Гость
Статьи
Работа на заводе.

Работа на заводе.

Доброго времени суток, форумчанки.
В центре занятости предложили работу на производстве (хлебо-булочный завод). Может у кого-то есть опыт работы на подобных предприятиях? Расскажите о плюсах и минусах - что с зарплатой, графиком и прочим? Я сама искусствовед по образованию, но по специальности мест пока не нашлось, хотя работала долгое время в музее за минималку(. Работы не боюсь, но в офисе работать не хочу, офисная работа вымотала все нервы, от торговли тоже устала.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

медкнижка нужна
будете всегда при хлебе, клево)

Горе Луковое
#2

я владелец булочной
у меня работают таджики, плачу им 8 т.р. и даю каждый день по батону, живут прямо в цеху около баков с дрожжами. Все жирные, едят эти дрожжи руками прямо из бачков.
Богатею потихоньку.

Наталья Андреевна
#3
Горе Луковое

я владелец булочной
у меня работают таджики, плачу им 8 т.р. и даю каждый день по батону, живут прямо в цеху около баков с дрожжами. Все жирные, едят эти дрожжи руками прямо из бачков.
Богатею потихоньку.

а они все искусствоведы, или представители других ненужных специальностей тоже попадаются?

Оксана
#4

Автор, попробуйте. Зарплата зависит от конкретного предприятия.

василина
#5

попадаются: психологи, социологи, филологи

Горе Луковое
#6
Наталья Андреевна

Горе Луковоея владелец булочной
у меня работают таджики, плачу им 8 т.р. и даю каждый день по батону, живут прямо в цеху около баков с дрожжами. Все жирные, едят эти дрожжи руками прямо из бачков.
Богатею потихоньку. а они все искусствоведы, или представители других ненужных специальностей тоже попадаются?

даже к.э.н. есть, несколько местных Омар Хайямов есть

Гость
#7
Горе Луковое

несколько местных Омар Хайямов есть

в смысле - алкоголиков?

Гостья
#8

Горе Луковое, адрес булочной не подскажете? СЭС уже на пороге. Или их тоже дрожжами подкармливаете?

Вилы
#9

Растолстеть не боитесь на хлебзаводе? на булочках да на плюшках?

Горе Луковое
#10
Гость

в смысле - алкоголиков?

кто алкоголик?, они все наркоманы, мак едят, я не обращаю внимания

Гость
#11
Горе Луковое

кто алкоголик?, они все наркоманы, мак едят, я не обращаю внимания

Хаям писал про вино, вот и спросила

Горе Луковое
#12
Гостья

Горе Луковое, адрес булочной не подскажете? СЭС уже на пороге. Или их тоже дрожжами подкармливаете?

дрожжи так себе, разбавляю-с
просто даю им моих таджиков на неделю, вот так решаю вопрос

Горе Луковое
#13
Гость

Хаям писал про вино, вот и спросила

он и про домино писал, но это не значит, что они должны быть доминошниками

Гость
#14
Гость

медкнижка нужна

а она сейчас где-то не нужна?

Гость
#15
Вилы

Растолстеть не боитесь на хлебзаводе? на булочках да на плюшках?

а почему сразу надо толстеть? она ведь туда не есть идет, а деньги зарабатывать.

Автор
#17
Гость

работать на заводе непрестижно. что о вас подумают люди?

Кто такое сказал? Если те люди, которые пытались смешно шутить выше, то мне это до лампочки.

Гость
#18

На заводе работать тяжело, если вы работаете непосредственно в цеху. Это весь день на ногах, тяжести тягать, быстро работать на конвейере и ещё с коллективом надо поладить, там в основном простые люди (может даже быдловатые и алкаши) работают. Лучше в магазин продавцом идти, хоть в чистоте, по з/п особо не потеряете. Я 10 лет на заводах работаю, но отношусь к руководящему составу, в цех работать не пошла бы ни за что.

Горе Луковое
#20

я своих работников заставляю ходить голышом, все равно постоянно, что то падало в чаны, то очки, то часы, а так ходят как папуасы и все ок!

Гость
#21
Гость

в цеху работают гастарбайтеры и бы-дло из бараков, вечно пьяные, грязные. вонючие. будете задыхаться. долго не протяните. да и не престижно это. на всю жизнь клеймо будет висеть на вас, что вы работали среди бы-дла. все будующие работодатели будут об этом знать и никогда не возьмут вас на хорошее место.
если и работать где на заводе, то только в белом доме. в заводоуправлении работают прекрасные, образованные, начитанные люди. с ними вам будет интересно. они всега чисты, опрятные, они благоухают дорогим парфюмом, у них чистые ровные белые зубы. все прекрасно сложены. у мужчин атлетические фигуры, женщины стройные, как фотомодели. да и зарплаты приличные. будете в коттедже жить, ездить на работу на добротном личном автомобиле, будете путешествовать по миру, объездите все страны. зачем вам в цех идти? в цеху вы будете прозибать в нищете, будете жить в бараке среди спидозников, сифилитиков, туберкулезников, алкашей, наркоманов, тунеядцев, тараконов и клопов.

Вам книжки нужно писать.. для выпускников ПТУ

Гость
#22

В чаны с тестом в замес попадают мыши и крысы, за этим надо тщательно следить! Иначе потом отвращение у вас ко всякой выпечки будет.

Гость
#23
Горе Луковое

он и про домино писал, но это не значит, что они должны быть доминошниками

сразу видно что ты не читала

Гость
#24
Гость

Гостьмедкнижка нужна

а она сейчас где-то не нужна?

на офисной работе как раз
и в музее кстати тоже

Свет очей твоих💮
#25

]в цеху работают гастарбайтеры и бы-дло из бараков, вечно пьяные, грязные. вонючие. будете задыхаться. долго не протяните. да и не престижно это. на всю жизнь клеймо будет висеть на вас, что вы работали среди бы-дла. все будующие работодатели будут об этом знать и никогда не возьмут вас на хорошее место.
если и работать где на заводе, то только в белом доме. в заводоуправлении работают прекрасные, образованные, начитанные люди. с ними вам будет интересно. они всега чисты, опрятные, они благоухают дорогим парфюмом, у них чистые ровные белые зубы. все прекрасно сложены. у мужчин атлетические фигуры, женщины стройные, как фотомодели. да и зарплаты приличные. будете в коттедже жить, ездить на работу на добротном личном автомобиле, будете путешествовать по миру, объездите все страны. зачем вам в цех идти? в цеху вы будете прозибать в нищете, будете жить в бараке среди спидозников, сифилитиков, туберкулезников, алкашей, наркоманов, тунеядцев, тараконов и клопов.
***
***
***
Вам бы по школам профориентацию проводить😂😂😂

Гость
#26
Гость

ГостьГостьмедкнижка нужна
а она сейчас где-то не нужна?
на офисной работе как раз
и в музее кстати тоже

хаха) ну у меня несколько офисных работ было - везде нужна медкнижка, с людьми бок о бок же работать нужно, разве что только досконально не проверяют, кaл и мoчу не берут на анализ. а все остальное нужно пройти.
вот промоутером каким-нибудь если, и на тому подобных работах - вот там, наверное, не нужна она.

Гость
#27
Гость

в цеху работают гастарбайтеры и бы-дло из бараков, вечно пьяные, грязные. вонючие. будете задыхаться. долго не протяните. да и не престижно это. на всю жизнь клеймо будет висеть на вас, что вы работали среди бы-дла. все будующие работодатели будут об этом знать и никогда не возьмут вас на хорошее место.
если и работать где на заводе, то только в белом доме. в заводоуправлении работают прекрасные, образованные, начитанные люди. с ними вам будет интересно. они всега чисты, опрятные, они благоухают дорогим парфюмом, у них чистые ровные белые зубы. все прекрасно сложены. у мужчин атлетические фигуры, женщины стройные, как фотомодели. да и зарплаты приличные. будете в коттедже жить, ездить на работу на добротном личном автомобиле, будете путешествовать по миру, объездите все страны. зачем вам в цех идти? в цеху вы будете прозибать в нищете, будете жить в бараке среди спидозников, сифилитиков, туберкулезников, алкашей, наркоманов, тунеядцев, тараконов и клопов.

че за дepbмище ты порешь? хорошо быть дypкo?

Гость
#28

Что за х рень люди пишут про ***? Так же как в 90-е когда с работой были напряги туда шли люди с вышкой. У меня отец как устроился в 90-е, так и работает, потому что там исправно платят. В 90-е, да реально было утащить изюм,курагу,булки,по дешёвке свежий хлеб нахватить. Потом поставили систему контроля,просто так не унесёшь,проверяют. У отца в цеху работают студенты,интеллигенты. Гастеры тоже есть,.конечно. Но где их сейчас нет?? Я работаю управляющей менеджером, так приходится взаимодействовать с узбечкой-уборщицей. Кроме того, на заводе до сих пор остался соц пакет,оплачиваемый больняк и есть оформление. Автор, идите не слушайте местных олигархинь

Гость
#29

В советские годы нормальные люди на предприятиях работали, мои родители очень прилично выглядели, мама моя так вообще умудрялась одеваться дорого и со вкусом - ей вообще никто не верил что она работает на заводе, в цеху, рабочей. На фотографии с доски Почета она реально как кинозвезда, без всякого преувеличения:) Я тоже немножко поработала рабочей, в начале 90-х, в типографии. Тогда уже начиналось хамское отношение к рабочим, платили копейки, появилось много приезжих с соответствующим менталитетом... А сейчас уж вообще не знаю, что творится - ведь и правда, каждая вша, сидящая у ксерокса и факса, будет считать тебя быдлом...

Гость
#30

Рассказываю, как заработать пусть не миллионы, но реальные деньги! http://surfearner.me/547706 Причём, вывести их можно 10 разными способами, минимальная сумма примерно 10 рублей для вывода. Вы можете пополнять телефон, выводить на яндекс-деньги, вебмани и т. д. http://surfearner.me/547706 Раньше я зарабатывала там не так много, но недавно включили функцию просмотра видеорекламы, и тут просто заработок стал раза в 4 больше, и это лишь за 1,5 часа. Просто открываете просмотр видеорекламы в другой вкладке, а сами сидите в интернете, готовите кушать, идете гулять, главное, чтобы комп был включен, и деньги капают, даже нажимать никуда не надо или капчу вводить. Помимо этого, ещё окошко с контекстной рекламой, то есть смотрите сериал, а наверху полосочка со временем, после которой зачисляю деньги. Каждый день рейтинг растёт, а от него и доход. Рейтинг дают за просмотр рекламы. Вам вообще ничего делать не надо. Советую, короче, я на сайте отзывов ещё отзывы пишу, у меня их 160, а доход мизерный, меньше, чем за просмотр рекламы, где мне ничего делать не надо. Никаких денежных вложений, труда, просто нужен комп или другое устройство для выхода в интернет, хорошего вам заработка: http://surfearner.me/547706

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: