Гость
Статьи
Внутреннее "Я" …

Внутреннее "Я" Проситься на волю

Привет всем меня зовут Настя,мне 25 лет. До 21 года я жила беззаботно ,как и многие ребята закончив институт .После искала работу с горящими глазами "бемби" .Рвение работать было колосцальное ,мне …

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Миам

У меня два образования!Средне специальное и высшее!По первому я экономист, по второму - Управление персоналом

я же говорю днище
а понтоооов...

Миам
#52
Гость

Ну как есть) А вы сами-то многого в жизни добились? так много добилась, что могу заниматься любимым делом

Это здорово!!

Гость
#53
Гость

. чего там пытаться. Это совсем надо быть дауном, чтоб не смочь стать бухом

это да. И даун смог, а такая талантливая мамина умница так тем более сможет. да еще и с харизмой!

#54
Гость

тогда бы все были профессионалами. Но профессионалов единицы. Люди всю жизнь учиться, квалификацию повышают. . Но если ты сидишь в офисе и перекладываешь бумажки да кофе носишь. Тогда да, за два года ты сможешь.

Вы пост автора прочли? Профессии: продавец, ресепшен.

Миам
#56
Гость

я же говорю днище а понтоооов...

Просто сказала как есть,при чём здесь днище и понты ?Мне кажется здесь неадекватных людей очень много

Гость
#57
Миам

Просто сказала как есть,при чём здесь днище и понты ?Мне кажется здесь неадекватных людей очень много

и вы у них советы спрашиваете. если бы вы действительно были умненькая и с интересами -вы бы получили настоящее образование, а не бумажку ниачом. И работали бы по спец-сти со второго курса.

Миам
#58
Бухие бухи

Вы пост автора прочли? Профессии: продавец, ресепшен.

Вы хотите осудить меня за это?За то что я работала по этим профессиям?Кому нужны студенты без опыта работы?!Очнитесь люди!Я хотя-бы что-то делала,без чьей -то помощи!

Миам
#59
Гость

и вы у них советы спрашиваете. если бы вы действительно были умненькая и с интересами -вы бы получили настоящее образование, а не бумажку ниачом. И работали бы по спец-сти со второго курса.

Да я умненькая,правда! Уже сожалею что написала сюда!)))

Гость
#60
Миам

Вы хотите осудить меня за это?За то что я работала по этим профессиям?Кому нужны студенты без опыта работы?!Очнитесь люди!Я хотя-бы что-то делала,без чьей -то помощи!

а к папе на работу как попала? инкогнито? признай - ты ничего не умеешь! у тебя нет профессии!

Гость
#61
Миам

Да я умненькая,правда! Уже сожалею что написала сюда!)))

правильно. Потому что ты сначала тявкала, потом прикинулась зайкой, но те советы которые тебе дали- не в коня корм. Ты не сможешь ими воспользоваться

миам
#62
Гость

правильно. Потому что ты сначала тявкала, потом прикинулась зайкой, но те советы которые тебе дали- не в коня корм. Ты не сможешь ими воспользоваться

Если вы знаете какой дать совет, буду признательна!
А как по другому вести себя,если ахинею несут?

Гость
#63
миам

Если вы знаете какой дать совет, буду признательна! А как по другому вести себя,если ахинею несут?

во-первых я дала совет. но у тебя в голове он и 5 минут не задержался. Вообще тот факт что тебе советуют что-то прошел мимо. А во вторых ты настолько умудрена опытом чтоб судить где ахинея а где нет?

миам
#64
Гость

во-первых я дала совет. но у тебя в голове он и 5 минут не задержался. Вообще тот факт что тебе советуют что-то прошел мимо. А во вторых ты настолько умудрена опытом чтоб судить где ахинея а где нет?

Конечно,я ведь лучше себя знаю чем вы! Не так ли?

Гость
#65
миам

Конечно,я ведь лучше себя знаю чем вы! Не так ли?

не так. Это тебе в силу инфантильности и отставания в развитии кажется что ты уникальна и не такая как все. Но мы-то это всё уже проходили и видели. таких как ты - мильоны. Ты всё ссылаешься на свои туманные заслуги какие-то, но те факты что ты изложила - это что ты не сомгла получить норм профессию, по своей дурацкойц профессии не проработала ни дня, а с тойц работойц куда тебя взяли - неквалифицированнойц - и то не смогла справиться.

майка
#67

автор, ну вот честно, от ваших постов веет такой инфантильностью, что мне кажется, это просто кто-то развлекается.
если же вы и в самом деле такая существуете, то я думаю, что проблема ваша в том, что вы не понимаете сути работы. это не праздник, не развлечение, не легкая прогулка по парку. работа - это труд, а он не бывает в радость. вы же ожидаете, что будет как в кино - зажигательная музычка на фоне и вы вся такая молодец карьеру в небо строите.
вобщем, ребёнок в облаках) ничего, это лечится с годами

Гость
#68

67 да ладно бывает труд в радость! но не когда ты не понимаешь чем вообще занимаешься

Дуняша
#69

Автор, на работе работают. Надо это понять. Иначе так и не станете хорошим сотрудником. Себя холить и лелеять дома будете.

Гость
#70

Поверить не могу, что вам 25, если судить по тексту - 16. Для вашего возраста у вас абсолютная каша в голове, не видно никаких ориентиров и целей. Вы как будто, так и не выросли из подросткового периода. Ключевая фраза «и даже папа не доволен моей работой» - вот это финиш, т к родители обычно скорее завышают, чем занижают старания детей.
Вам бы хотя бы сначала постараться выехать на какой-то уровень в папиной фирме, потому что, поверьте, ни в одной серьезной конторе вы ничего не добьетесь с таким положением дел. В 25 уже, как правило, люди склонились к определенной стезе карьеры, возможно, получили первые повышения, и так далее. Но для этого потихоньку работать надо было начинать уже в институте, тогда бы вот этот период «метаний» у вас и закончился, как и положено, в 17-18 лет, а то вроде бы взрослая девушка по паспорту, а по факту - инфантильная, несамостоятельна и с гонором. Вы, наеврное, еще и живете с родителями до сих пор, я угадала?

Гость
#71
Гость

Привет всем меня зовут Настя,мне 25 лет. До 21 года я жила беззаботно ,как и многие ребята закончив институт .После искала работу с горящими глазами "бемби" .Рвение работать было колосцальное ,мне казалось что я всем покажу как надо работать,устроилась в престижный автомобильный салон на ресепшен,всё было в новую,общество ,начальство, да и вообще это был взрослый этап в моей жизни.Проработав две недели,глаза стали потухать,и уже мир казался другим,злым, и впервые узнала какими люди могут быть подлыми тварями.Начальству не нравилось как я работаю,а я не понимала что им нужно было от меня,всё делала как говорят.В общем ушла я от туда.Далее нашла работу продавцом в магазине одежды!На собеседовании я всегда умею производить впечатление.Проработав пять месяцев поняла что не моё,ушла.Сейчас работаю у отца в организации.Он от меня тоже не в восторге.Думаю уйти,вот только сейчас такой период в жизни....я очень харизматичный,своеобразный с юмором человек,который всю дорогу ищет себя в жизни.Заниматься делом которое мне не нравиться, я не могу,бысто глаза гаснут!Настал тот период в жизни,что я понимаю,жизнь одна,молодость тоже!Надо заниматься тем от чего тебя прёт!Может мне блоггером стать?Таланта хоть отбавляй блин:)))Девочки как думаете, че мне делать?)

Что за заборостроительный институт вы закончили? Будь проклятое платное образование и те, кто его придумал...

Гость
#72
майка

автор, ну вот честно, от ваших постов веет такой инфантильностью, что мне кажется, это просто кто-то развлекается. если же вы и в самом деле такая существуете, то я думаю, что проблема ваша в том, что вы не понимаете сути работы. это не праздник, не развлечение, не легкая прогулка по парку. работа - это труд, а он не бывает в радость. вы же ожидаете, что будет как в кино - зажигательная музычка на фоне и вы вся такая молодец карьеру в небо строите. вобщем, ребёнок в облаках) ничего, это лечится с годами

Если мозги есть... У автора с этим, похоже, напряженка

Гость
#73
Гость

я же говорю днище а понтоооов...

Вот поэтому HR-ов и ненавидят - тупые безграмотные создания решают, кто будет работать в сфере, в которой они абсолютно ничего не понимают.

Гость
#74
Миам

***,пойду удавлюсь.......хахахах.Зато вы идеальные,куда мне до вас,дамы сидящие с пучком засаленных волос.Будьте добрее!

Ну и где ваше чувство юмора, которое вы с таким гонором презентовали? Посмейтесь над собой, покажите класс - блоггеру это необходимо, иначе ждет вас такой же провал, как и во всех ваших начинаниях.

Гость
#75
Гость

а мы добрые. И волосы у нас чистые. Просто повод посмеяться когда смешно не упустим.А тебе до нас и правда далеко, ты пока что круглый 0 без палочки. ты типичное лицо нынешней молодежи как я понимаю - амбиции зашкаливают, в голове вакуум

Уточняю: типичная молодежь, сидящая на вуман. Умные девочки, строящие карьеру, сюда не заглядывают и советов у вздорных теток не спрашивают.

Гость
#76
Гость

1. выучить русский язык 2. понять что "хочу и не хочу" остались в детстве а оно кончилось. 3. найти работу по специальности и работать. Для начала отработать на 1 месте хотя бы 2 года. И не у папы.

Вы что ей советуете? Представляете, что она наработает, управляя персоналом, например, в IT-сфере или в логистике?

Гость
#77
Гость

Вы что ей советуете? Представляете, что она наработает, управляя персоналом, например, в IT-сфере или в логистике?

ну она сказала на буха выучилась -пусть сидит первичку разгребает, чо

миам
#78
Гость

Ну и где ваше чувство юмора, которое вы с таким гонором презентовали? Посмейтесь над собой, покажите класс - блоггеру это необходимо, иначе ждет вас такой же провал, как и во всех ваших начинаниях.

Чувство юмора всегда со мной! Просто как бы "работаю" некогда отвлекаться

миам
#79
Гость

Если мозги есть... У автора с этим, похоже, напряженка

Я ещё хуже чем вы думаете!

миам
#80
Гость

Что за заборостроительный институт вы закончили? Будь проклятое платное образование и те, кто его придумал...

Вы сами ответили на свой вопрос! Заборостроительный

Гость
#81

Здравствуйте! В вашей ситуации вам лучше обратиться к одному мужчине по имени Артур К. Он очень многим людям помог в жизни, консультирует он бесплатно. Он очень сильный и просвещённый человек. Он вам лично предскажет последствия в ваших действиях и скажет какой верный путь вам выбрать.
При встрече с ним он о вас уже будет знать: кто вы и какой вы человек. Это я вам пишу для того что скрывать что-либо от него или хитрить с ним - делать не стоит. Сама лично в этом убедилась при встрече с ним, и за свой обман мне было стыдно. Он мне очень сильно помог в жизни, а лучше скажу он восстановил мне жизнь.

Его электронный почтовый ящик:ak7522@mail.ru
Скажите почту дала я, мое имя Адели с Удмуртии, которой он восстановил мою жизнь.

Гость
#82

Посоветую во-первых, переговорить с отцом - пусть скажет, что не устраивает в работе. Поработать еще 3 месяца под его контролем, отточить работу как процесс, понять свои огрехи (они у всех в той или иной мере есть). Попробовать у отца же, если есть должность - в маркетологи или СЕО. Писать статьи. Попробовать работу с клиентурой. Я думаю, вам по характеру подойдет деятельность с большой сменой впечатлений и динамичная. В писательской деятельности возможно, сможете выплескивать на бумагу все из себя и креативить, а при общении с людьми (часть работы в закупках или продажах, если наловчиться) сможет постоянно работать с новыми людьми. Приобретите этот опыт сначала в фирме отца, т.к. важно наработать навыки, понять себя лучше, что вам нужно, попробовать со всех сторон. Стаж будет идти и в трудовую потом внесут "нужную" для дальнейшей карьеры должность. А вот когда отработаете какое-то время (год-два), насобираете навыков, станете в себе уверены как специалист, тогда можете расправить крылышки и полететь дальше.
К слову, у меня достаточно много тех, кто менял род деятельности после универа и по-разному работает. Я сама к 29 понимаю, что прошлое образование - не то и в жизни мне счастья не принесет. Кто-то и в 40 все решает поменять.
Не переживайте, автор, тем более с отцом, у которого свое дело вы вообще под прикрытием. Сейчас за несколько лет найдете себя и все обязательно устаканится.
А блоггерство попробуйте. Но, мой совет - по выходным и вне рабочее время. Пробуйте себя и ищите. Уж в таком возрасте вообще можно много что менять. Главное, куда в итоге человек придет и чего добьется.
Удачи вам. Вы такая молодая, все сложится!

Миам
#83
Гость

Посоветую во-первых, переговорить с отцом - пусть скажет, что не устраивает в работе. Поработать еще 3 месяца под его контролем, отточить работу как процесс, понять свои огрехи (они у всех в той или иной мере есть). Попробовать у отца же, если есть должность - в маркетологи или СЕО. Писать статьи. Попробовать работу с клиентурой. Я думаю, вам по характеру подойдет деятельность с большой сменой впечатлений и динамичная. В писательской деятельности возможно, сможете выплескивать на бумагу все из себя и креативить, а при общении с людьми (часть работы в закупках или продажах, если наловчиться) сможет постоянно работать с новыми людьми. Приобретите этот опыт сначала в фирме отца, т.к. важно наработать навыки, понять себя лучше, что вам нужно, попробовать со всех сторон. Стаж будет идти и в трудовую потом внесут "нужную" для дальнейшей карьеры должность. А вот когда отработаете какое-то время (год-два), насобираете навыков, станете в себе уверены как специалист, тогда можете расправить крылышки и полететь дальше. К слову, у меня достаточно много тех, кто менял род деятельности после универа и по-разному работает. Я сама к 29 понимаю, что прошлое образование - не то и в жизни мне счастья не принесет. Кто-то и в 40 все решает поменять. Не переживайте, автор, тем более с отцом, у которого свое дело вы вообще под прикрытием. Сейчас за несколько лет найдете себя и все обязательно устаканится. А блоггерство попробуйте. Но, мой совет - по выходным и вне рабочее время. Пробуйте себя и ищите. Уж в таком возрасте вообще можно много что менять. Главное, куда в итоге человек придет и чего добьется. Удачи вам. Вы такая молодая, все сложится!

Спасибо вам огромное! Именно такого ответа я ждала ...

Гость
#84
Гость

Привет всем меня зовут Настя,мне 25 лет. До 21 года я жила беззаботно ,как и многие ребята закончив институт .После искала работу с горящими глазами "бемби" .Рвение работать было колосцальное ,мне казалось что я всем покажу как надо работать,устроилась в престижный автомобильный салон на ресепшен,всё было в новую,общество ,начальство, да и вообще это был взрослый этап в моей жизни.Проработав две недели,глаза стали потухать,и уже мир казался другим,злым, и впервые узнала какими люди могут быть подлыми тварями.Начальству не нравилось как я работаю,а я не понимала что им нужно было от меня,всё делала как говорят.В общем ушла я от туда.Далее нашла работу продавцом в магазине одежды!На собеседовании я всегда умею производить впечатление.Проработав пять месяцев поняла что не моё,ушла.Сейчас работаю у отца в организации.Он от меня тоже не в восторге.Думаю уйти,вот только сейчас такой период в жизни....я очень харизматичный,своеобразный с юмором человек,который всю дорогу ищет себя в жизни.Заниматься делом которое мне не нравиться, я не могу,бысто глаза гаснут!Настал тот период в жизни,что я понимаю,жизнь одна,молодость тоже!Надо заниматься тем от чего тебя прёт!Может мне блоггером стать?Таланта хоть отбавляй блин:)))Девочки как думаете, че мне делать?)

правописание УЖАС! Неумение ясно донести свою мысль говорит о глупости автора. Какой там, на фиг, институт! Там 6 классов церковно -приходской школы в лучшем случае

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: