Гость
Статьи
Куда лучше поступить?

Куда лучше поступить?

Всю жизнь мечтала стать актрисой, собиралась уезжать в Москву и там поступать ( не надо говорить что это все чушь, и ничего у меня бы не получилось), родители были не против, в последнее время начали как-то отговаривать, говорят, иди лучше в юриспруденцию. Тут уже и ко мне забралась доля сомнений. Что делать? Театр - мечта всей моей жизни, и талант есть, и внешность, театр для меня жизнь, не могу без него. А тут что-то задумалась. Посоветуйте, актриса, адвокат или прокурор. ( Давайте обойдемся без оскорблений, и без ваших нравоучений)

13 ответов
Последний — Перейти
гостюша
#1

Попробуйте осуществить свою мечту, юристов сейчас дохрена, прокурором без связей не станешь очень дорого туда влезть.

Гость
#2
гостюша

Попробуйте осуществить свою мечту, юристов сейчас дохрена, прокурором без связей не станешь очень дорого туда влезть.

ну все те же слова применимы и к профессии актрисы )

только если юрист может найти себя в разных специальностях (хоть и офисных), то куда идут актрисы, кот. не взяли под крыло режиссеры и у кого нет мам-пап? В аниматоры?

гостюша
#3
Гость

ну все те же слова применимы и к профессии актрисы )

только если юрист может найти себя в разных специальностях (хоть и офисных), то куда идут актрисы, кот. не взяли под крыло режиссеры и у кого нет мам-пап? В аниматоры?

Согласна с вами, но автор именно метит либо прокурор или адвакатура, а это довольно сложно.

Да и юрист очень сложная проффессия, если конечно человек хочет быть проф пригтдным.

И ещё всётаки актёрство и юриспруденция это уж совсем разные полюса.

Гость
#4
гостюша

Попробуйте осуществить свою мечту, юристов сейчас дохрена, прокурором без связей не станешь очень дорого туда влезть.

а Вы что, проплативший работник прокуратуры?...

гостюша
#5
Гость

а Вы что, проплативший работник прокуратуры?...

Да Вы что у меня таких денег нет, сталкивалась просто ещё когда училась( юридический), мож конечно что то и изменилось.

#6

Действительно разные, вот и не знаю что выбрать. Тянет и туда и туда, но в актерство конечно больше

Гость
#7

Хочешь на юриста. Иди в милицию. Сам поступил в этом году. Круто.

Настя
#8

[quote="Гость"]Хочешь на юриста. Иди в милицию. Сам поступил в этом году. Круто.[/quo

Сам поступил, без денег и связей? Сложно ли учиться? Какой город и 11 классов заканчивал?

Да и потом в милиции копейки платят

Варя
#9

Ну если есть талант, то почему бы и нет:)

Гость
#10
Настя

Хочешь на юриста. Иди в милицию. Сам поступил в этом году. Круто.[/quo

Сам поступил, без денег и связей? Сложно ли учиться? Какой город и 11 классов заканчивал?

Да и потом в милиции копейки платят

Поступил сам. Без денег и связей. Закончил 11 классов. А на счёт зарплаты, сначала не много платят. За то потом поднимаешься по карьерной лестнице получаешь генерала, и денег достаточно. Потом ксива, и звезды это защита это приличная, громкая профессия. Через 25 лет уходишь на пенсию, и радуешься жизни. Ну а не хочешь в милиции торчать открывай юридическую контору.

#11
гостюша

Попробуйте осуществить свою мечту, юристов сейчас дохрена, прокурором без связей не станешь очень дорого туда влезть.

Да без разницы куда, и там и там и там останется в итоге сидеть без нормальной работе в бутике косметикой торговать.

Дмитрий
#12

Ты должна осуществить свою мечту. Или хотя бы попытаться, чтобы потом не грызть себя всю жизнь, что даже не попробовала. Попробуй, это не страшно. Заодно можно документы подавать и в другие места. Главное попробовать!

Алёна
#13

Я тоже хочу быть актрисой. Но знаю, что поступить в Москве нереально!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: