Гость
Статьи
на собеседовании …

на собеседовании спросили, что я знаю о криптовалютах

ищу работу, оставила резюме на сайте и меня пригласили на собеседование. Пришла, стали вводить в курс дела - обучение и спросили знаю ли я криптовалюты. Стали объяснять биткоины, эфириум, смарт контракты. А чем конкретно фирма занимается не понятно. На второй встере говорили о б опционах, биржах и ставках. На третьем сказали, будем вникать в правила биржи, а дальше вообще будет интнресней. Я перестала туда ходить, ведь это риск и меня не интересует такой заработок. Мне позвонили и пытались уговорить - ставки делают клиенты, мы их только консультируем. Теперь думаю, может зря я отказалась, надо было прослушать лекцию до конца? Но возникает мысль - это вообще законно? Сайт этой компании я не нашла

Вера
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Тут только 2 варианта - либо тебя хотят подоить (платное обучение, тренинги или "первый взнос в общее дело, а потом на себя"), либо из тебя хотят сделать доярку (чтобы ты впаривала клиентам всякую ненужную лабуду)

Гость
#2

Название фирмы случайно не Интрейд, телетрейд или что-то в этом роде?))

#3

Все правильно сделала - это форекс-шарага или что-то подобное.

Вера
#4

фирма Ориентир. Как сказал молодой человек, обущающий меня, приехали из крупного областного города, фирма большая, у нас с апреля. Приходя, видела несколько человек мужчин в черных брюках, белых рубашках. В кабинете стоят ноуты, висит доска. Но в инете и в том городе о них ничего нет.

Гость
#5
Вера

фирма Ориентир. Как сказал молодой человек, обущающий меня, приехали из крупного областного города, фирма большая, у нас с апреля. Приходя, видела несколько человек мужчин в черных брюках, белых рубашках. В кабинете стоят ноуты, висит доска. Но в инете и в том городе о них ничего нет.

лохотрон

Сидней
#6
Вера

фирма Ориентир. Как сказал молодой человек, обущающий меня, приехали из крупного областного города, фирма большая, у нас с апреля. Приходя, видела несколько человек мужчин в черных брюках, белых рубашках. В кабинете стоят ноуты, висит доска. Но в инете и в том городе о них ничего нет.

крупный областной город, ага ясно

Ольга
#7

Ищите нормальную работу, а не у ш а р о е б н и к о в. Когда слышите слова "бинарные опционы" и "криптовалюта" - сразу разворачивайтесь и уходите. А в принципе это на стадии рассылки резюме уже видно :))))

Гость
#8

Автор, ну вы что в первый раз работу что ли ищите.. биржи, валюта сразу посылать лесом!! ЭТо Форекс, Телетрейд у них много названий) Это лохотрон!!! вы еще чего то думаете.. я фигею от наивняка.

12
#9

ой ну нафиг. у меня знакомые работали в маркетинге крипты. нормального вы там мало найдете, либо мошенники, либо странные стартаперы
а уж маркетинг у них и вовсе крайне своеобразный

Вера
#10

они искали оператора пк. Про трейд ничего не говорили. Сразу, как спросил про криптовалюты, сказала до свидания и встала, а он такой - ну почему? Хоть дослушайте просто. Спорила с ним на курсах, что всё это пузырь и риск. Но он разумно объяснял и грамотно. Кто-то же в этом всём разбирается и прибыль получает. Так прикольно, смеялись, истории из жизни рассказывали))) Молодой-заводной и умеет к себе расположить. Даже жалко, что машенники. Когда позвонила предупредить, что не буду ходить, говорит я знаю, что у Вас получилось бы. Но я перед занятиями читала и вникала во всё это

Вера
#11
Сидней


крупный областной город, ага ясно

это наш областной центр. Просто не называю

Вера
#12
12

ой ну нафиг. у меня знакомые работали в маркетинге крипты. нормального вы там мало найдете, либо мошенники, либо странные стартаперы
а уж маркетинг у них и вовсе крайне своеобразный

да вот сразу говорил, что сопровождают стартапы

Вера
#13
Гость

Автор, ну вы что в первый раз работу что ли ищите.. биржи, валюта сразу посылать лесом!! ЭТо Форекс, Телетрейд у них много названий) Это лохотрон!!! вы еще чего то думаете.. я фигею от наивняка.

да. Первый раз. На одном предприятии 10 лет отпахала, рассыпается по-тихоньку. И не уходила бы, а надо. Большинство уже разбежалось, а я вот всё выбираю куда

Гость
#14

Будете разводить людей «поиграть на биржи». Они переводят свои деньги на счёт вашей фирмы, вы им впархиваете, что их деньги работают, только надо ещё немного перевести. И так пока у клиента не кончатся деньги.

Вера
#18

я спросила, откуда клиенты? Сказал сами приходят. Они никого не зовут и холодных обзвонов нет. Что-то прям жаль, что струсила. Но сайта у них нет - вот что насторожило и отзывов и упоминания никакого

Вера
#19

там женщина была, я спросила, чем она здесь занимается. Сказала - у меня здесь свои дела. Я спросила - ставки? И ставлю, говорит и свои дела. Так туманно. Прям насторожило. И он сам говорил, что делает ставки по вечерам. В здании, где они находятся, по инету пишут, что никто не зарегестрирован

Гость
#22
Вера

я спросила, откуда клиенты? Сказал сами приходят. Они никого не зовут и холодных обзвонов нет. Что-то прям жаль, что струсила. Но сайта у них нет - вот что насторожило и отзывов и упоминания никакого

Ну вы автор вообще.. чего вы жалеете?? Что спаслись от лохотрона??? я когда работу искала, эти телетрейды под разными названиями мне каждый день звонили, они сейчас очень размножились, лохов то искать надо. Отдали бы им все свои деньги, делали бы ставки, играли, или народ бы разводили, офигенная работка, вы застряли где то в 90-х, сейчас этих нелегальных брокеров как грязи, вы видимо пока сами не вляпаетесь не поймете, вот за счет наивняка они и держатся.

Вера
#23
Гость

я спросила, откуда клиенты? Сказал сами приходят. Они никого не зовут и холодных обзвонов нет. Что-то прям жаль, что струсила. Но сайта у них нет - вот что насторожило и отзывов и упоминания никакого

Ну вы автор вообще.. чего вы жалеете?? Что спаслись от лохотрона??? я когда работу искала, эти телетрейды под разными названиями мне каждый день звонили, они сейчас очень размножились, лохов то искать надо. Отдали бы им все свои деньги, делали бы ставки, играли, или народ бы разводили, офигенная работка, вы застряли где то в 90-х, сейчас этих нелегальных брокеров как грязи, вы видимо пока сами не вляпаетесь не поймете, вот за счет наивняка они и держатся.
спасибо. Встряхнули. А то аж слезу пробило

Гость
#24

Остап приехал в Васюки))

Гость
#25

Я бы и на вторую встречу не пошла. Если про компанию нет никакой инфы в инете, нет сайта и сами они не могут толком объяснить, чем фирма занимается - однозначно лохотрон

Гость
#26

Я всегда буду помнить, как я не купил биткоины в 2010,всегда.... а я о них знал,но думал,что фигня)))) Всем добра

#27

Не устраивайтесь на такую работу: они могут кого-то кинуть... Или даже не они, а курс не туда скакнёт, а вы будете лично общаться с клиентом и потом претензии к вам. Оно вам надо?

Оля
#28
гость

Тут только 2 варианта - либо тебя хотят подоить (платное обучение, тренинги или "первый взнос в общее дело, а потом на себя"), либо из тебя хотят сделать доярку (чтобы ты впаривала клиентам всякую ненужную лабуду)

я умаю второй вариант

Гость
#30
Гость

Я всегда буду помнить, как я не купил биткоины в 2010,всегда.... а я о них знал,но думал,что фигня)))) Всем добра

В альтернативном раскладе всегда бы помнил, что не продал в конце 2017 :))

Гость
#31
гость

Тут только 2 варианта - либо тебя хотят подоить (платное обучение, тренинги или "первый взнос в общее дело, а потом на себя"), либо из тебя хотят сделать доярку (чтобы ты впаривала клиентам всякую ненужную лабуду)

+1

Гость
#32
Гость

Остап приехал в Васюки))

+1

Гость
#33

Поможем в доступе к биткоин-счетам с потерянными данными,
Помощь в получении зависших переводов,выводе криптовалют с бирж,
обмене и пополнении. Поможем в восстановлении биткоин-кошельков и кошельков других криптовалют.
Помощь в восстановлении данных с утерянных жестких дисков. Работа с проблемными биржами и помощь
в самых сложных ситуациях.

antiblocker@yandex.ru

Ольга Фирсова
#34

У криптовалют есть много обозначений, конечно, если вы понимаете - это финансовые средства и средство накопление капитала. Что именно хотели узнать от вас - мне не ясно. Я бы объяснила на примере, криптовалюты tkeycoin.com что есть ее цена, я могу купить по такой цене и через пол года или год, продать, когда она подорожает. Заработаю в результате определенную денежку.

Владимир
#35

Поможем в доступе к биткоин-счетам с потерянными данными,
Помощь в получении зависших переводов,выводе криптовалют с бирж,обмене и пополнении.
Поможем в восстановлении биткоин-кошельков и кошельков других криптовалют.
Помощь в восстановлении данных с утерянных жестких дисков.
Работа с проблемными биржами и помощь в самых сложных ситуациях.
antiblocker @ yandex. ru

#36

Я недавно начал пользоваться биржей BitGet, биржа замечательная, а самое главное сегодня там началось новогоднее мероприятие!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: