Гость
Статьи
сдача госов

сдача госов

народ! Кто -нибудь учился в институте ИНЭП, г.Орехово-Зуево, как там госы сдают? Сестра в панике, зубрит сидит, нервничает, говорит, что могут завалить. Правда? Есть опыт? Списать реально? И есть ли завалившиеся?

7 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

госы никто не заваливает, на 3 но вытянут. Смысл валить если уже диплом надо выдавать

Вован
#2
Ксю

госы никто не заваливает, на 3 но вытянут. Смысл валить если уже диплом надо выдавать

Ну-ну... вроде, взрослая, а в сказки веришь... заваливать, не заваливают, а вот бывают кадры, что и не сдают. Тогда через годик, с новыми силами, снова на госы )))))

Ксю
#3
Вован

Ну-ну... вроде, взрослая, а в сказки веришь... заваливать, не заваливают, а вот бывают кадры, что и не сдают. Тогда через годик, с новыми силами, снова на госы )))))

это каким надо быть тупым чтобы на 3 не сдать...кадр это ты штоль?

соник "Х"
#4

у нас в колледже директор заваливал.13 человек с группы(28 всего) на 2. пересдача на следующий год.не наша, другая

а в универе препод показывала списки групп, в одной ровно половина не сдала, в других 2-4 человека.

а нашей группе помогали преподаватели.

я думаю много зависит очно или заочно учишься.заочники на х никому не нужны, их знать не знают никого, а у очников и отношения норм с учителями складываются

Гость
#5

у нас в группе завалили человек 6! специально..для статистики

Мнение
#6

А у нас два человека на двойки сдали - ну они реально ничего не могли ответить. А так я сама учила, каждый вопрос рассказывала подруге, чтобы лучше запоминать. Сдала на 5! Очень горжусь, что своим умом, без списываний и чье-либо помощи.

Вован
#7
Ксю

Вован

Ну-ну... вроде, взрослая, а в сказки веришь... заваливать, не заваливают, а вот бывают кадры, что и не сдают. Тогда через годик, с новыми силами, снова на госы )))))это каким надо быть тупым чтобы на 3 не сдать...кадр это ты штоль?

я их принимал )))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: