продавал пиво вдоль мелитопольского шоссе, 14 лет мне было )
Гость
[4185719408]
#5
Генриетта_ни то нельзя_ни это
Сообщение было удалено
вы по образованию геолог?
Св
[2830346839]
#6
Секретарем в 19 или 20 лет устроилась. До этого сотрудником в Т.Ц. была и еще кем то..
***
[3951108074]
#7
Учитель начальной школы в 1 "И"!!!!!!!!!! классе, в котором было 44 первоклашки и мне 18 лет после пед.училища. И всех учила, сдавали у завуча и скоростное чтение, и диктанты, и контрольные. Сейчас бы в такую авантюру не ввязалась бы никогда!!!
Генриетта_ни то нельзя_ни это
[2250273626]
#8
Гость
Сообщение было удалено
Да. Горный инженер.
Специализация: поиск и разведка нефтяных и газовых месторождений.
Гость
[4185719408]
#9
Генриетта_ни то нельзя_ни это
Сообщение было удалено
круть. а как же вы потом в преподаватели попали, и зачем? это же прибыльная профессия, перспективная. геолог в смысле. а в каком городе это вы бесплатно работали? не в сибири?
директор шоколадной фабрики))) в 15 лет. Если серьёзно - бухгалтер в 19. прошло 13 лет. всё там же. Только уже главный бухгалтер и на мерседесе езжу)))
Гость
[4185719408]
#11
Генриетта_ни то нельзя_ни это, просто я тоже геолог, интересно. редко тут коллегу встретишь
в 18 лет пошла туда, куда взяли, помощником инженера (считай, работала у отдела на побегушках).
Гость
[3757907141]
#21
В 22 в крупную компанию взяли ассистентом помощника ассистента, короче говоря х р знает кем. Но мне было неважно, т.к. я получала второе образование и деньги были тупо нужны хотя бы на оплату съемной квартиры и на жизнь, за учебу платили родители. Потом потихоньку продвинулась, к концу обучения уже работала руководителем небольшого отдельчика, который в принципе занимался ерундой, работа очень непыльная. 2ая вышка "реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере" (1 - экономист-менеджер), без разговоров взяли в ту же компанию, уже по специальности, руководителем полноценного отдела, т.к. уже были во мне уверены, ну и работодателей подстегивал "спрос" на меня, немало получила предложений не менее интересных и прибыльных. Но я действительно очень неплохой сотрудник, что есть то есть, работаю на совесть, так уж воспитали. Это трудно не заметить на фоне большинства сотрудников, с которыми имела честь трудиться в одном отделе - то курить, то чаи гонять, то позвонить, а пашут два-три человека. Кто везет, на том и едут.