Гость
Статьи
начальница без мужа

начальница без мужа

начальница постоянно орет только на меня, а "своих" только хвалит...а на меня постоянно жалуется генеральному директору, меня с трудом в ученический отправляет, в отпуск неделю еле выбиваю с криками, перед свадьбой еле на неделю отпустила...еще и говорит сколько денег дала, хотя я лишнего не брала а получила то, что мне полагается-т.е. задолженность по зарплате...здесь ужасные задержки...и маленькая зарплата...

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чём тут отсутствие мужа?

Гость
#2

Да кстати, муж тут каким боком?

Ну и что вы тогда там делаете? С орущей только на вас начальницей, маленькой зп, и ужасными задержками по ней...

Гость
#3

причем тут муж? автор дура

Sofa
#4

начальницу никто не тр***ет вот и она и бесится..

Ника
#5

Автор мазохистка)))

если все так плохо -почему вы там работаете?

Виола
#6

Блин вот задолбали один и тот же стереотип. Баба без мужика значит должна быть злая оттого что не траханная. Я лично даже траханная, буду орать на подчиненных, если меня доводят.

Гость
#7

да потому что все у кого есть муж более сдержанные, а эта не умеет обращаться даже со своими подчиненными, да и вообще всеми сотрудниками, все боятся к ней заходить, потому что как не зайдешь крики...

не увольняюсь потому что учусь, в ученический отпуск мало кто отпускает в наше время...воспитала 2 сыновей (24,22 года) слюнтяев, за которых сама на собеседование ходит по поиску работы...

ЛиЛу
#8

и чего, автор? чего... чего?:)

Рожденная змеей
#9
ЛиЛу

и чего, автор? чего... чего?:)

Хреново, вот чего) И мужик есть - а счастья нет, заела проклятая начальница

Вселенское зло
#10

Мда, вместо того чтобы посмотреть в зеркало и признаться себе что дура автор лезет в трусы к начальнице... Тупой стереотип, незамужние женщины наоборот по-моему спокойнее и выглядят лучше, никто нервы не трепет дома.

Гость
#11

Автор, вы какая-то маленькая еще и неумная, уж простите... нигде, запомните, НИГДЕ никто не будет с вами цацкаться. Она уже начальник, а вы еще никто, вот когда дорастете до ее уровня, тогда и будете в курсе того, с чем начальники сталкиваются, и будете со знанием дела говорить. И потом - она ж не старая дева, двое детей есть. А уж как она их воспитала - это тоже вас не касается, еще неизвестно, кого вы воспитаете. Никаких ваших заслуг я не увидела, только "дайте мне" и тупые обиды. Займитесь лучше работой и развивайтесь.

Гость
#12

Кстати, многие незамужние женщины имеют любовников и мужчин-друзей, с которыми отрываются на досуге так, как замужним и не снилось. Вы не предполагали такого варианта? И отчитываться она перед вами в этом не будет, извините:))

Светлана
#13

автор, просто вам не повезло с руководством, но не надо всех под одну гребенку стричь.

У меня начальница незамужняя женщина. Отличный человек, да и руководитель такой, что на работе чувствуешь себя как у Христа за пазухой - очень комфортно с ней работать и с з/п не обижает, за нас - ее отдел - всегда горой.

Да и раньше, на прошлой моей работе, когда только пришла после Вуза работать, тоже была руководитель женщина, и вообще коллектив был чисто женский. И сейчас, имея уже большой опыт работы в разных коллективах, могу сказать с уверенностью - это был лучший коллектив за все прошедшие 10лет моего трудового стажа, и про начальницу ни одного слова кислого сказать не могу, просто язык не повернется.

В общем к тому это всё говорю, что если вас, автор, так сильно не устраивает имеющееся руководство и наладить нормальное рабочее общение с начальницей вам никак не удается, - так меняйте работу. Вас же не цепями там приковали... Ну или смиритесь и терпите, если искать другую работу для вас не вариант.

Гость
#14

у меня была ситуация хуже. Незамужняя начальница с жутким вспыльчивым характером. Т.к. работали мы втроем в отделе - она, я и парень, вот и пошла жара. Все было нормально пока мы с ним не сдружились, ну естественно отношения теплые, хихи-хаха, ее это раздражало. Потом пара комплиментов в мой адрес от посетителей и все. Начался террор, при чем так, что за все отгребала я, даже если виноват коллега-парень. меня это конечно обижало. в итоге с ним мы тоже сквозь зубы разговаривали, она меня дрючила за каждую запятую, и за то что я не делала, но ей было все равно, не докажешь. пришлось уйти, т.к. нервы дороже, а у меня уже истерики были каждый день

Гость
#15

14, очень жаль, что все так получилось, но ведь это просто человек такой... и не важно, замужем она или нет. А у нас на работе вообще курьез был - работала в отделе девушка, скромная, незамужняя, не хамка абсолютно, работала хорошо, клиенты хвалили. А теткам-то все неймется - они все замужние - и давай ее подкалывать, а потом грызть этим.Она ответить не могла как следует, так там уже и оскорбления пошли - типа, ты, ущербная, вообще помалкивай, слушай опытных людей, или типа у тебя секс-то был вообще? Она молчала, только иногда глаза красные были. А потом через некоторое время выяснилось, что у нее был бурный роман с мужем одной из сотрудниц, что рьяно на нее орала и кичилась своим семейным счастьем. А выяснилось только потому, что муж вдруг решил от этой жены уйти к этой девушке. Девушка вышла замуж, уволилась, родила ребеночка и сидит дома. Так что и так бывает:))

Линда
#16
Sofa

начальницу никто не тр***ет вот и она и бесится..

В тоом-то всё и дело. К сожалению, в б-СССР люди всё никак не научатся оставлять свои личниы проблемы за порогами офиса. Ну действительно, у кого их нет? Кого-то муж бросил, кого-то свекровь достала, у кого-то дети проблемные. На Западе не принято срываться на окружающих, ибо твои проблемы - это только твои. Не справляешься с ними - иди к психологу, но портить нервы сотрудникам не смей, иначе вылетишь с работы как пробка из бутылки.

Линда
#17
Виола

Блин вот задолбали один и тот же стереотип. Баба без мужика значит должна быть злая оттого что не траханная. Я лично даже траханная, буду орать на подчиненных, если меня доводят.

В Европе или Америке вас бы сразу бы турнули с работы за это.

Линда
#18
Гость

Автор, вы какая-то маленькая еще и неумная, уж простите... нигде, запомните, НИГДЕ никто не будет с вами цацкаться. Она уже начальник, а вы еще никто, вот когда дорастете до ее уровня, тогда и будете в курсе того, с чем начальники сталкиваются, и будете со знанием дела говорить. И потом - она ж не старая дева, двое детей есть. А уж как она их воспитала - это тоже вас не касается, еще неизвестно, кого вы воспитаете. Никаких ваших заслуг я не увидела, только "дайте мне" и тупые обиды. Займитесь лучше работой и развивайтесь.

На Западе тоже не цацкаются, но дежурная улыбка, вежливый тон и указание на ошибки спокойно,без грубости и хамства - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!! Хорошо, что я свалила из России.

Гость
#19

Линда, я тоже за вас рада:)) но мы живем в такой реальности, что большинство людей вокруг злые, срываются на окружающих и очень им завидуют. Мы не можем изменить их, а только свое отношение к этому. Мы можем как автор - им уподобляться (ведь она ничем не лучше своей начальницы - в ответ на хамство начинает ее обсуждать и унизить отсутствием у той мужа или чего-то еще). Автор находится на низкой ступени развития, а подобное притягивает подобное (это закон жизни, просто не все это понимают). Если со мной кто-то так начинает себя вести (что бывает крайне редко, последний раз больше года назад было), я не чувствую себя униженной, а считаю, что такое поведение характеризует именно этого человека. И спокойно уверенно интересуюсь, на каком основании со мной так говорят. Обычно после этого все заканчивается. Кстати, когда была помоложе, и только начинала работать - тоже нарывалась на грубость и т.п. (живу и работаю в Москве). Просто умный человек анализирует свои ошибки и недочеты и со временем начинает понимать, как себя вести, как подать и приобретает внутреннюю уверенность. И окружающие это чувствуют и веду себя соответственно:))

Разьяренная рыба
#20

я все же считаю что многое зависит именно от отсутствия семьи. Сейчас у меня другая начальница - нее прекрасная семья, сынок, которого нужно отвести на плаванье, покушать приготовить. Ну и характер конечно другой. А когда нет семьи, то конечно энергию девать некуда, плюс если есть по этому поводы комплексы, то раздражают счастливые жены со своими рассказами о муже, детях и прочее, и вот она сидит на работе, и пока это главное в ее жизни. а когда семья - купить продукты, сделать домашнее задание с детьми, плюс звонят домашние - то то надо, то это, то понимаешь и других семейных людей.

Малу
#21

Как будто замужние не бывают вспыльчивые, самодуры, или просто хамы?!

Полно таких. замужество тут не при чем

Гость
#22
Разьяренная рыба

я все же считаю что многое зависит именно от отсутствия семьи. Сейчас у меня другая начальница - нее прекрасная семья, сынок, которого нужно отвести на плаванье, покушать приготовить. Ну и характер конечно другой. А когда нет семьи, то конечно энергию девать некуда, плюс если есть по этому поводы комплексы, то раздражают счастливые жены со своими рассказами о муже, детях и прочее, и вот она сидит на работе, и пока это главное в ее жизни. а когда семья - купить продукты, сделать домашнее задание с детьми, плюс звонят домашние - то то надо, то это, то понимаешь и других семейных людей.

Вы так пишете, как-будто ВСЕ замужние женщины очень спокойные и благополучные. Наличие семьи - не гарантия этого. Ведь многое еще зависит от наличия или отсутствия проблем в семье (которые тоже влияют на настроение) и от уровня развития человека (который позволяет или не позволяет человеку вымещать на других свое плохое настроение). То, что вы описали, относится к женщинам, у которых в семье все идеально. Но очень много замужних женщин, у которых климат в семье от идеального далек. Кстати, самые дурные и вздорные бабы, извините, мне встречались как раз среди замужних.

Гость
#23
Малу

Как будто замужние не бывают вспыльчивые, самодуры, или просто хамы?! Полно таких. замужество тут не при чем

Да вот именно. Но этот стереотип очень живуч. Как, впрочем, и все остальные стереотипы.

Гость
#24

бедная начальница- мало того, что мужа нет, так еще и подчиненные-***! (((

ууу
#25
Виола

Блин вот задолбали один и тот же стереотип. Баба без мужика значит должна быть злая оттого что не траханная. Я лично даже траханная, буду орать на подчиненных, если меня доводят.

значит слаботраханная - понимаешь????????????

ууу
#26
ууу

значит слаботраханная - понимаешь????????????

лучше трахать значит нужно тебя

#27

Кого интересует работа или подработка, пишите! Есть вакансия менеджера интернет-магазина! sveta.omega@rambler.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: