Гость
Статьи
Соврала на работе что …

Соврала на работе что беременна. Увольняться?

Ляпнула на работе, что на втором месяце. Все стали улыбаться, радоваться, поздравлять! Я не то что не беременна. У меня проблемы с девственностью до сих пор в 30 (!) лет. Никто про это не знает, я скрываю, но изнутри проблема детей очень гложет. Что же теперь делать, думаю увольняться. Я не смогу забеременеть срочно, да и срок не попадет, даже если сегодня это сделаю. В ужасе, проснулась и сижу как в тумане - с карьерой у меня просто отлично сейчас, эта работа смысл моей жизни, моя гордость.

Настя
64 ответа
Последний — Перейти
Екатерина
#2

Ну. Скажите что случился выкидыш. Или что тест показал не правильно вот и все

Гость
#6

Возьмите больничный,а на работе скажите что выкидыш или внематочная бер-ть была

Гость
#7

Тухленько...про друзей которые зациклены на чужой мебели и подружку которая смеялась над брошенкой беременной у тебя получилось лучше

Гость
#14

С девственностью проблемы, зато с бухлом на работе у тебя проблем нет. Утром проснулась в тумане)) ёмаё

Маша
#15

я теперь соглашусь, что у девственниц за 30 явные проблемы с головой. Ну КАК можно такое ляпнуть? С чего вдруг? Для чего? Как такое в голову может придти?

Джесика
#16

Ахаха)))))

Гость
#17

автор, скажите, что мало того, что беременность рассосалась- так еще и девственность восстановилась

Гость
#18

Ну скажете, что беременности нет, гормональный сбой, ошибочка вышла. Так и так, тест оказался бракованный, а по анализам и на УЗИ выяснилось, что беременностью и не пахнет, а там и месячные пришли через пару дней. А до вашей девственности никому дела нет, об этом никто и не узнает.

Мальвина в стрингах
#20
Гость

Возьмите больничный,а на работе скажите что выкидыш или внематочная бер-ть была

вы в своем уме?? а что ей в больничном напишут?? орви?? ни один врач в здравом уме даже за большие деньги не будет подделывать диагноз на выкидыш. Автор, не надо палить горячку!! ляпнула и ляпнула, никто же тебе в трусы заглядывть не будет!

Гость
#21
Екатерина

Ну. Скажите что случился выкидыш. Или что тест показал не правильно вот и все

я не хочу наговаривать на себя такие страшные вещи как выкидыш. Только не это. Про тест - да. Возможно получится. Я так хочу ребенка... Соврала потому что наболело!
Я видела как завидовали наши бездетные коллеги... Это было что то. Если я скажу что это ошибка - они просто кончат от радости.

Гость
#22
Мальвина в стрингах

вы в своем уме?? а что ей в больничном напишут?? орви?? ни один врач в здравом уме даже за большие деньги не будет подделывать диагноз на выкидыш. Автор, не надо палить горячку!! ляпнула и ляпнула, никто же тебе в трусы заглядывть не будет!

А что я через 4 месяца буду делать? Пуза то не будет!!! И чем дальше тянуть тем точка невозврата будет хуже.

Мальвина в стрингах
#23
Гость

я не хочу наговаривать на себя такие страшные вещи как выкидыш. Только не это. Про тест - да. Возможно получится. Я так хочу ребенка... Соврала потому что наболело!Я видела как завидовали наши бездетные коллеги... Это было что то. Если я скажу что это ошибка - они просто кончат от радости.

кончат и через недельку забудут, это точно! так всегда бывает. Но терять работу и ставить крест на карьере...глупо как-то.

Гость
#24
Маша

я теперь соглашусь, что у девственниц за 30 явные проблемы с головой. Ну КАК можно такое ляпнуть? С чего вдруг? Для чего? Как такое в голову может придти?

У нас на работе несколько таких бездетных безсемейных девочек. Все они до трясучки хотят родить. А я... Мы выпили.. Накануне я очень болезненно переживала что я без семьи и без ребенка. И тут просто как вспышка ярости была на всю свою жизнь, на людей - я просто сказала это и кайфовала. Смотрела как у них лица омрачились. Я знаю это ненормально. Но я уже у ручки. Так хочу родить.

Гость
#25
Мальвина в стрингах

кончат и через недельку забудут, это точно! так всегда бывает. Но терять работу и ставить крест на карьере...глупо как-то.

Забудут о моей беременности? ну вряд ли) Вы шутите.

Гость
#26
kobrusha

Настя, Вы, конечно, ляпнули глупость, но поскольку это все-таки слова, а не поддельная медицинская справка и т.п., за что нужно официально отчитываться, скажите, что был гормональный сбой, цикл не начался вовремя, и Вы приняли эти проблемы за беременность. Думаю, в этом случае проблем с коллегами не будет, поговорят, посочувствуют и забудут.

Так и скажу. Но хорошо еще 2 месяца сказала. А если бы 4.

Анна
#27

У меня на работе одна старая дева недавно сообщила о своей беременности. Мы удивились, ведь мы знали что у нее никого нет и вообще она девственница, но из вежливости поздравили. Ухахахаха))) А я теперь всем расскажу))))))))))))))

Мальвина в стрингах
#28
Гость

Забудут о моей беременности? ну вряд ли) Вы шутите.

не о беременности! я ведь так понимаю, что ты автор склоняешься к сценарию как описал советчик №18?? это самый разумный совет.

Гость
#29
Гость

У нас на работе несколько таких бездетных безсемейных девочек. Все они до трясучки хотят родить. А я... Мы выпили.. Накануне я очень болезненно переживала что я без семьи и без ребенка. И тут просто как вспышка ярости была на всю свою жизнь, на людей - я просто сказала это и кайфовала. Смотрела как у них лица омрачились. Я знаю это ненормально. Но я уже у ручки. Так хочу родить.

А они не удивились,что вы пьёте беременная?

Настя
#30
Мальвина в стрингах

не о беременности! я ведь так понимаю, что ты автор склоняешься к сценарию как описал советчик №18?? это самый разумный совет.

Да! Да конечно. Именно так я и скажу. Охх((( Что я натворила. сегодня целый день как во сне кошмарном. На работе реально паника радостная началась - все так долго радовались.

Настя
#31
Гость

А они не удивились,что вы пьёте беременная?

ДА я от бокала шипучки пьянею)

Гость
#32
Анна

У меня на работе одна старая дева недавно сообщила о своей беременности. Мы удивились, ведь мы знали что у нее никого нет и вообще она девственница, но из вежливости поздравили. Ухахахаха))) А я теперь всем расскажу))))))))))))))

какая фигня) у меня на работе даже не знают, что мы с мч встречались несколько лет, а не то что живем вместе полгода. а распишемся тоже могу и не сказать. а зачем? я не должна отчитываться..

Люблю лето
#33

Скажите, что показалось, просто задержка была и все.

Гость
#34
Гость

я не хочу наговаривать на себя такие страшные вещи как выкидыш. Только не это. Про тест - да. Возможно получится. Я так хочу ребенка... Соврала потому что наболело!Я видела как завидовали наши бездетные коллеги... Это было что то. Если я скажу что это ошибка - они просто кончат от радости.

Ну вы и больная, на всю голову, вы уверены, что вам вообще поверили?

Гость
#35

да элементарно же. сорвалась на раннем сроке. у меня так и было. срок был недели 4-5.

Анна
#36

Автор, узнаешь меня))) Хахаха. Я всем расскажу!! Лучше увольняйся.

Настя
#37
Гость

да элементарно же. сорвалась на раннем сроке. у меня так и было. срок был недели 4-5.

Не хочу их радовать что сорвалось. А то будут злорадствовать о больная хаха. Я лучше скажу что ошибка вышла с тестом.

Гость
#37

увольняйся. это будет тебе наказанием за твой длинный язык и маленький мозг.

Анна
#39

И ссылку на твою тему всем покажу)))))))))))

Анна
#40

Автор узнаешь меня)))) Хахаха. Я всем расскажу! Лучше увольняйся)))

Анна
#41
Настя

Не хочу их радовать что сорвалось. А то будут злорадствовать о больная хаха. Я лучше скажу что ошибка вышла с тестом.

Мы уже все знаем. Я уже всем ссылку в вотсапе отправила)))

просто прохожий
#42

женщины, ну почему вы так хотите рожать, еще и без мужика? для чего вам это надо?
автор, зачем комплексуетесь? вам не стыдно за себя? я понимаю ваше состояние- трицатник, а вы девственница, но это не приговор, значит время еще ваше не пришло. врать себе-это приговор.

Гость
#43

Тётки,такие тётки.....

Гость
#44

скажите что пошутила хаха

Гость
#45
Анна

Мы уже все знаем. Я уже всем ссылку в вотсапе отправила)))

Школота, иди займись чем-нибудь. Уроки, что ли поделай. Тут взрослые тети разговаривают.

ГостьЯ
#46

Ну с беременностью не проблема: либо выкидыш на выходных (4 дня в марте будет и не нужен больничный) либо сбой гормональный.

А с девственность вообще не беда - познакомились на сз, нашли максимум симпотичного пикапера. ну и всё.

И займитесь личной жизнью своей.

Гость
#47

ничего ужасного нет в вашем поступке, бывает.. Поступок свойственный детям, а дети не заводят отношения, это прерогатива взрослых.
Как выкрутиться? Можно сказать, что тест соврал, что ошибка узи, или скачек гормональный был, ну что-то такое, бывают же ложные беременности. Почитайте в инете.

Гость
#48
просто прохожий

женщины, ну почему вы так хотите рожать, еще и без мужика? для чего вам это надо? автор, зачем комплексуетесь? вам не стыдно за себя? я понимаю ваше состояние- трицатник, а вы девственница, но это не приговор, значит время еще ваше не пришло. врать себе-это приговор.

морализаторством заниматься в воскресный вечер, на женском форуме, вот оно, счастье мужское)))

гость 51
#49
Гость

ничего ужасного нет в вашем поступке, бывает.. Поступок свойственный детям, а дети не заводят отношения, это прерогатива взрослых.Как выкрутиться? Можно сказать, что тест соврал, что ошибка узи, или скачек гормональный был, ну что-то такое, бывают же ложные беременности. Почитайте в инете.

+++

Настя
#50
Гость

ничего ужасного нет в вашем поступке, бывает.. Поступок свойственный детям, а дети не заводят отношения, это прерогатива взрослых.Как выкрутиться? Можно сказать, что тест соврал, что ошибка узи, или скачек гормональный был, ну что-то такое, бывают же ложные беременности. Почитайте в инете.

Ну ребенок или не ребенок это уже другой разговор. При чем тут это.
Тут главное как перед колегами выкрутиться.

Настя
#51
Гость

ничего ужасного нет в вашем поступке, бывает.. Поступок свойственный детям, а дети не заводят отношения, это прерогатива взрослых.Как выкрутиться? Можно сказать, что тест соврал, что ошибка узи, или скачек гормональный был, ну что-то такое, бывают же ложные беременности. Почитайте в инете.

В отношения зачастую вступают такие дибилы перекошеные) Они взрослые)

Гость
#52

РАЗВОДКА!

гость
#53

срочно заделывать ребенка, чтобы перед коллегами оправдаться?! едиотизм

Гость
#54
Маша

я теперь соглашусь, что у девственниц за 30 явные проблемы с головой. Ну КАК можно такое ляпнуть? С чего вдруг? Для чего? Как такое в голову может придти?

Я тоже Маша, и тоже соглашусь:))

Гость
#55

Да скажите замерзшая беременность. Купить сейчас больничный можно. И лист больничный для бухгалтерии бумажка, там не пишут заболевание. 2 месяца - нифига себе гормональный сбой. 2 месяца думать что беременна - я бы не поверила.

гость
#56
Гость

Да скажите замерзшая беременность. Купить сейчас больничный можно. И лист больничный для бухгалтерии бумажка, там не пишут заболевание. 2 месяца - нифига себе гормональный сбой. 2 месяца думать что беременна - я бы не поверила.

зачем идти на преступление и покупать больняк, когда можно так и объяснить - ошиблась, обозналась или псевдобеременность (когда Ж очень хочет ребенка, но не может) или прочее.

Маня
#57

Бедная автор((( В жизни не везет еще и сама себе проблему сделала. Ну от коллег отмахаетесь..скажите что ошибочка вышла. А сами как-то налаживайте свою жизнь. неужели с вами даже ради секса никто не хочет встречаться? Вы страшила что ли?

Гость
#58
Гость

автор, скажите, что мало того, что беременность рассосалась- так еще и девственность восстановилась

Блин, жалко тут лайк не поставить ))) Ржака!!!

Гость
#59

Трололо

Милая
#60
Гость

С девственностью проблемы, зато с бухлом на работе у тебя проблем нет. Утром проснулась в тумане)) ёмаё

+100 Автор, вы бухаете?

Гость
#61

Разводка конечно, но придумать такое? И смешно и тупо.