Гость
Статьи
Не могу работать в …

Не могу работать в коллективе!

Сидишь и постоянно люди..люди.люди, сделай то сделай это, постоянно дергают. А еще всякие сплетни и пр. Дико все это бесит! Мечтаю о своем кабинете, но мне он пока не светит.

Алла
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно учиться абстрагироваться, берегите свои нервы

Грибочек
#2

о, да! а я еще и с компьютером на ты, достали уже помоги, посмотри!

#3

Я на первой работе главбухшу учила икселем пользоваться и почтой. Она чисто административные функции выполняла. Баланс делала зам.

Алёна
#5

Есть профессии, где нет работы в коллективе. Смотритель маяка, водитель, лесник, инспектор ГИБДД, например.

Гость
#6

а я вот сижу в своем отдельном кабинете. И правда, отлично!

Керен
#7

И я сижу в своем отдельном кабинете. Основное его перимущество, кроме конечно всякую фигню в вумен писать, что все время приходят и голову морочат всякие люди.

Олюня
#8

И меня бесит. Поэтому, я строю свою работу таким образом, чтобы контактировать по возможности только с двумя людьми, которые мне приятны, а остальных как можно меньше видеть. Но это не на всякой работе получится.

rey
#9

я такая же и дело в том что даже не постоянно дергают, а то что ты на виду у всех, у 4-5 коллег и еще с начальниками тут же, клиент что-ушел-пришел, а эти люи пялятся на тебя регулярную пятидневку по 9 часов почти, а иногда хочется банально тишины и одиночества-приходится бегать отдышивться в туалете, конечно сотрудники тоже трясутся за свои места и либо грузят чем либо, либо напрягают свои вниманием, лично мне неприятно даже подкрашиваться или расчесаться или хлебнуть чашку кофе-тут же найдется пара любопытных глаз с недоумением или осуждением, а я ведь не манекен, вдобавок обязательно найдется какой нибудь неадекват-тетка или дядька, которые будут бесить одним присутствием, тошнит от этих офисов, до сих пор не понимаю зачем их придумали, те чтобы в полях не кабалиться-кабалиться в бетонной коробке. Уже какой коллектив-начинает раздражать.

Гость
#10

Беруши в уши!

Хенде Хох!
#11

Свой кабинет не всегда выгоден.

звезда мишлен
#12

отдельный кабинет не избавляет вас от работы в коллективе.

Гость
#13

Автор, та же проблема... Просто бесят люди, с которыми приходится в одной комнате сидеть весь день. Это жесть какая-то! А что делать?

С каким бы наслаждением я всех их послала куда подальше...

Гость
#14

моя подруга работает в ххххх так их там больше сотни клерков в одной комнате сидятт все рядами друг другу в затылок подругин стол у стенки в последнем ряду, говорит если приспичет выйти надо через весь проход идти долго и муторно, лишний раз противно вставать. Вот где ужас. Но терпит, получает хорошо плюс куча льгот.

Гость
#15

Ну есть и обратная сторона медали.

Сейчас век информации, и только постоянно находясь в коллективе (читай - общем кабинете) ты будешь владеть ВСЕЙ инфой компании, а это ценно.

Так что хватить ныть, извлекай и плюсы.

Гость
#16

А меня и в отдельном кабинете достают. Только сегодня по телефону орали, пока я не осадила. Ну что за стервы!!! Пока обратной не ответишь - вообще границ не знают. Идиотки.

Гость
#17

а я не работаю!!!))) мне пох на вас работающих,я вам не завидую

галя
#18
Гость

а я не работаю!!!))) мне пох на вас работающих,я вам не завидую

5баллов! присоединяюсь!!!!

Андрей Быков
#20

Вы же знали на что идете. Именно поэтому в требованиях указывают - нужен человек общительный, стрессоустойчивый и.т.д.

Ольга
#21

Я работала экономистом в отделе, надоели коллеги, их разговоры, сплетни, дедовщина. Я как самая младшая ходила за чаей, кофе и сахаром. Перешла работать секретарем директора, там и зарплата больше оказалась. Директор - молчун, и я одна, без коллектива. Мне нравится.

Алена
#22

Блин, а я умирала, когда одна сидела целый день в приемной у ген. дира, выдержала месяц и ушла, все-таки с коллективом лучше!

Гостья
#23

Совсем одной работать трудно, но когда много народа в кабинете, еще труднее. Лучше еще один-два человека. И еще чтобы начальник сидел в другом помещении, иначе психологически тяжело, дергает постоянно по мелочам.

Любава
#24

Как я вас понимаю! Работала в школе - ни минуты покоя( Дети, коллеги, родители плюс куча долбаных бумаг, электронный журнал, классное руководство... Всем чего-то надо, все, блин, должна. Сейчас ушла из школы, занялась репетиторством. Девки, не поверите, какая красота! Расписание построила, как мне удобно, занимаюсь с одним человеком, а не с 30-ю, никакой отчетности, коллеги мозги не канифолят и никакой волокиты с бумагами! Один минус - стаж не капает, но как-нибудь улажу это дело...

гостья
#25

Никуда не денешься, если ты нищиброд всю жизнь будешь унижаться за копейки и общаться придётся со всеми

Гость
#24
Гость

а я не работаю!!!))) мне пох на вас работающих,я вам не завидую

На что живёте?

Гость
#25
Гость

а я не работаю!!!))) мне пох на вас работающих,я вам не завидую

>)))))))

Гость
#24
Гость

а я не работаю!!!))) мне пох на вас работающих,я вам не завидую

Мы не знаем что будет завтра ((

Гость
#29
Алёна

Есть профессии, где нет работы в коллективе. Смотритель маяка, водитель, лесник, инспектор ГИБДД, например.

это все мужские профессии...

Гость
#30
Алёна

Есть профессии, где нет работы в коллективе. Смотритель маяка, водитель, лесник, инспектор ГИБДД, например.

Если уже есть два человека т.е. начальник и подчиненный это уже коллектив.

Гость
#31
гостья

Никуда не денешься, если ты нищиброд всю жизнь будешь унижаться за копейки и общаться придётся со всеми

Что за бред несёте, в офисах и на бюджете люди с премиями очень хорошо получают, 30-60.для вас это нищеброды? Пишет малолетка сто пудов. Которые не хотят работать а получать. Есть средний класс если вам известно. Не все олигархи. Я вот не хотела бы иметь много денег, это портит человека, средний достаток само то. Я живу не бедно, все есть если что. Поэтому не понятно кого вы считаете нищебродами. У людей разный достаток, и олигархи работают коллективом. Повторюсь люди очень хорошо получают, и на бюджете даже, со стажем если ещё больше, на бюджете премии больше 50.поэтому не свистите если не знаете заработок.

Гость
#32
Гость

Что за бред несёте, в офисах и на бюджете люди с премиями очень хорошо получают, 30-60.для вас это нищеброды? Пишет малолетка сто пудов. Которые не хотят работать а получать. Есть средний класс если вам известно. Не все олигархи. Я вот не хотела бы иметь много денег, это портит человека, средний достаток само то. Я живу не бедно, все есть если что. Поэтому не понятно кого вы считаете нищебродами. У людей разный достаток, и олигархи работают коллективом. Повторюсь люди очень хорошо получают, и на бюджете даже, со стажем если ещё больше, на бюджете премии больше 50.поэтому не свистите если не знаете заработок.

Профессорская бывает похлеще быдловатой

Гость
#33

Это смотря в каком регионе живёте.У нас в Омской области мало предприятий,где хорошо получают офисные работники.20-23тыс.рублей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: