наверно и если парень=)

Гость
#12

А то бывшие одноклассницы видели вдруг за этим занятием-и так презрительно посмотрели,фыркнули!И пошли мимо,как будто я грязь под ногами...(

#13
Гость

Если знакомые и бывшие одноклассники узнают-застебут наверно,да?

Конечно, застебут. Многим людям свойственно показывать свое высокое положение над другими. Не зацикливайтесь.

Я вам случай из жизни расскажу. Муж одной сестры Саша работал на престижной работе. Муж другой сестры Андрей пошел водителем такси, работал на раздолбанной шестерке, доход малый, а тут еще и ребенок рождается. Саша как-то на одном застолье сказал Андрею, что работать в такси ≈ последнее дело, никогда туда не пойдет. Прошло полгода и кризис. Что вы думаете? Да, да, Саша теперь водитель такси, и до сих пор там же. А Андрей уехал в другой город, нашел работу по специальности, теперь он инженер. За 2 года поднялся: купил 3 комнатную квартиру в рассрочку, поддержаный мерс, открыл небольшой бизнес. Короче, все у него хорошо, и при этом Андрей остался таким же хорошим парнем, ни капли заносчивости.

Саламон
#14

Главное - это видеть перспективы. Я сам когда-то работал промоутером, но начал в 19 лет. В 20 меня повысили до супервайзера, увеличили зарплату. В 22 я ушел в другую фирму, где условия и зарплата были лучше и выше. Оплачивали топливо, амортизацию и т.д Но сейчас уже работаю по специальности, просто я немного подустал от промоушена. Но мой брат, к примеру начал с экспедитора, доставлял продукцию и вечно таскался с какими-то коробками, а сейчас работает начальником отдела, ему - 30. Если постараться, то и вы сможете пробиться дальше, не топчась на одном месте. А вообще если вам не нравится уходите от туда, идите туда, где сможете реализовать свой потенциал.

Таня
#15

Я работаю промоутером, в нескольких рекламных агенствах, заработок-достойный, минимум времени, успеваю абсолютно все, и заряд положительных эмоций-налицо!если вы общительный, коммуникабельный и не ленивый, умеете быстро реагировать-вам в промо дорога!Борите в себе комплексы, не зацикливайтесь на окружающих, вам нравится то, что вы делаете-это путь к успеху!Мне 27, и я на протяжении пяти лет работаю в промо, и не собираюсь оттуда уходить, так как начинаете с листовок-по лестнице к супервайзеру , дорога видна, нужно идти не останавливаться, море перспектив перед вами!

Leni
#16

как тебе объяснить

мне например не стыдну, как бы призрительно кто-то не смотрел

они ведь не знают что я просто подрабатываю

ели и моей рок группы давно небло концертов ;)

забей на мнение!

а в японии другое воспитание,

если кто работает даже дворником

они добиваются в этом совершенство, ведь каждая "букашка" в этом мире, дает жизнь всему

Leni
#17

сории за ошЫбки :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: