Гость
Статьи
Не везет с поиском …

Не везет с поиском работы!(((

Ищу уже полтора месяца и все бесполезно!!! Отчаялась уже и руки опускаются,чувствую себя какой то неудачницей,от этого еще больнее и неприятнее, родные уже наверняка косо смотрят и жалеют,словно я немощная какая то(( Куда хочу идти работать говорят мы вам перезвоним и все...тишина..может что то не так на собеседовании говорю,все анализировала..внешний вид опрятный,деловой,без кроссовок и спортодежды,все по деловому,волосы чистые,ухоженные,опыт в продажах есть,учусь на заочном,вот здесь много кому не нравится этот факт!но я уже вру,что совмещать мол смогу!прихожу на собеседование,общаемся с руководителем,или менеджером по персоналу,все хорошо,мы перезвоним!и никто в итоге не звонит!даже в магазин косметики чем то не подхожу!пробовала в летуаль,без приглашения сразу отказ!что не так то???я не косая не рябая,многим нравлюсь,говорят очень симпатичная и интересная,я б не сказала что в магазинах летуаль работают профи!мне очень обидно!!какая то невезуха просто!!подруга которая со мной до этого работала быстро устроилась в сбербанк и получает сейчас около тридцатки обычным консультантом по БП,хотя тоже нерешительная и боится этих собеседований!!Словно как сглаз какой то на мне!(((

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну в макдональс то уж всех берут

Диоксид
#2

Не грузитесь, автор, месяц в плане поисков работы - это вообще ничто. Если совсем кушать нечего - идите в обслуживающий персонал, а параллельно ищите свою работу. Все наладится. Подружке вашей подфартило чутка просто, бывает.Ситуация сейчас непростая, не в вас дело.

Гость
#3

а вообще,да, месяц это немного, тем более для студентки. понятно, что вас в последнюю очередь будут рассматривать. но уж продавцом то можно найти работу. поактивней надо быть значит, 5-6 магазинов за день обойти и вас через пару дней куда то да возьмут.

Гость
#4

Я тоже не могу найти уже 4 месяца) правда я начала подрабатывать дома, могу за неделю получить тысяч 15-20, но это надо пахать) но хочу именно на работу ездить, но и запросы у меня высокие , чтобы не стоять 12 часов и обязательно нужна интересная работа, и по оплате не менее 50 тысяч в месяц, т.к. на прошлой я получала 65, к меньшему сложно привыкнуть(и когда мне отказывают с опытом я бешусь) кстати говорят работа сама должна вас найти, так что расслабляемся, и без нервов спокойно ходим на собеседования) почитайте литературу про собеседования, там много интересного

Гость
#5
Гость

Я тоже не могу найти уже 4 месяца) правда я начала подрабатывать дома, могу за неделю получить тысяч 15-20, но это надо пахать) но хочу именно на работу ездить, но и запросы у меня высокие , чтобы не стоять 12 часов и обязательно нужна интересная работа, и по оплате не менее 50 тысяч в месяц, т.к. на прошлой я получала 65, к меньшему сложно привыкнуть(и когда мне отказывают с опытом я бешусь) кстати говорят работа сама должна вас найти, так что расслабляемся, и без нервов спокойно ходим на собеседования) почитайте литературу про собеседования, там много интересного

Кем вы дома подрабатываете?

Гость
#6

Автор, а зачем вы врете, что совмещать с учебой сможете? Зачем Вы так и себя и работодателя подставляете? Вы что думаете работодатели не понимают, что они обязаны вас по закону на сессии отпускать? Вот это враньё всех и напрягает. Зачем брать студентку, когда есть сотни желающих без обременения в виде учебы.

Автор
#7
Гость

Автор, а зачем вы врете, что совмещать с учебой сможете? Зачем Вы так и себя и работодателя подставляете? Вы что думаете работодатели не понимают, что они обязаны вас по закону на сессии отпускать? Вот это враньё всех и напрягает. Зачем брать студентку, когда есть сотни желающих без обременения в виде учебы.

Может по закону то и обязаны отпускать..только не каждая далеко организация это будет делать в итоге!!в бристоль даже ходила.админ сначала брала с руками и ногами меня а как узнала что у меня сессия в январе аж три недели дала понять что нет,мол сменщикам твоим как работать тогда??да и если там за кого то выходят в свои выходные то платят как за полсмены((

Автор
#8

Я просто не пойму что не так со мной??от этого уже комплексы появились и тараканы в голове((так хотела в этот летуаль,меня даже не видели и уже отказ прислали,а вакансия висит до сих пор...как будто я в газпром иду что там требования не ахти какие((так обидно!там обычные девчонки работают!чем я то не подошла?я не инвалид,здоровый человек,без отклонений и с внешностью все ок,в плане ума тоже ничего вроде)

Гость
#9
Автор

Я просто не пойму что не так со мной??от этого уже комплексы появились и тараканы в голове((так хотела в этот летуаль,меня даже не видели и уже отказ прислали,а вакансия висит до сих пор...как будто я в газпром иду что там требования не ахти какие((так обидно!там обычные девчонки работают!чем я то не подошла?я не инвалид,здоровый человек,без отклонений и с внешностью все ок,в плане ума тоже ничего вроде)

Радуйся, что не берут на всякую фигофую работу.

Гость
#10
Автор

Я просто не пойму что не так со мной??от этого уже комплексы появились и тараканы в голове((так хотела в этот летуаль,меня даже не видели и уже отказ прислали,а вакансия висит до сих пор...как будто я в газпром иду что там требования не ахти какие((так обидно!там обычные девчонки работают!чем я то не подошла?я не инвалид,здоровый человек,без отклонений и с внешностью все ок,в плане ума тоже ничего вроде)

Автор, ты издеваешься или прикалываешься? Ты сама ответила на свой вопрос в посте 8. Ты - студентка! Когда ты будешь на сессии, тебя не кому будет подменять. Никто не хочет работать за других. Если обычный график, например, 2/2, то другим коллегам придется выходить 3/2 и т.д. пока ты учишься. А брать тебя на 2-3 месяца до январской сессии тоже никто не хочет

Автор
#11
Гость

Радуйся, что не берут на всякую фигофую работу.

Почему фиговою?

Автор
#12
Гость

Автор, ты издеваешься или прикалываешься? Ты сама ответила на свой вопрос в посте 8. Ты - студентка! Когда ты будешь на сессии, тебя не кому будет подменять. Никто не хочет работать за других. Если обычный график, например, 2/2, то другим коллегам придется выходить 3/2 и т.д. пока ты учишься. А брать тебя на 2-3 месяца до январской сессии тоже никто не хочет

Так поэтому и вру сейчам что смогу совмещать!и вообще то административный можно взять!но и так многие не хотят делать!!я понимаю что этому никто не рад..но если так посмотреть то и замужние и с детьми тоже не приветствуются,со мной другие ребята учаться и их отпускают!

Автор
#13
Гость

Автор, ты издеваешься или прикалываешься? Ты сама ответила на свой вопрос в посте 8. Ты - студентка! Когда ты будешь на сессии, тебя не кому будет подменять. Никто не хочет работать за других. Если обычный график, например, 2/2, то другим коллегам придется выходить 3/2 и т.д. пока ты учишься. А брать тебя на 2-3 месяца до январской сессии тоже никто не хочет

Можно подумать то что я учусь это из ряда чего то такого нереального прям! Многие сейчас учаться!

Гость
#15

А вы уверены, что не берут из-за учебы? я училась на вечернем отделении. Закончила универ в этом году. Пары 4-5 дней в неделю были, ходила на все. Они начинались в 19.00. Работаю со второго курса, уже 4 года и ни разу моя учеба не была препядствием для работодателей. На сессию я не брала отпуск, мне он не нужен. Спокойно все сдавала, совмещая с работой. Все мои одногрупники также работали и учились. И трудностей с этим не было. Причем почти все по специальности работали. Поэтому может причина в вас и вашей подаче себя?

Гость
#16

Я тоже совмещала учебу (вечернюю) все пять лет с работой и это никогда не было помехой при трудоустройстве. Проанализируйте все что Вы говорите на собеседовании и как себя ведете. Я работаю в сфере подбора персонала, очень часто получаю отрицательную обратную связь по кандидатам не имеющую отношения к професс качествам - вялый, без огонька, ничего не знает о компании в которую пришел на собеседование, тихий монотонный голос и т. д. Работодатели хотят видеть "живых" и активных сотрудников.

Гость
#17

Меня на вторую работу не хотели брать наоборот из-за образования (на офис-менеджера),типа у тебя вышка есть,зачем на такую работу хочешь?
А сейчас сама в поиске,не работаю почти год,ищу не так долго,но все же,и тоже приходят отказы от всяких кол-центров,например,и это с учётом высшего образования и послужного списка в виде работы с большим кол-вом людей и на мини атс. Так что,автор,не расстраивайтесь,найдёте работу,если не зовут или отказывают,значит не ваше это.

Инна
#18
Диоксид

Не грузитесь, автор, месяц в плане поисков работы - это вообще ничто. Если совсем кушать нечего - идите в обслуживающий персонал, а параллельно ищите свою работу. Все наладится. Подружке вашей подфартило чутка просто, бывает.Ситуация сейчас непростая, не в вас дело.

Я бы не сказала, что подружке повезло))))) Сбер это ад! Она там долго не протянет, вот увидите.

Инна
#19
Гость

Я тоже не могу найти уже 4 месяца) правда я начала подрабатывать дома, могу за неделю получить тысяч 15-20, но это надо пахать) но хочу именно на работу ездить, но и запросы у меня высокие , чтобы не стоять 12 часов и обязательно нужна интересная работа, и по оплате не менее 50 тысяч в месяц, т.к. на прошлой я получала 65, к меньшему сложно привыкнуть(и когда мне отказывают с опытом я бешусь) кстати говорят работа сама должна вас найти, так что расслабляемся, и без нервов спокойно ходим на собеседования) почитайте литературу про собеседования, там много интересного

Чем подрабатываете на дому, что доход 15 в неделю?!!

Гость
#20

при чем тут самооценка если в стране кризис.

Автор
#21
Инна

Я бы не сказала, что подружке повезло))))) Сбер это ад! Она там долго не протянет, вот увидите.

Инна она уже там полгода и ей вроде нравится!говорит главное мне платят!получает около 35,это очень хорошо для нижнего новгорода,ну это если она план выполняет)

Автор
#22
Инна

Чем подрабатываете на дому, что доход 15 в неделю?!!

Может ногти/прически?у нас так девочка одна работает.к ней идут.у нее руки золотые

Гость
#23

Тоже думаю последнее время ногти что ли научиться делать, работы то как нет, так и нет, да только что потом, там тоже надо опыта набираться, никто сразу ко мне не побежит+страх накосячить конечно же + страх потратить деньги на обучение и понять, что не буду этим заниматься ни за что...
КАК принимать решения??

Гость
#24

автор, а проблема то в чем?может, ты не можешь продать ручку?(я про тестовое задание, которое дается на всех таких вакансиях)
и город напиши

Гость
#25
Автор

Инна
Я бы не сказала, что подружке повезло))))) Сбер это ад! Она там долго не протянет, вот увидите.
Инна она уже там полгода и ей вроде нравится!говорит главное мне платят!получает около 35,это очень хорошо для нижнего новгорода,ну это если она план выполняет)

Нижний!!прекрасно!
иди в Тинькофф, я посмотрела, у них филиал есть, в Тинькофф ВСЕХ берут, вообще всех, даже приезжих (снг), но ребята классные работают!
там 25тыщ на руки + премия до 25 тыщ,
после 3 мес 30 тыщ + премия 30 тыщ!
(это в офисе),
у них есть дистанционные вакансии, если далеко тебе, залесь на hh, посмотри!
и есть еще типа курьера кредитки людям доставлять!там 5 встречь в день вроде, не помню точно, ну 30к ты ТОЧНО получишь!
я почти год там работала, тоже работу найти не могла, и знаешь, неплохо провела время (если запросов нет особо, так, подработать, то вариант норм)

Автор
#26
Гость

Нижний!!прекрасно!
иди в Тинькофф, я посмотрела, у них филиал есть, в Тинькофф ВСЕХ берут, вообще всех, даже приезжих (снг), но ребята классные работают!
там 25тыщ на руки + премия до 25 тыщ,
после 3 мес 30 тыщ + премия 30 тыщ!
(это в офисе),
у них есть дистанционные вакансии, если далеко тебе, залесь на hh, посмотри!
и есть еще типа курьера кредитки людям доставлять!там 5 встречь в день вроде, не помню точно, ну 30к ты ТОЧНО получишь!
я почти год там работала, тоже работу найти не могла, и знаешь, неплохо провела время (если запросов нет особо, так, подработать, то вариант норм)

Не видела вакансий туда((и да мое резюме в хедхантере..

Автор
#27
Гость

автор, а проблема то в чем?может, ты не можешь продать ручку?(я про тестовое задание, которое дается на всех таких вакансиях)
и город напиши

Может быть..(

Автор
#28
Гость

Нижний!!прекрасно!
иди в Тинькофф, я посмотрела, у них филиал есть, в Тинькофф ВСЕХ берут, вообще всех, даже приезжих (снг), но ребята классные работают!
там 25тыщ на руки + премия до 25 тыщ,
после 3 мес 30 тыщ + премия 30 тыщ!
(это в офисе),
у них есть дистанционные вакансии, если далеко тебе, залесь на hh, посмотри!
и есть еще типа курьера кредитки людям доставлять!там 5 встречь в день вроде, не помню точно, ну 30к ты ТОЧНО получишь!
я почти год там работала, тоже работу найти не могла, и знаешь, неплохо провела время (если запросов нет особо, так, подработать, то вариант норм)

Оу нет нашла вакансии тинькофф...ноо там все продажи.где нужно впаривать((

Гость
#29

не говорите, что учитесь. ну по крайней мере сразу. или идите туда, где Вам точно будет замена.иначе работу не найдете никогда ( пока учитесь). счас очередной "кризис" сделали. в стране по факту - безработица. счас каждый ищет либо что-то лучше ( по деньгам), либо как вы хоть что-то. А Вы ещё и студент. Скорее всего,Вашим знакомым либо повезло, либо им помогли: за них попросили.Кому нужны студенты, когда полно безработных с уже полученным образованием ?

57
#30

Ищу 4 месяца, обычно по 4 соб. на недели (разные сферы). Тольку 0. Я поняла, что - не особо важно, что на вас одето (в меру конечно), не важно сколько длиться соб. 5 или 40 мин. Я давно перестала пытаться понять логику тех кто ищет сотрудников, тех кто врёт в вакансии и тех кто никого не берёт и ищёт дальше до бесконечности долго.

Автор
#31
Гость

не говорите, что учитесь. ну по крайней мере сразу. или идите туда, где Вам точно будет замена.иначе работу не найдете никогда ( пока учитесь). счас очередной "кризис" сделали. в стране по факту - безработица. счас каждый ищет либо что-то лучше ( по деньгам), либо как вы хоть что-то. А Вы ещё и студент. Скорее всего,Вашим знакомым либо повезло, либо им помогли: за них попросили.Кому нужны студенты, когда полно безработных с уже полученным образованием ?

Вот на последнем собесе не сказала..жду звонка с пн,а что потом?боюсь даже..получается я обманываю...

Гость
#32
Гость

А вы уверены, что не берут из-за учебы? я училась на вечернем отделении. Закончила универ в этом году. Пары 4-5 дней в неделю были, ходила на все. Они начинались в 19.00. Работаю со второго курса, уже 4 года и ни разу моя учеба не была препядствием для работодателей. На сессию я не брала отпуск, мне он не нужен. Спокойно все сдавала, совмещая с работой. Все мои одногрупники также работали и учились. И трудностей с этим не было. Причем почти все по специальности работали. Поэтому может причина в вас и вашей подаче себя?

Вы учились на ВЕЧЕРНЕМ!!! Т.*****. после работы! Вас не надо было отпускать на 3 недели дважды в год на сессию. Неужели так трудно это сообразить?

Гость
#33
Автор

Гость
не говорите, что учитесь. ну по крайней мере сразу. или идите туда, где Вам точно будет замена.иначе работу не найдете никогда ( пока учитесь). счас очередной "кризис" сделали. в стране по факту - безработица. счас каждый ищет либо что-то лучше ( по деньгам), либо как вы хоть что-то. А Вы ещё и студент. Скорее всего,Вашим знакомым либо повезло, либо им помогли: за них попросили.Кому нужны студенты, когда полно безработных с уже полученным образованием ?
Вот на последнем собесе не сказала..жду звонка с пн,а что потом?боюсь даже..получается я обманываю...

А потом...есть 2 варианта: 1. Вы проработаете до январской сессии и со скандалом уйдете с обвинением во вранье на собеседовании. 2. Вы себя хорошо проявите и СДРУЖИТЕСЬ с коллегами и начальством и вас по-дружески отпустят на сессию с подтекстом, что потом если кого-то надо будет подменять, вы также без возражений подмените.

Гость
#34
Гость

Автор, ты издеваешься или прикалываешься? Ты сама ответила на свой вопрос в посте 8. Ты - студентка! Когда ты будешь на сессии, тебя не кому будет подменять. Никто не хочет работать за других. Если обычный график, например, 2/2, то другим коллегам придется выходить 3/2 и т.д. пока ты учишься. А брать тебя на 2-3 месяца до январской сессии тоже никто не хочет

А я не студентка. Давно иститут закончила и даже на собеседования не приглашают.
Мои знакомые тоже работу по полгода-году работу ищут. Сейчас так. По знакомству устраиваются быстро. Может автора подруги знакомые устроили, просто она не стала об этом говорить.

Автор
#35
Гость

А я не студентка. Давно иститут закончила и даже на собеседования не приглашают.
Мои знакомые тоже работу по полгода-году работу ищут. Сейчас так. По знакомству устраиваются быстро. Может автора подруги знакомые устроили, просто она не стала об этом говорить.

Да вообще беда....(у вас какое образование? У меня просто столько комплексов на этой почве появилось( такое чувство что я ничего не умею,не нужна нигде..и мама уже отчаялась что я найду,думает наверное что я ни рыба ни мясо...((может конечно я что то не то говорю на собесед.руководителю как говорится виднее..идти в пятерочку/магниты только работать и то не факт что тоже возьмут заочницу

mark berry
#36

Вы мужчина или женщина? ищу обеспеченного кредита кредитор легкого и быстрого кредита кредитор, чтобы начать свой собственный бизнес или для запуска вашей компании? Вам нужен кредит для погашения вашей задолженности или оплатить счета или начать свой хороший бизнес? Есть ли нужны средства, чтобы финансировать ваш проект? Мы предлагаем гарантированные услуги кредита на любую сумму и в любой части мира для (частных лиц, компаний, риэлторских и юридических лиц) Процентная ставка 3% в течение 1 года до 50 лет продолжительность периода погашения в любой части мира. Мы выдаем кредиты в пределах от $ 1000 до $ 700,000,000 долларов США. Наши кредиты хорошо застрахованы на максимальную безопасность является нашим приоритетом.
Для применения и получения дополнительной информации отправить ответы по следующему адресу электронной почты: делигентлоанцомпаны@гмаил.цом

mark berry
#37

Вы мужчина или женщина? ищу обеспеченного кредита кредитор легкого и быстрого кредита кредитор, чтобы начать свой собственный бизнес или для запуска вашей компании? Вам нужен кредит для погашения вашей задолженности или оплатить счета или начать свой хороший бизнес? Есть ли нужны средства, чтобы финансировать ваш проект? Мы предлагаем гарантированные услуги кредита на любую сумму и в любой части мира для (частных лиц, компаний, риэлторских и юридических лиц) Процентная ставка 3% в течение 1 года до 50 лет продолжительность периода погашения в любой части мира. Мы выдаем кредиты в пределах от $ 1000 до $ 700,000,000 долларов США. Наши кредиты хорошо застрахованы на максимальную безопасность является нашим приоритетом.
Для применения и получения дополнительной информации отправить ответы по следующему адресу электронной почты: делигентлоанцомпаны@гмаил.цом

Кателло
#38

Странное дело, но я думаю, просто вы такая как все. Ищите там, где гиперконкуренция. Нужно в сторону другую посмотреть. Тут надо разные варианты пробовать. А мы вам перезвоним - это переводится как иди в ж.... так что на такие варианты даже смотреть не стоит.

Напишите на почту vengerova80@bk.ru чего пробовали, пообщаемся, постраюсь вам помочь.

Евгения
#39
Автор

Ищу уже полтора месяца и все бесполезно!!! (

Отчаиваться не стоит!) Вы где территориально?

Янина Каюдина
#40
Автор

Я просто не пойму что не так со мной??от этого уже комплексы появились и тараканы в голове((так хотела в этот летуаль,меня даже не видели и уже отказ прислали,а вакансия висит до сих пор...как будто я в газпром иду что там требования не ахти какие((так обидно!там обычные девчонки работают!чем я то не подошла?я не инвалид,здоровый человек,без отклонений и с внешностью все ок,в плане ума тоже ничего вроде)

Автор,Вы не отчаивайтесь!!) Это ведь самое главное))
Я могу предложить Вам работу- как раз и ищу таких))) Работа на дому, несложная, но прибыльная, если интересует- пишите на мой email: yanina.kitaeva.2001@mail.ru

Гость
#41
Автор

Гость
А я не студентка. Давно иститут закончила и даже на собеседования не приглашают.
Мои знакомые тоже работу по полгода-году работу ищут. Сейчас так. По знакомству устраиваются быстро. Может автора подруги знакомые устроили, просто она не стала об этом говорить.
Да вообще беда....(у вас какое образование? У меня просто столько комплексов на этой почве появилось( такое чувство что я ничего не умею,не нужна нигде..и мама уже отчаялась что я найду,думает наверное что я ни рыба ни мясо...((может конечно я что то не то говорю на собесед.руководителю как говорится виднее..идти в пятерочку/магниты только работать и то не факт что тоже возьмут заочницу

Автор,Вы не отчаивайтесь!!) Это ведь самое главное))
Я могу предложить Вам работу- как раз и ищу таких))) Работа на дому, несложная, но прибыльная, если интересует- пишите на мой email: yanina.kitaeva.2001@mail.ru

Гость
#42
Гость

АвторГость
не говорите, что учитесь. ну по крайней мере сразу. или идите туда, где Вам точно будет замена.иначе работу не найдете никогда ( пока учитесь). счас очередной "кризис" сделали. в стране по факту - безработица. счас каждый ищет либо что-то лучше ( по деньгам), либо как вы хоть что-то. А Вы ещё и студент. Скорее всего,Вашим знакомым либо повезло, либо им помогли: за них попросили.Кому нужны студенты, когда полно безработных с уже полученным образованием ?
Вот на последнем собесе не сказала..жду звонка с пн,а что потом?боюсь даже..получается я обманываю...
А потом...есть 2 варианта: 1. Вы проработаете до январской сессии и со скандалом уйдете с обвинением во вранье на собеседовании. 2. Вы себя хорошо проявите и СДРУЖИТЕСЬ с коллегами и начальством и вас по-дружески отпустят на сессию с подтекстом, что потом если кого-то надо будет подменять, вы также без возражений подмените.

какое вранье ?её же не спрашивали, а на лбу же у неё не написано? Да и кто знает, может на момент приема на работу не училась, а потом решила поступить. Что тут такого ? имеет полное право!А вот уволить её по этому поводу права нет никакого! В суд если подаст, выиграет и восстановится на работе. Какое они имеют право запрещать ей учиться? повышать свою квалификацию ..а ?

Лиля Колобок Ретерн
#43

О автор, читаю прям про себя. Тоже ищу полтора месяца (с прошлой работы уволили после 1,5 лет в июне), прошла уже 6 или 7 собеседований, почти везде отказ) Есть неплохой опыт в крупных компаниях в основном работа с клиентами, давно переборола страх смотреть в глаза, то есть уже все равно 1 человек собеседует или 3, тщательно ищу, жду ответа, потом спокойно прихожу, в общем что не нравится им ХЗ) Я уже и речь свою анализировала, эти же работоблятели обожают пытать, а собачка есть? а кошечка? можно подумать, это так важно. Честно говорю о желании расти и развиваться. Учусь на заочке, но дистанционно, спокойно работаю (с перменным успехом) 3 года, учеба не отвлекает.
Что могу сказать, ищите, вас просто отводит от всяких шляпных контор, обязательно найдете достойное место.

Лиля Колобок Ретерн
#44

и Автор, еще немного из моего опыта)
вы раньше работали?
Я просто вспоминаю свое начало, и как же меня отвело!
Я недооценивала себя и думала что достойна как раз летуалей и т.д.
Ходила где сходу берут в алкогольный магазин, прям пришел на собеседование в муравейник, сразу оформление.
Потом ездила на собеседование на работу, где раскладывают еду для пассажиров самолетов (там были одни бабульки и парень-кадровик сказал, вы так молоды, бегите отсюда!)
Начинала работать в небольшом книжно-журнальном магазине, стажировалась там же на складе.
Потом ходила работать на складе ВИП-бутика, но там воняло пылью и коллеги были гоп стоп, хотя шмотье продают за тучу денег)
Работала 1 день в магазине Guess, жевала жвачку, получила выговор, не смогла ничего продать, сбежала с радостью)
Запаковывала подарки на новый год в ДЛТ ЦУМ)
И все это за год))) мне было 19) потом уже нашла первое настоящее стабильное место работы)
Все есть опыт, но оглядываясь назад, сейчас я бы не поехала с радостью паковать еду или расставлять журналы!) Нафиг!)

Гость
#45
Автор

Я просто не пойму что не так со мной??от этого уже комплексы появились и тараканы в голове((так хотела в этот летуаль,меня даже не видели и уже отказ прислали,а вакансия висит до сих пор...как будто я в газпром иду что там требования не ахти какие((так обидно!там обычные девчонки работают!чем я то не подошла?я не инвалид,здоровый человек,без отклонений и с внешностью все ок,в плане ума тоже ничего вроде)

Ну судя по вашим ответам, с вами не так только ваша учеба и сессии.

Гость
#46
Автор

Гость
Автор, ты издеваешься или прикалываешься? Ты сама ответила на свой вопрос в посте 8. Ты - студентка! Когда ты будешь на сессии, тебя не кому будет подменять. Никто не хочет работать за других. Если обычный график, например, 2/2, то другим коллегам придется выходить 3/2 и т.д. пока ты учишься. А брать тебя на 2-3 месяца до январской сессии тоже никто не хочет
Так поэтому и вру сейчам что смогу совмещать!и вообще то административный можно взять!но и так многие не хотят делать!!я понимаю что этому никто не рад..но если так посмотреть то и замужние и с детьми тоже не приветствуются,со мной другие ребята учаться и их отпускают!

за чем ты нужна, когда нужен работник, а если ты пол года на сессии. либо учеба либо работа выбирай

#49

Если не везет с работой можно попробовать открыть свое дело. И самой стать директором. Знаю, что Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации - лидер бизнес-образования в России занимается профессиональной подготовкой управленческих кадров, способных обеспечить стабильное развитие российской экономики и ее интеграцию в мировое сообщество. Занятия ведутся квалифицированными и опытными преподавателями, тренерами-консультантами в форме интерактивных семинаров, управленческих тренингов, ролевых игр, разбора конкретных ситуаций. Бизнес-образование на современном этапе развития экономики России приобретает особое значение. Знания о том, как это делать, передаются в центре «Президент» на программах развития мастерства руководителей предприятий. Все программы центра ориентированы на профессиональные стандарты Министерства труда и социальной защиты РФ.Программы повышения квалификации, профессиональной переподготовки и МВА для руководителей предприятий и организаций эффективно применяют формы полной загруженности (Full time), модульной вечерней формы (Part time), дистанционной формы (Distance-learning) и гибкой формы выбора (Flexible).Самостоятельные курсы, входящие в состав специализированных программ центра «Президент», рассчитаны на освоение управленческих компетенций, позволяющих создать условия, при которых сотрудники достигают нужных ему целей при минимуме затрат времени, денег и нервов. Удачи вам.
http://president-center.ranepa.ru

Ира
#50

А я с двумя образованиями не могу найти работу хоть в более менее нормальном месте,даже за маленькую зп,до второго образования (1е высшее филологическое) не могла даже секретарём устроиться-при том,что симпатичная,молодая,грамотная,даже кинули меня,причём через знакомых,месяц проработала -ни рубля не получила,в другом месте,где оплата сдельная,опять месяц проработала-ни рубля,ещё по их делам моталась как бесплатный курьер пару раз,нормально?потом сколько искала-ну одни шараги!еле еле нашла работу в колл центре на дому,там хоть по трудовой книжке и платили оклад,только морально было очень тяжело,потом получила второе образование-фармацевт,пока училась,работала разборщиком товара в аптеке с идиотским графиком,не знала когда выходной,когда рабочий,потому,что товар привозили как попало,и что в итоге,за кассой в сетевой аптеке работать желание отпало,зп оказались от 14 до 17,смотря в какой сети,даже за 18 -20 трудно найти,и то за эту 20-ку будешь скакать, как заводная обезьянка, даже без выходных часто,не выполнишь план по втюхиванию-штрафы из зарплаты,пробовала искать на производственной аптеке-нет вакансий,в стационарах -нет вакансий,в аптечных пунктах при поликлиниках-опыт подавай,даже на медрегистратора по листам нетрудоспособности решила устроиться-фиг,там ещё надо быть с пройденными курсами на регистраторов,и это чтоб получать 10-11 тысяч.Давно без работы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: