Гость
Статьи
Работа с 7 утра

Работа с 7 утра

Вы смогли бы работать с 7 утра.Добираться до работы минут 40.Значит встать нужно как минимум в 6.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в 5:30 вставала, на работу на 7. воспитателем работала. продержалась полгода

Гость
#2

Вы героиня,в 6 на улицу-то ещё выходить страшно.

Ранняя пташка
#3

работала я с семи утра, было дело. вставала в пять. всё хорошо)

Гость
#4

невозможно для меня. начинаю работу в 12, в 22 заканчиваю. сова. Если что я имею опыт вставания в школу НЕ у дома в течение 10 лет, в 6-30, и далее в универ 5 лет в 7 утра, и я НЕ стала жаворонком и считаю, что это в принципе невозможно.

Гость
#5

Отлично, пробок нет. Вы же и вернетесь уже не в 18-19.

Гость
#6
Гость

невозможно для меня. начинаю работу в 12, в 22 заканчиваю. сова. Если что я имею опыт вставания в школу НЕ у дома в течение 10 лет, в 6-30, и далее в универ 5 лет в 7 утра, и я НЕ стала жаворонком и считаю, что это в принципе невозможно.

+1000. тоже самое

Гость
#7

Я с 6.30 работала,вставала в 4.30. ,но через день.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#8

работала в 70 км от города
заводской автобус отъезжал в 6-30.

те, кто живет на другой окраине города, за ними автобус в 5 приезжает.

для многих жителей города, работа там - это работа мечты.

мышь+
#9

если деваться некуда, то смогла бы. Не убивать убиваться же с голоду. По доброй воле не стала б. Ну и 40 минут до работы - эт ерунда. Вот если б работать с 7, а до работы на электричке час и автобусом полчаса - тогда опа.

Гость
#10

вы не учитываете время на сборы. мне к 8 но встаю в шесть. макияж, укладка - никто ж не отменял не хочется чукчей на работе выглядеть.

Баба Ира
#11
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

работала в 70 км от городазаводской автобус отъезжал в 6-30.те, кто живет на другой окраине города, за ними автобус в 5 приезжает. для многих жителей города, работа там - это работа мечты.

Ого, 70 км, это порт, наверное, какой-нибудь?
Нет, это было бы выше моих сил. Но к вечерним переработках готова, всё-таки сова.

Гость
#12

Работала с 7 до 7 (смена сутки), один через два дня или иногда один через один. Вставала в 5, т.к. надо было добираться на двух транспортах. Коллега вставала в 3:50, т.к. жила в другом городе. Привыкнуть можно. Главное все-таки содержание работы.
Сейчас работаю с 10:00 и вставать все равно трудно, потому что режим дня сильно сбился.

Гость
#13

год работала так, с 7 утра до 19.00 неделя/неделя. Мне нормально было, ездила на электричке - так свободно, не час пик - красота. Я сама жаворонок, поэтому дискомфорта не было. В 10 вечера спала уже)))

зашла просто так
#14
Гость

я в 5:30 вставала, на работу на 7. воспитателем работала. продержалась полгода

Я и щас работаю, уже 2 год,еще и ребенка таскаю,встаю в 5.30,за то только пол дня,с часу уже домой,а на следующий день отсыпаемся,т.к к часу на работу

Гость
#15

По молодости работала, тяжело очень. Сердце болеть начинало от перегрузок.

Каролина
#16

Я в 6 вставала, чтобы в 9 на работе быть, не могла в своем городе работу найти никогда. На учебу тоже всегда в 6, тоже училась далеко, на электричке еще ехать. Не привыкла даже за 5 с лишним лет, очень тяжело. Идешь утром, темнота, в окнах только начинает загораться свет, в понедельник утром не все пьяные компании разошлись по домам, а ты уже прешься...ужас)

Гость
#17

Я до декрета работала с 8ч, вставала в 6. Но за то время мы успели переехать в другой район. А отсюда ехать на ту работу намного дальше. И видимо, когда выйду из декрета - или искать другую работу, или вставать часов в 5, а то и раньше, если не выскакивать из дома лохматой-без капли макияжа, а хоть слегка приводить себя в порядок. Даже если отказаться от привычки ходить ухоженной и фиг с ней с косметикой и волосы в хвост забрала и сойдет (а для меня лучше так, чем спать 4 часа в сутки постоянно годами, лучше откровенно страшная, чем недосып), то все равно в 5ч подъем - крайний срок. А ложиться раньше 12ч никак не выходит, даже если я бы не сидела в инете, а уже легла бы - все равно не спала бы, потому что рядом ходят-шумят-не спят другие, а я не могу спать при свете и шуме, просто лежала бы и ждала, уже такое бывало, пробовала, никак. мучаюсь- но не сплю. И все-таки думаю, если зарплата достойная, то согласилась бы даже спать эти только 4 часа в сутки и ходить не особо ухоженной, а отрывалась и отсыпалась бы в отпуске.

Гость
#18
Гость

вы не учитываете время на сборы. мне к 8 но встаю в шесть. макияж, укладка - никто ж не отменял не хочется чукчей на работе выглядеть.

такая же фигня, работаю с 8 (сама установила себе такой график), но встаю в 5:40, чтобы собраться. я сова- самое раннее ложусь в 12, за рабочую неделю прилично выматываюсь- в субботу могу вообще из кровати не вылезать, но работать позже не согласна- дичайшие пробки

Гость
#19

Ну вот в моем городе большинство сетевых магазинов (продуктовые сети, "Касторама" тоже)- работают с 8 утра. При этом работник должен уже в 7 утра приложить пропуск к терминалу на входе (зафиксировать приход на работу электронным способом). Опоздаешь- будет большой гемор. Ну куда деваться, выходят из положения. У кого машина- на машине, кому-то удается на маршрутке. Общественный транспорт в помирающем состоянии, метро в городе нет, а город очень большой. С работой туго, особенно сейчас, так что ездят и молчат. Подъем где-то в 5- 5.30 утра, еще успеть доехать надо. Но обычно график 2 через 2, по 12 часов, так что хоть не каждый день

Гость
#20

Много лет вставала в 6.30, вообще никаких проблем ,будильник прозвенел - ноги в руки и пошла собираться. Но я работала с 9, долго ехать было. И да ,собраться за 20 минут не смогу! Мне нужен ча,с т.е. вставать в Вашем случае надо было бы 5.40, но в принципе смогла бы, если бы з/п и прочие условия устраивали. Мне лучше вечером пораньше закончить, хоть какая-то жизнь. А то знакомая работает с 11 до 20, не понимаю что и как она успевает.

Гость
#21

Ну я бы наверно при таком режиме проспала на работу... И не один разу.

Стеша
#22

Жесть!я в 7 встаю и умираю((

Lizz
#23

Спасибо всем!

Гость
#24

я работаю с 7 день/ночь. когда работаю в 1-ую смену встаю в 3:50,час крашусь(долго рисую брови,надоело уже...хочу сделать татуаж,но не нашла еще хорошего мастера,да и не представляю как буду первое время ходить с ужасом на лице)в 6:15 выхожу из дома.

Лапа
#25

А я с 6.30 начинала работать, какого? :D Было сложно, продержалась полгода.

Гость
#26
Гость

я работаю с 7 день/ночь. когда работаю в 1-ую смену встаю в 3:50,час крашусь(долго рисую брови,надоело уже...хочу сделать татуаж,но не нашла еще хорошего мастера,да и не представляю как буду первое время ходить с ужасом на лице)в 6:15 выхожу из дома.

Хренасе- 2,5 часа на сборы!

Гость
#27

В молодости работала- вставала в 5-00, в 6-00-заводской автобус или первый трамвай.Летом классно, эимой хуже, но работа до 15-30, так что дома была рано.Если школы-садики не на вас или такой проблемы нет вообще-очень советую.

Гость
#28

Читаю комменты..... Какой ужос! И в 6 и в 5 утра встают. Потом еще как лошади ломовые работают... Чем так жить, лучше сдохнуть. Бедные люди.

Гость
#29

для меня это вообще полный трэш!!Причем заметила, что в 6.00 встать легче, чем в 9.00!!сова..((

Гость
#30

Хоть в 5 утра могу встать, лишь бы деньги хорошие платили. Зарплата ОК - работайте. Не ОК - лишний минус ранний подъем.

Гость
#31
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

работала в 70 км от городазаводской автобус отъезжал в 6-30.те, кто живет на другой окраине города, за ними автобус в 5 приезжает. для многих жителей города, работа там - это работа мечты.

Во сколько же вставал водитель?

Гость
#32
Гость

Во сколько же вставал водитель?

ыыыыыыыыыы

Гость
#33
Гость

Читаю комменты..... Какой ужос! И в 6 и в 5 утра встают. Потом еще как лошади ломовые работают... Чем так жить, лучше сдохнуть. Бедные люди.

да и я им сочувствую. рабы какие-то. и небось за копейки пашут

Гость
#34

Если нужны деньги, ДА.

Гость
#35

Встаю в 6.00,на работе к 8(( в 5 домой, кризис,что поделаешь

кэтт
#36

К 7 я элементарно никуда не доберусь, автобусы еще не ходят в это время, только на такси, но вряд ли работа этого стоит.

Гость
#37
Гость

Отлично, пробок нет. Вы же и вернетесь уже не в 18-19.

Как бы не так, рабочий график с 7-19:00.

Олег
#38

Даже не рассматривал бы такой график

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: