Гость
Статьи
Сколько Вы …

Сколько Вы заробатываете в месяц?

Дамы,сколько вы зарабатываете в месяц?И что вам удаеться откладывать?

Allaya
77 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

8 т. руб. + примерно столько же чаевых

откладываю почти всё

Гость
#2

25 тысяч зарплату мужа. На книжку 6 откладываю.

#3

40 т., откладывать получается каждый месяц по разному, деньги приходят на карточку и расходы могут сильно варьироваться. Но в среднем получается отложить от 10 до 20 тысяч.

Девушка
#4

10-15 тыс долл в месяц.

Гость
#5

1 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 $

Гость
#6

я не работаю ,а муж 200 тыс (чистыми)

#7

с моей зарплаты ничего. муж неделю смеялся, когда я озвучила цифру своей з/п, да и щас подкалывает

Гость
#8

автор какое тебе дело нахрен....

Алена
#9

45 тысяч в месяц. Ничего не откладываю .

Пампушка
#10

100-120 тр. Откладываю не меньше 50-80. Тк времени тратить нет

flake-praline
#11
Пампушка

100-120 тр. Откладываю не меньше 50-80. Тк времени тратить нет

Ой, как приятно встретить на Вумане единомышленника.

А то все только тратить мастера!

гость
#12
Пампушка

100-120 тр. Откладываю не меньше 50-80. Тк времени тратить нет

а кем работаешь?

Гость
#13

10тр. А откладываю даже элементарные свои маленькие желания, но не деньги, потому что это даже деньгами не назвать - это сдача какая-то(((((

Пампушка
#14
гость

а кем работаешь?

На руководящей должности естественно

Tiamat
#15

Что же вы, автор, свою зарплату не озвучили? Работаете вы явно не учителем русского языка, судя по вашей грамотности.

Хильда
#16

Ну что такое! Не узнаю Вуман! Тут же вроде меньше

100-150 в принципе никто не зарабатывает!0

гг
#17

а если не свистеть? по 8-10 поди.

#18

А я вообще не работаю. Лучше найти мужчину, который много зарабатывает)

милэди
#19

очередная тема от очередной голодранки, разве много денег бывает?а так я не откладываю, все отложено на счетах моего мужа, снимаю сс его карты раз в день- могу и за тыщу колечко купить, могу 3 пары туфлей за 20 тысяч каждые купить. На такое не откладываем, вот детям на обучение в англии и швейцарии уже все проплачено, откладывать тоже не надо. Мы не на что не откладываем,захотели-купили, другое дело с жиру беситься не любим -самолеты, вертолеты в 1 количестве, ресторан дорогой но 1 а не 3 за раз. Лимитов на платья от Юдашкина в месяц себе не ставлю, могу и в заре пошопиться где нибудь в Испании. Средний класс не понтуется а живет по средствам и желания имеют наземные. Другое дело умиляюсь нищегламурным девочкам, которые тратят 50 тысяч на сапоги и живут месяц на овсянке, раз мало зарабатываете-живите по средствам.

Гость
#20

1 300 Евро

Лена
#21

8800 зарабатываю. откладываю зарплату мужа - 15000. за год 100000 удалось отложить.

Гость
#22

70 т получаю.40 т стараюсь откладывать! иногда меньше.

Стр@нный
#23
Лена

8800 зарабатываю. откладываю зарплату мужа - 15000. за год 100000 удалось отложить.

уже можно и личинку отложить!

Гость
#24

Учите русский язык, правильно писать зарАбатываю

АВТОР ПОЗОР ВАМ

Гость
#25
Гость

Учите русский язык, правильно писать зарАбатываю

АВТОР ПОЗОР ВАМ

После слова "автор" (то есть после обращения) надо ставить запятую.

Лили
#26
милэди

очередная тема от очередной голодранки, разве много денег бывает?а так я не откладываю, все отложено на счетах моего мужа, снимаю сс его карты раз в день- могу и за тыщу колечко купить, могу 3 пары туфлей за 20 тысяч каждые купить. На такое не откладываем, вот детям на обучение в англии и швейцарии уже все проплачено, откладывать тоже не надо. Мы не на что не откладываем,захотели-купили, другое дело с жиру беситься не любим -самолеты, вертолеты в 1 количестве, ресторан дорогой но 1 а не 3 за раз. Лимитов на платья от Юдашкина в месяц себе не ставлю, могу и в заре пошопиться где нибудь в Испании. Средний класс не понтуется а живет по средствам и желания имеют наземные. Другое дело умиляюсь нищегламурным девочкам, которые тратят 50 тысяч на сапоги и живут месяц на овсянке, раз мало зарабатываете-живите по средствам.

Ахаха)) А тебе то какая разница, кто и сколько тратит? Женщина, по вашему высеру можно сказать, что вы очень гаденькая и мерзенькая, фу))

Лёлька
#27

8300. Живу можно сказать за счёт мужа

милэди
#28
Лили

Ахаха)) А тебе то какая разница, кто и сколько тратит? Женщина, по вашему высеру можно сказать, что вы очень гаденькая и мерзенькая, фу))

зато многие тут зарплату на хлеб и колбасу откладывают, мои доходы (у меня в собственности небольшой бизнес -магазины и фирмы)зато целиком уходят на карманные и подарки детям ( дочку регулярно выгуливаю в европе, сыну к выпускному скопила на машину среднего класса), и заметьте без помощи супруга, его по таким мелочам не беспокою, ну еще люблю моих собачек -шитцу и иорданский чихуахуа, от 60 тысяч в месяц на специалистов, покраску их когтиков и завивку,лекарства, сумочки и платьица . Но я прекрасно осознаю что эти траты мне жизненно необходимо. Судя по интернету многие считают нормально жить в хрущобах с облезлыми батареямив своих провинциях и при этом тратиться на бренды которые им не по зубам. Уродилися доярками-доярьте, прачками-живите как прачки, продавщицы у прилавка-туда вам и дорога, дайте пожить другим людям нормально без вашего смешного дешевого гламура, я и мои подруги ухахатываемся когда ездим по улице и наблюдаем нищегламурок)

Её имя
#29

6-8 тысяч рублей. откладываю около тысячи

неАвтор
#30

п издец, товарищи...интересно, это во всех странах такие маленькие зп??

Гость
#31

С мужем совокупный доход около 500 тыр в месяц (сложно посчитать,сколько именно выходит в месяц,у нас принято все мерить годовыми доходами), мы в Москве, я не считаю, что это много, т.к. для хошего уровня жизни нужно больше. Но мы мало тратим, т.к. некогда, много работаем, детей еще нет.

Лена
#32
Стр@нный

уже можно и личинку отложить!

во первых, мы из провинции, здесь у большинства такие зарплаты, и то, мы не бедно живем по сравнению с другими. во вторых, живем по средствам, лишнего не покупаем. не жалуемся, на все необходимое хватает.

Гость
#33

220т.р. на двоих с мужем. Все тратим, ничего не откладываем.

Лили
#34
милэди

зато многие тут зарплату на хлеб и колбасу откладывают, мои доходы (у меня в собственности небольшой бизнес -магазины и фирмы)зато целиком уходят на карманные и подарки детям ( дочку регулярно выгуливаю в европе, сыну к выпускному скопила на машину среднего класса), и заметьте без помощи супруга, его по таким мелочам не беспокою, ну еще люблю моих собачек -шитцу и иорданский чихуахуа, от 60 тысяч в месяц на специалистов, покраску их когтиков и завивку,лекарства, сумочки и платьица . Но я прекрасно осознаю что эти траты мне жизненно необходимо. Судя по интернету многие считают нормально жить в хрущобах с облезлыми батареямив своих провинциях и при этом тратиться на бренды которые им не по зубам. Уродилися доярками-доярьте, прачками-живите как прачки, продавщицы у прилавка-туда вам и дорога, дайте пожить другим людям нормально без вашего смешного дешевого гламура, я и мои подруги ухахатываемся когда ездим по улице и наблюдаем нищегламурок)

Прошу прощения, я разве у тебя спрашивала на что ты деньги тратишь?)))

И причём тут я и "дешёвый гламур"(вот пристала к людям)? Еслиб у тебя столько дел было, то ты на других бы даже не заглядывалась.Судя по твоему нарочитому высеру - это троллинг, либо ты очень тупая))

Лили
#35

34. Боже. ты ещё и про собачек написала?)))) Ржунемогу хороший *** на вечерок))

милэди
#36
Лили

34. Боже. ты ещё и про собачек написала?)))) Ржунемогу хороший *** на вечерок))

завидуй молча, еще и кошечки имеются. И на корм им не откладываю. Ну кто же виноват что твои финансы поют романсы, надо было как мне в 17 ехать в Москву и подниматься с колен.Не понимаю как можно гнит в провинциях на 8-15 тысяч, себя не жалко?Кака об вас мужья такие же неудачники пользуют и заставляют детей рожать а потом растить из них алкашей и шушеру?Откладывать на шубу, на детсад, похороны, фу как это мелко. И кстати сами в этом виноваты-сидите на 5 точке дальше ровно, обхаживайте своих нищебродиков, у меня мои шитцу на отбеливание зубов получают больше чем вы подарки на юбилеи-8 марта,жертвы совка и обстоятельств)))

Гость
#37

60-70 тыс в месяц. Откладываю по разному, тысяч 10-15 в месяц получается.

flake-praline
#38
милэди

завидуй молча, еще и кошечки имеются. И на корм им не откладываю. Ну кто же виноват что твои финансы поют романсы, надо было как мне в 17 ехать в Москву и подниматься с колен.Не понимаю как можно гнит в провинциях на 8-15 тысяч, себя не жалко?Кака об вас мужья такие же неудачники пользуют и заставляют детей рожать а потом растить из них алкашей и шушеру?Откладывать на шубу, на детсад, похороны, фу как это мелко. И кстати сами в этом виноваты-сидите на 5 точке дальше ровно, обхаживайте своих нищебродиков, у меня мои шитцу на отбеливание зубов получают больше чем вы подарки на юбилеи-8 марта,жертвы совка и обстоятельств)))

Милэди,

если у вас все так хорошо - чего же в вас *амно кипит?

Есть тут с десяток небедных и успешных дам - никто не исходит на ЭТО.

Вот читаю вас и как Станиславский говорю - не верю!

Лили
#40
flake-praline

Милэди,

если у вас все так хорошо - чего же в вас *амно кипит?

Есть тут с десяток небедных и успешных дам - никто не исходит на ЭТО.

Вот читаю вас и как Станиславский говорю - не верю!

Правильно делаете)) Это тролль обыкновенный, решил развести срачь в этот дивный воскресный вечерок)))

Гость
#41

У меня пока просто идея фикс заработать побольше денег. Я из бедной семьи, поэтому тратиться не привыкла. 20 тыс. трачу лично на себя, 30 тыс. отдаю маме, всё остальное откладываю. Оф. зарплата 90 тыс. + подработка от 20-90 тыс. (как сама захочу). Стаж 3 года, переводчик с японского.

милэди
#42
flake-praline

Милэди,

если у вас все так хорошо - чего же в вас *амно кипит?

Есть тут с десяток небедных и успешных дам - никто не исходит на ЭТО.

Вот читаю вас и как Станиславский говорю - не верю!

плевать мне что кому то из урюпинска кажется что я тролль и вроде того, проблема бедных еще в том что они варятся в своем соку. Если у меня такого нет и соседа по коммуналке-значит такого нет в природе, и люди в космос не летают.Летают и еще как. Никого не хотела обидеть но такую глупость тут разводите-откладывать с зп 15 тысяч-ну разве только на на гробчик с китайским люрексом, хахаха))) Ничего личного, выбирала люксовую косметику на завтра и лабутены и заглянула в ваше вещее болото, печально-печально, но это ваш выбор провинциалочки, насильно вас никто не держит в своих урюпинсках))

Гость
#43
Лили

flake-pralineМилэди,

если у вас все так хорошо - чего же в вас *амно кипит?

Есть тут с десяток небедных и успешных дам - никто не исходит на ЭТО.

Вот читаю вас и как Станиславский говорю - не верю!Правильно делаете)) Это тролль обыкновенный, решил развести срачь в этот дивный воскресный вечерок)))

Точно тролль? А то меня аж подбросило от таких высказываний....Сразу захотелось написать, что думаю по этому поводу. Но раз так - не буду, тролля кормить грешно)))))

Лили
#44
Гость

Лилиflake-pralineМилэди,

если у вас все так хорошо - чего же в вас *амно кипит?

Есть тут с десяток небедных и успешных дам - никто не исходит на ЭТО.

Вот читаю вас и как Станиславский говорю - не верю!Правильно делаете)) Это тролль обыкновенный, решил развести срачь в этот дивный воскресный вечерок)))Точно тролль? А то меня аж подбросило от таких высказываний....Сразу захотелось написать, что думаю по этому поводу. Но раз так - не буду, тролля кормить грешно)))))

Ещё как грешно))

милэди
#45

ну тогда откройте список форбс и просмотрите аллею звезд-наверное это тоже троллли))ахаха) не зря есть поговорка сытый голодного не разумеет а бедный богатого, вот когда начнете в нормальном обществе крутиться и поездите по бизнестрипам нормальным загранку и будете вариться в нормальном обществе, сразу дурацкие вопросы из серии "что мне с получки отложить" уйдут разом)) все ушла кормить моих питомцев))

Лили
#46
милэди

ну тогда откройте список форбс и просмотрите аллею звезд-наверное это тоже троллли))ахаха) не зря есть поговорка сытый голодного не разумеет а бедный богатого, вот когда начнете в нормальном обществе крутиться и поездите по бизнестрипам нормальным загранку и будете вариться в нормальном обществе, сразу дурацкие вопросы из серии "что мне с получки отложить" уйдут разом)) все ушла кормить моих питомцев))

*зеваю

http://s017.radikal.ru/i426/1209/75/2c950246e40d.jpg

Гость
#47
Лили

*зеваю

http://s017.radikal.ru/i426/1209/75/2c950246e40d.jpg



Лили, страсти какие, ужас - картинка))) Но в тему несказанно)))

flake-praline
#48
милэди

flake-pralineМилэди,

если у вас все так хорошо - чего же в вас *амно кипит?

Есть тут с десяток небедных и успешных дам - никто не исходит на ЭТО.

Вот читаю вас и как Станиславский говорю - не верю!плевать мне что кому то из урюпинска кажется что я тролль и вроде того, проблема бедных еще в том что они варятся в своем соку. Если у меня такого нет и соседа по коммуналке-значит такого нет в природе, и люди в космос не летают.Летают и еще как. Никого не хотела обидеть но такую глупость тут разводите-откладывать с зп 15 тысяч-ну разве только на на гробчик с китайским люрексом, хахаха))) Ничего личного, выбирала люксовую косметику на завтра и лабутены и заглянула в ваше вещее болото, печально-печально, но это ваш выбор провинциалочки, насильно вас никто не держит в своих урюпинсках))

Верно, не держит. Меня устраивает моя жизнь.

Проблема то в том, что олигархи и ихние женщины так, как вы, себя не ведут.

Полевые, так сказать, наблюдения - пишу о том, что точно знаю.

И из полевых моих наблюдений вытекает, что вы пишете о том, через что не проходили :-))).

Тролль.

Может, вы прислуга богатого человека?

Лили
#49
Гость

Лили*зеваю

http://s017.radikal.ru/i426/1209/75/2c950246e40d.jpg​

Лили, страсти какие, ужас - картинка))) Но в тему несказанно)))

Ужас то ужас, но так и есть))

милэди
#50
flake-praline

милэдиflake-pralineМилэди,

если у вас все так хорошо - чего же в вас *амно кипит?

Есть тут с десяток небедных и успешных дам - никто не исходит на ЭТО.

Вот читаю вас и как Станиславский говорю - не верю!плевать мне что кому то из урюпинска кажется что я тролль и вроде того, проблема бедных еще в том что они варятся в своем соку. Если у меня такого нет и соседа по коммуналке-значит такого нет в природе, и люди в космос не летают.Летают и еще как. Никого не хотела обидеть но такую глупость тут разводите-откладывать с зп 15 тысяч-ну разве только на на гробчик с китайским люрексом, хахаха))) Ничего личного, выбирала люксовую косметику на завтра и лабутены и заглянула в ваше вещее болото, печально-печально, но это ваш выбор провинциалочки, насильно вас никто не держит в своих урюпинсках))

Верно, не держит. Меня устраивает моя жизнь.

Проблема то в том, что олигархи и ихние женщины так, как вы, себя не ведут.

Полевые, так сказать, наблюдения - пишу о том, что точно знаю.

И из полевых моих наблюдений вытекает, что вы пишете о том, через что не проходили :-))).

Тролль.

Может, вы прислуга богатого человека?

ой валяюсь, девочки, праллине ну если ты не жила с олигархом то как можешь знать как они живут с чем и как, я же тоже не писала про олигарха, я -средний класс)))ну если у вас есть свои достоверные источники из уст бабы маши-бабы кати-пожалуйста, ну как расскажите как они живут аххахааа)) полевые наблюдения , написанные вилами по воде.Валяюсь девочки, чего не знаете, о том пишете.