Гость
Статьи
Стоит ли начать писать …

Стоит ли начать писать курсовые на заказ?

Нужна подработка. Хочу писать курсовые работы на заказ. С чего мне нужно начать? Что можете мне посоветовать? Вроде бы не глупая.Нужна подработка. Ребенок в садик ходит с 8-до 17 00 в это время я бы и занималась написанием курсовых. Но вот боюсь смогу ли я? Страшно! У кого есть опыт подскажите пож-та! Боюсь, просижу на курсовой, а меня кинут скажут что не нужна! Как вот быть?

Юля
120 ответов
Последний — Перейти
#1

Брать предоплату

Я
#2
LimoNata

Брать предоплату

+1

Parisienne
#3

Я пишу уж лет пять, курсовые, дипломы. Обычно без предоплаты, кинули за это время один раз. Работа сезонная, ноябрь-декабрь и апрель-май может быть очень много заказов, лето обычно "мертвое". Многие, кому я писала, передают мои координаты своим знакомым, т.е. есть уже своя база.

Parisienne
#4

Объявление в газету бесплатных объявлений даете, дома чтобы был интернет (базу для работы все равно будете в инете брать), а дальше - работайте)))) Удачи!

Гость
#5

И почем нынче курсовые??? у меня с института много осталось хороших работ. А переехала в маленький город, есть местный инст попроще нааамного, вот тоже думала о курсовых, свои продавать или делать новые на наработанном материале. Но думаю, а стоит ли???

Добрая фея
#6
Гость

И почем нынче курсовые??? у меня с института много осталось хороших работ. А переехала в маленький город, есть местный инст попроще нааамного, вот тоже думала о курсовых, свои продавать или делать новые на наработанном материале. Но думаю, а стоит ли???

А что у вас есть?? есть что-нибудь из эконома..??

я на финансиста учусь

Юля
#7
Гость

И почем нынче курсовые??? у меня с института много осталось хороших работ. А переехала в маленький город, есть местный инст попроще нааамного, вот тоже думала о курсовых, свои продавать или делать новые на наработанном материале. Но думаю, а стоит ли???

Ну это по разному во всех городах.,у нас от 1500

Я хочу 1000 брать.Но я как говорится буду делать на совесть,не интернет

Юля
#8
Parisienne

Если не секрет практику сами делаете? И от куда баланс берете и форму 2?

Юля
#9

Parisienne Если не секрет практику сами делаете? И от куда баланс берете и форму 2?

Добрая фея
#10
Юля

Parisienne Если не секрет практику сами делаете? И от куда баланс берете и форму 2?

вот глупый вопрос!!!

Вот что значит..человек никогда не делал работу.

Все формы есть в инете

Юля
#11
Добрая фея

вот глупый вопрос!!!

Вот что значит..человек никогда не делал работу.

Все формы есть в инете

Ну не глупыЙ!Сама себе делала курсовые и диплом в субботу защитила на 5 (и написала сама на 5)

Просто я чтобы найти эти формы бегала в завод.А вы пишите в интернете!А знаете что сейчас есть антиплагиат и скачивать с инета бесполезно?!

Автор
#12
Добрая фея

А что у вас есть?? есть что-нибудь из эконома..??

я на финансиста учусь

У меня все больше с гуманитарным уклоном... всякая там социология, системный анализ (без расчетов, чистая теория)... короче, трепология и вода))

бывалое чудо
#13

да?

Гость
#14

Сори, я не автор, а Гость 5

Добрая фея
#15
Юля

Добрая феявот глупый вопрос!!!

Вот что значит..человек никогда не делал работу.

Все формы есть в инетеНу не глупыЙ!Сама себе делала курсовые и диплом в субботу защитила на 5 (и написала сама на 5)

Просто я чтобы найти эти формы бегала в завод.А вы пишите в интернете!А знаете что сейчас есть антиплагиат и скачивать с инета бесполезно?!

ну и что?!

я вот писала курсовой проект по фин отчетности, формы предприятия брала в инете (там за все года были),

сейчас тоже задумалась о дипломе..и вот только что нашла в интернете компанию (в моем городе), у них на сайте есть формы эти.

Всегда сама делаю курсовые, часто на пятерки. Про антиплагиат знаю, у нас проверяют сначала через программу, а потом преподы сами.

так что не вы одна такая умная мученица!

Добрая фея
#16
Автор

Добрая феяА что у вас есть?? есть что-нибудь из эконома..??

я на финансиста учусь

У меня все больше с гуманитарным уклоном... всякая там социология, системный анализ (без расчетов, чистая теория)... короче, трепология и вода))

А у меня есть и с гуманитар. уклоном.

Все сама писала. Про субкультуры писала (про готов). Социально-экономические исследования делала (информацию брала с Росстат), Риски изучала на предприятии, также научно-техническое развитие на МТС и многое другое.

Могу продать, если что))

Добрая фея
#17
Добрая фея

АвторДобрая феяА что у вас есть?? есть что-нибудь из эконома..??

я на финансиста учусь

У меня все больше с гуманитарным уклоном... всякая там социология, системный анализ (без расчетов, чистая теория)... короче, трепология и вода))А у меня есть и с гуманитар. уклоном.

Все сама писала. Про субкультуры писала (про готов). Социально-экономические исследования делала (информацию брала с Росстат), Риски изучала на предприятии, также научно-техническое развитие на МТС и многое другое.

Могу продать, если что))

Забыла написать, что все работы с расчетами.

Юля
#18
Добрая фея

кАКАЯ УМНИЦА!)

Добрая фея
#19
Юля

кАКАЯ УМНИЦА!)

Может купишь у меня что-нить)) Все работы между прочим на пятерки.

Бери-не прогадаешь!!!

Еще спасибо мне скажешь!!))

Юля
#20
Добрая фея

Может купишь у меня что-нить)) Все работы между прочим на пятерки.

Бери-не прогадаешь!!!

Еще спасибо мне скажешь!!))

ДЛЯ ЧЕГО?

Добрая фея
#21
Юля

Добрая феяМожет купишь у меня что-нить)) Все работы между прочим на пятерки.

Бери-не прогадаешь!!!

Еще спасибо мне скажешь!!))

ДЛЯ ЧЕГО?

понадобится)

Как вы говорите, "в завод" перестанете бегать)

Гость
#22

моей сестре за 20 тысяч сделали дипломную работу. я в шоке была конечно, но сестра глупый человек очень.

я бы могла ей подешевле сделать.

Юля
#23

да 20 это много!

Добрая фея
#24
Гость

моей сестре за 20 тысяч сделали дипломную работу. я в шоке была конечно, но сестра глупый человек очень.

я бы могла ей подешевле сделать.

еще по частям дипломные работы продают..

некоторые курсовые за 5 тыщ покупают...и была свидетелем как эти работы забраковал препод))

Добрая фея
#25

еще по частям дипломные работы продают..

некоторые курсовые за 5 тыщ покупают...я была свидетелем как эти работы забраковал препод))

Юля
#26
Добрая фея

Гостьмоей сестре за 20 тысяч сделали дипломную работу. я в шоке была конечно, но сестра глупый человек очень.

я бы могла ей подешевле сделать.еще по частям дипломные работы продают..

некоторые курсовые за 5 тыщ покупают...и была свидетелем как эти работы забраковал препод))

моей знакомой делали за 14,первый раз когда отправила преподу-то написал ей ответ что ее работа сделана на два!

Parisienne
#27

Юля,именно практику пишу полностью сама. Теория - из инета, "творчески переработанная". Практику обычно беру у того, для кого пишу, с его (ее)предприятия - как правило попадаются люди со 2-го высшего или заочники, они все работают, с материалом проблем нет, опять же, встретишься, на человека посмотришь, с которым работать. Внушает доверие и ему и мне))))) Если нет практики, то беру со своей работы, а последний раз писала на теме уралсиба, так вообще взяла официально опубликованную отчетность, почему нет? Ведь важны не какие-то "правильные" цифры, а как вы их анализируете, как понимаете и раскрываете тему работы на примере. Дипломы пишу от 8 до 15 тысяч (не москва), курсовые - от 1 до 2. Зависит от сроков, темы, вуза. Довожу до защиты, случаев, чтобы прям "никуда не годится" - не было, в основном без замечаний или по минимуму. Дисциплины - экономика, финансы, АХД, инвестиции и т.д. Если какие вопросы - обращайтесь!

Добрая фея
#28
Юля

Добрая феяГостьмоей сестре за 20 тысяч сделали дипломную работу. я в шоке была конечно, но сестра глупый человек очень.

я бы могла ей подешевле сделать.еще по частям дипломные работы продают..

некоторые курсовые за 5 тыщ покупают...и была свидетелем как эти работы забраковал препод))моей знакомой делали за 14,первый раз когда отправила преподу-то написал ей ответ что ее работа сделана на два!

Доверять стоит только себе...

молодая мама
#29

я писала по молодости тогда и интернет не у всех был я через агента делала был парень он брал заказы давал мне я выполняла даже в веч. школу сочинения писала ни разу не вернули мои работы в2004-2005 году диплом за 6000 писала но не сильно сложный по документоведению

МАРИНА
#30
Parisienne

Юля,именно практику пишу полностью сама. Теория - из инета, "творчески переработанная". Практику обычно беру у того, для кого пишу, с его (ее)предприятия - как правило попадаются люди со 2-го высшего или заочники, они все работают, с материалом проблем нет, опять же, встретишься, на человека посмотришь, с которым работать. Внушает доверие и ему и мне))))) Если нет практики, то беру со своей работы, а последний раз писала на теме уралсиба, так вообще взяла официально опубликованную отчетность, почему нет? Ведь важны не какие-то "правильные" цифры, а как вы их анализируете, как понимаете и раскрываете тему работы на примере. Дипломы пишу от 8 до 15 тысяч (не москва), курсовые - от 1 до 2. Зависит от сроков, темы, вуза. Довожу до защиты, случаев, чтобы прям "никуда не годится" - не было, в основном без замечаний или по минимуму. Дисциплины - экономика, финансы, АХД, инвестиции и т.д. Если какие вопросы - обращайтесь!

А можно узнать ваш емейл?

Parisienne
#31

Марина, под ником.

Parisienne
#32

Не хочет))) Тогда здесь - sauersahne@rambler.ru

Марина
#33

Ага спасибо!

Vitamin
#35
Parisienne

Юля,именно практику пишу полностью сама. Теория - из инета, "творчески переработанная". Практику обычно беру у того, для кого пишу, с его (ее)предприятия - как правило попадаются люди со 2-го высшего или заочники, они все работают, с материалом проблем нет, опять же, встретишься, на человека посмотришь, с которым работать. Внушает доверие и ему и мне))))) Если нет практики, то беру со своей работы, а последний раз писала на теме уралсиба, так вообще взяла официально опубликованную отчетность, почему нет? Ведь важны не какие-то "правильные" цифры, а как вы их анализируете, как понимаете и раскрываете тему работы на примере. Дипломы пишу от 8 до 15 тысяч (не москва), курсовые - от 1 до 2. Зависит от сроков, темы, вуза. Довожу до защиты, случаев, чтобы прям "никуда не годится" - не было, в основном без замечаний или по минимуму. Дисциплины - экономика, финансы, АХД, инвестиции и т.д. Если какие вопросы - обращайтесь!

А за диплом по маркетингу кто-нибудь возьмется?

Старшекурсница
#36

Давно пишу курсовые.

Александр
#37

Можем поработать вместе. Набираем авторов, всегда есть заказы
Обращайтесь, ответим на любые вопросы.

Александр
#39
I Want it all

Брать предоплату

Заходите, регистрируйтесь как автор и будете неплохо заробатывать

Старшекурсница
#40
Александр

Готовые заказы не спасут.

Спасли и уже не одного студента. Просто прежде чем покупать работу распросите о её содержании и оформлении.

Tati
#41

Добрый день! Кто-нибудь из вас не мог бы мне подсказать сайт, где можно загружать курсовые работы или писать для студентов на английском языке? Я отучилась в Лондоне 5 лет. Одно образование- бакалавр Business and Management degree; другое- магистратура в сфере Human Resource Management. Спасибо заранее!

Александр
#42
Tati

Добрый день! Кто-нибудь из вас не мог бы мне подсказать сайт, где можно загружать курсовые работы или писать для студентов на английском языке? Я отучилась в Лондоне 5 лет. Одно образование- бакалавр Business and Management degree; другое- магистратура в сфере Human Resource Management. Спасибо заранее!

Я являюсь администратором студенческого он-лайн сервиса "Зачетка", вы можете зарегистрироваться у нас на сайте

Вся работа происходит через интернет.

Гость
#43
Гость

моей сестре за 20 тысяч сделали дипломную работу. я в шоке была конечно, но сестра глупый человек очень.

я бы могла ей подешевле сделать.

дипломы стоят от 50 тысяч и больше, не знаю, может вы в глубинке какой живете, но в Москве цены такие.

Гость
#44

Это где же 50 тысяч то? Смотрел вчера сайт напишем.ком, хотел попробовать сам писать, так там предложения по дипломам от 6 тысяч начинаются.

Наталья
#45

Автор неплохо зарабатывает, а Вот заказчики (я одна из них) не довольны Вашим сервисом. Стоит и об этом подумать. Ни сроки, не качество выполненных работ.

Дмитрий Дорохов
#46
Parisienne

Я пишу уж лет пять, курсовые, дипломы. Обычно без предоплаты, кинули за это время один раз. Работа сезонная, ноябрь-декабрь и апрель-май может быть очень много заказов, лето обычно "мертвое". Многие, кому я писала, передают мои координаты своим знакомым, т.е. есть уже своя база.

Вы еще пишете курсовые???

Маргарита
#47

Я писала курсовые, легче всего даются гуманитарные направленности, а так же на французском языке.
закончила вуз 1,5 года назад
всю жизнь писала сама, естественно не без инета, так как книги

Екатерина
#48

Пишу курсовые на любые темы.Быстро и недорого)

Гость
#49
молодая мама

я писала по молодости тогда и интернет не у всех был я через агента делала был парень он брал заказы давал мне я выполняла даже в веч. школу сочинения писала ни разу не вернули мои работы в2004-2005 году диплом за 6000 писала но не сильно сложный по документоведению

Эти парни до 100 процентов накручивают, я только по объявлениям работала, сейчас тоже стараюсь вообще с ними дела не иметь. "Агенты" ха-ха, перекупщики

Екатерина
#50

Пишу курсовые на все темы.

Следующая тема