Гость
Статьи
Малышку полгода, идти …

Малышку полгода, идти на работу?

Моей дочке сейчас 4 месяца, я в декрете. Начальник сказал, что если буду выходить, то через два месяца иначе уже не вернусь. Позиция мужа: после года сидения дома с дитем женщины тупеют, да наверное …

Даша
330 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Sua
#251
Гость

Даша

дочери я хочу ее счастья, ей решать. Я не могу сидеть дома до трех лет, никак, дочери будет хуже от моего такого сидения тоже, у меня долг и муж еще, и я сама, я не могу уже дома, мне плохо, я не хочу срываться на дочери а к этому идет

Правильно!!!! Хуже будет если вы будете на дочь срываться и она будет видеть вечно злую и орущу на нее мать! Мы вчера только с подругой по пути домой разговаривали. Она жаловалась что из за своих проблем личностных и рабочих на дочери срывается, а той уже 15 лет.

А что правильного здесь можно увидеть?

Как вообще можно СВОИ ЛИЧНЫЕ проблемы срывать на ребёнке?

Зачем такие существа, вместо того, чтобы крышу подлечить у психоаналитика, рожают?

Sua
#252
Гость

Вот расскажите мне почему все должны сидетьс детьми до года или до трех и так далее? потому что вы это сказали? А откуда вы знаете что это будет лучше и правильнее? Потому что на это опираются психологи? И где вы увидели слова автора о намеках ее мужа что он уйдет если она будет дольше сидеть с ребенком? вы что то , милая, насочиняли не того уже.

А с чего я вам буду что то рассказывать? Идите к психологам детским на платные консультации и просвещайтесь, если надо.

Про мужа не намёки, автор пишет что она уверена, что муж уйдёт, если она до года будет сидеть - читайте внимательнее.

Своих детей хоть прямо из роддома скидывайте нянькам левым - всем строго поХ.

По отношению к детям женщины делятся на 2 типа: матери и самки человека, и к какой категории отнести себя, каждая женщина вправе решать сама - своими поступками, разумеется, а не хотелкой.

Гость
#253
Sua

Гость

А вы думаете жизнь молодой мамы так легка и разнообразна? Ничего подобного!!!Она тяжело и что самое страшное МОНОтонна!Изо дня в день одно и тоже, оосбенно если ( как в случае с автором) все на одних руках. Любая с ума сойдет.





Да что вы говорите? Неужели правда? Вы мне, матери близнецов прямо истину открыли!)))))) П-ц народец, я не устаю поражаться,"как много нам открытий чудных(с)".... Гость, жизнь тяжела и монотонна что без детей, что с детьми у тех пар, у которых мало точек соприкоснования и доверия в отношениях. Тогда да, жизнь превращается в тягание ярма, от которого сбежишь хоть на работу поскорее, хоть к чёрту на рога. Так что "с ума сойдёт" не любая, а любая тупая, любая безответственная, любая, которая шла не пойми за кого, любая, которая рожала не пойми зачем. Потому что когда человек делает что то осознанно и обдуманно, то это что то приносит ему только радость.

То и говорю, как мать двойняшек и более взрослого ребенка, а также наблюдающая , почти ежеденевно, за жизнью двойняшек 2 лет, и другими мамами которые сидят в декрете.Мамы после полугода начинают сходить с ума, от сидения дома и монотонности, разговорах о пропердольках и зубках. Знаем мы одну сумасшедшую мамашку , которая как с писанной торбой носилась с дочерью, в итоге от нее на работу все же сбежала, раньше чем та в сад пошла.

Гость
#254
Sua

Гость

Вот расскажите мне почему все должны сидетьс детьми до года или до трех и так далее? потому что вы это сказали? А откуда вы знаете что это будет лучше и правильнее? Потому что на это опираются психологи? И где вы увидели слова автора о намеках ее мужа что он уйдет если она будет дольше сидеть с ребенком? вы что то , милая, насочиняли не того уже.





А с чего я вам буду что то рассказывать? Идите к психологам детским на платные консультации и просвещайтесь, если надо. Про мужа не намёки, автор пишет что она уверена, что муж уйдёт, если она до года будет сидеть - читайте внимательнее. Своих детей хоть прямо из роддома скидывайте нянькам левым - всем строго поХ. По отношению к детям женщины делятся на 2 типа: матери и самки человека, и к какой категории отнести себя, каждая женщина вправе решать сама - своими поступками, разумеется, а не хотелкой.

То есть вы тупо слились и сказать вам по сути то нечего, лишь бы поорать и поскандалить и других ни о чем поучить?!)) понятно!

И еще, если вам строго по Х чего ж вы тут автора убеждаете сидеть с дитем?

Гость
#255
Sua

Гость

Даша дочери я хочу ее счастья, ей решать. Я не могу сидеть дома до трех лет, никак, дочери будет хуже от моего такого сидения тоже, у меня долг и муж еще, и я сама, я не могу уже дома, мне плохо, я не хочу срываться на дочери а к этому идет Правильно!!!! Хуже будет если вы будете на дочь срываться и она будет видеть вечно злую и орущу на нее мать! Мы вчера только с подругой по пути домой разговаривали. Она жаловалась что из за своих проблем личностных и рабочих на дочери срывается, а той уже 15 лет.

А что правильного здесь можно увидеть? Как вообще можно СВОИ ЛИЧНЫЕ проблемы срывать на ребёнке? Зачем такие существа, вместо того, чтобы крышу подлечить у психоаналитика, рожают?

Потому что если дама не устроена в личной жизни она естественно волей не волей будет срываться на ребенке, если не реализована так как хотела-тоже самое. Когда мать вес умеет совмещать, тогда все гладко и хорошо и дети спокойны. вы не видите очевидного.

Гость
#256

многодетных овуляшек на этой ветке лучше не слушать. они просто в жизни ни на что больше не способны, кроме как подтирать сопли своим отпрыскам. поэтому и автора пытаются в свое болото затащить. вам уже триста раз приводили в пример сроки декрета западных стран, а вы все ноете про 3-летнее сидение с деточкой, которое как воздух этой деточке необходимо якобы. так вот кто успешнее? наша рашка со своим бесконечным декретным отпуском, или запад со своим нескольконедельным? сами тупые инфантилки, и таких же воспитываете, не вылезая из декретов.

автор, у вас видимо мужской склад ума, вас с мелкими детьми неинтересно. это и понятно. разумному человеку интересно с таким же разумным существом общаться, а не с набором инстинктов и рефлексом.

можете плеваться, овуляхи) я готова)

Даша
#257
Гость

Я не увидела этих ее слов, потому что их нет. Она пишет что готова платить 40 тысяч , потому что график работы у нее такой, и л ишь бы с ребенком все было хорошо, и потому что руководство сказало выходить на работу сейчас!!

так читайте лучше

Даша
#258
Sua

Так я о том и говорю - писали бы сразу в заглавном посте: осто***дело сидеть с дитём, еле сдерживаюсь чтобы на малышку не сорваться, хочу дождаться 6 месяцев крошки и свалить.

Зачем выдумываете кучу предлогов? Совесть хотите успокоить? Не получится.

В такой ситуации нельзя на ёлку влезть и попу не ободрать. И нормальные женщины, когда рожают, то понимают это, а вы как будти в бессознании рожали.

Выбор вами сделан в свою пользу, как Продавец слонов права, она точно подметила, что вы даже не рассматриваете компромиссы, потому что не думаете о ребёнке, а только о себе.

вы понимаете что и ребенку будет хуже если я не выйду на работу?

Даша
#259
Sua

Да что вы говорите? Неужели правда?

Вы мне, матери близнецов прямо истину открыли!))))))

П-ц народец, я не устаю поражаться,"как много нам открытий чудных(с)"....

Гость, жизнь тяжела и монотонна что без детей, что с детьми у тех пар, у которых мало точек соприкоснования и доверия в отношениях. Тогда да, жизнь превращается в тягание ярма, от которого сбежишь хоть на работу поскорее, хоть к чёрту на рога.

Так что "с ума сойдёт" не любая, а любая тупая, любая безответственная, любая, которая шла не пойми за кого, любая, которая рожала не пойми зачем.

Потому что когда человек делает что то осознанно и обдуманно, то это что то приносит ему только радость.

я вышла за любимого и знала что дома сидеть больше года никогда не буду, это было однозначно

Sua
#260
Гость

То есть вы тупо слились и сказать вам по сути то нечего, лишь бы поорать и поскандалить и других ни о чем поучить?!)) понятно! И еще, если вам строго по Х чего ж вы тут автора убеждаете сидеть с дитем?

Вы бредите? Кто слился? Вы дамочка явно слегка не в себе.... я же писала что у меня 2 близняшек, вы пишете что у вас 3 детей, и тем не менее, в выходной торчите безвылазно на ветке и ждёте от оппонентов развёрнутых и немедленных ответов, покрикивая "слив, слив" из праздности и надомыслия. Думайте иногда головой, ведь не все торчат нон-стоп праздничный день безвылазно за компом, и также не все стремятся перекинуть детей в праздники на нянь, т.е. у людей и другие занятия есть, кроме как бесплатно и развёрнуто открывать для вас детский гештальд.

Кроме всего прочего, я ясно обозначила свою позицию: кидать грудничков на нянь оправданно только в том случае, когда реально детей кормить нечем, помочь некому и мать ВЫНУЖДЕНА идти пахать, чтобы выжить. В случае же автора речь идёт о желании смыться поскорее - вы что читать не умеете, она же прямо пишет, что её всё достало, сидеть дома НАДОЕЛО,да и муж подгоняет. То есть это совершенно разные ситуации.

Мне, как и всем остальным строго поХ как поступит автор со своим ребёнком и на кого его кинет.

Sua
#261
Гость

многодетных овуляшек на этой ветке лучше не слушать. они просто в жизни ни на что больше не способны, кроме как подтирать сопли своим отпрыскам. поэтому и автора пытаются в свое болото затащить. вам уже триста раз приводили в пример сроки декрета западных стран, а вы все ноете про 3-летнее сидение с деточкой, которое как воздух этой деточке необходимо якобы. так вот кто успешнее? наша рашка со своим бесконечным декретным отпуском, или запад со своим нескольконедельным? сами тупые инфантилки, и таких же воспитываете, не вылезая из декретов. автор, у вас видимо мужской склад ума, вас с мелкими детьми неинтересно. это и понятно. разумному человеку интересно с таким же разумным существом общаться, а не с набором инстинктов и рефлексом. можете плеваться, овуляхи) я готова)

Интересный вброс г***на на вентилятор, но бессмысленный - здесь нет вашей целевой аудитории со схожим уровнем интеллекта, Гость, никто не поведётся на этот вы***р, не опустится до ваших оскорблений.)))))

Кто здесь многодетные овуляшки, да ещё и не спасобные ни на что? Продавец слонов имеет 3 детей, защитила кандидатскую и у неё свой бизнес. У меня 2 детей и также свой бизнес, к тому же занимаюсь йогой, путешествую, рисую, состою активным членом благотворительной организации и т.д.

Про западные страны утрите скорее слюни восторга - я как раз оттуда. Все, у кого есть возможность, сидят с детьми как минимум до 18 месяцев.

Даша
#262

хм, что то мои знакомые из заграницы сидят по три месяца

Гость
#263

261. как это ожидаемо)) конечно же многодетные овуляхи этой ветки бизнесвуменши с кучей интересов и увлечений)) никто и не сомневался))

Гость
#264
Даша

а девушка которая не позволит помыкать мужу не заведет своих детей так как замуж не выйдет! я бы если бы была гордой и нос воротила от детей от других браков никогда бы замуж и не вышла

Бедная, бедная девочка... (искренне)

kfif
#265

Нда, что-то я читаю эту ветку и прихожу к выводу что я не самая безалаберная мать и родила не при самых неподходящих обстоятельствах. Черт возьми, даже гордость какая-то появилась хотя мне, наверное, просто повезло с родней и жизненными обстоятельствами, приспичило бы - тоже бы пошла работать в ребенкиных полгода.

Даша
#266
Гость

Бедная, бедная девочка... (искренне)

сидя дома да( только далеко не девочка

Гость
#267

Автор закомплексованная с низкой самооценкой, но больше всего жалко её ребёнка, которому она по скудоумию хочет уготовить ту же участь нелюбимого ненужного существа, которое вырастя, по жизни будет радо вниманию и ласке от какого угодно неликвида.:-/

Сама живёт с многодетным разведенцем на съёмной квартире, в рот ему заглядывает ^ах милок рожу кривит, что с новорожденным целых 4 месяца отсидела, отупела сразу вся^. Ставит себя ниже плинтуса, и что характерно, ещё и удивляется, что её жалеют.

Гость
#268

Вменяемые женщины обычно понимают, что планируя потомство, придётся многим пожетвовать и пойти на компромиссы. А маловменяемые рожают в полудрёме и потом удивлённо вопят, что оказывается ребёнок это сложно, тяжело и требует много внимания и сил.

Она видите ли устала сидеть с новорожденным, не успев родить, и уже рвётся из дома, на ребёнка ей плевать, пришла сюда совесть успокоить.

Ну мужику понятно что, ему всё равно на ребёнка, у него их трое. Но сама бы головой что ли подумала.

Несёт хню про видеонаблюдение за няней, хотя и ежу понятно, что на работе не будет возможности наблюдать более, чем пару раз в день по 2 минуты. Это вообще ниочём, никакого контроля и няня просечёт эту фишку мгновенно, плюс будет знать, что 2 часа на дорогу туда и 2 на обратно выпадают из контроля. Тьфу...! Лицемерие и самообман.

Даша
#269
Гость

Автор закомплексованная с низкой самооценкой, но больше всего жалко её ребёнка, которому она по скудоумию хочет уготовить ту же участь нелюбимого ненужного существа, которое вырастя, по жизни будет радо вниманию и ласке от какого угодно неликвида.:-/

Сама живёт с многодетным разведенцем на съёмной квартире, в рот ему заглядывает ^ах милок рожу кривит, что с новорожденным целых 4 месяца отсидела, отупела сразу вся^. Ставит себя ниже плинтуса, и что характерно, ещё и удивляется, что её жалеют.

смешно как) я сделаю все что бы дочь была такой нужной и любимой как и я) И живу я с любимым человеком

Даша
#270

и дома мне плохо и самой

Даша
#271
Гость

Вменяемые женщины обычно понимают, что планируя потомство, придётся многим пожетвовать и пойти на компромиссы. А маловменяемые рожают в полудрёме и потом удивлённо вопят, что оказывается ребёнок это сложно, тяжело и требует много внимания и сил.

Она видите ли устала сидеть с новорожденным, не успев родить, и уже рвётся из дома, на ребёнка ей плевать, пришла сюда совесть успокоить.

Ну мужику понятно что, ему всё равно на ребёнка, у него их трое. Но сама бы головой что ли подумала.

Несёт хню про видеонаблюдение за няней, хотя и ежу понятно, что на работе не будет возможности наблюдать более, чем пару раз в день по 2 минуты. Это вообще ниочём, никакого контроля и няня просечёт эту фишку мгновенно, плюс будет знать, что 2 часа на дорогу туда и 2 на обратно выпадают из контроля. Тьфу...! Лицемерие и самообман.

вменяемые жензины не будут ломать семью из-за того, что кто-то сказал что с ребенком годами сидеть нужно. Нам еще и деньги нужны вообще-то

Даша
#272

завтра еду на работу выходить из отпуска вообщем, выбора нет

Гость
#273
Даша

смешно как) я сделаю все что бы дочь была такой нужной и любимой как и я) И живу я с любимым человеком

А ничего смешного нет, тупость редко бывает смешной, а желать своей дочери научиться стелиться под всякий юзаный неликвид = тупость.

Твой ^любимый человек^ гонит тебя на работу, вон сама пишешь, что выходишь завтра, в 4 месяца ребёнка, а даже не в 6, как заявлено было сначала, и куча условий у него к тебе и претензий, и личность ему пашущую подавай, и развивайся духовно на позиции офисного планктона, и содержать жену с новорожденным он не обязан. Ну никуясе ^любимые^ сейчас пошли!

Люди добрые, объясните, это разводка? Подробности, которые подкидывает автор, заставляют сомневаться, что

а) это невыдуманная история,

б)автор умственно полноценная.

Ну не верю что психически здоровая баба, без объективно серьёзный причин, кроме как угодить неликвидному мужичонке, будет кидать грудничка на чужую няньку в 4 месяца, да ещё на полном серьёзе будет желать своему ребёнку стать такой же безотказной никому не нужной половой тряпкой:

^^Даша

а девушка которая не позволит помыкать мужу не заведет своих детей так как замуж не выйдет! я бы если бы была гордой и нос воротила от детей от других браков никогда бы замуж и не вышла.^^

Даша
#274
Гость

А ничего смешного нет, тупость редко бывает смешной, а желать своей дочери научиться стелиться под всякий юзаный неликвид = тупость.

Твой ^любимый человек^ гонит тебя на работу, вон сама пишешь, что выходишь завтра, в 4 месяца ребёнка, а даже не в 6, как заявлено было сначала, и куча условий у него к тебе и претензий, и личность ему пашущую подавай, и развивайся духовно на позиции офисного планктона, и содержать жену с новорожденным он не обязан. Ну никуясе ^любимые^ сейчас пошли!



Люди добрые, объясните, это разводка? Подробности, которые подкидывает автор, заставляют сомневаться, что

а) это невыдуманная история,

б)автор умственно полноценная.



Ну не верю что психически здоровая баба, без объективно серьёзный причин, кроме как угодить неликвидному мужичонке, будет кидать грудничка на чужую няньку в 4 месяца, да ещё на полном серьёзе будет желать своему ребёнку стать такой же безотказной никому не нужной половой тряпкой:



^^Даша

а девушка которая не позволит помыкать мужу не заведет своих детей так как замуж не выйдет! я бы если бы была гордой и нос воротила от детей от других браков никогда бы замуж и не вышла.^^

где вы увидели неликвид вообще? Я выхожу завтра согласовывать условия, уж две недели прошло как тему создала и гонит меня не муж, а обстоятельства и я сама в том числе. Своей дочке я главное желаю не быть одной, я вполне могла вот вообще быть без мужа и детей и причины у меня серьезные, это благополучие семьи

Даша
#275

и я а) не офисный планктон б) муж содержать один нас не может, не олигарх

Гость
#276
Даша

Гость

Я не увидела этих ее слов, потому что их нет. Она пишет что готова платить 40 тысяч , потому что график работы у нее такой, и л ишь бы с ребенком все было хорошо, и потому что руководство сказало выходить на работу сейчас!!



так читайте лучше

Что мне лучше читать?

Гостья
#277
Даша

Sua

Так я о том и говорю - писали бы сразу в заглавном посте: осто***дело сидеть с дитём, еле сдерживаюсь чтобы на малышку не сорваться, хочу дождаться 6 месяцев крошки и свалить. Зачем выдумываете кучу предлогов? Совесть хотите успокоить? Не получится. В такой ситуации нельзя на ёлку влезть и попу не ободрать. И нормальные женщины, когда рожают, то понимают это, а вы как будти в бессознании рожали. Выбор вами сделан в свою пользу, как Продавец слонов права, она точно подметила, что вы даже не рассматриваете компромиссы, потому что не думаете о ребёнке, а только о себе.



вы понимаете что и ребенку будет хуже если я не выйду на работу?

Да не понимает она, она видит только одно -вы должны сидеть дома и точка!

Даша
#278
Гость

ДашаГость

Я не увидела этих ее слов, потому что их нет. Она пишет что готова платить 40 тысяч , потому что график работы у нее такой, и л ишь бы с ребенком все было хорошо, и потому что руководство сказало выходить на работу сейчас!!



так читайте лучшеЧто мне лучше читать?

мои сообщения

Гостья
#279
Sua

Гость

То есть вы тупо слились и сказать вам по сути то нечего, лишь бы поорать и поскандалить и других ни о чем поучить?!)) понятно! И еще, если вам строго по Х чего ж вы тут автора убеждаете сидеть с дитем?





Вы бредите? Кто слился? Вы дамочка явно слегка не в себе.... я же писала что у меня 2 близняшек, вы пишете что у вас 3 детей, и тем не менее, в выходной торчите безвылазно на ветке и ждёте от оппонентов развёрнутых и немедленных ответов, покрикивая "слив, слив" из праздности и надомыслия.

Потому как вы дамочка объяснить не можеет свои же слова и дать раскрытый ответ! Пропердольками видимо все мозги заплыли у вас. И возможно у вас и выходной день, а я так работаю знаете ли, у меня график не нормированный, или вы все по старинке с 9-17, с перерывом на обде пять дней в неделю , думаете люди работают?:) ну так вы ошибаетесь) очнитесь дамочка, откройте глаза, на дворе 21 век давным давно! Графиик работы у людей поменялись.

И еще -да при наличии троих детей, двое из которых двойняшки, я и работаю и сижу там где я хочу и в выходные и в рабочие дни. Мои дети достатчоно самостоятельны и им не надо каждые 5 минут попу подтирать и сопельки сморкать, они прекарсно занимают друг друга и без меея, плюс у моих детей есть друзья! В маме они нуждаются по стольку по скольку.

Гостья
#280
Даша

Гость

ДашаГость Я не увидела этих ее слов, потому что их нет. Она пишет что готова платить 40 тысяч , потому что график работы у нее такой, и л ишь бы с ребенком все было хорошо, и потому что руководство сказало выходить на работу сейчас!! так читайте лучшеЧто мне лучше читать?

мои сообщения

так вот я ваши сообщения и читаю, что то не увидела ваших слов что вы на рабоут бежите так как диет замучило в конец вас, кк писала Суа.

Гостья
#281

диет=дите, опечатки моя болезнь)))))

Гостья
#282
Sua

Думайте иногда головой, ведь не все торчат нон-стоп праздничный день безвылазно за компом, и также не все стремятся перекинуть детей в праздники на нянь, т.е. у людей и другие занятия есть, кроме как бесплатно и развёрнуто открывать для вас детский гештальд. .

да полноте оправдываться)) я поняла что вы тупо слились, объяснить свои слова вы не в состоянии, так что успокойтесь уже))

Гостья
#283
Sua

Кроме всего прочего, я ясно обозначила свою позицию: кидать грудничков на нянь оправданно только в том случае, когда реально детей кормить нечем, помочь некому и мать ВЫНУЖДЕНА идти пахать, чтобы выжить.

Вы видите то что угодно только вам и более ничего! Видимо засиделись дома слишком долго!

Да и позиция у вас слабая, шаткая и противоречивая. Так ни о чем вообще. Полный бред! И у автора первопричина -руководство и потеря рабочего места, все отсальное уже второстепенно, вы же видите тупо свое, то что вам удобно видеть.

Гостья
#284
Sua

. В случае же автора речь идёт о желании смыться поскорее - вы что читать не умеете, она же прямо пишет, что её всё достало, сидеть дома НАДОЕЛО,да и муж подгоняет. То есть это совершенно разные ситуации. Мне, как и всем остальным строго поХ как поступит автор со своим ребёнком и на кого его кинет.

Читайте главный пост автора - - Моей дочке сейчас 4 месяца, я в декрете. Начальник сказал, что если буду выходить, то через два месяца иначе уже не вернусь.

вот она первопричина, и не надо тупить и писать о всякой второстепенной фигне, за которую в ытак уцепились.

И потом почему это автор не может устать и почему ей не может надоесть монотонная жизнь? От этого действительно устаешь, каждый день-день Сурка, свихнуться можно, а потом идут срывы и разлад в семьях, ну вам то строго по Х, вам лишь бы 5 копеек злобных своих вставить, судьба автора вас же не интеерсует.

Гостья
#285
Sua

Гость

многодетных овуляшек на этой ветке лучше не слушать. они просто в жизни ни на что больше не способны, кроме как подтирать сопли своим отпрыскам. поэтому и автора пытаются в свое болото затащить. вам уже триста раз приводили в пример сроки декрета западных стран, а вы все ноете про 3-летнее сидение с деточкой, которое как воздух этой деточке необходимо якобы. так вот кто успешнее? наша рашка со своим бесконечным декретным отпуском, или запад со своим нескольконедельным? сами тупые инфантилки, и таких же воспитываете, не вылезая из декретов. автор, у вас видимо мужской склад ума, вас с мелкими детьми неинтересно. это и понятно. разумному человеку интересно с таким же разумным существом общаться, а не с набором инстинктов и рефлексом. можете плеваться, овуляхи) я готова)









Интересный вброс г***на на вентилятор, но бессмысленный - здесь нет вашей целевой аудитории со схожим уровнем интеллекта, Гость, никто не поведётся на этот вы***р, не опустится до ваших оскорблений.))))) Кто здесь многодетные овуляшки, да ещё и не спасобные ни на что? Продавец слонов имеет 3 детей, защитила кандидатскую и у неё свой бизнес. У меня 2 детей и также свой бизнес, к тому же занимаюсь йогой, путешествую, рисую, состою активным членом благотворительной организации и т.д. Про западные страны утрите скорее слюни восторга - я как раз оттуда. Все, у кого есть возможность, сидят с детьми как минимум до 18 месяцев.

Суа вот вы то и повелись как раз))) другая бы не стала отвечать на слова Гостя)) а вас резануло))))))Гостью 5 баллов

Гостья
#286
Гость

261. как это ожидаемо)) конечно же многодетные овуляхи этой ветки бизнесвуменши с кучей интересов и увлечений)) никто и не сомневался))

вот кстати да )) так же Суа призывает к сидению дома и тут же у нее свой бизнес))) ага ага, если у человека свой бизнес, он отнимает МАКСИмум времени и сил!!!! Она когда пост свой сочиняла забыла об этом))

Гостья
#287
Даша

завтра еду на работу выходить из отпуска вообщем, выбора нет

даща уждачи вам, все разрулиться и устаканится, да и малышка не будет вечно 4 месячной, вы справитесь.

Гостья
#288
Гость

А ничего смешного нет, тупость редко бывает смешной, а желать своей дочери научиться стелиться под всякий юзаный неликвид = тупость. Твой ^любимый человек^ гонит тебя на работу, вон сама пишешь, что выходишь завтра, в 4 месяца ребёнка, а даже не в 6, как заявлено было сначала, и куча условий у него к тебе и претензий, и личность ему пашущую подавай, и развивайся духовно на позиции офисного планктона, и содержать жену с новорожденным он не обязан. .^^

Фу Гость вы такая мерзкая, вы по какому праву вы взялись судить автора да еще ее дочь и мужа? вам что ли не порочный девственник достался?)) очень сомневаюсь. Откуда в вас только яда то и злости? Вам какое дело за кого автор вышла замуж? А о детях говрить вообще низко.

И уж если вы внимательно атк все читаете , что увидели бы что автор пишет - -

Моей дочке сейчас 4 месяца, я в декрете. Начальник сказал, что если буду выходить, то через два месяца иначе уже не верну

вы сосчитать то можете вообще* 4+2 =6, и то что автор завтра едет на работу, то это возможно предварительный разгово, чтобы нащупать почву.

Лина
#289

я бы не пошла. мне жалко своего ребенка.

Даша
#290
Лина

я бы не пошла. мне жалко своего ребенка.

мне тоже, поэтому иду

Гость
#291
Гостья

И уж если вы внимательно атк все читаете , что увидели бы что автор пишет - - Моей дочке сейчас 4 месяца, я в декрете. Начальник сказал, что если буду выходить, то через два месяца иначе уже не верну вы сосчитать то можете вообще* 4+2 =6, и то что автор завтра едет на работу, то это возможно предварительный разгово, чтобы нащупать почву.

Даша

завтра еду на работу выходить из отпуска вообщем, выбора нет

Внимательная вы наша, смотрим....этот ваш пост, где вы учите людей считать до 6 идёт под номером 288, а автор ещё в посте 272 ясно написала, что выходит немедленно, завтра на работу уже, а не согласовывать чего то там.

Деушка-Гость, вы пьяны или посты ничьи не читаете, а пришли сюда лишь бы похабалить агрессивно, пусть и не в тему?

Разница м-ду постом автора о сроках выхода на работу и вашим визгом не дугу "может быть она едет нащупать почву"- более 1 часа.

До жирафа и то быстрее дошло бы.

Пост 272 в 12.03:

Sua
#292
Гостья

вот кстати да )) так же Суа призывает к сидению дома и тут же у нее свой бизнес))) ага ага, если у человека свой бизнес, он отнимает МАКСИмум времени и сил!!!! Она когда пост свой сочиняла забыла об этом))

Ну заметно что вы читаете (если вообшех читаете) совсем не тем органом. Где конкретно я ПРИЗЫВАЛА сидеть дома? Я неоднократно повторила - все поХ куда и когда автор кинет грудничка, с которым ей (и она прямо это заявляла и не раз) в тягость, просто это не есть норма и не есть материнство.

И не надо мне рассказывать, сколько сил отнимает свой бизнес, заметно что вы теоретик в этом вопросе. Нормально организованный бизнес, если это не начальный период, НЕ отнимает 24 в сутки плюс праздники и выходные, иначе это плохо организованный бизнес. Уже ведь писала, что живу не в России, здесь жилы никто не рвёт зря, в праздники работает только сектор туристическо-ресторанный, всё строго регламентированно законом, когда можно работать, а когда нельзя.

Если бы я подозревала у тебя наличие мозгов, я бы пригласила тебя пораскинуть ими - КАК можно работать в праздник (если ты не надомник, конечно), когда ВСЁ закрыто? Банки, офисы, партнёры по домам и т.д.?

Sua
#293

292 - моё тоже

Sua
#294
Гостья

Потому как вы дамочка объяснить не можеет свои же слова и дать раскрытый ответ! Пропердольками видимо все мозги заплыли у вас. .

Гостья

И возможно у вас и выходной день, а я так работаю знаете ли, у меня график не нормированный, или вы все по старинке с 9-17, с перерывом на обде пять дней в неделю , думаете люди работают?:) ну так вы ошибаетесь) очнитесь дамочка, откройте глаза, на дворе 21 век давным давно! Графиик работы у людей поменялись..

Гостья

И еще -да при наличии троих детей, двое из которых двойняшки, я и работаю и сижу там где я хочу и в выходные и в рабочие дни. Мои дети достатчоно самостоятельны и им не надо каждые 5 минут попу подтирать и сопельки сморкать, они прекарсно занимают друг друга и без меея, плюс у моих детей есть друзья! В маме они нуждаются по стольку по скольку.

Пропердольки у себя в остатках мозгов поищи. Разницу знаешь между не может и не хочет? Так вот я НЕ ХОЧУ терять время и бисер метать перед странной бабёнкой, которая "на слабо" пытается развести, да ещё и хабалит. Лохов в зеркале поищи, твои жиденькие разводы просто смешны.

Я тя поздравляю, что ты пашешь аки мерин. И 21 век ни при чём, если у кого-то мозгов не хватает на тайм-менеджмент и приходится вджобывать 24х7 без перерывов и праздников.

Странно только что ты этим, похоже, гордишься.)))))

Не, ну точно голова совсем не того-сь... если У ТЕБЯ дети взрослые уже и не требуют "попу и сопельки", то это не значит, что у других дети такого же возраста. Бывает так, что требуют каждые 5 минут и подтираний и всего остального, и даже - не поверишь, смены памперсов. Прикинь?

Гостья
#295
Гость

Гостья

И уж если вы внимательно атк все читаете , что увидели бы что автор пишет - - Моей дочке сейчас 4 месяца, я в декрете. Начальник сказал, что если буду выходить, то через два месяца иначе уже не верну вы сосчитать то можете вообще* 4+2 =6, и то что автор завтра едет на работу, то это возможно предварительный разгово, чтобы нащупать почву.

Внимательная вы наша, смотрим....этот ваш пост, где вы учите людей считать до 6 идёт под номером 288, а автор ещё в посте 272 ясно написала, что выходит немедленно, завтра на работу уже, а не согласовывать чего то там. Деушка-Гость, вы пьяны или посты ничьи не читаете, а пришли сюда лишь бы похабалить агрессивно, пусть и не в тему? Разница м-ду постом автора о сроках выхода на работу и вашим визгом не дугу "может быть она едет нащупать почву"- более 1 часа. До жирафа и то быстрее дошло бы. Пост 272 в 12.03:

Даша

завтра еду на работу выходить из отпуска вообщем, выбора нет

А теперь визгливая вы наша, мать близнецов. чиатйте пост автора 274 - Я выхожу завтра согласовывать условия, уж две недели прошло как тему создала и гонит меня не муж, а обстоятельства и я сама в том числе

Гостья
#296
Sua

Гостья

вот кстати да )) так же Суа призывает к сидению дома и тут же у нее свой бизнес))) ага ага, если у человека свой бизнес, он отнимает МАКСИмум времени и сил!!!! Она когда пост свой сочиняла забыла об этом))

Ну заметно что вы читаете (если вообшех читаете) совсем не тем органом. Где конкретно я ПРИЗЫВАЛА сидеть дома? Я неоднократно повторила - все поХ куда и когда автор кинет грудничка, с которым ей (и она прямо это заявляла и не раз) в тягость, просто это не есть норма и не есть материнство. И не надо мне рассказывать, сколько сил отнимает свой бизнес, заметно что вы теоретик в этом вопросе. Нормально организованный бизнес, если это не начальный период, НЕ отнимает 24 в сутки плюс праздники и выходные, иначе это плохо организованный бизнес. Уже ведь писала, что живу не в России, здесь жилы никто не рвёт зря, в праздники работает только сектор туристическо-ресторанный, всё строго регламентированно законом, когда можно работать, а когда нельзя. Если бы я подозревала у тебя наличие мозгов, я бы пригласила тебя пораскинуть ими - КАК можно работать в праздник (если ты не надомник, конечно), когда ВСЁ закрыто? Банки, офисы, партнёры по домам и т.д.?

Маме своей тыкать будешь, поняла?

Хабалка какая то невоспитанная, ну да это и понятно ) что еще с клуши -овуляшки домашней взять))А бизнес я подозреваю наикрутейший)))) носки поди детям вяжешь ( ну раз уж мы на ты)) тогда да что уж там организовывать))))хахах

Гостья
#297
Sua

Если бы я подозревала у тебя наличие мозгов, я бы пригласила тебя пораскинуть ими - КАК можно работать в праздник (если ты не надомник, конечно), когда ВСЁ закрыто? Банки, офисы, партнёры по домам и т.д.?

Вот и пораскинь своими куриными мозгами кка можно работать в праздники)) я фигею это наскольок надо отпуть сидючи дома то! Автору респект еще раз, на примере СУА мы видим что долгое сидение дома заставиает мозги на прочь.Знает только две рабоыт-банки и офисы)) хаха особенно понравилось-офисы)))))

Гостья
#298
Sua

Гостья

Потому как вы дамочка объяснить не можеет свои же слова и дать раскрытый ответ! Пропердольками видимо все мозги заплыли у вас. .



Пропердольки у себя в остатках мозгов поищи. Разницу знаешь между не может и не хочет? Так вот я НЕ ХОЧУ терять время и бисер метать перед странной бабёнкой, которая "на слабо" пытается развести, да ещё и хабалит. Лохов в зеркале поищи, твои жиденькие разводы просто смешны.



?

Кисуля мы уже поняли что ты не умеешь ни разговаривать, ни раскрывать вопросы, ладно ладно слив засчитаю)))) А то вдргу твой мозг вообще от кучи мыслей, кк объяснить написаное, сейчас вскроется)))

Гостья
#299

[quote="Sua"]

Гостья

И возможно у вас и выходной день, а я так работаю знаете ли, у меня график не нормированный, или вы все по старинке с 9-17, с перерывом на обде пять дней в неделю , думаете люди работают?:) ну так вы ошибаетесь) очнитесь дамочка, откройте глаза, на дворе 21 век давным давно! Графиик работы у людей поменялись..

Я тя поздравляю, что ты пашешь аки мерин. И 21 век ни при чём, если у кого-то мозгов не хватает на тайм-менеджмент и приходится вджобывать 24х7 без перерывов и праздников. Странно только что ты этим, похоже, гордишься.)))))

quote]

Нда вот что пропердолькит делают с мозгами овуляшек))

Я написала, что я работаю, а не пашу, но более ничего не написала, а ты клуша уже начала додумывать . Меньше о памперсах думай.)))))))))Поздравляет она меня))) И я тебя поздравляю в твоем мозгу одни пропердольки))))

Гостья
#300
Sua

Гостья

И еще -да при наличии троих детей, двое из которых двойняшки, я и работаю и сижу там где я хочу и в выходные и в рабочие дни. Мои дети достатчоно самостоятельны и им не надо каждые 5 минут попу подтирать и сопельки сморкать, они прекарсно занимают друг друга и без меея, плюс у моих детей есть друзья! В маме они нуждаются по стольку по скольку.



Не, ну точно голова совсем не того-сь... если У ТЕБЯ дети взрослые уже и не требуют "попу и сопельки", то это не значит, что у других дети такого же возраста. Бывает так, что требуют каждые 5 минут и подтираний и всего остального, и даже - не поверишь, смены памперсов. Прикинь?

Ого у теяб что дети серят каждые 5 минут: А сопли...ты их лоечить не пробовала?:)))))Мамаша срочно к врачу)))