Гость
Статьи
Должна ли женщина …

Должна ли женщина работать

Добрый день! Мое мнение, что женщина вообще не должна работать, а должна заниматься домашними делами, детей рожать и воспитывать их. Но все в нашей жизни изменилось. Везде жертвы эмансипации, которые …

Маришка
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Автор, а вы представляете себе, что такое заниматься домашним хозяйством в котором пяток коров, десяток свиней, сотня кур, стирка в корыте и полосокание в проруби, да еще готовка еды в печи на семью в 15 человек? О, еще в поле мужу помогать надо. А так да, эмансипация сделала из нас в 21 веке коней, попинать балду в офисе - это тебе не райская жизнь крепостной крестьянки в 19 веке.

Фууу! Я ненавижу ваши офисы и никогда не буду офисным клерком. Попробовала раньше офисную работу. Это отстой ещё тот

Гость
#54
Гость

А вы не считаете, что никто никому ничего не должен и может так жить свою жизнь, как ему вздумается. Где прописано как надо жить женщине? Найдите мне такой документ, где сказано, что я обязана дома сидеть и бытом заниматься. Времена меняеются, нельзя на месте стоять. Если вам в счастье коров пасти, огород вспахивать и за 8ю детьми ухаживать, то это ваше право. А кто-то хочет по-другому. Каждому свое. Я не смогу без работы и просто сдохну в быту, а кому-то это в радость...

Скучные люди любят работать на кого-то, потому что им скучно с самим собой и развиваться не умеют

Гость
#55
Гость

Я работаю, потому что хочу этого. Люблю свою работу, люблю вставать утром, приводить себя в порядок, наряжаться, краситься, садиться в свою любимую машину и ехать на работу. Вот правда, что можно делать дома? Расскажите?

Развиваться гыгыгыгыгыгыгы :-)))))))))

Гость
#56
Ольгерд Фон-Эверек

На женщин яжеработающих с интеллектом курицы насмотрелся я сполна. Один вопрос : и чего им дома не сидится? Иной раз самая обыкновенная домохозяйка с 9 классами школы гораздо умнее карьеристки с мозгом курицы, но с амбициями королевы английской.

Завидуй молча женщинам с амбициями королевы английской, самая обыкновенная домохозяйка с 9 классами школы :-))))))))))))))))))))

Гость
#57
Гость

Знаете, почему-то некоторые женщины решили, что быть НЕ жертвами эмансипации- это значит не работать, тратить деньги мужа, заниматься "саморазвитием" и вот прочими приятными делами. Но на самом деле это все стало возможным именно с эмансипацией. А до этого женщина была бита в лицо, рожала, независимо от своего желания и состояния здоровья, и проявляла "мудрость", когда Ее муж заводил любовницу/ходил по домам терпимости.

Правильно! А ещё если муж был плохой, ей некуда было идти кроме улицы! Родителям было пофиг на то что одна из 5-6 (обычно) дочерей плохо вышла замуж, и принять обратно ее означало позор семье! Даже королевы могли оказаться неугодными мужу и лишиться всего (помните, фильм Ещё одна из рода Болейн?). Сколько их было убито, или отправлено в монастырь. А что сказать про простолюдин??? А когда некоторые лентяйки негодуют ,что женщина стала как мужик, а воооот рааааньше не работала и хорошо - она просто дура! У женщин из народа работы в поле было столько, что не доживали до зрелого возраста часто!

Гость
#58
Гость

Автор, а вы представляете себе, что такое заниматься домашним хозяйством в котором пяток коров, десяток свиней, сотня кур, стирка в корыте и полосокание в проруби, да еще готовка еды в печи на семью в 15 человек? О, еще в поле мужу помогать надо. А так да, эмансипация сделала из нас в 21 веке коней, попинать балду в офисе - это тебе не райская жизнь крепостной крестьянки в 19 веке.

Они сравнивают себя с аристократией, которые танцевали на балу в красивых платьях. Забывая о том, что аристократов было меньшинство и в 99% она сама из рода крестьянок и ее прабабка вкалывала как конь, а не вышивала крестиком на досуге во дворце! Так что пусть скажут спасибо что живут в 21 веке!

Гость
#59
Гость

Женщина должна быть счастливой. В чем она видит своё счастье - решать только ей

Мужчина тоже должен быть счастлив, в большинстве случаев - за счет женщины.

Дмитрий
#60

Содержанки ,вы чего совсем рухнулись?А кто будет учителями в школах работать,воспитателями в д/с,врачами,продавцами,за кассой кто сидеть будет?Вам лишь бы не работать.А кто будет одежду для вас же шить на швейных фабриках?Обленились совсем.Лишь бы вагину удачно пристроить,чтобы не работать и вести праздный образ жизни.

Гость
#61
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Должна и работать и заниматься домашними делами и детей рожать и воспитывать.
.
Всё должна.
.
Это раньше когда не было ни стиральных машин, ни водопровода, и чтобы приготовить еду нужно было и дров нарубить и воды натаскать и печь растопить и только потом можно было начинать готовить, тогда да тетки могли вроде как не работать, хотя на самом деле работали еще как.
.
А ща тетки должны впахивать в три раза больше мужчин, время такое эмансипация и феминизмус и все блага цивилизации.
.
Так что работать тетки, работать, как мамы Карло, как подневольные негритянские негритянки на плантациях грубых рабовладельцев.
.
_

На кой черт вы нужны ? Чтоб жизнь портить??? Позор нах! Если работать и буду то для себя, а мужчина для удовольствия 2 раза в неделю. Если всё же любимый и любящий мужчина, то не буду работать. Никакой пахоты !

Гость
#62
Гость

не хочешь - не раблтай.
а я хочу работать и не хочу детей. так что заткнись и вари борщ, нежертва

Содержи альфонса ))

Гость
#63

Если не хочет умереть от голода, когда ее мужчинко ее бросит или умрет, то да. Если хочет не быть просто овощем для своего мужчинки - да, должна. И вообще что за вопрос в 21 веке, когда везде равноправие и рабство отменено? Все взрослые люди должны себя обеспечивать. Вы хотите тащить на себе великовозрастного мужика? Вот и мужчинам такие тети не интересны, которым надо на трусы и туалетную бумагу давать. И да, только абьюзеры не против, чтоб их жена не работала, так как будут над ней иметь власть.

Гость
#64
Гость

Ну как сказать..
Я бы с удовольствием сидела у мужа на шее, но понимаю, что муж - не ребёнок и может уйти.
Поэтому насобирала денег и купила себе квартиру.
Вот теперь можно расслабиться и пахать меньше))

А вы ребенок, чтобы сидеть у взрослого на шее?

Гость
#65
Гость

Да ну ,мужик не вечный ,мало ли что завтра случится и кто Вас содержать будет ? Дети ?
У моего мамаша такая ,всю жизнь ни о чем не думала ,работал один отец при том что жили не богато и не хватало даже денег на одежду ребёнку в школу ,а покупали все родственники ,а сейчас тянут деньги с сына . Так как младшая дочь ещё учится в школе и ближайшие года ещё будет учиться . А сыну то уже 21 есть ,чего б и не тянуть . Хотя парню самому на ноги надо подыматься и свою жизнь строить .

21 год и он уже в женилку побежал, не имея образования??? Как же он вас обеспечит? Он как максимум бакалавр. Для мужчины фигня, еще надо практику набить и карьеру сделать, потом уже детей заводить. А так вы с ним оба нищету плодить собрались.

Гость
#66
Гость

Автор в основном женщины работаю, потому что у мужиков маленький доход. Это от безысходности. Вы думаете они не хотят сидеть дома, у мужа на шеи, свесив ножки, ходить по магазинам и заниматся детьми и домам, конечно хотят, но если у мужа ЗП 30, и еще двое детей, то это просто не реально! И поэтому жены идут работать.

Зачем нянькать великовозрастных детей, не понимаю. Зачем сидеть с детьми, которым слава Богу? До их свадьбы будете с детьми сидеть? Это бред, лучше отдать их в специализированные школы с уклоном, там же и кружки, это уже взрослые дети, им сися не нужна.

Гость
#67
Гость

Женщина должна быть счастливой. В чем она видит своё счастье - решать только ей

расскажете, когда бросит муж или умрет.

Гость
#68
Гость

Я сама не работаю. Но мне нравится, что вокруг все работают и я не хочу, чтобы все были такие же как я. Не знаю почему. Может я эгоистка. Так что меня все устраивает в этом мире. А автор dura

расскажешь, когда муж начнет изменять, бить, уйдет или умрет. Ты, видимо, на Луне живешь. Цены видела?

Гость
#69
Гость

Автор, свои заработанные деньги делают женщину независимой, она хозяйка своей судьбы, у нее нет необходимости терпеть самодурство мужа. Почитайте темы на форуме "Муж бьет, пьет, унижает, а уйти мне с детьми некуда и жить не на что"

1000%

Гость
#70
Гость

Я работаю, потому что хочу этого. Люблю свою работу, люблю вставать утром, приводить себя в порядок, наряжаться, краситься, садиться в свою любимую машину и ехать на работу. Вот правда, что можно делать дома? Расскажите?

Как это что можно делать дома? А на форумах сидеть днями, на сайтах знакомств, сериалы, видео, треп с подругами, полы протереть и на кнопки понажимать - это такое, а вот остальное все уходит на перечисленные дела вначале.

Гость
#71
Гость

Вы глупости пишите. Мне муж раз в месяц переводит на карту деньги. Это совсем иное, чем давать деньги в руки. Как будто и ничего не даёт. У меня впечатление, что это мои деньги, моя заработанная зарплата. И никогда меня муж не бил и не унижал. А вот как раз он все мои фортели и выкрутасы терпит. И никуда мне уходить не надо. У мужа своя квартира, но живым в моей. Так что я даже не знаю, что такое самодурство мужа.

Проверьте, не гоняются ли за ним такие же, как вы, нежелающие работать. По роду своей деятельности я вижу, как мужчины заводят любовниц, я врач, к нам даже не стесняются приводить своих беременных любовниц, которых скрывают от жен. Ну и я уже устала врать их женам, что это не их мужья им ЗПП и прочее принесли, а это от бассейна и водопроводной воды так бывает, хотя от бассейна и водопроводной воды ничего такое не бывает... Я устала также молчать, что неработающим женам изменяют их мужья. Я думаю, что они догадываются или просто закрывают глаза, охотниц море. Они все моложе и моложе, из разных необеспеченных семей красивые девушки, перед которыми не могут устоять все эти мужчины, считающие себя хозяевами жизни. И девушки сами к ним пристают, чтобы и им скидывали на карту деньги, никто не хочет из них работать. Когда я задала ряд вопросов мужчинам, почему же так... мне ответили, что своих неработающих жен они обеспечивают и они им по гроб (жены) обязаны, а для души работающий мужчина при неработающей жене имеет право идти налево. Женщины, вы сами даете им такое право своей финансовой беспомощностью и немощностью в плане зарабатывания денег. Они не боятся вас потерять, потому что вы без них никто, миром все равно правят деньги. Пусть они будут небольшие, но ваши, на которые в случае чего вы можете жить без него, не закрывая глаза на его любовниц. Необязательно вас муж бьет, он может тихо ходить налево, а вы даже не знаете и не хотите знать. Меня просто поражало, как такие жены отказывались верить в измены. Потому что вы не взрослые женщины, вы дети, котики домашние, кто угодно, кого надо кормить, кто бесправен без чужих денег мужа. А он - хозяин жизни. Пройдет время и вы можете ему надоесть, вы постареете, а любовницы будут все моложе, ведь им нужен не ваш муж, а его деньги, им все равно, сколько ему лет, хоть сто. И вы будете терпеть то, что захочет он, измены, детей на стороне. Или даже знать не будете.

Гость
#72
Lexmechanic

Закон работать не обязывает.

закон не обязывает мужчин содержать взрослых теть.

Гость
#73
Гость

Да делайте, что хотите. Никто никому ничего не должен. Это только Ваше мнение, что женщина должна быть домохозяйкой. Что по сути тоже работа и не всем она по душе. Главное отличие нашего времени от прошлого, что у женщины теперь есть ВЫБОР. Раньше все особи женского пола по умолчанию должны были сидеть дома и рожать детей. Столько, сколько Бог пошлет. Еще и в поле упахиваться. Если низкого происхождения. Выбора особо не было. Эмансипация - это прежде всего наделение правами и обязанностями. Раньше женщина не имела право на образование. Право голоса. Право совершать сделки. Жалко, что Вы это не понимаете. И валите в одну кучу традиционный уклад жизни с правами и свободами. И какая Вам разница, что там у кого и как? Имеете возможность не работать и не хотите это делать, ну и живите себе так. Какая Вам разница, как там сейчас у большинства?

Вы забыли добавить, что раньше женщины умирали в поле после родов или во время родов, а где-то женщин хоронили вместе с мужем живьем, если он умер, а еще женщины в проруби стирали, рожали по 15 детей, выходили за столетних, чтобы избежать банкротства семьи отца. Давайте в средневековье сваливаться и деградировать дальше. А кто же будет двигателем прогресса в 21 веке? Умные? Тогда дома сидят дураки.

Гость
#74
Гость

Женщина должна работать, чтобы иметь независимость. Если у вас характер коврика (не осуждаю, заметьте) и вы готовы терпеть измены, загулы, игнор от мужа, то удачи! А если хотите держать мужика в узде, то бишь не позволять на себе ездить, то будте добры иметь личный доход. У меня до 20 лет был загон, будто мне мой МЧ должен, а как он свинтил, так за полгода мозги стали на место.
Вас муж может лет 10 содержать, а потом найти тупую отговорку, вроде "охладел" и свалить. Спровоцирует вашу истерику и вы на эмоциях свалите к маме, а его и след простыл :) куча таких историй.

в 21 веке не актуально заводить детей, пока не можешь их содержать. Судя по количеству матерей-одиночек, с этим не надо торопиться, если нет постоянного дохода.

Гость
#75
Гость

Автор, я согласна с вами. Лучше, если женщина не будет работать, а будет заниматься мужем, домом, детьми и т.д. Невозможно быть хорошей хозяйкой и матерью, если впахиваешь где-то на дядю по 8 часов в день и более - всё урывками дома делаешь, и очень устаешь. А если женщина дома - там цветы, кружевные салфеточки (ну, образно говоря), там пахнет пирожками, все члены семьи поддержаны и обласканы женщиной, и вообще у всех более комфортная и интересная жизнь. В этом и есть работа женщины.

дома уже делать нечего. Или у вас там три коровы, 15 свиней и огородище? Тогда да. А если сидите в квартире и нажимаете на кнопки, то послушайте, что говорят мужчины. У меня сосед так бросил жену, был бизнес, времена поменялись и бизнес лопнул, а жена не хотела работать, терпел очень долго и молчал, а потом к нам приходит и говорит, что разводится, жена еще не знает. Ведь много лет вместе прожили, дети. Но говорит, надоела она мне, мало того домашняя курица, так еще и проблемы финансовые не может помогать решать хоть на уровне "купила сама себе трусы". Теперь она преследует его, а у него уже молодая и самодостаточная невеста. Женщины, как же вы себя не уважаете. Ни один нормальный мужчина не захочет себе овощ дома бесправный, который не в состоянии себе даже на трусы заработать. Они же знают, что такие женщины никуда не денутся, изменяют вам по-черному именно вот такие абьюзеры, которые типа кормят и на карту деньги вам скидывают. Попробуйте там за них что-то решить, как им отдыхать и прочее, попробуйте их упрекнуть, что есть любовница (а она у таких есть), сразу поймете, по чем калачи. Вас держат за бесправное домашнее животное, не боятся, что вас уведут. Ну кто захочет увести домашнюю курицу. Это их слова. Они вам одно говорят, а любовницам другое, поверьте.

Гость
#76
Гость

Это с самооценкой что-то нехорошее творится...

какая может быть самооценка у тети взрослой, которая себе сама на трусы не может заработать?

Гость
#77
Гость

Гадость какая. Работа домработницы. Понимаете, у некоторых женщин мозги есть, таланты. не все же прирождённые уборщицы-кухарки с интеллектом к-у-р-и-ц-ы.

Так пусть уже будет кухаркой за деньги на работе, за хорошие деньги, а не домашним животным и овощем, который клянчит у мужа деньги на трусы... фу, унизительно.

Гость
#78
Алина

Женщина работать ДОЛЖНА, к сожалению. Вот у меня не получается непрерывный стаж, делаю перерывы. Работа откровенно достала. Перспективы вроде и есть, но на нормальную должность ВСЕГДА берут блатного. И подвинет этот блатной и наилучших сотрудников, оболжет и т.п. Так у нас подвинула нашего руководителя одна писюха блатная, настолько некомпетентная, что все сотрудники отдела принципиально подали заявления об уходе. Насмотрелась этого в нескольких коммерческих организациях. Но наблюдала в двух организациях такую картину: уборщицами работали женщины, которых на старости лет бросили обеспеченные мужья, променяв на молодых. И кто оценил их домашний труд, что она у плиты, как у станка, всю жизнь простояла, да детей вырастила? Плюнуть бы в рожу таким мужьям! Женщины с высшим образованием, давно не работавшие, естественно. Так они еще вынуждены кланяться начальству за то, что взяло на работу. На должность уборщицы (ха-ха). При том, что организация коммерческая, максимум отдачи за минимум средств, текучка сумасшедшая в разных отделах. Так, женщина-специалист развернется и уйдет, а что делать уборщицам? Вот реально, есть с чем сравнивать. Работайте, девоньки, и откладывайте, по возможности, на квартиру, чтобы не остаться на старости лет, пардон, с голой задницей.

Вы прям про знакомых моих рассказываете, тоже на соседней улице живут уборщицы, которых бросили их богатые мужья, и еще не старые же совсем, им бы цвести и цвести. Но у мужей очень юные жены, там девушки из неблагополучных бедных семей, но с хорошими фигурами и мордашками, тоже учиться и работать не могут, нашли себе "папенек", вот и зацепились, пока молодые, из кормят. И тоже знаю девушек, которые просто надоели богатым мужьям, еще не спев постареть, поматросили их и бросили, ищут замену, но на богатых мужиков море желающих молоденьких нищебродок. Вереница. И да, богатые женятся на бедных и несамостоятельных, потому что или не желают их долго держать у себя, поменяют, или чтобы ощущать власть над ними, унижать, абьюзеры. А сколько таких потом изрезанных нашли. Господи, что так женщины себя не уважают? Неужели вообще у них нет ума, что не понимают: надо иметь свою подушку финансовую и жилье.

Гость
#79
Алина

Предыдущий пост мой. Сорри за цинизм, но если муж хотя бы умрет, то женщине-домохозяйке можно будет оформить пенсию по потере кормильца, а если бросит, то шиш с маком. Ну или там алименты копеечные, ведь мужик - чем богаче, тем жаднее, когда жена - уже бывшая, и, стало быть - ненужная, то и правила игры другие, найдет способы отжать по максимуму.

Ну так на богатого чаще всего куча наследников, как у моей соседки, там и дети бывших браков повыползали. И что, потрынькала остатки, ничего не умеет, стала нищая без мужа.

Гость
#80
Алина

Предыдущие два поста мои. Я, конечно, работаю исключительно по необходимости, так как муж нас просто не прокормит. Но моя сестра, вышедшая замуж за достаточно обеспеченного мужчину, одно время мне завидовала, как не парадоксально. Говорит: "У меня все есть, мне теперь не к чему стремиться, нечего достигать вдруг стало. Пришло понимание, что могу обходиться малым. Но на дядю работать, естественно, не пойду". Сестра была отличницей, закончила институт с красным дипломом, и все время ей чего-то приходилось добиваться. Это наполняло жизнь смыслом, красками, ощущением победы. Она целенаправленно искала богатого мужа. И нашла. Ездит по заграницам с семьей. Хорошая квартира, зарплата у мужа в долларах, и не маленькая, есть дочка. Но ей не хватало этой самой борьбы за место под солнцем. Сейчас нашла себя в спорте, преподает йогу, получает второе высшее плюс занята в любительском театре. Это я к тому, что деятельному человеку непременно нужно состояться в обществе. За себя же могу сказать, что работа, особенно в условиях конкуренции здорово мобилизует. Работаю в офисе, но в достаточно напряженном ритме. Пока втянешься - тяжело, потом мозги начинают работать в другом режиме. все сложное становится простым, мгновенно принимаются правильные решения, не пугает, а скорее, подстегивает, авральный режим работы. И еще один плюс - резко уменьшается аппетит. Есть просто некогда, да и не хочется. Мои неработающие подруги замечают, что я похудела, хорошо выгляжу, глаз горит. Хотя в душе иногда - усталость, агрессия и злость. Еще, как бы это сказать - острее чувствуешь жизнь, больше энергии, сил появляется. Чувствуешь, что у тебя лучше получается работа, чем у других, и это радует, чувствуешь себя специалистом. Как-то так. Иногда представляю, если бы вышла замуж за богатого мужчину, наверное, все равно дома долго не смогла бы усидеть. Занималась бы, как вариант, благотворительностью.

Богатые все изменяют, плюс рано или поздно их перехватывают через годы. Надоело, постарела, что угодно. Он богат и деньги у него. А женщина в этой ситуации, как животное непристроенное остается на улице.

Гость
#81
Алина

Предыдущие посты мои. Не хотелось бы об этом говорить, но я скажу. Сестра моя фактически увела мужа из семьи. Где был ребенок. Мы двоюродные сестры, так что подробностей не знаю. Знаю только, что встречалась она с ним несколько лет до брака. Он, естественно, не признавался, что женат, говорил, что живет с отцом престарелым, которому нужен покой, и, соответственно, запрещал ей звонить ему. А она, дурочка, свято верила ему. Когда она проболталась мне, я спросила, а не женат ли он часом, на что она с горящими глазами уверяла, что полностью верит ему, ей он не может соврать (значит, врал убедительно). Еще она, дуреха, какие-то блюда готовила его якобы больному папаше, и отдавала своему ненаглядному. Узнала, что он женат, где-то через два (!) года. Это был для нее тяжелый удар. Она с головой ударилась в работу, поняв, что теряла время зря, старалась свести встречи к минимуму, но скандалов не устраивала. Слишком подавлена была. Старалась расширить круг знакомств. На его звонки отвечала просто, что ей некогда. что не может встретиться. Вот тогда он, проморочив ей голову несколько лет, вдруг неожиданно активизировался. Стал сам настаивать на встречах, говорил, что разведется, и, действительно, развелся в скором времени, оставив домашнюю жену с ребенком. Правда, оставил жене квартиру.

Ваш рассказ про родственницу: "Он, естественно, не признавался, что женат, говорил, что живет с отцом престарелым, которому нужен покой, и, соответственно, запрещал ей звонить ему". Тут я вижу картину: он изменяет вашей кузине, 100%. Человек, который врал до брака и изменял жене, будет тоже самое делать и в новой семье, понятно, что хорошо маскируется. Она может не знать или не хотеть знать. Не говорите ей ничего. Но что ждет ее не очень хорошее будущее через годы - это факт. Так что пусть готовит фин. подушку. Я знаю, потому что у меня работа такая, нет, я не то, что подумали, просто они ко мне любовниц приводят, жены ничего не знают. Потом какая-нибудь красотка прилепится к мужу вашей родственницы и все.

Гость
#82
Гость

А у меня два высших,высокий балл в дипломах.С работой просто невезуха всю жизнь.Таскала ящики мерчендайзером,сорвала спину..теперь сплошные грыжи....а с работой как не везло,так и не везет.То в контору устроюсь,которая зп задерживает на 2 месяца,то работа тягать ящики по 25 кг,то устроюсь магазин закроется,то фирма обанкротится,то реорганизация....а на нормальные работы не то что не берут,даже нет предложений,потому что опыт лишь в торговле,которую я уже по состоянию здоровья не могу потянуть.Страдаю без работы сильно,считаю,что эенщина должна работать на легкой работе,а не как я .Зато купа подруг успешных,возраст уже,а мужчин нет.Уже и готовы на любых бросаться.Кому что..наверное.

Вам надо подумать об онлайн-работе, свой интернет-магазин или обслуживать чужой - любой вариант.

Гость
#83
Гость

Даа, и есть возможность давать прекрасное воспитание детям

Современные дети вас уважать не будут потом, потому что им деньги на образование и бизнес нужен, а не ваше подтирание попок до свадьбы.

Гость
#84
Гость

Так ваша проблема, что вы выбираете морального урода, который вас бьет и унижает. Тщательно надо подходить к выбору мужчины.

глядя на миллион разведённых женщин с детьми и на статистику, что не хватает богатых мужчин на всех, ваши слова кажутся лепетом ненормального человека.

Гость
#85
Ольгерд Фон-Эверек

В основном женщины работают, потомучто у их мужей маленький вялый писун.
Я директор небольшой фирмы и прекрасно вижу и знаю, для чего женщины ходят на работу. И уверяю Вас, что зарплата у них стоит на самом последнем месте.

Мужчины, которые хотят, чтоб дома жена сидела, все поголовно изменяют. По этой причине и хотят, чтоб жена была бесправная блоха на веревочке и от его мнения зависело ее будущее. Даже на трусы себе не зарабатывает, о чем тут говорить. Размер полового органа не имеет никакого отношения к интеллекту и умению зарабатывать. Я вам как врач говорю.

Гость
#86
Ольгерд Фон-Эверек

На женщин яжеработающих с интеллектом курицы насмотрелся я сполна. Один вопрос : и чего им дома не сидится? Иной раз самая обыкновенная домохозяйка с 9 классами школы гораздо умнее карьеристки с мозгом курицы, но с амбициями королевы английской.

Если женщина сумела построить карьеру - она уже не дура. А вот дураку завидно.

Гость
#87
Гость

На 100% имела ввиду. Женщины пашут не от хорошей жизни, но иногда от дурости своей и промывки мозгов.

о чем вы, тети? Миллионы женщин разведённых с детьми, еще больше тех, кто терпит измены, а порой и еще что-то, но все это мерзко и унизительно. Ради еды и покупки вонючих тряпок они готовы унижаться. Неужели женщины - это недоразвитые животные, не способные брать за себя ответственность, становятся кусками мяса, потом они стареют и их меняют на молодые задницы, которых по кругу ждет тоже самое? Это не от ума такая у вас беспомощность.

Гость
#88
Гость

Фууу! Я ненавижу ваши офисы и никогда не буду офисным клерком. Попробовала раньше офисную работу. Это отстой ещё тот

Работайте бизнес-леди. Я тоже не в офисе, но ни от кого не завишу и не собираюсь. И не буду терпеть измены ради еды, как вы. Я не животное домашнее, я могу себе позволить, что хочу.

Гость
#89
Гость

Скучные люди любят работать на кого-то, потому что им скучно с самим собой и развиваться не умеют

Так многие уже на себя работают.

Гость
#90
Гость

Развиваться гыгыгыгыгыгыгы :-)))))))))

Ну да, конечно, многолетние тети, сидящие дома и не способные себе купить трусы без денег мужа - это еще то "развитие".))))))))))))))

Гость
#91
Дмитрий

Содержанки ,вы чего совсем рухнулись?А кто будет учителями в школах работать,воспитателями в д/с,врачами,продавцами,за кассой кто сидеть будет?Вам лишь бы не работать.А кто будет одежду для вас же шить на швейных фабриках?Обленились совсем.Лишь бы вагину удачно пристроить,чтобы не работать и вести праздный образ жизни.

Потому что все это, по их мнению, делать должны другие, а они просто мясо и домашние животные.

Гость
#92
Гость

Содержи альфонса ))

про альфонсов тут и речи не шло, альфонсы плохие обоих полов, и женщины, и мужчины.

Гость
#93
Гость

Я работаю, потому что хочу этого. Люблю свою работу, люблю вставать утром, приводить себя в порядок, наряжаться, краситься, садиться в свою любимую машину и ехать на работу. Вот правда, что можно делать дома? Расскажите?

Если нет детей, то и правда чего дома сидеть?

Гость
#94

А мужчина, в свою очередь, прийдя с работы, что будет делать? Спать? Тогда уже неравноценно

Гость
#95

Некоторые женщины просто практичнее, собираются за полчаса, имеют права и машину, при этом муж помогает и родня с деньгами, хаты просто так достались, вот они и топят за "работу", у них все есть для существования, для них работа имеет др смысл и им все проще дается, повезло. А для кого то жизнь вечная борьба, конкуренция, спешка и это *** точно не женское дело. Большая часть работы это отстой, с помощью кот них не заработать... чтобы дело приносило радость должен быть гибкий график, чтобы был гибкий график надо получить навык, чтобы получить навык надо учиться, а чтобы качественно учиться тебя должен кто то содержать в это время. Мое мнение проблема в том, что рано замуж выходим и дохрена рожаем дамы, особенно от пацанчиков. Я 10 лет в браке, с 18 работаю, при этом училась, получила вышку, зп по городу средняя, кв не купить, и это я из благополучной семьи, но денег не дают родители совсем...муж из неблагополучной и это пц, я просто оказалась в условиях в кот не могу расслабиться, так как мне нужны деньги на поддержание жизни своего бабского организма, в свои лучшие годы... лучше бы была одна и жила с родаками, чем работать на отстойных (стандартный график, ср зп) работах имея мужа еще и с ипотекой на полвека... и жутко бесят мужики полупьяные на улицах с вопросами "девушка, а что вы такая грустная"... Улыбчивой и милой буду когда смогу пощупать и понюхать результат просранных лет, а давить это из себя еще хуже.
1. Не рожать в нашей великой стране
2. Не выходить за молодых одногодок перспективных, быстрее состаришься
3. Женщине не стоит брать слишком много на себя, иначе она будет делать все что вздумается и разучится любить.
И помнить о том, что слово работа бывает в плохом и хорошем смысле...

Гость
#96

Иди *** работай ленивая ты ***

Гость
#97
Гость

На кой черт вы нужны ? Чтоб жизнь портить??? Позор нах! Если работать и буду то для себя, а мужчина для удовольствия 2 раза в неделю. Если всё же любимый и любящий мужчина, то не буду работать. Никакой пахоты !

Пахота то знаешь что такое? Пахала? Спину надрывала?Или что?Уборка 24/7?, готовишь на 3 ртов?Как ты детей тогда будешь воспитывать?

Гость
#98
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Должна и работать и заниматься домашними делами и детей рожать и воспитывать.
.
Всё должна.
.
Это раньше когда не было ни стиральных машин, ни водопровода, и чтобы приготовить еду нужно было и дров нарубить и воды натаскать и печь растопить и только потом можно было начинать готовить, тогда да тетки могли вроде как не работать, хотя на самом деле работали еще как.
.
А ща тетки должны впахивать в три раза больше мужчин, время такое эмансипация и феминизмус и все блага цивилизации.
.
Так что работать тетки, работать, как мамы Карло, как подневольные негритянские негритянки на плантациях грубых рабовладельцев.
.
_

Обиженная вы личность......

Гость
#99

Моя жена работает. Но у нас есть правило негласное. Устала? Отдохни, возьми больничный. Я не против. Мы не богаты, но вытащить я смогу всегда. Поэтому я отношусь к её работе как к полезном довеску. Но, что-бы сидеть домохозяйкой я против.

Гость
#100

Разумеется, женщина не просто должна работать, она ОБЯЗАНА работать!

Гость
#101

Я считаю, что здесь нужно все ньюансы проговорить со своим мужчиной. Если девушка хочет этого, то ей стоит подумать о последствиях. Работа-это стресс, это крики, недовольство начальника, сверсницы унижают и т.д. Если она к этому готова, то пожалуйста,но тогда вопрос к мужчине. Раз уж она вышла работать, значит ты ей чего-то не додаешь. Девушка она зачем выходит на работу? Чтобы купить себе, например, какое-то платье, которое она не могла себе позволить. Это уже звонок мужчине, почему она вышла на работать? Потому что ты ей этого не можешь позволить.Есть и благородные дамы, которые видят у своего мужчины проблему с нехваткой денег и поэтому она выходит на работу, чтобы ему помочь. Такое тоже есть.
Представим ситуацию:девушка работала весь день. Пахала как в не себя, на неё кричали, не знаю, может даже чморили и т.д. Приходит домой, а у неё ещё дети и муж, которые её ждут, чтобы их накормили, уроки по делали, понянчились, поговорили, а ей этого не хочется. В конце концов это будут срывы, это будут, ругани и семья может распасться.
Из этого я делаю вывод, что да, можно идти работать, но не бросайтесь в омут с головой. Поставьте преорететы, подумайте стоит ли.

Гость
#102
Гость

Я считаю, что здесь нужно все ньюансы проговорить со своим мужчиной. Если девушка хочет этого, то ей стоит подумать о последствиях. Работа-это стресс, это крики, недовольство начальника, сверсницы унижают и т.д. Если она к этому готова, то пожалуйста,но тогда вопрос к мужчине. Раз уж она вышла работать, значит ты ей чего-то не додаешь. Девушка она зачем выходит на работу? Чтобы купить себе, например, какое-то платье, которое она не могла себе позволить. Это уже звонок мужчине, почему она вышла на работать? Потому что ты ей этого не можешь позволить.Есть и благородные дамы, которые видят у своего мужчины проблему с нехваткой денег и поэтому она выходит на работу, чтобы ему помочь. Такое тоже есть.
Представим ситуацию:девушка работала весь день. Пахала как в не себя, на неё кричали, не знаю, может даже чморили и т.д. Приходит домой, а у неё ещё дети и муж, которые её ждут, чтобы их накормили, уроки по делали, понянчились, поговорили, а ей этого не хочется. В конце концов это будут срывы, это будут, ругани и семья может распасться.
Из этого я делаю вывод, что да, можно идти работать, но не бросайтесь в омут с головой. Поставьте преорететы, подумайте стоит ли.

Женщина должна работать, иначе она не настоящая женщина.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: