Гость
Статьи
23-25 летние сколько …

23-25 летние сколько вы зарабатываете

Мне 23, менеджер по туризму, оклад 25+% выходит 35-40. Мало конечно. Знаю мальчика который 100 получает.А сколько вы зарабатываете и кем работаете? И в каком городе? Я в МСК.

автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

200 тысяч в месяц, мазут качаю.регион задрочинск. работа на свежем воздухе.

limonka
#2

Мне 26. И я получаю 18 тысяч. Сибирь. Придумывать/надумывать ничего не собираюсь

Гость
#3

в 23 зарабатывала 60, в 25 100 москва

Моя такая роль
#4
Гость

в 23 зарабатывала 60, в 25 100 москва

кем работала?

Раздаю советы
#5
Моя такая роль

кем работала?

Стояла на Тверской

моська
#6

я директор магазина получаю 20000, в нашем городе средняя зп 12000, мне 22

Гость
#7

27 лет. Иркутск. 17000.

God Laughs When You Die
#8

Мне 25, зарплата 30000, работаю визажистом. Г. Москва.

Гость
#9

24 года. Красноярск. 16000

Гость
#10

25 л 40 т р спб

Ти
#11

23 года, мск, интерент-серфинг, нашла недавно на улице 100 р

Гость
#12

Кыштым.зп 700 тыр.А вас нищебродок с стенке и расстрел по статье "нищим здесь не место" мне 18 лет только.

Гадя
#13
Гость

Кыштым.зп 700 тыр.А вас нищебродок с стенке и расстрел по статье "нищим здесь не место" мне 18 лет только.

ш лю шка?)

Гость
#14
Гадя

ш лю шка?)

чойта!!! консультант в заре.

Лис
#15

Эй кыштым , привет тебе с миасса!

АЙ ай
#16

работаю на двух работах ЗП 43 тыс. Челябинск! менеджер по перевозкам грузов.Мало!!!

Гость
#17

Мне 23, еще пока не работала ни разу

Она
#18

Москва Банк зп 100 тр

Гость
#19

20 000 оклад.

Плюс за переработку 2 000 руб. в месяц выходит.

Иногда калым перепадает в районе 5 000.

ЦФО. Инженер.

Гость
#20

24 года, 60 тыс., спортивный менеджмент, Москва.

Гость
#21

Омск, 25 лет, 18 000, помощник судьи в СОЮ

Гость
#22

До декрета зарабатывала 8000 рублей. Сейчас, если вернусь, будет где-то 9000. А пока работаю удалено за 2000.

Гость
#23

Город Севастополь.это средняя по городу зарплата.

яичница
#24

Мне 22 совладелица салона красоты. в зависимости от ежемесячной чистой прибыли получаю от 300 т.р. Москва

До этого работала на ТВ телеканал ТВЦ получала 70 т.р работала в качестве корреспондента, но уволилась т.к. появилась возможность делать бизнес

Гость
#25

25 лет менеджер по продажам москва 75 тыс.

Гость
#26

90 тысяч, 25 лет, Москва. Довольна.

Гость
#27

Получаю двадцать тысяч,кадровик,нижний новгороод,кормят обещаниями рооста но я хочу в 26перееехать в москву за 100 тыщами

Гость
#28

ну чо, опять Москва зажралась, менеджеры, бизнесы. Перекрывать вам краны пора.

Гость
#29

в 24-25 получала 70-80т.р., Москва, программист

Akuna_LOVE
#30
Раздаю советы

Стояла на Тверской

аххахах))))))0

Akuna_LOVE
#31
Гость

До декрета зарабатывала 8000 рублей. Сейчас, если вернусь, будет где-то 9000. А пока работаю удалено за 2000.

а сколько это в долларах,я не понимаю в рублях?

Гость
#32
Гость

ну чо, опять Москва зажралась, менеджеры, бизнесы. Перекрывать вам краны пора.

В москве много других проблем, вам провинциалам не понять, коггда каждый месяц надо за аппартаменты заплатить и позволитть себе сумку за шестьсот тысяч рублей для статуса, а то соседи обсмеют и на работе поржут а получка только 200 тысяч а надо еще ежедневно в салон и на концерт стаса михайлова ходить чтобы быть в тренде,в москве жить тяжело и проблемно так что не пишите что все москвичи зажраты у них особо тяжелая жизнь

Гость
#33
яичница

Мне 22 совладелица салона красоты. в зависимости от ежемесячной чистой прибыли получаю от 300 т.р. Москва

До этого работала на ТВ телеканал ТВЦ получала 70 т.р работала в качестве корреспондента, но уволилась т.к. появилась возможность делать бизнес

а откуда взяли деньги на открытие салона?

яичница
#34
Гость

яичницаМне 22 совладелица салона красоты. в зависимости от ежемесячной чистой прибыли получаю от 300 т.р. Москва

До этого работала на ТВ телеканал ТВЦ получала 70 т.р работала в качестве корреспондента, но уволилась т.к. появилась возможность делать бизнеса откуда взяли деньги на открытие салона?

Я совладелица салона собственной матери :D. Мама захотела салон открыть второй (первому её салону 10 лет уже) и мне предложила

Гость
#35

МСК

24 года

60 000

Устраивает.

Гость
#36
автор

Мне 23, менеджер по туризму, оклад 25+% выходит 35-40. Мало конечно. Знаю мальчика который 100 получает.А сколько вы зарабатываете и кем работаете? И в каком городе? Я в МСК.

Питер 120.000 ( рук. отдела по работе с корпоративными клиентами)

Гость
#37

24, москва, зп 30000 чистыми, очень мало. секретарь.

гость
#38
яичница

Мне 22 совладелица салона красоты. в зависимости от ежемесячной чистой прибыли получаю от 300 т.р. Москва

До этого работала на ТВ телеканал ТВЦ получала 70 т.р работала в качестве корреспондента, но уволилась т.к. появилась возможность делать бизнес

Слава богу, Вас нет больше на ТВЦ, пишите-то с ошибками)))

гость
#39

25 лет, Москва, 22т.р., менеджер техподдержки

гость
#40

провинция. 25 лет. оклад 15тр, с которых плачу налог 13%. и ежеквартальная премия примерно 10тр,есть еще надбавки, но они мизерные, даже писать не хочу цифру. правда к концу года и 13 зарплата и премия за выполнение плана. по этому в декабре зарплата хорошая.

гость
#41
гость

провинция. 25 лет. оклад 15тр, с которых плачу налог 13%. и ежеквартальная премия примерно 10тр,есть еще надбавки, но они мизерные, даже писать не хочу цифру. правда к концу года и 13 зарплата и премия за выполнение плана. по этому в декабре зарплата хорошая.

добавлю что зарплата не устраивает. собираюсь беременеть в начале следующего года, только поэтому тут и держусь, чтобы получить все выплаты по беременности, которые мне будут положены. а с моей зарплатой если бы не муж, то я бы копейки считала, на нее нормально прожить трудно. после декрета ставлю себе план вернуться и оценить обстановку, поговорить с начальством, если не предвидится повышение должности или хотя бы просто зарплаты, то буду увольняться.

гость
#42

22 года, бухгалтер 35 тыс, провинция

Жучка
#43

25 лет, 30 тыс., инженер-строитель (Сибирь)

Гость
#44

Если судить по последним 3-м годам то всех, кого я видел моложе 25 лет - это "тук-тук войдите". На лицо полная деградация системы образования. Молодые сотрудники, как специалисты полные нули. За что им вообще платить не понятно. Ничего не могут и не хотят.Лет 5-10 назад ещё такого не было. Работали все нормально (полностью отдавая себя работе) за 300 баксов в Москве. Всё выше описанное, касается парней, потому как работающих девушек моложе 25 лет в последнее время я не вижу.

Гость
#46

Унылое гуамно в тухлом архиве. 25 лет. 8800. Сибирь. Ну как? Я рекордсмен?

Гость
#47

26 лет,девушка. Зарплата 20 т.р. Ростов,бухгалтер в одном лице.

работаю как негр иногда. бл**ть.

Гость
#48
Гость

Если судить по последним 3-м годам то всех, кого я видел моложе 25 лет - это "тук-тук войдите". На лицо полная деградация системы образования. Молодые сотрудники, как специалисты полные нули. За что им вообще платить не понятно. Ничего не могут и не хотят.Лет 5-10 назад ещё такого не было. Работали все нормально (полностью отдавая себя работе) за 300 баксов в Москве. Всё выше описанное, касается парней, потому как работающих девушек моложе 25 лет в последнее время я не вижу.

Зайдите в Макдональдс, KFC,Крошки-картошки и прочий общепит. Там парни и девчонки с 16 лет работают.

Гость
#49
Гость

Зайдите в Макдональдс, KFC,Крошки-картошки и прочий общепит. Там парни и девчонки с 16 лет работают.

Зашел недавно в Макдак. Из 8-ми кассиров только одна русская

Гость
#50

24 года, работаю в рекламном аненстве Грейп, зп 90тыс. Москва