Гость
Статьи
Не хочу выходить на …

Не хочу выходить на работу?

Прошли праздники. До слёз не хочу на работу. Фирма неплохая. Платят мало, просто не считают нужным. Нормальные люди в нашей фирме либо долго не работают либо спустя рукава. Я хочу продвижения и …

Гость
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Мне тоже работа моя не нравится ужасно - секретарь, все гоняют , всем должна. Но в кризис ничего более оплачиваемого не нашла, у моего банка отозвали лицензию три месяца искала работу летом. А тут зп более менее 50 тыс, но ненормированный раб день. Прихожу домой почти каждый день в 9, 10 вечера.(

Сочувствую. ждем лета ))) Я в отпуск схожу в июне и вперед на поиски новой жизни

Гость
#302
Гость

Нашу школу все учителя называют - концлагерь. Текучка страшная.

не только в вашем учебном учреждении так))

Гость
#303

Ой девочки,сама ушла от своей Начальницы-*****.Сейчас в поисках работы.Любила свою работу,но взамен только упреки,низкая зп,и никакой похвалы...Долго вынашивала план как уйти,в итоге с коллегой ушли вместе,разом.Она была в оке.Как итог потеряла двух классных сотрудниц,и теперь работает сама каждый день.Ура.

Гость
#304

Я не работаю уже 15 лет : мой декретный отпуск плавно перешёл в домохозяйство.Ребёнку уже 13 лет,но выходить на работу-боже упаси!!мне нравится ,что в доме все чисто , приготовлено,всё под моим контролем.Я пыталась поработать буквально недавно, но ,даже при очень хороших условиях, меня это не вдохновило : для меня очень важно высыпаться , а тут подъём в 6 утра, на творчество нет времени, к тому же дом в запустении..Но у меня не типичный случай.Муж меня не попрекает ,т.к.на работе уматывается и ему нет никакого резона пикировать со мной , к тому же он типичный подкаблучник ( мы по этому поводу часто с ним прикладывается) К тому же я своего рода рантье : сдаю недвижимость и поэтому могу сама покрывать кое-какие расходы мне очень жаль дам,у которых просто нет выхода, и приходится пахать всю жизнь.Согласна с мнением, что практически всё заработанные средства уходят в расходники +садится здоровье и дети растут без соответствующего внимания , но , знаете, судьба у каждого своя Так что...

#305
Ира

У меня тоже уже всё дергается со вчерашнего дня. завтра на каторгу. ненавижу. Каждый день слёзы. как устроилась не вылезаю из болячек. депрессия сплошная. ничего не хочу, на работу хожу как черт. не крашусь, одеваюсь как попало.могу в одном и том же 2 недели проходить. иногда даже на работе плачу. стала злая как собака, всё бесит. тут заболела, радовалась что ушла на больничный. иногда иду и думаю, вот бы меня машина сбила или я заболела серьёзно, тогда бы не пришлось идти на работу. получаю копейки, их хватает только чтобы не сдохнуть с голода. месяц колготки себе не могу купить, дорого. хожу в штопанных. сил больше нет. иногда подумываю о смерти.

Кем работаете?

Гость
#306
beauti_girl

Кем работаете?

Она по моему воспитатель в детсаду

Ира
#307
Гость

Она по моему воспитатель в детсаду

да, я воспитатель. вот собираюсь к часу на смену. уже поплакала. насчет того чтобы взять и уехать. я не боюсь что не смогу работу найти или голодные будем сидеть. я боюсь реакции матери. я знаю что будет. сначала скандал, оскорбления потом причитания. какая я своло.чь. она мне припоминает Всё что можно. даже что в детстве было. считает что жизнь свою положила ради меня. Я чувствую свою вину перед ней. Ведь она и правда кормила одевала меня.
кто то здесь говорил что я детей не люблю, поэтому мне тяжело на работе. да, сейчас я их уже ненавижу. не бью конечно , но уже кричать начала на них, первое время и на ручки брала и целовала (я в яслях), а сейчас нет. дома на своих тоже срываюсь.

Гость
#308
Ира

да, я воспитатель. вот собираюсь к часу на смену. уже поплакала. насчет того чтобы взять и уехать. я не боюсь что не смогу работу найти или голодные будем сидеть. я боюсь реакции матери. я знаю что будет. сначала скандал, оскорбления потом причитания. какая я своло.чь. она мне припоминает Всё что можно. даже что в детстве было. считает что жизнь свою положила ради меня. Я чувствую свою вину перед ней. Ведь она и правда кормила одевала меня.кто то здесь говорил что я детей не люблю, поэтому мне тяжело на работе. да, сейчас я их уже ненавижу. не бью конечно , но уже кричать начала на них, первое время и на ручки брала и целовала (я в яслях), а сейчас нет. дома на своих тоже срываюсь.

Вы не ответили вчера. Живете с матерью или в своей квартире?

Гость
#309
Гость

Я не работаю уже 15 лет : мой декретный отпуск плавно перешёл в домохозяйство.Ребёнку уже 13 лет,но выходить на работу-боже упаси!!мне нравится ,что в доме все чисто , приготовлено,всё под моим контролем.Я пыталась поработать буквально недавно, но ,даже при очень хороших условиях, меня это не вдохновило : для меня очень важно высыпаться , а тут подъём в 6 утра, на творчество нет времени, к тому же дом в запустении..Но у меня не типичный случай.Муж меня не попрекает ,т.к.на работе уматывается и ему нет никакого резона пикировать со мной , к тому же он типичный подкаблучник ( мы по этому поводу часто с ним прикладывается) К тому же я своего рода рантье : сдаю недвижимость и поэтому могу сама покрывать кое-какие расходы мне очень жаль дам,у которых просто нет выхода, и приходится пахать всю жизнь.Согласна с мнением, что практически всё заработанные средства уходят в расходники +садится здоровье и дети растут без соответствующего внимания , но , знаете, судьба у каждого своя Так что...

везет же вам, это классно,когда не надо идти и трепать нервы на нелюбимой работе. Я сситаю противоестественным длч женщины работать,когда этого не хочет

Феминистка
#310
Гость

Моя собственность которая есть, в моих руках, с ней бы справиться, что мне до "мировой". А начальница может и сама быть руководителем и учредителем.

И досталась она вам опять же от мужчины - от папы вашего. Так что в нашем патриархальном мире женщина всегда зависима от мужчины - от отца в лучшем случае. В худшем - от мужа, любовника или учредителя бизнеса.

Феминистка
#311

90% всей мировой собственности в руках мужчины, во власти одни мужчины, как вы собираетесь не зависеть от мужчины материально?) Ваш генеральный директор, учредитель предприятия - либо мужчина, либо жена/любовница/дочка мужчины, который ей выдал денег на бизнес. И никогда мужчины этими ресурсами не поделятся - не пустят ни во власть, ни в хлебные места, потому что тогда не смогут экспулатировать женщину бесплатно или за копейки в браке. Круговая порука, из которой никто не выберется.

Гость
#312

Ира я вам писала вчера до этого ну стр вы ее боитесь я еще раз вам говорю она тиран но ее брЯтся не надо и не надо чувствовать вину свою перед ней это было ее желание родить ребенка вы на свет не просились ну что ж вы такая нюня уж простите чуть чуть проявите уже характер

Гость
#313
Феминистка

90% всей мировой собственности в руках мужчины, во власти одни мужчины, как вы собираетесь не зависеть от мужчины материально?) Ваш генеральный директор, учредитель предприятия - либо мужчина, либо жена/любовница/дочка мужчины, который ей выдал денег на бизнес. И никогда мужчины этими ресурсами не поделятся - не пустят ни во власть, ни в хлебные места, потому что тогда не смогут экспулатировать женщину бесплатно или за копейки в браке. Круговая порука, из которой никто не выберется.

Так и есть, а тут говорят тетеньки руководят и руководят мужчинами, а тех их слушают.

ежик в тумане
#314
Гость

Я не работаю уже 15 лет : мой декретный отпуск плавно перешёл в домохозяйство.Ребёнку уже 13 лет,но выходить на работу-боже упаси!!мне нравится ,что в доме все чисто , приготовлено,всё под моим контролем.Я пыталась поработать буквально недавно, но ,даже при очень хороших условиях, меня это не вдохновило : для меня очень важно высыпаться , а тут подъём в 6 утра, на творчество нет времени, к тому же дом в запустении..Но у меня не типичный случай.Муж меня не попрекает ,т.к.на работе уматывается и ему нет никакого резона пикировать со мной , к тому же он типичный подкаблучник ( мы по этому поводу часто с ним прикладывается) К тому же я своего рода рантье : сдаю недвижимость и поэтому могу сама покрывать кое-какие расходы мне очень жаль дам,у которых просто нет выхода, и приходится пахать всю жизнь.Согласна с мнением, что практически всё заработанные средства уходят в расходники +садится здоровье и дети растут без соответствующего внимания , но , знаете, судьба у каждого своя Так что...

Здорово! У меня год назад кончился отпуск по уходу, на работу, тоже школа, так и не вышла, есть доход, сдача квартиры, так что вклад в бюджет вношу.на работе сейчас тяжко. Хорошо когда есть возможность домохозяйствовать.

Гость
#315

Автор отдайте мне ваше место работы. Готова отдавать вам половину зп. Предложение не шутка.

Гость
#316
Гость

Автор отдайте мне ваше место работы. Готова отдавать вам половину зп. Предложение не шутка.

Ничего себе! Так все плохо?!

Гость
#317
Гость

Автор отдайте мне ваше место работы. Готова отдавать вам половину зп. Предложение не шутка.

Ой а что же так плохо то все? А какая по вашему зарплата у автора ?

Тетрадь Индивидуалиста
#318
училка

ну из тех, кто тут отписался, вряд ли кто то такое пишет. честно говорю, я на работе деградирую. мозг ссохся, и что-то выходящее за пределы школьной программы впитать не способен. и даже в переменку с мыслями собраться не дадут, приходится бегать и выяснять за что Вася пнул Настю, кто засунул портфель Светы в Унитаз и почему дверная ручка в раздевалке оторвана, а 6й класс молчит и улыбается....

Особенно радует,что в ашей школе даже к унитазу принято относится как личности-с большой буквы Унитаз! Или з а его поломку ж...ппа всему педколлективу?

Гость
#319
Гость

Ой а что же так плохо то все? А какая по вашему зарплата у автора ?

Мне без разницы. Ровно половина ее, не менее 2 лет. Готова договор заключить. Если она устроит меня (ну как знаете бывает место передают с рук на руки) . Работать я буду добросовестно- человек ответственный. Есть только одно условие - нужно что бы у компании /организации, был "зарплатный проект сбербанка". Если организация крупная известная то и это условие не обязательно.
Нет не все так плохо . Просто мне работа нужна срочно, а я уже месяц не могу найти.

Гость
#320
Гость

Мне без разницы. Ровно половина ее, не менее 2 лет. Готова договор заключить. Если она устроит меня (ну как знаете бывает место передают с рук на руки) . Работать я буду добросовестно- человек ответственный. Есть только одно условие - нужно что бы у компании /организации, был "зарплатный проект сбербанка". Если организация крупная известная то и это условие не обязательно. Нет не все так плохо . Просто мне работа нужна срочно, а я уже месяц не могу найти.

Пахнет аферой

Гость
#321
Гость

Мне без разницы. Ровно половина ее, не менее 2 лет. Готова договор заключить. Если она устроит меня (ну как знаете бывает место передают с рук на руки) . Работать я буду добросовестно- человек ответственный. Есть только одно условие - нужно что бы у компании /организации, был "зарплатный проект сбербанка". Если организация крупная известная то и это условие не обязательно. Нет не все так плохо . Просто мне работа нужна срочно, а я уже месяц не могу найти.

Месяц? не смешите, люди по пол года ищут, а низкоквалифицированный труд - всегда можно найти.

Гость
#322
Гость

Пахнет аферой

Какой??? Совсем уже.

Гость
#323
Гость

Какой??? Совсем уже.

Ну а зачем вам тогда такая работа? Сколько платят неясно, так ещё и немного по моему. Половину отдать. Бред.

Гость
#324
Гость

Месяц? не смешите, люди по пол года ищут, а низкоквалифицированный труд - всегда можно найти.

Да я в курсе. Но я же написала мне срочно нужно , необходимо числиться работающей. При этом в последующем, я не для галочки эту работу хочу, а на долгосрочную перспективу. Детей нет , не замужем, ипотека. Я идеальный работник.

Гость
#325
Гость

Ну а зачем вам тогда такая работа? Сколько платят неясно, так ещё и немного по моему. Половину отдать. Бред.

Потому что у меня есть доп доход. Но и от зп я не откажусь, в смысле с удовольствием получала бы всю зп, но если человек поможет с трудоустройством то я готова поделиться, так сказать услугам за услугу . Он меня выручит я его.

Гость
#326
Гость

Да я в курсе. Но я же написала мне срочно нужно , необходимо числиться работающей. При этом в последующем, я не для галочки эту работу хочу, а на долгосрочную перспективу. Детей нет , не замужем, ипотека. Я идеальный работник.

И сколько согласны выплачивать? Год два или до конца жизни?

Гость
#327
Гость

И сколько согласны выплачивать? Год два или до конца жизни?

Я же написала 2 года.

Гость
#328
Ксю

Работаю в контактом центре одного из операторов большой тройки.Первый рабочий день в этом году выпал на 2 января, вот где была жесть. Сегодня день отработала и завтра еще, не знаю, где взять сил, ненавижу абонентов всей душой, хотя часто звонят и хорошие люди.

Я семь лет проработала в режиме 31 декабря рабочий до 23 00 (последнии 3 года до 20:00). На работу 1 января к 15:00 (последнии три года было 2 января) и ничего.

Гость
#329
Гость

Я же написала 2 года.

Что то упустила. А потом вернете работу?

Гость
#330
Ира

зарплата у меня около 15 т. работаю 5 дней в неделю сменами. мама считает что я неудачница, глупая, несамостоятельная, не серьезная. и мне надо молить бога что меня взяли в сад, сидеть там и не рыпаться.так как большего я не добьюсь. она говорит что работа хорошая, чистая, меня Ещё и кормят там.то что зарплата низкая,так это ничего. через 3 года у меня пойдет стаж, мне прибавят на пару тысяч. а лет через 10-15 я вообще буду в шоколаде.доработаюсь до 30 ти тыс. а сейчас мне нужно не жаловаться а экономить. зачем мне интернет? это расход. а толку никакого. на тлф 100 руб в месяц достаточно. типа не фига никому звонить.не нужны мне друзья ведь у меня уже дети. гели для душа я прячу потому что это трата денег и они не отмывают нормально. только мыло дешевое. умывалки для лица, маски и прочие женские штуки я тоже прячу, потому как она начинает орать что это пустая трата денег. обувь и одежду верхнюю нормальные люди носят по несколько лет, а не покупают каждый сезон. а я осенью курточку купила, до сих пор меня ест за неё.детям если куплю фрукты или йогурты сразу скандал. лучше бы сосисек купила. они сытней. кошку мою надо застрелить, дорого корм стоит. вот если я так буду жить, мне 15 т хватит. и можно Ещё откладывать тысячи по 2-3. я устала так. хочу умереть. в сад кстати она мне место нашла. был скандал страшный. я и пошла туда. хотя до этого работала. и квартира у меня своя есть. вообщем выхода и правда нет. И это не разводка, как кто то писал. со стороны конечно понятно что нормальный человек так жить не может как я. но живу

Вы не цените то что имеете . А ваша мама права (по польшей части) . Единственный момент -к этому всему человек должен САМ прейти годам к 30... Так что может она права что вы не самостоятельная?раз такие истины вам до сих пор приходится разжевывать... Мама ваша конечно утрирует- но я думаю это уже чисто от нервов (от того что вы элементарного на понимаете а у не нет слов и сил донести это вам, на тонком уровне)

гость
#331
Гость

Я семь лет проработала в режиме 31 декабря рабочий до 23 00 (последнии 3 года до 20:00). На работу 1 января к 15:00 (последнии три года было 2 января) и ничего.

в смысле? отпуск и выхи были в воскресенье хотя бы?

Гость
#332
Гость

Что то упустила. А потом вернете работу?

Почему? Продолжу работать - если все будет хорошо складываться. Но если захочет могу и вернуть . Потому что после 2 лет можно будет уже и дальше идти .

Гость
#333
гость

в смысле? отпуск и выхи были в воскресенье хотя бы?

Выхи были по плавающему графику (5/2) . Работа в сотовом ритейле, на заре дикого капитализма )))

Ксю
#334
Гость

Работаю в контактом центре одного из операторов большой тройки.Первый рабочий день в этом году выпал на 2 января, вот где была жесть. Сегодня день отработала и завтра еще, не знаю, где взять сил, ненавижу абонентов всей душой, хотя часто звонят и хорошие люди.

?? К вам и дозвониться нельзя, одни автоответчики.

Наверное, потому что не вы одна такая умная звоните, а вся страна. И когда оператору дозванивайтесь, не надо истерить по поводу, почему вы так долго трубку не берете, вот из за таких истеричных абонентов очередь и накапливается. Идите в личный кабинет и там увидите и все списания и все услуги.

Гость
#335
Гость

Потому что у меня есть доп доход.

что за доход, если не секрет?

#336
Гость

Прошли праздники. До слёз не хочу на работу. Фирма неплохая. Платят мало, просто не считают нужным. Нормальные люди в нашей фирме либо долго не работают либо спустя рукава. Я хочу продвижения и роста. Кроме того есть и выгорание. Но говорят сейчас не время. А у меня аж глаз двигается как представлю завтра утро. Что делать? Долгов и ипотек нет, муж зарабатывает неплохо. Мои деньги не лишние конечно. Кто нибудь увольняется в кризис? И насчёт сокращений у меня и у знакомых ощущения что под видом кризиса фирмы избавляются от балласта .

Не хотите на работу,можно работать на дому.если интересно птшите.

Гость
#337

А я умираю хочу своего начальника, охренеть как хочу ахнуться с ним. Согласна даже на одноразовый секс. Стоит ему войти в наш кабинет, запахнуть своим суперпарфюмом, у меня "там" уже целый водопад! Чё делать, не знаю, умом понимаю, что так нельзя, но тело реагирует вот так.

Мальвина
#338

Ира, хватит троллить, такую хорошую тему загадили своим нытьем!
У вас уже дети взрослые, в школу должны ходить. Оставляйте их на продленке и идите работать. Или у вас другая цель - на бутылку выклянчить на форуме?

время
#341
Гость

Прошли праздники. До слёз не хочу на работу. Фирма неплохая. Платят мало, просто не считают нужным. Нормальные люди в нашей фирме либо долго не работают либо спустя рукава. Я хочу продвижения и роста. Кроме того есть и выгорание. Но говорят сейчас не время. А у меня аж глаз двигается как представлю завтра утро. Что делать? Долгов и ипотек нет, муж зарабатывает неплохо. Мои деньги не лишние конечно. Кто нибудь увольняется в кризис? И насчёт сокращений у меня и у знакомых ощущения что под видом кризиса фирмы избавляются от балласта .

я тоже не хочу выходить на работу. иду и плачу. если бы был денежный баласт, то уволилась, а то приходится работать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: