Гость
Статьи
кто танцует go-go в …

кто танцует go-go в Москве девочки отзовитесь пожалуйста??!!

привет всем девочки!мне 23 года .я 2 месяца занималась go-go.мне очень понравилось.мне захотелось танцевать в клубе.мне бы хотелось узнать у девочек которые танцуют в Москве .по каким параметрам отбирают на кастинге(вес,рост фигура)?как проходят кастинги?обращают ли внимание на кожу,растяжки?какова з.п.? Безумно хочу танцевать!!!

27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я не танцую но танцует знакомая. Говорила что основные требования: яркий макияж, всегда загар, рост от 170, но говорит что бывают исключения если у девушки харизма, но естественно 160 уже маленькая, и фигура-никакого целлюлита, должна быть худенькая подтянутая ну и еще конечно чтобы двигалась хорошо. Выбор у арт-директоров очень большой, поэтому если есть целлюлит-однозначно нет.

#2

так танцуйте для себя, а не для пьяных мужиков в клубах в одни трусах и "кружочках" на сиськах. Не понимаю этого рода деятельности.... Низость

#3

это ваше мнение!но мои вопрос не об этом!я хочу танцевать в клубе.ничего плохого и ужасного в этом нет.это очень красиво!

#4
Hafanana

так танцуйте для себя, а не для пьяных мужиков в клубах в одни трусах и "кружочках" на сиськах. Не понимаю этого рода деятельности.... Низость

Мне кажется, Вы путаете обычных стриптизёрш с танцовщицами go-go, ибо одеты они вполне прилично.

Гость
#5

На них только пялится, а в клубах пьяных тусовщиц тискают, слюнявят и снимают. Что хуже ?

#6
Chan

Мне кажется, Вы путаете обычных стриптизёрш с танцовщицами go-go, ибо одеты они вполне прилично.

Да вроде не путаю. Конечно, бывала в клубах. Эти девочки не прилично одеты, а вызывающе, плюс маслом перемазаны и макияж, как у портовых "работниц". попами полуголыми в клетках крутят. Опасно это и безнравственно.

#7
Hafanana

Да вроде не путаю. Конечно, бывала в клубах. Эти девочки не прилично одеты, а вызывающе, плюс маслом перемазаны и макияж, как у портовых "работниц". попами полуголыми в клетках крутят. Опасно это и безнравственно.

Ну, маслом они перемазаны дабы кожа блестела, а макияж такой, чтобы быть заметными, это вполне естественно для танцовщиц в клубах.

Ну, спорить с Вами не буду, у каждого своё мнение на этот счёт.

иннок
#8

а сколько получают танцовщицы go-go???

ЙОШКИН КОТ
#9

это не работа.Это мерзость перед Богом.

Гость
#10

Рост от 170 , очень худая подкачанная, ни грамма целлюлита.загар. Придеться вложиться в костюмы и проф обувь.Что бы работать в хорошем клубе нужны очень качественные дорогие костюмы, сшитые на заказ . А это большие деньги.А зарплата у них не такая уж и большая.

***
#11

а мне кажется у них должна быть хорошая зп, чтоб танцовщицы элементарно могли поддерживать свой ухоженный внешний вид (наверное, в хороших клубах думают об этом)

гость
#12
***

а мне кажется у них должна быть хорошая зп, чтоб танцовщицы элементарно могли поддерживать свой ухоженный внешний вид (наверное, в хороших клубах думают об этом)

да кого это волнует как они будут поддерживать свой внешний вид. зп разнится но это не зп на которую можно снимать квартиру и обеспечивать себя.

9
#13

Вечно бухая можно было бы

Ксения
#14

клеймо танцовщицы на всю жизнь заработаете

гость
#15
9

Вечно бухая можно было бы

кстати да,многие перед выступлением выпивают для драйва,даже морячка

Гость
#16

Я проф танцовщица гоу гоу . Рост 167, вес 54, грудь 3,5, попа есть, даже есть немного целлюлита и работаю в московских хороших клубах ! Я стройная,но с формами. Так что не от 170. Скорее от 165 , так как длинные ноги могут быть именно от 165 . Правда у меня плюс- красивое лицо (оч похожа на Адриану Лиму) и волосы до попы свои

zara1990
#17
Гость

Я проф танцовщица гоу гоу . Рост 167, вес 54, грудь 3,5, попа есть, даже есть немного целлюлита и работаю в московских хороших клубах ! Я стройная,но с формами. Так что не от 170. Скорее от 165 , так как длинные ноги могут быть именно от 165 . Правда у меня плюс- красивое лицо (оч похожа на Адриану Лиму) и волосы до попы свои

у меня очень похожие внешние данные.я 168 54 и волосы длинные до попы.очень хотелось бы с вами как то списаться лично.оставььте пож-та вашу почту или любые координаты!)или я могу свои)

Тонацетум
#18
зара1990

привет всем девочки!мне 23 года .я 2 месяца занималась go-go.мне очень понравилось.мне захотелось танцевать в клубе.мне бы хотелось узнать у девочек которые танцуют в Москве .по каким параметрам отбирают на кастинге(вес,рост фигура)?как проходят кастинги?обращают ли внимание на кожу,растяжки?какова з.п.? Безумно хочу танцевать!!!

От 180 в нормальных клубах гоу гоу...

если меньше посмотрят, скажут что к сожалению постоянно танцавать неполучается так так по росту не подходишь, но зато у нас у нас бывают корпоративы на каторые клиенты приходят со своими требованиями.. кому блондинку хочется с большой грудью, кому брюнетку маленькую... возьмут твой телефон и пообещают позванить... потом сделают пару интересных предложений, откажешься больше не позвонят... да еще перед кастингом попросят резюме с фотками в купальнике...

Тонацетум
#19
иннок

а сколько получают танцовщицы go-go???

видел 15000 за вечер получали года три назад

гостья
#20

видела и ужасных танцовщиц с целлюлитом и растяжками но двигались неплохо!

Катя
#21
Тонацетум

От 180 в нормальных клубах гоу гоу...

если меньше посмотрят, скажут что к сожалению постоянно танцавать неполучается так так по росту не подходишь, но зато у нас у нас бывают корпоративы на каторые клиенты приходят со своими требованиями.. кому блондинку хочется с большой грудью, кому брюнетку маленькую... возьмут твой телефон и пообещают позванить... потом сделают пару интересных предложений, откажешься больше не позвонят... да еще перед кастингом попросят резюме с фотками в купальнике...

Я вот 184 и думаю попробовать или нет??)) тело хорошее и двигаюсь неплохо!!))но рост не великоват ли?))

Гость
#22

Девочки.Срочно нужны костюмы...

Всё сгорело!!!!Помогите!!!!!

Юкка
#23

Быть гоу-гоу танцовщицей здорово на самом деле, постоянно держишь себя в тонусе и физическом и моральном. Адреналин, восхищенные взгляды (при условии если вы действительно хорошо двигаетесь). Когда вы спрашиваете про зп, нужно понимать, если вы больше для собственного удовольствия, то она не будет большой. С места в карьер не получится, одних курсов го-го и вашей эффектной внешности недостаточно, к сожалению. Знаю девочек, которые для того чтобы заработать, за ночь объезжают несколько клубов. Быть резидентом одного клуба чаще всего недостаточно. Только как подработка. И по-всякому бывает, кто-то живет музыкой и допинг не нужен, а кто-то пьет энергетические напитки, потому-что утром в институт или на основную работу). Сами подумайте нужно ли вам это), сколько времени готовы посвятить этому. Сама когда-то была го-го девочкой, нисколько не жалею об этом, осталось много ярких воспоминаний, но решила переквалифицироваться и открыла свой салон красоты, для того чтобы девочки го-го могли обслуживаться со скидкой! пишите, буду рада ответить на все вопросы

Ленка
#24

Девочки, вы тут пишите только время тратите, отслеживайте где проходят кастинги и вперед при полном параде, быть танцовщицей или нет это личное дело каждой, клубов по Москве и МО полно в какой-нибудь Вас возьмут, конечно более жесткие кастинги проходят в крутых клубах типа Сохо, в любом случае могу сказать по собственному опыту, что работая танцовщицей много денег не заработать, да и к тому же ночами надо спать)) иначе очень быстро стареет лицо))) и самое страшное- отсутствие личной жизни( да мужчин много в клубах, но это все не то) 15 000 рублей какая-то безумная зарплата, я о такой даже и не слышала, может так получают стриптизерши с консумацией и вип танцем в сумме%, танцовщица гоу-гоу в Московском клубе Тоннель, получает 2 000 руб. работая с 12-до 4 утра!

Юлия
#25

привет всем девочки!мне 23 года .я 2 месяца занималась go-go.мне очень понравилось.мне захотелось танцевать в клубе.мне бы хотелось узнать у девочек которые танцуют в Москве .по каким параметрам отбирают на кастинге(вес,рост фигура)?как проходят кастинги?обращают ли внимание на кожу,растяжки?какова з.п.? Безумно хочу танцевать!!! Хотелось бы узнать у вас - и как получилось устроиться гоу гоу танцовщицей? каковы успехи и впечатления?

Мария
#26

Как Ваши успехи в go-go, автор, поделитесь)

Гость
#35
Мария

Как Ваши успехи в go-go, автор, поделитесь)

ОПЫТ РАБОТЫ РТОМ И ГУБАМИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖЕН