Гость
Статьи
устроилась на новую …

устроилась на новую работу..жутко... боюсь не справиться((((

как быть???

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Аделина
#1

Больше уверенности! Все с чего-то начинали)

Гость
#3

И я с понедельника выхожу. Но я вообще в а-ху-е... Отправила резюме на вакансию в 5 раз круче моего опыта. Пошла туда чисто поглазеть. Прошла 4 собеседования и даже полиграф! Меня взяли! Сижу в шоке и ужасе: я даже не знаю с чего начать..... И что вообще конкретно делать....

Гость
#4

снять штаны и бегать-так и будешь.

Гость
#6

Нет, резюме честное. Но звонили моей бывшей начальнице - та явно приврала. Прям зведа я у нее всемогущая..... Хотела как лучше сделать для меня, а теперь вот какая щекотливая ситуация....

|||||
#7
Гость

как быть???

Автор,

Есть такая пословица: Не боги горшки обжигают. Вот и следуйте ей.

Гость
#8
Гость

Нет, резюме честное. Но звонили моей бывшей начальнице - та явно приврала. Прям зведа я у нее всемогущая..... Хотела как лучше сделать для меня, а теперь вот какая щекотливая ситуация....

прорветесь! не переживайте!

|||||
#9
Гость

И я с понедельника выхожу. Но я вообще в а-ху-е... Отправила резюме на вакансию в 5 раз круче моего опыта. Пошла туда чисто поглазеть. Прошла 4 собеседования и даже полиграф! Меня взяли! Сижу в шоке и ужасе: я даже не знаю с чего начать..... И что вообще конкретно делать....

ПОЗДРАВЛЯЮ! Выше нос и хвост пистолетом, справитесь!

Гость
#10
Гость

прорветесь! не переживайте!

буду очень стараться. если что-то у меня не получится - сгорю со стыда((((

Уолли
#11
Lexmechanic

Держитесь :)

С понедельника я тоже заступаю на новую должность (без смены места работы) и тоже переживаю :)

И я точно так же)))выходные на стреме)))даже сплю плохо...

Гость
#12

И я с понедельника выхожу на новую работу после долгого перерыва. Думала, что бояться не буду, тётя я взрослая, но тоже нервы откуда ни возьмись появились. Нужно завтра сходить на маникюр!

Уолли
#13
Гость

И я с понедельника выхожу. Но я вообще в а-ху-е... Отправила резюме на вакансию в 5 раз круче моего опыта. Пошла туда чисто поглазеть. Прошла 4 собеседования и даже полиграф! Меня взяли! Сижу в шоке и ужасе: я даже не знаю с чего начать..... И что вообще конкретно делать....

Гость, я тоже не знаю,с чего начать..Направление для меня абсолютно неизвестное, а единственный человек, который все об этом знал, с понедельника уже уходит на новую работу. Не представляю, у кого что спрашивать, в шоке, короче.

Гость
#14
Гость

И я с понедельника выхожу на новую работу после долгого перерыва. Думала, что бояться не буду, тётя я взрослая, но тоже нервы откуда ни возьмись появились. Нужно завтра сходить на маникюр!

Если в коллективе есть тетки , неси им конфеты в понедельник, чтобы у них ж*пы слиплись сразу.

Уолли
#15
Гость

Если в коллективе есть тетки , неси им конфеты в понедельник, чтобы у них ж*пы слиплись сразу.

А лучше - рты.

Гость
#16
Гость

Если в коллективе есть тетки , неси им конфеты в понедельник, чтобы у них ж*пы слиплись сразу.

Это правда? С конфетками надо в первый день? Хорошо!

Гость
#17
Уолли

Гость, я тоже не знаю,с чего начать..Направление для меня абсолютно неизвестное, а единственный человек, который все об этом знал, с понедельника уже уходит на новую работу. Не представляю, у кого что спрашивать, в шоке, короче.

Вот я тоже выхожу в понедельник, но боюсь мне кажется меньше чем вы. У вас, наверное, зарплата очень хорошая?

Уолли
#18
Гость

Вот я тоже выхожу в понедельник, но боюсь мне кажется меньше чем вы. У вас, наверное, зарплата очень хорошая?

Да, это как раз то, что заставляет меня идти туда. Боюсь, второго такого шанса с такой зарплатой в нашем городе не будет точно.

Гость
#19

Глаза боятся, а руки делают!!!)) Прорветесь девоньки!!! Удачи вам!))))

Гость
#20

Не бойтесь, рабы)

Уолли
#21
Гость

Глаза боятся, а руки делают!!!)) Прорветесь девоньки!!! Удачи вам!))))

Хорошо бы...

#24

Да все волнуются сначала. Главное, от нервов не начните путать что-то важное. Старайтесь, это оценят

Микантара
#25

Ой,автор,я с вами)))Сама устроилась бухгалтером,а в бухгалтерии не в зуб ногой.Правда один день я уже отработала)Боюсь чего-нибудь напортачить,хотя умом понимаю,что все когда-то начинали и косячили только так,но тупнем как-то не хочется себя с первых дней зарекомендовать.

Гость
#27

И я в понедельник на новую работу. После отдыха в год! Память, внимательность, усидчивость - все потеряла за год, расслабилась. Зато на собеседовании приподнесла себя так...)) Очень стрессую и переживаю. Удачи всем нам!

Гость
#28
Гость

Нет, резюме честное. Но звонили моей бывшей начальнице - та явно приврала. Прям зведа я у нее всемогущая..... Хотела как лучше сделать для меня, а теперь вот какая щекотливая ситуация....

Действительно прикол.. Ну ни пуха ни пера Вам!

Гость
#29

Мне бы так повезло))))))))))))))

Гость
#30

у меня та же история. новая работа-боюсь не справиться, сложно будет.

Просто я
#31

А я уже неделю отработала на новой работе. Тоже было страшно, но после недели уже полегче морально, хотя в плане работы видимо еще все самое "интересное" впереди. Тоже очковала перед выходом, но ничего. не съели пока. И у вас все получится. Через полгода-год будете вспоминать, как боялись, и смеяться-)

Лень
#32

А вы ходите на работу как уставший, затраханный жизнью человек из вашего же "бюронаходок", который уже работает там 10 лет и не видит никаких перспектив. Смотрите на сослуживцев и начальство с этой же позиции. Спокойно наденьте кресло на задницу и сливайтесь со стенами офиса, чтобы не отсвечивать. Выберете себе одну кофту и пару штанов на смену, сделайте хвост и думайте о том, что вся радость вашей "работы" на ближайший день (а то и неделю) это повидаться с симпатичным (ну просто он единственный в вашем возрасте здесь) немного не собранным клерком из соседнего кабинета. Всё. Че бояться? жизнь работника ваще никак не эмоциональна, че там вас могут заставить делать, чтобы вы лоханулись? чай заварить или бумажку переложить на другой стол?

Леди
#34

как всё прошло?)

Гость
#35
Лень

А вы ходите на работу как уставший, затраханный жизнью человек из вашего же "бюронаходок", который уже работает там 10 лет и не видит никаких перспектив. Смотрите на сослуживцев и начальство с этой же позиции. Спокойно наденьте кресло на задницу и сливайтесь со стенами офиса, чтобы не отсвечивать. Выберете себе одну кофту и пару штанов на смену, сделайте хвост и думайте о том, что вся радость вашей "работы" на ближайший день (а то и неделю) это повидаться с симпатичным (ну просто он единственный в вашем возрасте здесь) немного не собранным клерком из соседнего кабинета. Всё. Че бояться? жизнь работника ваще никак не эмоциональна, че там вас могут заставить делать, чтобы вы лоханулись? чай заварить или бумажку переложить на другой стол?

точно :)

Алека
#36
Гость

точно :)

Алека
#37

А вы ходите на работу как уставший, затраханный жизнью человек из вашего же "бюронаходок", который уже работает там 10 лет и не видит никаких перспектив. Смотрите на сослуживцев и начальство с этой же позиции. Спокойно наденьте кресло на задницу и сливайтесь со стенами офиса, чтобы не отсвечивать. Выберете себе одну кофту и пару штанов на смену, сделайте хвост и думайте о том, что вся радость вашей "работы" на ближайший день (а то и неделю) это повидаться с симпатичным (ну просто он единственный в вашем возрасте здесь) немного не собранным клерком из соседнего кабинета. Всё. Че бояться? жизнь работника ваще никак не эмоциональна, че там вас могут заставить делать, чтобы вы лоханулись? чай заварить или бумажку переложить на другой стол?

+1000000 так и сделаем))

Оля
#38
Гость

И я с понедельника выхожу. Но я вообще в а-ху-е... Отправила резюме на вакансию в 5 раз круче моего опыта. Пошла туда чисто поглазеть. Прошла 4 собеседования и даже полиграф! Меня взяли! Сижу в шоке и ужасе: я даже не знаю с чего начать..... И что вообще конкретно делать....

Добрый день! как успехи? тоже позвали на собеседование, "припугнули" ненормированным рабочим днём и боольшим объёмом работы. боюсь не оправдать надежд...

Евгений
#39

Голова боится, а руки делают

Гость
#40

Немного страшно, учитывая, что во второй раз в этой теме ещё никто не отписался о_О

Гость
#40
Гость

Немного страшно, учитывая, что во второй раз в этой теме ещё никто не отписался о_О

))))И я завтра , то есть уже сегодня иду на новую работу, тоже резюме приукрасила, нас так на курсах учили). Надеюсь, что все вышеотписавшиеся выжили, и что я тоже выживу, или хоть смогу поспать перед работой...

Гость
#37

Я завтра выхожу на новую работу и тоже жутко боюсь!!))) Давайте вместе боятся, тогда не так страшно)) Мы справимся , мы же молодцы и умницы у Себя!))

Гость
#43
Гость

снять штаны и бегать-так и будешь.

Неадекватная личность

Гость
#44

Как Ваши дела? Работаете? Тоже позвали на новую работу, должность и зарплата хорошая. Но круг обязанностей весьма широкий и я боюсь не справиться с поставленными задачами. И вообще не знаю как и что там. Такой мандраж что аж есть мысль отказаться, хотя понимаю, что такой возможности больше не будет.

Гость
#45
Гость

Как Ваши дела? Работаете? Тоже позвали на новую работу, должность и зарплата хорошая. Но круг обязанностей весьма широкий и я боюсь не справиться с поставленными задачами. И вообще не знаю как и что там. Такой мандраж что аж есть мысль отказаться, хотя понимаю, что такой возможности больше не будет.

Добрый день всем! Тоже выхожу на новую работу. Функционал для меня новый. Жутко страшно. Боюсь не справится. Спросить не у кого. Так как предыдущий работник ушла в декрет.

Гость
#46
Микантара

Ой,автор,я с вами)))Сама устроилась бухгалтером,а в бухгалтерии не в зуб ногой.Правда один день я уже отработала)Боюсь чего-нибудь напортачить,хотя умом понимаю,что все когда-то начинали и косячили только так,но тупнем как-то не хочется себя с первых дней зарекомендовать.

Сегодня пригласили на должность бухгалтера..по рекомендациям хороших людей, которые, как мне кажется преувеличили..но они считают что так всё и есть. через неделю ждут в бухгалтерии..я вроде как знаю основное, но я очень боюсь не справиться, ещё плохо плаваю в теме, это ещё и моя первая работа

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: