Гость
Статьи
На работе липнут …

На работе липнут мужики.

Недавно устроилась работать после окончания вуза.У нас очень много мужиков.И все они пытаются со мной заигрывать.То прижимаются, то флиртуют, то пошлости говорят.А директор вообще проходу не дает.Ну, как им объяснить, что они меня не интересуют?Помогите.

Лесба
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедняжка, где работаешь? можно к вам устроиться как то?)

кэп
#2

на работу надо юбку надевать или брюки.

Гость
#3

Вот бы мне такую работу. А то с личкой вообще полная неразбериха...
Наслаждайтесь, автор, пока можете. Многие девушки мечтают о таком коллективе, как у вас.

Евгения
#4
Гость

Вот бы мне такую работу. А то с личкой вообще полная неразбериха...
Наслаждайтесь, автор, пока можете. Многие девушки мечтают о таком коллективе, как у вас.

полностю согласна,довольствуйтесь.

Гость
#5

Ник выдал разводчицу с потрохами.

Гость
#6
Гость

Вот бы мне такую работу. А то с личкой вообще полная неразбериха...Наслаждайтесь, автор, пока можете. Многие девушки мечтают о таком коллективе, как у вас.

Да вам только так кажется, что это круто) они же не с серьезными намериниями лезут, а так, от скуки только( тем более если так относятся, то явно не считают за профессионала, карьерный рост тоже вряд ли) это прикольно только первое время, потом больше минусов, чем плюсов)

Гость
#7
Гость

Вот бы мне такую работу. А то с личкой вообще полная неразбериха...Наслаждайтесь, автор, пока можете. Многие девушки мечтают о таком коллективе, как у вас.

особенно когда они все женаты, пузаты, толстоваты и лет на 15-20 старше )))

Гость
#8
Гость

Да вам только так кажется, что это круто) они же не с серьезными намериниями лезут, а так, от скуки только( тем более если так относятся, то явно не считают за профессионала, карьерный рост тоже вряд ли) это прикольно только первое время, потом больше минусов, чем плюсов)

да, просто пожамкать свежее, подчиненное им мясцо нахаляву

Улитка
#10
Коржемилик 2.0

я работаю в коллективе, где женщины большинство, плин - да как кот в сметане!, хотя - сам жирный, внешне так себе на 2, неряха. А спросом пользуюсь.

Люблю жирных мальчиков. Это мой фетиш. А по теме , что пузатые женатые мужики липнут - ничего хорошего в этом нет. Просто игнорируй все эти их проявления в твою сторону.

Улитка
#12
Коржемилик 2.0

а как тут похудеешь?, каждое утро - торты, пирожное,пироги, и все в постель тащат, а мне уже не хочется - объешься и не до секса(

Коржемилик 2.0

а как тут похудеешь?, каждое утро - торты, пирожное,пироги, и все в постель тащат, а мне уже не хочется - объешься и не до секса(

А не надо тебе худеть)

Гость
#13
Коржемилик 2.0

я работаю в коллективе, где женщины большинство, плин - да как кот в сметане!, хотя - сам жирный, внешне так себе на 2, неряха. А спросом пользуюсь.

это другое дело. женщины не так агрессивны. мужчина всегда знает, что в случае чего он этих баб по углам раскидает. а женщина среди мужчин ощущает свою физическую беспомощность

Фрейд
#14

Им просто свеженького тЕльца захотелось. Ничего личного.

Гость
#15
Улитка

Просто игнорируй все эти их проявления в твою сторону.

они тебе под юбку лезут, а ты делай вид, что ничего не происходит? )))

Лесба
#18

Работаю в домовладельческой компании.В том то и дело, что я ***, а мужики меня совсем не интересуют.В плане секса тем более не возбуждают.А они работать мешают.Что мне делать?

Гость
#19

Ой, ну прям вся такая нарасхват, надо же! Прям некуда деваться

Гость
#20
Лесба

Работаю в домовладельческой компании.В том то и дело, что я ***, а мужики меня совсем не интересуют.В плане секса тем более не возбуждают.А они работать мешают.Что мне делать?

боитесь на работе обнародовать свои пристрастия? хотя мужчин и это может не отпугнуть. фантазии про двух их возбуждают еще больше, чем про одну

Лесба
#21
Гость

боитесь на работе обнародовать свои пристрастия? хотя мужчин и это может не отпугнуть. фантазии про двух их возбуждают еще больше, чем про одну

Да боюсь.Боюсь, что будут гнобить.Или наоборот.Эти их фантазии, что две *** мечтаю о мужике.Я не мечтаю и секса с мужиком не хочу вообще.Я не знаю, как быть.

Улитка
#22
Гость

они тебе под юбку лезут, а ты делай вид, что ничего не происходит? )))

Меняй похотливый мужской коллектив на похотливый женский коллектив.Руки под твоей юбкой там тебя точно смущать не будут...

Гость
#23

Не уважают.

Гость
#24

Эх, как же здорово работать в мужском коллективе))

Гость
#25
Гость

Ник выдал разводчицу с потрохами.

+100000

Лесба
#26

Никакая я не разводчица, а ***.И тут за советом.Не всем же течь от этих тупых немытых обезьян, коих вы величаете МУУУУУЖЧИНЫЫ.

Гость
#27

они хоть какого возраста, комплекции и внешности?
и они просто с вами общаются по-культурному или реально лапают?

Гость
#28

Разводка обыкновенная. Если вы из себя вся такая секапильная, вы бы не писали "На работе липнут мужики", вы бы писали "Везде липнут мужики, а я ими не интересуюсь"

Гость
#29

из-за того что женщина "не дала" какому-то упырю недоразвитому ее называют лесбой.

Гость
#30

за собой, мальчики, следить почаще надо и в зеркало смотреть.

Гость
#31

хотя тут не мальчики а сволочье одно сидит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: