Гость
Статьи
Есть ли любительские …

Есть ли любительские театры в Москве?

И если да, как можно в него попасть? Очень хочу играть в таком театре

Anita
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите в театр кошмаров ужасов к Гогену Солнцеву.

ему всегда нужны артисты.

Гость
#2

есть театр Метафора в юношеской бибилотеке на Б. Черкизовской - там до 35 лет

Наталья
#3

Позвоните мне, могу Вам помочь. Наталья 8 968 843 48 71

Гость
#4
Наталья

Позвоните мне, могу Вам помочь. Наталья 8 968 843 48 71

а Вы всем помогаете?

Антон
#5
Наталья

Позвоните мне, могу Вам помочь. Наталья 8 968 843 48 71

я бы тоже очень хотел играть в театре. даже есть мааалый шестилетний опыт.

Галина
#6

Я бы хотела участвовать в работе любительского театра. Занималась этим все пять лет в институте, и два года после. Потом работа, семья. Но это болезнь- не забудешь. Играла много и интересно. Помогите найти такой театр

Гость
#7
Антон

я бы тоже очень хотел играть в театре. даже есть мааалый шестилетний опыт.

Антон, добрый день! Театру "Эхо" очень нужен один человек на роль инженера в спектакле "20 минут с ангелом". Сайт театра: http://teatrexo.ru/home

Если интересно, обращайтесь: 8 916 501 90 62

НАТАЛЬЯ
#8

Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ ИГРАТЬ В ТАКОМ ТЕАТРЕ,РАНЬШЕ МНОГО ИГРАЛА,ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЮЮ

ostap
#9
НАТАЛЬЯ

Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ ИГРАТЬ В ТАКОМ ТЕАТРЕ,РАНЬШЕ МНОГО ИГРАЛА,ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЮЮ

Anita

И если да, как можно в него попасть? Очень хочу играть в таком театре

элементарно Ватсон,если хочешь слушать хорошую музыку и не можешь её найти-нужно играть самому.так же с театром.что интересно:есть люди-нет помещения,есть помещение-нет людей.

ostap
#10

все очень просто-надо создать свой как бы другим это не нравилось.

Гость
#11
ostap

все очень просто-надо создать свой как бы другим это не нравилось.

тaк дaвaйте создaдим

тео
#14

Сделаем театр

Гость
#16

Ау! Ну, что? Создали? А то может заново начнём создавать? Кто за?

Людмила Леонидовна
#17
Галина

Я бы хотела участвовать в работе любительского театра. Занималась этим все пять лет в институте, и два года после. Потом работа, семья. Но это болезнь- не забудешь. Играла много и интересно. Помогите найти такой театр

Людмила Леонидовна
#18

приходите в наш театральный коллектив мы очень любим театр и будем вам рады.

Людмила Леонидовна
#19
Гость

Антон, добрый день! Театру "Эхо" очень нужен один человек на роль инженера в спектакле "20 минут с ангелом". Сайт театра: http://teatrexo.ru/home Если интересно, обращайтесь: 8 916 501 90 62

Людмила Леонидовна
#20

приходите в нашу театральную студию мы любим театр и будем вам рады

Татьяна
#21
Людмила Леонидовна

приходите в наш театральный коллектив мы очень любим театр и будем вам рады.

Уважаемая Людмила Леонидовна, а что за коллектив и как туда попасть, расскажите, пожалуйста.

Анатолий
#22

года два т.н. созвонился с любительским театром, пригласили учавствовать. Им и возраст не важен. Но в то время был очень занят. Сейчас телефон не сохранил и не могу их найти.

#23
ostap

все очень просто-надо создать свой как бы другим это не нравилось.

#24

Остап, Анатолий, Татьяна, Антон, Анита, Наталья, Гость, добрый день!
Давайте создадим свой театр! Прошу связаться со мной в ватсап или по телефону: 8-929-521-66-20 или по электронной почте: abramova.org@gmail.com. Я тоже хотела найти любительский театр - но везде предлагают только курсы актерского мастерства. Я хочу участвовать в спектаклях - поэтому предлагаю Вам собраться и попробовать сделать небольшой спектакль. Кто ищет-тот найдет. Звоните-буду рада! Если не мы - то кто?
С уважением и надеждой,
Олеся

Гость
#25

Товарищи, дорогие, девочки и мальчики!
Из этого форума поняла, что есть очень много людей, желающих осуществить свою мечту - играть в театре!!! Я - одна из вас!!!!! Имею огромное желание попробовать, но не имею специального образования. Только ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!! К сожалению, не могу найти куда обратиться. Как это сделать? ПОМОГИТЕ, пожалуйста, если знаете!
Если среди вас найдутся желающие мне помочь разобраться куда обратиться, то пишите в личку на почту svetlan_a@inbox.ru. А если вы планируете всё-таки его создать - "свой театр" - то я бы поучаствовала с огромным удовольствием! )))

Любовь
#27

Дорогие любители театра! Если хотите влиться в коллектив любительского театра "Без кулис", то приезжайте в ЦСО "Проспект Вернадского" по адресу Ул.Лобачевского д.72 в четверг в 13,30. В здании ЦСО проходят репетиции данного маленького коллектива. Открыли третий сезон. Играем Чехого (а как без него?), эстрадные спектакли. Готовим спектакль по басням Измайлого, Крылого и Михалкого. Костюмерной может позавидовать любой театр! Главное условие приема в труппу - ответственность. Приходите, будем рады. Руководитель театра - Любовь Дмитриевна.

Олег
#28

Ребятаа! Есть театр. И он любительский. И нужны люди. Сегодня как раз начали разбирать рассказы В.Шушкшина для постановки. Любительский театр НАТ. Пишите в личку, все подробно расскажу. zolotovoa@list.ru

Кристина
#29
Татьяна

Уважаемая Людмила Леонидовна, а что за коллектив и как туда попасть, расскажите, пожалуйста.[/quo
Уважаемая Людмила Леонидовна, а что за коллектив и как туда попасть, расскажите, пожалуйста.

Кристина
#30

Здравствуйте, Татьяна! Ваше приглашение ещё актуально? Ищу свой коллектив. Занималась в театральной студии Я.С.Клебанова, Закончила режиссёрский факультет. Замучила ностальгия по сцене. Жду Вашего ответа.

ТАТЬЯНА
#32

Помогите найти любительский театр в районе Ленинградского шоссе. Но мне 70 лет. Супербабушка Москвы 2010.

Екатерина
#34

Организую набор в театральную студию в центре Москвы в Ближайшее время. Профессиональная актриса и режиссер. Окончила ТИ имени Щукина. Занятия платные на этапе обучения. Цена символическая( надо платить за аренду).
Есть возможность играть на сцене и приглашать друзей на свои спектакли. Звоните: 89265283136. Екатерина

Гость
#35

Театральная студия "Аван-Сцена" приглашает мужчин от 18 лет. Зачисление в студию по результатам собеседования. Для записи на собеседование позвоните по тел. 8-916-632-91-37. Занятия бесплатны и проходят по вторникам и четвергам с 20.00-22.00. Спектакли студии проходят на сцене театра "Откровение".

Дарья
#36

Мосцоw Шоw!! Больше 50 праэктов!!! Спектакли, творческие вечера, концерты, новогодние представления, и многое другое!! Самые лучшие места от организаторов!!! Цены по номиналу (без кассового сбора), бесплатная доставка!!! Связывайтесь с организатором : ( пишите смс, WхатсАпп, Вибер, с текстом " хочу в театр и какого числа) на номер 89050560569 с Вами свяжутся!!! Дарья.

татьяна
#37
Любовь

Дорогие любители театра! Если хотите влиться в коллектив любительского театра "Без кулис", то приезжайте в ЦСО "Проспект Вернадского" по адресу Ул.Лобачевского д.72 в четверг в 13,30. В здании ЦСО проходят репетиции данного маленького коллектива. Открыли третий сезон. Играем Чехого (а как без него?), эстрадные спектакли. Готовим спектакль по басням Измайлого, Крылого и Михалкого. Костюмерной может позавидовать любой театр! Главное условие приема в труппу - ответственность. Приходите, будем рады. Руководитель театра - Любовь Дмитриевна.

Татьяна Мих
#38

Добрый день! Скажите, пожаоуйста, сейчас приглашение еще актуально? Надеюсь на ответ, Татьяна.

Татьяна
#39
Екатерина

Организую набор в театральную студию в центре Москвы в Ближайшее время. Профессиональная актриса и режиссер. Окончила ТИ имени Щукина. Занятия платные на этапе обучения. Цена символическая( надо платить за аренду).
Есть возможность играть на сцене и приглашать друзей на свои спектакли. Звоните: 89265283136. Екатерина

Юлия
#41
Любовь

Дорогие любители театра! Если хотите влиться в коллектив любительского театра "Без кулис", то приезжайте в ЦСО "Проспект Вернадского" по адресу Ул.Лобачевского д.72 в четверг в 13,30. В здании ЦСО проходят репетиции данного маленького коллектива. Открыли третий сезон. Играем Чехого (а как без него?), эстрадные спектакли. Готовим спектакль по басням Измайлого, Крылого и Михалкого. Костюмерной может позавидовать любой театр! Главное условие приема в труппу - ответственность. Приходите, будем рады. Руководитель театра - Любовь Дмитриевна.

Екатерина
#42

Объявляется набор в дополнительную группу театральной студии "Первая сцена".
Возраст — от 18 до 40 лет.
Занятия 2 раза в неделю : четверг, суббота, с 19.00-23.00.
Занятия проводят профессиональные актеры московских театров и режиссеры.
В программе занятий :
актерская техника К.С. Станиславского, М. Чехова, Н. Демидова, речевая техника, пластическое воспитание.
Современные актерские техники.
Через несколько месяцев занятий планируется выпуск спектакля с возможностью играть на открытой сценической площадке.
Планируется формирование постоянной любительской труппы,
Участие в фестивалях
Занятия бесплатны, но возможен оргсбор не более 3000 р.
Студия расположена в районе метро Тверская-Маяковская.
Встреча-прослушивание состоится 19 ноября, в 18.00
Адрес высылаю на запрос на почту : kotyakostya@yandex.ru

Lidiya
#43
abramova

Остап, Анатолий, Татьяна, Антон, Анита, Наталья, Гость, добрый день!
Давайте создадим свой театр! Прошу связаться со мной в ватсап или по телефону: 8-929-521-66-20 или по электронной почте: abramova.org@gmail.com. Я тоже хотела найти любительский театр - но везде предлагают только курсы актерского мастерства. Я хочу участвовать в спектаклях - поэтому предлагаю Вам собраться и попробовать сделать небольшой спектакль. Кто ищет-тот найдет. Звоните-буду рада! Если не мы - то кто?
С уважением и надеждой,
Олеся

Юлия

Lidiya
#44
Юлия

Хочу к вам! Опыта нет, но есть большое делание!

Lidiya
#45
Любовь

Дорогие любители театра! Если хотите влиться в коллектив любительского театра "Без кулис", то приезжайте в ЦСО "Проспект Вернадского" по адресу Ул.Лобачевского д.72 в четверг в 13,30. В здании ЦСО проходят репетиции данного маленького коллектива. Открыли третий сезон. Играем Чехого (а как без него?), эстрадные спектакли. Готовим спектакль по басням Измайлого, Крылого и Михалкого. Костюмерной может позавидовать любой театр! Главное условие приема в труппу - ответственность. Приходите, будем рады. Руководитель театра - Любовь Дмитриевна.

Любовь, хочу к вам! Как с вами связаться?

Марина
#46
Людмила Леонидовна

приходите в наш театральный коллектив мы очень любим театр и будем вам рады.

Гость
#47

Добрый день !Хочу играть на сцене.Опыта нет.ОЧЕЕЕЕНЬ хочется! Рассмотрю любые предложения.С благодарностью Марина конт.тел 89067507045

Аля
#48

Добрый вечер! Очень давно хочу играть на сцене. Опыта нет. Но есть огромное желание.Играла только в детском саду. Мне сказали, что есть любительские театры. Может кто знает? Звоните 89265603755

Дарья
#49
Юлия

Любовь
Дорогие любители театра! Если хотите влиться в коллектив любительского театра "Без кулис", то приезжайте в ЦСО "Проспект Вернадского" по адресу Ул.Лобачевского д.72 в четверг в 13,30. В здании ЦСО проходят репетиции данного маленького коллектива. Открыли третий сезон. Играем Чехого (а как без него?), эстрадные спектакли. Готовим спектакль по басням Измайлого, Крылого и Михалкого. Костюмерной может позавидовать любой театр! Главное условие приема в труппу - ответственность. Приходите, будем рады. Руководитель театра - Любовь Дмитриевна.

Любовь Дмитриевна, приглашение еще актуально?

Анастасия
#50

Добрый день!
Очень бы хотелось попасть к вам 89167102823