Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к работе учителем?

Я окончила педагогический вуз, сразу же после этого вышла замуж и устроилась на работу в школу. Работа мне нравится, детки попались замечательные! Только как-то долгое время не получалось встретиться с полружками. Через какое-то время мы все же встретились, так когда я сказала, что я действительно школьный учитель (они-то думали, что я шучу), от меня просто отшатнулись, как от прокаженной, хотя вместе учились! Все они сейчас менеджеры разных направлений, много получают, и мне объявили бойкот, сказав, что с простой училкой ничего общего иметь не хотят. Обидно, конечно, и вместе с тем интересно: неужели все так думают?

Легкое Перышко
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Врете вы все. Не бывает таких идиоток. И уж точно не бывает таких подруг.

Я очень уважаю профессию учителя. Мой муж когда-то был учителем. Надеюсь, сестра тоже станет, если будет вакансия. Она в этом году заканчивает вуз.

Гость
#2

Ну во-первых это значит,что они и не были никогда вашими подругами.Ничего зазорного не вижу,но сама бы ни за какие коврижки не пошла работать учителем.уж очень неблагодарный труд.учитель это действительно диагноз

#3
Гость

учитель это действительно призвание

fixed

а ваше имя?
#4

учитель - это прекрасная профессия, и особую медаль за мужество нужно давать за работу в бабском коллективе. Имхо, "работо-тетки" мозги выносят не меньше учеников, а то и больше

#5

неблагодарное занятие.

#6

Смешанные чувства. Завидую их смелости и выдержке (я этих детей боюсь вообще), жалею о их зарплате.

Элина
#7

что-то вы автор починяете..

Бернадетт
#8

а я в детстве мечтала работать учителем. эх!

как жаль, что вышку не закончила!

учитель - очень благородная профессия! в моей семье так считается, по крайней мере. первое образование у бабушки и деда - учитель начальных классов.

Гость
#9

А я с большим уважением отношусь к учителям. Это геройство, на самом деле. Если вы хороший учитель.))

Актимелька
#10
Гость

Врете вы все. Не бывает таких идиоток. И уж точно не бывает таких подруг.

Я очень уважаю профессию учителя. Мой муж когда-то был учителем. Надеюсь, сестра тоже станет, если будет вакансия. Она в этом году заканчивает вуз.

ага. тоже не вериться, что вот так взяли и отвернулись. учитель чудесная профессия. они еще о вас вспомнят, когда их чадам репетитор понадобиться.

Бентли
#11

Очень уважаю профессию, мне нравится. Но когда ноют, то противно.

Гость
#12
Легкое Перышко

Обидно, конечно, и вместе с тем интересно: неужели все так думают?

Нет не все так думают. У меня есть девочка 23-х летняя (знакомая), учится на учительницу младших классов. Очень уважаю за то что нашла себя в проф. смысле. Профессию тоже уважаю. Мне 32.

Гость
#13

наоборот, радуйтесь, что от таких дур избавились! появятся в вашей жизни еще по-настоящему хорошие подруги, нормальный и адекватные. Профессия учителя очень уважаемая и трудная, надо быть очень сильным и одаренным человеком чтобы работать учителем (я имею в виду хороших учителей). Так что не слушайте их, то как они поступили свидетельствует об их ограниченности!

Гость
#14

Какие тут все защитники учителей! А на других ветках все ругаются на то, как они любят деньги собирать, и как им самим на подарки собирают.

Гость
#15

в учителя идут те, кто больше ни на что не способен...вялые, безынициативные лузеры...перспектив в работе учителем нет никаких...карьеры не будет. максимум - завучем назначат (перед пенсией).

Гость
#16

Учитель-это диагноз.Их видно из далека и не вооруженным глазом.В разговоре их мнение единственно правильное.Все в приказном тоне и безапелляционно.

Гость
#17
Гость

в учителя идут те, кто больше ни на что не способен...вялые, безынициативные лузеры...перспектив в работе учителем нет никаких...карьеры не будет. максимум - завучем назначат (перед пенсией).

+

Гость
#18
Гость

в учителя идут те, кто больше ни на что не способен...вялые, безынициативные лузеры...перспектив в работе учителем нет никаких...карьеры не будет. максимум - завучем назначат (перед пенсией).

Это учителя вялые? Где вы таких видели? Если есть классное руководство, приходится быть сверхинициативной. А смотры, конкурсы, "учитель года"? На этой должности как раз не отсидишь тупо от и до, как некоторые в офисе. Здесь каждый день надо выкладываться по полной.

Насчет сборов и подарков не в курсе. Я училась не в городской школе, а в поселке. У нас никаких сборов вообще никогда не было.

Приказного тона от своих учителей тоже не слышала.

О приказном тоне муж мне часто говорит, хотя я, в отличие от него, никогда не была учителем))

Легкое Перышко
#19
Гость

наоборот, радуйтесь, что от таких дур избавились! появятся в вашей жизни еще по-настоящему хорошие подруги, нормальный и адекватные. Профессия учителя очень уважаемая и трудная, надо быть очень сильным и одаренным человеком чтобы работать учителем (я имею в виду хороших учителей). Так что не слушайте их, то как они поступили свидетельствует об их ограниченности!

Я учителем хотела быть чуть ли не с начальных классов, а теперь вот до ужаса обидно, что в итоге осталась одна. С девочками этими я с первого курса дружу, а теперь они меня знать не хотят, зарабатывают, конечно, много, ездят отдыхать за границу, понятное дело,мне заработок не позволяет. Зато работа меня действительно радует! Один мальчик недавно мне сказал, что "я почти совсем как мама". До слез растрогал!И, кстати, зря детей сейчас ругают, они очень умненькие, сообразительные, главное, понимать их и слушать!

Гость
#21

Глупости какие-то. У меня знакомая работает учителем математики, у неё куча друзей, подруг красивых и парень богатый. Они отдыхают в престижных ночных клубах, типа Рай и тд, ездят по всему миру. Да и учителя сейчас не такие бедные. 30-80 тысяч получают. Зависит от стажа, нагрузки. Я сама воспитатель в продлёнке, за 4,5 часа работы получаю 25 тысяч, мне нравится. Но учителем подумала бы... Это так сложно.

Гость
#22

Какие тут все защитники учителей! А на других ветках все ругаются на то, как они любят деньги собирать, и как им самим на подарки собирают.

Работаю в школе и вижу, на что учитель деньги собирает: на экскурсии, на обеды и завтраки детям, на учебники и рабочие тетради, на подставки для книг, на подарки детям на Новый год и 8 марта (причём на это собирают и закупают сами родители), на краску и бумагу для принтера. Кто-то из родителей купил проектор в класс, чтобы дети могли смотреть презентации и учебные фильмы. Однажды родители решили купить шкаф в класс. И подарки дарят учителям: конфеты, шампанское. Я не считаю, что это какое-то вымогательство. Так что заткнись, уродина.

Гость
#23
Гость

в учителя идут те, кто больше ни на что не способен...вялые, безынициативные лузеры...перспектив в работе учителем нет никаких...карьеры не будет. максимум - завучем назначат (перед пенсией).

Перед пенсией? Нашему завучу 29 лет. И она получает больше 80 тысяч. Так что заткнись, если не знаешь.

Гость
#24
Гость

Перед пенсией? Нашему завучу 29 лет. И она получает больше 80 тысяч. Так что заткнись, если не знаешь.

У Вас были плохие учителя... не научили себя вести прилично...лузеры и неудачники обычно агрессивны и неумны.

Гость
#25
Гость

Работаю в школе ... учитель деньги собирает: на экскурсии, на обеды и завтраки детям, на учебники и рабочие тетради, на подставки для книг, .... краску и бумагу для принтера. ... купил проектор......купить шкаф в класс. : конфеты, шампанское. Я не считаю, что это какое-то вымогательство. Так что заткнись, уродина.

Гость

..... Так что заткнись, если не знаешь.

цвет нашего образования )))

#26
Гость

У Вас были плохие учителя... не научили себя вести прилично...лузеры и неудачники обычно агрессивны и неумны.

/sarcasm_mod on

Слова настоящего интеллектуала и джентельмена.

/sarcasm_mod off

Гость
#27
Гость

цвет нашего образования )))

Да ладно, человека за живое задели!

Если так подумать, то среди менеджеров полно безынициативных, кто больше ни на что не годен, да еще и с завышенным самомнением! Так что не надо тут на учителей гнать!

Гость
#28

я бы таких подружек куда подальше послала бы.сама даже с такими ни стала бы общаться.работа учителя-очень ответственная и сложная которая заслуживает уважения, но увы ни в наше время.за работу учителя мало платят, хотя труд тяжелый.

Красная Шапочка
#29
Гость

Учитель-это диагноз.Их видно из далека и не вооруженным глазом.В разговоре их мнение единственно правильное.Все в приказном тоне и безапелляционно.

Диагноз - это офисный планктон.

361621198496818@i.ua
#30
Гость

Врете вы все. Не бывает таких идиоток. И уж точно не бывает таких подруг.

Я очень уважаю профессию учителя. Мой муж когда-то был учителем. Надеюсь, сестра тоже станет, если будет вакансия. Она в этом году заканчивает вуз.

Подработка для мам, учителей, по выходным

А также работа вечерами возможность подзаработать. Есть такая профессия - рерайтер, копирайтер. Главное что б вы грамотно писали и достаточно быстро печатали. Требуется переписывать тексты на сайт новостей своими словами. Работать можна как вечерами так и в выходные, что для учителя или мамочек удобно. Стучите в icq 390504499 - подработака для учителей и мам на лето.

361621198496818@i.ua
#31

Подработка для мам, учителей, по выходным

А также работа вечерами возможность подзаработать. Есть такая профессия - рерайтер, копирайтер. Главное что б вы грамотно писали и достаточно быстро печатали. Требуется переписывать тексты на сайт новостей своими словами. Работать можна как вечерами так и в выходные, что для учителя или мамочек удобно. Стучите в icq 390504499 - подработака для учителей и мам на лето.

Газель
#32
Гость

Учитель-это диагноз.Их видно из далека и не вооруженным глазом.В разговоре их мнение единственно правильное.Все в приказном тоне и безапелляционно.

Немного учителей вы видели в жизни

Мария
#33
Гость

+

Что за глупость? Чтобы учить современных детей, нужно иметь героический характер. Учителя - настоящие герои нашего времени. Несмотря ни на что, служат добру.

Иван
#34

Подратботка для учителей. icq 390504499

Иванющенко
#35

Предлагаю работу копирайтера/рерайтера - icq 390504499

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: