Гость
Статьи
Разрыдалась на …

Разрыдалась на собеседовании, теперь очень стыдно и злюсь на себя!(((

Сейчас я в поисках работы, учусь заочно. Хожу по собеседованиям, хотела работать офис-менеджером... Вообще я немного не уверена в себе, родители долго оказывали на меня давление, и я всегда веду себя …

Анюта
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Олеся
#51
Рыжая Такса

"Мне одной показалось, что автор понравилась директору? Юная, хорошенькая, беспомощная - такие ведь нередко нравятся мужчинам. Сначала давил немного, а потом вон, комплиментов наговорил, успокаивать начал."Олеся, не Вам одной). Только не будет ли сексуальных домогательств в понедельник или познее?

Да кто ж его знает, могут быть, а могут и нет. ))

Гость
#52
Рыжая Такса

"Мне одной показалось, что автор понравилась директору? Юная, хорошенькая, беспомощная - такие ведь нередко нравятся мужчинам. Сначала давил немного, а потом вон, комплиментов наговорил, успокаивать начал."

Автор просто хвалится, что она понравилась директору, ей нужно, чтобы все это знали. А мне вот в 18 лет сказали однажды какие у меня могут быть проблемы. При том, что это даже не проблема, это конец. И об этом никто не знает. Возьмет тебя автор директор разумеется, и ты несомненно мечтаешь о более близких отношениях с ним. Люди такие наивные, успокаивают бедную девочку.

Гость
#53
Анюта

и я всегда веду себя скромно (видно сейчас это считается большой недостаток) еще находится хрен знает где... Сначало провела собеседование девушка, потом я пошла к руководителю, просторный кабинет и он лет 45 развалился в кожаном кресле...

Скромные не выражаются словами "хрен знает". И писать научись, дэушка. У меня кстати температура несколько лет 37,2-37,8 ежедневно от моих проблем.

Гость
#54
Анюта

а он налил воды и стал говорить какая я красивая, что у меня хорошее образование и т.п. Но я рыдала и дергалась не переставая....

ты его просто хочешь

Гость
#55

И какое у вас может быть хорошее образование, если нет диплома? Мне сказали, что нет диплома - нет и образования, вы же не закончили.

Мармотка
#56
Крис

Устраивайтесь на работу в нормальные организации там таких дебилов нет как этот мужик. А вообще нужно быть уверенной в себе и целеустремленной...смотреть в глаза обязательно. И четко отвечать на вопросы. Вряд ли вас возьмут, неуверенные и зажатые нигде не нужны.

а почему мужик - ***. он впервые такую увидел ему интересно стало.
это нетипично что приходят молоденькие девочки и жвачатся.
я наооборот вижу что приходят выпускницы ничего особенного собой не являя но с такими понтами что их осаждать слегка приходится))

Мармотка
#57
Рыжая Такса

"Мне одной показалось, что автор понравилась директору? Юная, хорошенькая, беспомощная - такие ведь нередко нравятся мужчинам. Сначала давил немного, а потом вон, комплиментов наговорил, успокаивать начал."

вряд ли взрослому дядьке по кайфу что пришла девочка и начала рыдать как будто он ее насиловал.

Олеся, не Вам одной). Только не будет ли сексуальных домогательств в понедельник или познее?

Мармотка
#58
Гость

так бы и сказали про отца, мать и бабушку. может, ему стыдно хоть чуть-чуть стало бы.

а почему ему должно быть стыдно. он тех мам и бабушек в глаза не видел

Мармотка
#59

Автор, попробуйте трудоустроиться куда нить для начала не по специальности а попроще что нибудь. продавцом в маленький магазин, где клиента и послать всегда можно.
Не готовы вы еще к вальяжным ***** и дядькам.

Элла
#60

Автор, у меня возникло подозрение, что он зондировал почву, чтобы сделать Вас своей любовницей-рабыней. Мне подруга рассказывала что такие му д о х р ены потом на девушек оформляют кредиты и те в кабале и слушаются их...т.к. боятся . Не идите больше к нему. А на будущее - отвечайте четко и вообще представьте что начальник голый - пусть ем у будет стыдно ))

Гость
#61

Я так тоже на работу устраивалась 15 лет назад.
Начальник вдруг спросил , - какого черта я пришла? Я уже знала эти приемы и никак не отреагировала, промолчала. Да он и спрашивал без злобы.
В конце собеседования он был опять вежлив, даже извинился когда прервался на телефонный звонок.
Разные работы бывают, и такие когда матом посылают несколько раз на дню, вот и отбирают спокойных.
Автор, если вас пригласят и вы приедете на эту работу, вам будет плюс, как стрессоуйстойчивой ) значит не обидчивая, не злопамятная, умеющая договариваться и налаживать отношения.
Удачи вам )

Гость
#62
Элла

Автор, у меня возникло подозрение, что он зондировал почву, чтобы сделать Вас своей любовницей-рабыней. Мне подруга рассказывала что такие му д о х р ены потом на девушек оформляют кредиты и те в кабале и слушаются их...т.к. боятся . Не идите больше к нему. А на будущее - отвечайте четко и вообще представьте что начальник голый - пусть ем у будет стыдно ))

Ну ерунда это )
Хотел бы сделать любовницей так бы и сказал, - давайте вечером встретимся.

Гость
#63
Мармотка

я наооборот вижу что приходят выпускницы ничего особенного собой не являя но с такими понтами что их осаждать слегка приходится))

Точно, адекватно себя воспринимающих мало.

Гость
#64

Главное,запомните,когда офис-менеджером устроитесь,что слово "сначалА" пишется через А. Я бы вас не взяла. Но суд по всему мужик запал.Скорее всего он вас за эту зарплату еще и ахать будет. И прессовать, прессовать,прессовать. Штрафы еще придумает какие-нибудь,чтобы вы ему отрабатывали.

Мармотка
#65
Гость

Главное,запомните,когда офис-менеджером устроитесь,что слово "сначалА" пишется через А. Я бы вас не взяла. Но суд по всему мужик запал.Скорее всего он вас за эту зарплату еще и ахать будет. И прессовать, прессовать,прессовать. Штрафы еще придумает какие-нибудь,чтобы вы ему отрабатывали.

что за чушь.

Гость
#66

Вы тут пишете, а автор вообще пропала! Наверно это разводка и была.

В.
#67

Девушки!! Зачем, ЗАЧЕМ вы получаете такое идиотское образование, о чем вы думаете, когда учитесь на экономистов, которых как собак нерезаных, а потом плачетесь на форумах. что не можете найти работу, что ненавидите офисную рутину, начальников-самодуров и коллег?? Почему не получаете нормальные, востребованные профессии, зачем рветесь в эти "офис-менеджеры", которые никому не нужны и их деятельность абсолютно бессмысленна??

Мира
#68

Просто нужно относиться к собеседованиям проще даже если позарез нужна работа. Отчаяние в глазах это красный свет для вашего работодателя. Если не могли ответить на какой-то вопрос надо было прямо и спокойно об этом сказать, а не молчать как пенек и рыдать. Все знают и умеют только идиоты. Тем более вам всего лишь 21

Гость
#69

Автор, я бы вас секретарем не взяла из-за вашей безграмотности.

Гость
#70
Сорока летняя

ха.. одна девушка собеседовалась, вся тряслась от страха в прямом смысле слова. Потом вытащила клубочек и крючек. Извинилась, типо ей срочно нужно успокоиться и ее это очень успокаивает и давай вязать. Отвечала на вопросы нашей накадров и вязала. Я аж кофе подавилась. :)))) Таки на стажировку ее отправили. Нач отдела от нее отбрыкался , увидел много еще всяких странностей.

а каких именно странностей? расскажите,обожаю людей опнутых,рыбак рыбака...как говориться)))

Гость
#71
В.

Девушки!! Зачем, ЗАЧЕМ вы получаете такое идиотское образование, о чем вы думаете, когда учитесь на экономистов, которых как собак нерезаных, а потом плачетесь на форумах. что не можете найти работу, что ненавидите офисную рутину, начальников-самодуров и коллег?? Почему не получаете нормальные, востребованные профессии, зачем рветесь в эти "офис-менеджеры", которые никому не нужны и их деятельность абсолютно бессмысленна??

+ 1000
и юристов туда же

Гость
#72

60, вполне возможно. своя собственная комнатная собачка. пикинес такой,удобный,всегда под рукой.
исполнитель прихотей.

мат от начальства я бы терпеть не стала,сразу расчёт и до свидания,Козел!

Дарья
#73

Анна, из вас просто выкачали энергии, как из ведра воды себе набрали, да и все.
Я не стану вас жалеть и писать, мол не переживайте и тд, потому что вам пора встряхнуться и опомниться! В вас есть внутренний стержень. фундамент, который дает вам опору. Повторите пожалуйста эти слова для себя "Никто не имеет права вмешиваться в мою энергию, воздействовать на меня эмоционально, проектировать на меня свои эмоции и пытаться влиять на меня, я целостна, спокойна, полна радости и любви к себе". До тех пор, пока вы не осознаете, что для вас нет в жизни авторитетов, что никто не имеет права над вами возвышаться и влиять на вас - вы не увидите перемен. На собеседовании нужно было оставаться спокойной , и сказать "эти вопросы не касаются работы, давай перейдет к делу", если бы давление не прекратилось , тогда встать , сказать спасибо вам за собеседование но данная работа мне не подходит и вежливо уйти. Почему вы так не любите себя, что позволяете из вне воздействовать на вас?
Но сложилось как сложилось, это прошлое и оно неизменно. Вместо того чтобы пинать себя, ругать, лучше поблагодарить жизнь за урок, ведь только благодаря ему мы можем сделать вывод и преобразиться. "Благодарю судьбу за опыт, благодарю этого человека за опыт, я люблю себя , уважаю, и теперь буду более внимательная к себе и не позволю людям, не зависимо от их социального статуса, оказывать на меня негативное и подавляющее воздействие.". Если у вас подобное повторится Анна, а такое будет, если урок не усвоен вами, тогда воспринимайте это по новому, со спокойствием внутри, чтобы человек не говорил , вы себе в голове прокрутите "говори , говори, а я послушаю", как дитя малое пусть что угодно кто угодно лепечет, а вам что?
Любите себя, вы такая какая есть, прекрасный цветок, с которого не стоит самому же срывать лепестки и учитесь , ведь это не ваши ошибки, это ваши уроки, поработав над которыми вы будете становится сильнее и мудрее. Я жилая вам счастья, Анна!

Гость
#74

Забей! Руководитель какой-то стебанутый. Поищи в другом месте лучше. Или иди туда, только веди себя, как ни в чём ни бывало. По-моему, это было новомодное стрессовое собеседование.

Гость
#75
Гость

вы просто молоденькая еще!) забудьте, ну с кем не бывает! в жизни и не такое бывает...пукают на собеседованиях,протекают, если месячные...так что ваша проблема и вовсе не проблема))))

фигасе!

Гость
#76

у меня тоже бывали стрессняковые собеседования, но никогда я не позволяла себя унижать. После одного собеса в шоке приходила в себя 2 часа, сидя на скамейке парка, бывают и не такие учтивые идио**ты как у автора, а бесцеремонные хабалки и настырные мужики, по мне если чувствуете провал-надо расслабиться и сделать вид что вам уже все равно, а там и съязвить можно и на место поставить-как правило еще и возьмут с удовольствием, НО стоит ли идти туда где нет нормальных человеческих взаимоотношений-понты, самоутверждалки, негатив и т.д. Надо искать там где можно реализоваться а не прогибаться под вальяжных непонятных мужиков с шилом в ***днице

Гость
#77

А я посоветую автору устроиться для начала в гос структуру на маленькую зарплату. Там никто прессенговать не будет, будут рады взять молодого не особо требовательного специалиста и скорее всему обучат. А уж потом с опытом и дипломом можно идти и в частный сектор. Удачи, автор!

Марион
#78

На первом собеседовании в моей жизни будущий начальник, не стесняясь, говорил что-то вроде, вас тут как собак нерезаных с тупыми дипломами, да кому вы нужны, гуманитарии, вот у меня - техническое образование, а вы что можете в этой жизни? я вышла в ступоре, дошла до остановки, села в трамвай и рыдала всю дорогу, как белуга. потом этот самый начальник перезвонил и предложил второй этап. мне очень нужна была работа, я снимала комнату, уже платить нечем было, деньги заканчивались. и я пошла. помню, меня била такая дрожь, что это было видно, руки тряслись. мне принесли документы - перевести с листа. я взяла листочки, руки дрожат, но как только я увидела текст - сразу успокоилась, сразу почувствовала себя в своей тарелке, как будто этот текст пришел помочь мне) меня взяли, а через пол года я уволилась, потому что начались пресловутые домогания)

Марион
#79

Автору советую просто ходить по собеседованиям дальше. То, что сейчас кажется вам таким важным - солидная фирма, строгий начальник, через пол года вам надоест, а через год будете с легкостью менять работу на лучшую) опыт!

Гость
#80

У меня сложилось впечатление, что автор очень симпатичная, молодая девушка.
И начальнику было интересно, как 45 летнему мужику в окружении стервозных современных девиц, узнать в чем причина неуверенности девушки. В какой-то степени он завидует вашей молодости. Конечно, он не психолог и лезть к вам в душу был не должен.

Дерзкая
#81

Автор, дам вам советик....ООООчень правильный! смотреть нужно не в глаза!-это можно понять как вызов или наглость...Мне препод по психологии говорила, что нужно смотреть на переносицу!!!!! ))) да...между глаз...ну и иногда переводить взгляд на какие-нибудь вещи...типа нечаянно...вести себя нужно легко, мило ..грамотно вести диалог это самый верный шаг получить должность.
Не пользуйтесь "закрытыми" позами...то есть не скрещивайте руки на груди и не прячьте в карман...лучше сесть руки держать перед собой..только не теребите ничего...и ни в коем случае не сидите с сумкой на коленях))) это знак, что вы "заскочили" на минутку...и в любой момент готовы сбежать с собеседования))))
И поверьте, эти вопросы всего лишь "игра" говорите то, что считаете нужным...
У меня как-то на собеседовании спросили, смогу ли я продать два ведра д-е-р-ьма??? O_0 :D вот такой хамоватый и неприятный тип вел диалог)) Я прошла конечно все...просто улыбалась сдержанно и отвечала ему, как знакомому...Но позже сама отказалась там работать!!! Держитесь и больше не теряйтесь)) Удачи вам...с поиском!

Гость
#82

у вас просто произошел всплеск. Он разбередил все самое сокровенное и живое в вас....А раньше вы привыкли сдерживаться смиряться.....и на лицо у вас дикое желание защиты, опоры.... Все будет хорошо не углубляйтесь в мысли об этом!! Посмотрите Николая Латанского внимательно и по 10 раз!)))) Поможет, поверьте.... Можете еще мой блог почитать по поводу работы.... mechta-idiota.ru правда он еще не закончен....искренне надеюсь что поможет!

Гость
#83

ЖЕнский форум! Налетели как свора и клеймят! Кто автора кто начальника-ужас.... 90% не написали бы то что написали если бы не анонимность. Ужас тошно читать. Половине из тех кто отвечал к психиатру нужно 100% Девочка хоть на собеседовании расплакалась (мало ли молодая с кем ни бывает-в следующий раз все будет нормально!), а вы на сообщение в интернете от незнакомого человека желчью брызжете))) это вообще нормально? ужас..

Гость
#84

не расстраивайся! У меня тоже ситуации были такие. мама недееспособная стала, с отцом напряженные отношения были, в школе еще из за этого издеваться надо мной стали, что вечно грустная ходила. Потом в 18 лет, когда на работу устраивалась, у меня аж все тело от нервов тряслось и сердце колотилось, стыдно было.. думала, что я какая то неполноценная. и поддержать некому меня было, как и тебя, насколько я понимаю. Но деваться было некуда и я ходила, ходила и еще раз ходила по собеседованиям, говорила себе: ну опозорюсь если, значит не пойду туда работать, все равно этих людей первый и последний раз вижу... После первого успеха уже полегче стало.. Теперь, когда у меня за плечами куча таких собеседований, меня вообще сложно с толку сбить, стала видеть в интервьерах таких же людей как и я, а порой и думаю про себя: "да уж, и кто тебя сюда взял")) так что не отчаивайся, потом с улыбкой вспоминать все это будешь! и к себе добрее будь! Ты хоть молодец, учишься! я и доучиться не смогла по этой причине, тряслась на экзаменах как непонять кто и сердце билось, а там то с людьми 5 лет учиться, в глаза им смотреть как то надо после этого(( так и ушла, что бы не позориться( а вот в работе адаптировалась со временем.

Гость
#85
Гость

Автор, я бы вас секретарем не взяла из-за вашей безграмотности.

Ты *** и наxал.

Гость
#86

тема - разводка, автор пропал, но мне кажется, что дело было так:
пришла девушка в явно странном настроении, видном невооруженным глазом. начальник это заметил и стал задавать вопросы. а автор разрыдалась, потому что кто-то ее пожалел. вот и всё
всякое бывает.

Гость
#87
Крис

зачем вы выбрали такую профессию? там важна общительность уверенность в себе. Надо было вам библиотекарем

.....а зачем стеснительные люди идут в актеры....?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: