Гость
Статьи
Расскажите, как …

Расскажите, как проходят праздники у Вас на работе?

Устроилась на работу месяц назад. Небольшая фирма, вот думаю, а как правильно дарить подарки, поздравлять женщину шефа с днем рождения или Новым годом? Как это вообще принято в маленьких компаниях? Поделитесь, а то боюсь попасть в неловкую ситуацию.

Ретроболл
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас весело проходят, все напиваются в хлам, шеф, как Александр Пистолетов трясет мудней, прямо на столе, мы пьем водку из пивных кружек, слушаем сектор газа, орем как викинги, мочимся на ступенях конторы,а вечером идем к метро и бьем морды чюркам. К утру в местную мусарню приезжает главбух ( она закодирована, не пьет с нами) и выкупает нас.А как у вас?

Гость
#2
Гость

У нас весело проходят, все напиваются в хлам, шеф, как Александр Пистолетов трясет мудней, прямо на столе, мы пьем водку из пивных кружек, слушаем сектор газа, орем как викинги, мочимся на ступенях конторы,а вечером идем к метро и бьем морды чюркам. К утру в местную мусарню приезжает главбух ( она закодирована, не пьет с нами) и выкупает нас.А как у вас?

Ух, плин, я к вам тоже хочу!

Гость
#3

лучше бы Вам поинтересоваться у долгоработающих в этой фирме. Везде все так по разному

Гость
#4

А вакансии еще есть, гость 1?

Крюгерша♌. Подруга Крюгера.
#5

Автор, поверьте не надо переводить деловые отношения на личные, начинать дарить подарочки. Устраивать междусобойчики. Держите дистанцию. Большие проблемы начинаются с маленькой дистанции... Помню большой новогодний корпоратив. 6 бокалов красного вина, шутки-прибаутки. Резко поплохело, ели успела добежать в туалет с рвотой, повезло, никто не видел... И бегом домой!!!

Вика
#6

А у нас, после 8-го марта, зарубили корпоративы... (((
Мы арендовали кафе у айзеров. В разгаре праздника случился конфликт - в результате дебош и драка, на почве ревности. Замдиректору выбили глаз, бухгалтерше всадили вилку в ляжку, логистке сломали челюсть, у водителя перелом коленной чашечки.... Ну а у остальных множественные побои
Разбитый интерьер ещё, большие красивые окна, мебель, посуда....
Жаль очень, что так случилось...

Гость
#7

6. Просто жесть. А с чего началось что досталось всем? Чем все закончилось?

Натали
#8

Мы на лень рождения собираем деньги.На оставшиеся берем торт.Если именинник хочет-несет салатики,шампанское.И его отпускают домой.Если др.А вообще собираемся и сидим.Или скидывается или организация выделяет

Гость
#9

А у нас тоже случай был. На НГ трудовик, физичка и математик бухали у химички в лаборатории, в карты играли. Присоединились два старшеклассника и завуч. Завуч проиграла, ее голую пустили по коридору, а потом по кругу. В итоге у всех сифилис...

Крюгерша♌. Подруга Крюгера.
#10
Вика

А у нас, после 8-го марта, зарубили корпоративы... (((
Замдиректору выбили глаз, бухгалтерше всадили вилку в ляжку, логистке сломали челюсть, у водителя перелом коленной чашечки.... Ну а у остальных множественные

Трэш полнейший, дурдом😨. Просим подробности. Кто кого приревновал?

Гость
#11

Я не люблю корпоративы, вообще! Ну, напьются сотрудники, ну некоторые будут себя вести неадекватно. А на следующий день этого неадеквата все обсуждают и ржут. А в глаза ему улыбаются приветливо, а за глаза поносят. Мне, например, неочем говорить на праздниках. Да, это может сплачивает коллектив. Но, я не люблю праздное пустословие, д..еб..и..ль.ный ржач от шуток ниже пояса и пустую трату денег( это про корпоратив в новый год) Я знаю точно, что коллектив у нас из змей. Я не гордая нет, просто не умею лицемерить и льстить одновременно. Да, может поэтому меня недолюбливают. Есть те, кто и мне не нравится, не святая. Но лучше я дома буду с ребенком, а не на душных, пьяных, ржущих праздниках ни о чем!!!

Гость
#12

Шеф напивается как свинья, поёт весь репертуар Шуфутинского, потом
с кем-то трахается в туалете. А мы для видеоотчёта делаем вид, что всё хорошо.

Крюгерша♌. Подруга Крюгера.
#13

Азахаза

Крюгерша♌. Подруга Крюгера.
#14
Крюгерша♌. Подруга Крюгера.

Азахаза

22143... Меняй ник, когда пишешь.

Гость
#15
Гость

Шеф напивается как свинья, поёт весь репертуар Шуфутинского, потом
с кем-то трахается в туалете. А мы для видеоотчёта делаем вид, что всё хорошо.

Ужас, неуважающий себя шеф, как нищий зэк.
Наш шеф интимничает только в отелях или вторых своих апартаментах.. Он ведь не на помойке себя нашел. Только на вумане читаю, что шефы в туалете ахаются. Ну нет такого нигде!!!!!!

Гость
#16

афигеть! как у некоторых весело проходят праздники. спасибо, посмеялась

Гость
#17

поздравлять женщину шефа с днем рождения .....
даже такое есть

Гость
#18
Гость

Ужас, неуважающий себя шеф, как нищий зэк.
Наш шеф интимничает только в отелях или вторых своих апартаментах.. Он ведь не на помойке себя нашел. Только на вумане читаю, что шефы в туалете ахаются. Ну нет такого нигде!!!!!!

ну вы ещё не со всеми шефами переспали

Гость
#19

Автор, лучше с этим вопросом обратись к тем, кто уже долго работает в компании. У нас, например, собирают деньги,на часть из них покупают цветы, остальное в конверт, все подписывают, в обед во главное с руководителем идем к имениннику в кабинет, руководитель говорит приятности, вручает цветы и конверт. Сам именинник накрывает стол на свое усмотрение: кто-то полноценный праздничный стол, кто-то просто чай с пирогами. На НГ по желанию дарим друг другу мелки

натка
#20

Ахахахаха классно у некоторых корпораты проходят 😂😂😂

Гость
#21
натка

Ахахахаха классно у некоторых корпораты проходят 😂😂😂

така веселуха :))))

му
#22

как же люди интересно живут, аж завидно

Гость
#23
Гость

Автор, лучше с этим вопросом обратись к тем, кто уже долго работает в компании. У нас, например, собирают деньги,на часть из них покупают цветы, остальное в конверт, все подписывают, в обед во главное с руководителем идем к имениннику в кабинет, руководитель говорит приятности, вручает цветы и конверт. Сам именинник накрывает стол на свое усмотрение: кто-то полноценный праздничный стол, кто-то просто чай с пирогами. На НГ по желанию дарим друг другу мелки

А зачем всем на НГ мелки??? У вас худож салон? Или школа? И каждый НГ всем по мелку? Какой то бред....

Гость
#24
Гость

У нас весело проходят, все напиваются в хлам, шеф, как Александр Пистолетов трясет мудней, прямо на столе, мы пьем водку из пивных кружек, слушаем сектор газа, орем как викинги, мочимся на ступенях конторы,а вечером идем к метро и бьем морды чюркам. К утру в местную мусарню приезжает главбух ( она закодирована, не пьет с нами) и выкупает нас.А как у вас?

Можно я к вам?У меня вышка и опыт в закупках.

Гость
#25
Гость

поздравлять женщину шефа с днем рождения .....
даже такое есть

Я так поняла что не бабу которую ахает шеф, а шеф у них-женщина,до этого наверно мужики были и как их поздравлять она знает.

му
#26
Гость

Гостьпоздравлять женщину шефа с днем рождения .....
даже такое есть
Я так поняла что не бабу которую ахает шеф, а шеф у них-женщина,до этого наверно мужики были и как их поздравлять она знает.

так и женщину шефа тоже можно поздравить, жалко чтоле

Деловая колбаса
#27

У нас маленькая компания, 12 человек. Раньше было весело - как не праздник - шашлык, посиделки (у нас частная территория была, свой дворик, беседка, мангал) - лето и зимой! Потом переехали... и все. Теперь все праздники в формате - заказали пиццу, выпили пивка, кому-то водочки и разошлись. Настолько скучно и нелепо, что даже мужикам бухать не хочется от тоски - идут по домам через час.

Льдинка
#28

На прошлой работе очень весело и душевно проходили праздники, от выездов в дома отдыха, аквапарк, на шашлыки, до просто отметить в офисе. Коллектив был большой человек 70-ть, на дни рождения скидывались сотрудники плюс подарок от компании, для девушек обязательно цветы. Именинник по своему желанию накрывал стол, разный формат сладкое и шампанское, до застолья с салатами и прочим, если у кого-то дни рождения были рядом объединялись по два-три человека. Было очень весело, после затолья в офисе могли в ночной клуб поехать.Было принято отделами друг-другу дарить небольшие сувенирчики в праздники. Ну и в своём отделе конечно обязательно друг-другу что-то дарили, из отпусков что-то привозили. Эххх, было время. Сейчас другая работа, оооочень скучно на праздниках, в последнее время даже не остаюсь на корпаративы. Дни рождения тоже скидываемся, поздравляем именинника, торт, вино, всё. Ну тут у людей совершенно другой менталитет, побольше водки, быстрей напиться и всё. Это не для меня.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: