Гость
Статьи
А вы унижаете других …

А вы унижаете других женщин?

Сталкиваюсь с эти везде. Меня адски гнобила первая начальница, другая обманула с оформлением. Коллеги в нынешнем змеюшнике старше меня и постоянно обвиняют в глупости, плохой работе, нежеланию перерабатывать. В транспорте женщины все время стараются занять побольше места, пихаются локтями. В итоге в принципе не доверяю женщинам. У кого бвла похожая ситуация?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы естественно не стареющая модельная красотка?

Гость
#2

Бывали отдельные случаи, например, без всяких видимых причин меня недолюбливала моя классная руководительница, гнобила одна начальница и еще пара-тройка случаев, но в целом, не могу сказать, что меня ненавидят женщины. Кто-то всегда хорошо относился, у кого-то была и в любимчиках, большинство ко мне относилось и относится нейтрально. Толчки в транспорте я даже не замечаю и в расчет не беру. От мужчин я видела гораздо больше и разнообразнее гадостей, чем от женщин. С мужиками-начальниками вообще не везло, они все были дикими жмотами и халявщиками. Ориентация у меня нормальная, но в принципе в работе, дружбе и деловых отношениях больше доверяю женщинам.

Гость
#3
Гость

Ну вы естественно не стареющая модельная красотка?

Мне 27. У меня тетки там.

Гость
#4
Гость

Бывали отдельные случаи, например, без всяких видимых причин меня недолюбливала моя классная руководительница, гнобила одна начальница и еще пара-тройка случаев, но в целом, не могу сказать, что меня ненавидят женщины. Кто-то всегда хорошо относился, у кого-то была и в любимчиках, большинство ко мне относилось и относится нейтрально. Толчки в транспорте я даже не замечаю и в расчет не беру. От мужчин я видела гораздо больше и разнообразнее гадостей, чем от женщин. С мужиками-начальниками вообще не везло, они все были дикими жмотами и халявщиками. Ориентация у меня нормальная, но в принципе в работе, дружбе и деловых отношениях больше доверяю женщинам.

Вот у меня наоборот - злоба и унижение от женщин.

#5

Я никого никогда просто так не унижаю. Но ставлю на место хамок и хамов. Когда работала, то начальница моя очень мня уважала, а коллеги- бабенции мне завидовали

Гость
#6

Тоже женщинам не доверяю. Не задумывались, почему так много вредных бабок и мало вредных дедок?

Гость
#7
Гость

Вот у меня наоборот - злоба и унижение от женщин.

Дело не во внешности. Они все неплохо выглядят и замужем. Я не замужем. Нету статусов. Негде жить. Чему завидовать. Даже на собеседованиях так: реально гнобят из-за возраста. И это в 27!

Гость
#8
Гость

Дело не во внешности. Они все неплохо выглядят и замужем. Я не замужем. Нету статусов. Негде жить. Чему завидовать. Даже на собеседованиях так: реально гнобят из-за возраста. И это в 27!

Я просто не понимаю: это непроходящая злобность. Не на ком больше отыграться?

Гость
#9

Я даже портрет ваш знаю. Вы худая и добрая.

Гость
#10
Гость

Я даже портрет ваш знаю. Вы худая и добрая.

Неа. У меня "жирный размер" 44-46. И я не добрая. Просто нападать на женщин нет желания и не приносит удовольствия.

Гость
#11

Ой меня также гнобят. Но скажу так : изначально по внешности судя не общаясь говорили многие что я глупая, а со временем самые худшие врагини присягали мне на верность, но я уже не оцениваю это. Если изначально не приняли я уже не прощаю

Жужа
#12

Это называется мезогиния. И это страшно. Вы заметили, как модно сейчас ненавидеть женщин?

Гость
#13
Гость

Неа. У меня "жирный размер" 44-46. И я не добрая. Просто нападать на женщин нет желания и не приносит удовольствия.

Даааа. В могах у вас сильно на.срано

Гость
#14

Тех женщин у кого сиси большие(от 3 размера) не любят. Могут и жирными обозвать из зависти, и подлость сделать

Гость
#15

Вообще,это в психологии людей уничтожающе относиться к тем,кто хуже одет,накрашен,у кого не супер навороченный телефон,кто хуже говорит,выглядит,и,что самое обидное,является добрым и отзывчивым человеком и т.д. То есть по Дарвину:выживает сильнейший (богатый,сильный,уверенный в себе).А особенно нетерпимы женщины - в лепешку расшибутся,чтобы доказать ,что другая стремная/плохая хозяюшка/вы видели ее попу?- она же такая толстая!.Поверьте,все это я слышала и видела в компании девушек...поэтому не сторонница женской дружбы...я очень тяжело воспринимаю эту реальность,т.к.действительно есть те люди,у которых болезнь,горе,трудности,и у них нет просто возможности и сил выглядеть супер ухоженными или ходить на фитнес.Я из династии учителей,старой закалки причем,с детства мне внушалось:"поделись","пожалей","прости","будь милосердна","будь благодарна,ведь у кого-то даже еды нет на ужин"...И поэтому вся моя жизнь это борьба добра и зла.Добро -это моя душа,все,что мне впиталось вместе с молоком матери,зло - это современность,где унизить,нахамить,оскорбить человека считается проявлением достоинства и силы...

Гость
#16

Да люди вообще не сахар. Смотрите кто как ведет себя и делайте выводы. Нормальный человек не станет гнобить. А по работе, есть такое, что молоденьких не любят, вы не особенная. И окружающие толкаются в транспорте всегда.

Гость
#17

Вы загоняетесь, автор. Меня никто не гнобил и я ровно также отношусь к людям. Наше мышление рисует мир вокруг нас.

Гость
#18

Меня унижают женщины, как выйду на улицу, на работу, не так посмотрят, не таким тоном ответят. Терпеть не могу баб, я не такая к счастью, мне ближе мужчины.
С мужчинами намного проще, они хоть и считают нас дурами, шутят при нас про тупых баб, про блондинок, называют нас шкурами и неликвидом, щупают, но я не считаю, что это повод на них обижаться, с мужчинами можно сгладить конфликт, не зря нам дана женская мудрость.
Устроилась на работу, там такие грубые мужики, а я не стала с ними конфликтовать, нашла подход, там посмеялась, хоть и несмешно было, посуду помыла за всеми, так и стала своей у мужиков. А вот с бабьем общего языка не нашла.

ПростоГость
#19

То же самое, одна такая тетка мне прям так и сказала "завидую твоим перспективам", хотя на деле перспектив у меня в жизни меньше чем у нее. Так как под жопой ничего нет. Завидуют не красоте, молодости, свежести и т д. А самому факту что вы еще не промотали собственную жизнь. Почему чаще всего это проявляется у женщин категории 40+ самой интересно.

Гость
#20
Гость

Меня унижают женщины, как выйду на улицу, на работу, не так посмотрят, не таким тоном ответят. Терпеть не могу баб, я не такая к счастью, мне ближе мужчины. С мужчинами намного проще, они хоть и считают нас дурами, шутят при нас про тупых баб, про блондинок, называют нас шкурами и неликвидом, щупают, но я не считаю, что это повод на них обижаться, с мужчинами можно сгладить конфликт, не зря нам дана женская мудрость. Устроилась на работу, там такие грубые мужики, а я не стала с ними конфликтовать, нашла подход, там посмеялась, хоть и несмешно было, посуду помыла за всеми, так и стала своей у мужиков. А вот с бабьем общего языка не нашла.

Вот и будете теперь им посуду намывать и выжимать из себя смех, когда несмешно. А мужская зависть вообще, страшнее и беспощаднее женской во много раз.

Гость
#21

У меня нет такой потребности унижать. Если пытаются унизить или сманипулировать мной, расстаюсь с людьми сразу и больше не общаюсь вообще. Причем, я научилась прощаться с ними спокойно, с улыбкой. Они не всегда даже понимают, что произошло и почему я 'сливаю' общение. А когда-то меня все это жутко злило, и хотелось ткнуть их носом в их поступки )

Гость
#22

бабешкт ко мне хорошо относятся.пихать меня в транспорте боятся я сама их пихаю

Гость
#23

Мезогиния это называется. Распространенное явление. У меня нет в характере желания давить других девушек. Наоборот, люблю когда хорошие отношения со всеми. Но на себе женскую ненависть испытывала огромное количество раз, и началось еще в школе. Тогда я вообще невинным ангелом была и не понимала, за что можно меня ненавидеть, ведь я никому гадостей не делала и не говорила.

Вера
#24

Автор, я Вас понимаю.
Меня мало того что тетки - вообще все подряд унижениям лютым подвергают.
Но это у баб от зависти к красоте моей да сердцу незлобивому, счастью семейному да Благости.
А у мужиков - от вожделения скотского.
Я, однако, не злобствую, цыплятками всех одариваю и улыбкой щербатой.
Ну и Салика спускаю))

Гость
#25

Девочки, где ваша солидарность?Во всём виноваты мужчины.

Цыц
#26
Гость

Девочки, где ваша солидарность?Во всём виноваты мужчины.

Вот так вот рассуждают самые лютые тётки.

Гость
#27
Вера

Автор, я Вас понимаю. Меня мало того что тетки - вообще все подряд унижениям лютым подвергают. Но это у баб от зависти к красоте моей да сердцу незлобивому, счастью семейному да Благости. А у мужиков - от вожделения скотского. Я, однако, не злобствую, цыплятками всех одариваю и улыбкой щербатой. Ну и Салика спускаю))

Шептуна ты спускаешь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема