Гость
Статьи
Не берут на работу …

Не берут на работу из-за лица

Порезала лицо так, что швы накладывали. Теперь лицо заклеено, выгляжу нормально кроме одной части лица где заклеено. Взяли на работу до происшествия, а сегодня попросили уйти когда вышла на стажировку...расстроена. Работа продавцом, мне все обьяснили что там делать и внезапно такое...Неужели теперь я не смогу найти работу?( Я не человек теперь?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Oxi
#1

Работайте диспетчером в такси например, или в логистике. Зарплата там ничуть не хуже, подлечитесь.

Гость
#2

вам просто не повезло....возьмут в другое место, не переживайте.....нормальные люди понимают, что в жизни всякое случается и порезы когда-нибудь затянутся, швы снимут и все будет ок

Гость
#3

жуть. Помню я как-то вошла в кафе а там была продавщица с разрезанной губбой. выглядело не айс. Но я быстро привыкла. Так что думаю не взяли тут так возьмут в другом месте

Гость
#4

Автор, подайте в суд, это что вообще такое?

ж.д.хГостья
#5
Гость

вам просто не повезло....возьмут в другое место, не переживайте.....нормальные люди понимают, что в жизни всякое случается и порезы когда-нибудь затянутся, швы снимут и все будет ок

Или в бюджетку куда нибудь,туда всех берут.Зайдешь например в больничку или в пенсионный,соц защиту,кого только неберут,как цирк уродов еще и с гонором... Автор не кисни чай не моделью работаешь.

Гость
#6

Не паникуйте:) вы же не всю жизнь с заклееным лицом будете ходить;) отдохните от работы пару недель и все. А вообще больничный надо брать и сидеть дома. Поправляйтесь!

грубиян
#7

работать секретарем в солидной кампании с битой мордой - это треш...меняй сожителя, если хочешь хорошую работу.

Анна
#8
Гость

Не паникуйте:) вы же не всю жизнь с заклееным лицом будете ходить;) отдохните от работы пару недель и все. А вообще больничный надо брать и сидеть дома. Поправляйтесь!

Спасибо за добрые слова!

Гость
#9

Какие суды и больничные? Она же официально нигде не устраивалась.

Анна
#10
Гость

вам просто не повезло....возьмут в другое место, не переживайте.....нормальные люди понимают, что в жизни всякое случается и порезы когда-нибудь затянутся, швы снимут и все будет ок

Знаю, просто смешно, потому что подумать могут свое...это и неприятно.

грубиян
#11
Анна

Спасибо за добрые слова!

но сожителя все таки поменяй - кухонные боксеры не меняются

Анна
#12
грубиян

но сожителя все таки поменяй - кухонные боксеры не меняются

Что за чушь тут пишете вообще? Если негде троллить есть другие темы..Успехов!

Гость
#13

Ладно, спрошу, раз никто не спросил. Как порезала-то? В аварию попали или бытовой случай?
Для женщины лицо важно. Да и для мужчины тоже, если они с клиентами, покупателями работают, где нужно произвести приятное впечатление. А если на месте такого человека девушка с заклеенным лицом или все в шрамах, то у людей возникает недоверие к этой фирме-магазину - что за шарашка, что они таких нанимают и лучше себе позволить не могут.

Гость
#14

И если мужчина с порезанным лицом, то предполагают, что авария или драка. А если женщина, то что она слабая жертва, которую дома колошматят, это не вызывает симпатии, а лишь брезгливость или отторжение. Вторая мысль - авария, но опять же: по своей вине попала сама, то есть еще и криворукая и невнимательная, зачем такая нужна на работе. В ларьке или продуктовом на кассе я бы внимания не обратила, а в магазине, где нужно консультировать, отшатнулась бы от такой, мало ли алкашка или маргиналка какая... ну просто неприятно и недоверие сразу вызывает, и не только она сама, но уже и весь магазин в целом.

Гость
#15
Гость

И если мужчина с порезанным лицом, то предполагают, что авария или драка. А если женщина, то что она слабая жертва, которую дома колошматят, это не вызывает симпатии, а лишь брезгливость или отторжение. Вторая мысль - авария, но опять же: по своей вине попала сама, то есть еще и криворукая и невнимательная, зачем такая нужна на работе. В ларьке или продуктовом на кассе я бы внимания не обратила, а в магазине, где нужно консультировать, отшатнулась бы от такой, мало ли алкашка или маргиналка какая... ну просто неприятно и недоверие сразу вызывает, и не только она сама, но уже и весь магазин в целом.

неженка какая. каждый думает в меру своей испорченности.

Анна
#16
Гость

Ладно, спрошу, раз никто не спросил. Как порезала-то? В аварию попали или бытовой случай?
Для женщины лицо важно. Да и для мужчины тоже, если они с клиентами, покупателями работают, где нужно произвести приятное впечатление. А если на месте такого человека девушка с заклеенным лицом или все в шрамах, то у людей возникает недоверие к этой фирме-магазину - что за шарашка, что они таких нанимают и лучше себе позволить не могут.

Вы считаете что если человек допустим попал в аварию то он теперь и не человек если у него остались шрамы? Что это значит "лучше"? Человек только внешностью лучше?

Анна
#17
Гость

И если мужчина с порезанным лицом, то предполагают, что авария или драка. А если женщина, то что она слабая жертва, которую дома колошматят, это не вызывает симпатии, а лишь брезгливость или отторжение. Вторая мысль - авария, но опять же: по своей вине попала сама, то есть еще и криворукая и невнимательная, зачем такая нужна на работе. В ларьке или продуктовом на кассе я бы внимания не обратила, а в магазине, где нужно консультировать, отшатнулась бы от такой, мало ли алкашка или маргиналка какая... ну просто неприятно и недоверие сразу вызывает, и не только она сама, но уже и весь магазин в целом.

Это был продуктовый и не касса. Да, вот такие глупые мысли людей и бесят как раз. Еще раз понимаю как мужикам повезло родится мужиками. Быть баббой это вообще не айс.

Анна
#18
Гость

неженка какая. каждый думает в меру своей испорченности.

Люди думают примитивно в большинстве случаев, вы же понимаете что у нас за быддло общество...

Гость
#19
Анна

Вы считаете что если человек допустим попал в аварию то он теперь и не человек если у него остались шрамы? Что это значит "лучше"? Человек только внешностью лучше?

Если человек хромой, то он не идет в курьеры и бегуны. Если безрукий, то не идет к станку. Если у него на все лицо шрамы, то не нужно идти туда, где нужен для работы приятный внешний вид.

Гость
#20

Вот вам, например, приятно тут смотреть статьи с моделями в 200 кг, с родинками черными на все лицо, с явными генетическими отклонениями? Всему свое место.

Гость
#21
Анна

Это был продуктовый и не касса. Да, вот такие глупые мысли людей и бесят как раз. Еще раз понимаю как мужикам повезло родится мужиками. Быть баббой это вообще не айс.

Я лично про такого мужика подумала бы, что он уголовник, и даже сантехника себе такого не захотела бы. Не говоря - юриста, банкира... Вот врач - возможно, если гений и спасает людей, когда больше никто не может.

Гость
#22

Вы так и не ответили - что же случилось с вами? Это так стыдно? Если вы сама этого стыдитесь, то почему думаете, что другим будет комфортно с вами.

Гость
#23

Говорите - продуктовый, но не касса... Значит выдаете продукты людям, взвешиваете. Люди инстинктивно будут испытывать страх перед незажившими ранами напоказ, когда они соприкасаются с тем, что они потом будут есть. Это чисто психологическое. Думаю, если бы вы были уборщицей, всем было бы все равно.

Анна
#24
Гость

Если человек хромой, то он не идет в курьеры и бегуны. Если безрукий, то не идет к станку. Если у него на все лицо шрамы, то не нужно идти туда, где нужен для работы приятный внешний вид.

Так у меня не на все лицо а только возле брови. Это что то меняет? Это просто магазин

Анна
#25
Гость

Вот вам, например, приятно тут смотреть статьи с моделями в 200 кг, с родинками черными на все лицо, с явными генетическими отклонениями? Всему свое место.

Я людей не сужу по весу. Это только у всяких тп такое что главное силикон в губах сисььки...я таких за людей вообще не воспринимаю.

Анна
#26
Гость

Я лично про такого мужика подумала бы, что он уголовник, и даже сантехника себе такого не захотела бы. Не говоря - юриста, банкира... Вот врач - возможно, если гений и спасает людей, когда больше никто не может.

Уголовники что вам сделали?) Вы сначала всю систему государства посмотрите, как государство налоги с людей сначала дерет, а потом нагло кидает когда человек болеет то вся медицина куплена. Что тут рассказываете мне)

Гость
#27

Уголовника себе не хочу даже в сантехники, а тем более в юристы, по той простой причине, что человек более вероятно склонен обманывать и наживаться на тебе.

Гость
#28

Что-то автор так рьяно защищает уголовников и алкашей, что понятно, откуда у нее шрамы и почему ее не взяли даже на развес колбасы. )))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: