Гость
Статьи
Как зарабатывать …

Как зарабатывать 500-1000000 т.р. в месяц?

Кем нужно работать чтобы столько зарабатывать?? за исключением своего бизнеса. Кем можно работать чтобы столько зарабатывать?
Нонна
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Там не квалифицированая работа- скопировал-вставил, скопировал-вставил
Милуоки
#52
НИ
Сообщение было удалено
Аа, я чет подумала, что за неделю) думаю какая невиданная щедрость за наполнение баз)

А так канеш с учетом их зарплат по стране, то 400 уе - подарок судьбы для удаленки.
Гость
#53
1000000 т.руб. -это же миллиард! Миллиард в месяц? Ну если шейх, олигарх или сказочник. А 500 т.р. вполне возможно.
Гость
#54
Бухи разбирается в бизнесе, как свинья в ананасах. Давно заметила.

Сама наёмный работник с мышлением неудачницы, поэтому всех обгадить норовит.
Курица без Цезаря
#55
Валериана
Сообщение было удалено
Да ладно Вам. Я работала в гос.больнице. Там к 30-ти годам врачи уже нормально получали! А про мировые имена вообще молчу.
макака
#56
депутатом можно,президентом)вперед
Гость
#57
Как ни странно директор НИИ, моя подруга из бухгалтерии уволилась, после того как через её руки прошли данные о его зарплате, в то время, как она копейки получала К тому же ещё и воруют деньги, которые министерство выделяло,что-то там своровали на такую сумму,что у меня в уме не укладывается, ни он один конечно
Пайпер Боул
#58
В компании, в которой я работала еще два месяца назад, это обычный уровень Директоров (по маркетингу, по закупкам, финдиректор и т.п.). Производство, 5000 чел. Как они пашут, это надо видеть. Последнее письмо с рабочей почты - в час ночи, первое-в 5 утра. Постоянные совещения, вечные проблемы, постоянные перелеты. Так же у меня есть двое друзей с таким доходом, бизнесмены (у одного-ремонт бытовой техники, у другого - рекламное агенство). Да, у них много гемора, но все же работают они объективно меньше, потому что отрабатывают только свои 500к, а не свом 500к и 2млн в карман владельцу бизнеса.
Гость
#59
А что, это нереальные деньги? У нас в глухой провинции топы на производстве получают 300 тыс (производство прибыльное, частное, знаю, потому что сама работаю здесь же мелким клерком). А посмотрите зарплаты чиновников, они же публикуются. Росатом меня в последний раз впечатлил - по 5-8 млн. зарплаты. Я потом долго фантазировала на эту тему, но так и не придумала трат свыше одной зп. А это ж каждый месяц - валят и валят, куда-то надо их девать, вот головняк )))
ии
#60
67 топ менеджеры???
Гость
#61
ии
Сообщение было удалено
Что топ-менеджеры? В Росатоме - да, поищите в инете, они должны публиковать доходы
Гость
#62
Пайпер Боул
Сообщение было удалено
Зачем такое надо? Это рабство какое-то. Годик-полтора так поработать и хватит. Потом здоровье не восстановят.
Гость
#63
НИ, полчается, вы без мужа ничего бы не сделали. Продуманая вы и везучая, что скажешь.
Гость
#64
Нонна
Сообщение было удалено
выключить совесть. и варианты найдутся
Гость
#65
работать проституткой. 5000р/час. за 10 часов 50000 тысяч - в день. за 20 рабочих дней миллион
Гость
#66
Гость
Сообщение было удалено
5000р/час - это уже не проститутка, а реальный бизнесмен. Рыночная стоимость проститутки в Москве - 2000 руб/ч. Её денег из этого около 30%. То есть 600 руб/ч. Но это не конвейер. За день может быть несколько клиентов, а может и один. А может и никого. А может и за неделю никто не снять. Вот и считайте... Когда я у одной проститутки спросил, а почему не работаешь на себя - будешь 100% себе забирать, она сказала - а где клиентов я возьму? Я ей - ну я, например. Она - а ты будешь меня несколько раз в неделю снимать и платить по 10 тыр за ночь. Я - с дубу рухнула. Вот и оно - а на точке, как-никак кто-то да возникает из клиентов.
#67
Курица без Цезаря
Сообщение было удалено
Да уж лучше действительно молчать, если не знаешь
#68
Palitra
Сообщение было удалено
Аналогично. Мало у кого с первого раза, только по знакомству( например покупка готового бизнеса, но мало кто действительно прибыльный продает)
#69
Гость
Сообщение было удалено
Ну тут бабка на двое сказала. С этим да, муж помог. Но я в принципе была нацелена на открытие своего бизнеса. Не уверена чем бы я занималась на выходе, но я думала открыть что то типа передержки для собак. Но как правильно отмечали выше- хороший бизнес мало у кого получается с первого раза и часто это дело случая или удачных связей.
#70
У меня кстати тоже есть несколько знакомых на Родине с примерно таким доходом ( по нижнему пределу). Один мой бывший на топовой должности в организации связанной с разработками и иследованием в области строительства. Окончил факультет- экономика в строительстве. Второй занимается сдачей в аренду компов и всякой техники , так же продажей. Друг имеет свой бизнес- бассейны делает. У одноклассника бывшего своя фирма которая занимается ремонтом квартир. Муж моей тетки очень талантливый архитектор живущий в Беларуской глубинке.Он любит заложить за воротник, может неделями быть в запое. Тем не менее, к нему пачками шлют проекты на проверку, в том числе из России. У подруги муж работает на дядю, возглавляет одну из ведущих фирм которая занимается продажей программ. Сама подруга очень талантливый стилист. Ее приглашают в Москву делать макияж для журнальных фотосесий. Она дает уроки, делает макияж на заказ, создает образ, подбирает одежду. У нее уже есть имя, так что доходы может и не в 500 т , но уже в доступной близости. Еще один знакомый- умница , красавиц и гроза всех девок -) Окончил факультет искусственный интеллект, работает главным инженером на крупном предприятии, часто ездит в командировки в Китай.
Гость
#71
Бухие бухи
Сообщение было удалено
Не порите чушь, не всем сдался геморрой с "собственным бизнесом". У меня муж зарабатывает 1млн, будучи наемным работником и никакой "свой бизнес" нам нафиг не нужен.
Дуська
#72
В чиновники податься, брать откаты, а больше никак.
Liberty
#73
Гость
Сообщение было удалено
Кем работает Ваш муж? Для России это просто невероятная зарплата.
Liberty
#74
Гость
Сообщение было удалено
Какая фирма-то ?

У меня в России зарплата 80 тыс в месяц(работаю хирургом), Питер. У глав врача не больше 300 000.
унылая соискательница
#75
о, тема. Хирург-трансплантолог берет на руки от 200,000 тыс за операцию! А уж приживется ли орган или нет, никого не еб.т, а меня за какие-то сранные 30тыс. не взяли))(я не врач)
Liberty
#76
Гость
Сообщение было удалено
Я не про название, просто какая специализация? Агентство недвижимости, турагенство, что?
Гость
#77
Liberty
Сообщение было удалено
Сфера ай ти услуг
абрамович и компания
#89
Писькой торговать и все будет хорошо . 10000000 гарантированный доход!
Форум: Работа
Всего: 42 271 тема
Новые темы за сутки: 11 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы