Гость
Статьи
Сколько часом в …

Сколько часом в неделью вы работаете??

я вот 54 часа. времени нн хватает ни на что(((

Белка95
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ок 60 часов

Гость
#2

40 часов

Гость
#3

14-16. Все равно кажется что свободного времени мало.

Гость
#4

в среднем 70 часов. времени хватает абсолютно на все.

Гость
#5

До-хре-на
Если напряжно все 72-84 максимум
Если более расслабленно 60 часов
Но я не трачу время на дорогу и сборы - работаю дома ,иногда выезжаю

Урсула
#6

70-80 часов - это как? Это без выходных или без сна?

Гость
#7
Урсула

70-80 часов - это как? Это без выходных или без сна?

Это по 12 часов в день без выходных

Гость
#8
Гость

40 часов

Ну хоть одна из России написала.
Остальные, судя по всему, гастерят вдали от Родины.

Гость
#9
Гость

Ну хоть одна из России написала.
Остальные, судя по всему, гастерят вдали от Родины.

По вашему в России не работают ? Мы с мужем оба москвичи ,родились тут ,как и наши родители.Муж работает так же как я - от 10 до 12 часов в день 6 дней в неделю ,иногда 7,я просто подстраиваю свой график под его ,поскольку работаю дома

Злобный Пупсик
#10

Дохрена работаю. Основная работа плюс четырехмесячный проект. Убирать, готовить нет ни времени ни желания. Но есть желание получить деньги и купить машину. Хотя работа с утра до вечера и без выходных выматывает, конечно

На ромашковом поле сердце мое
#11

Я нашла отличный график - работаю с 5 утра до 12-13, потом читаю книги, занимаюсь английским, осваиваю новое. После 6 вечера отдыхаю, в 9 отбой с тем, чтобы еще час помедитировать и подумать о хорошем. Отличный график для меня! Правда иногда он сбивается из-за женского недомогания, но в целом для меня это лучший план и на все времени хватает.)) Правда я не работаю в офисе.

Гость
#12
Гость

По вашему в России не работают ? Мы с мужем оба москвичи ,родились тут ,как и наши родители.Муж работает так же как я - от 10 до 12 часов в день 6 дней в неделю ,иногда 7,я просто подстраиваю свой график под его ,поскольку работаю дома

Вы с вашим мужем или топ менеджеры или даже страшно подумать кто вы.

Гость
#13
Гость

Ну хоть одна из России написала. Остальные, судя по всему, гастерят вдали от Родины.

В России по 40ч в неделю работают только избранные, так что мимо ваш пук

Гость
#14
Гость

В России по 40ч в неделю работают только избранные, так что мимо ваш пук

Значит мне и моим коллегам повезло. Но мы местные, а не понаехали тут.

Гость
#15
Гость

Значит мне и моим коллегам повезло. Но мы местные, а не понаехали тут.

Мы тоже местные, ага

Гость
#16
Гость

Мы тоже местные, ага

Мы из разных местностей похоже.

Гость
#17
Гость

Мы из разных местностей похоже.

Я как раз из реальной России, а вы можете фантазировать дальше, вам из своей местности виднее

Гость
#18
Гость

Мы из разных местностей похоже.

точно. так и есть. кто-то из москвы-сити, а кто-то из зад-ри-щ-е-н-ск-сити.

Гость
#19
Гость

Вы с вашим мужем или топ менеджеры или даже страшно подумать кто вы.

Муж начальник отдела продаж в хорошей фирме
Я дизайнер и создатель, ремесленник с художественным образованием ,если хотите

Гость
#20
Гость

В России по 40ч в неделю работают только избранные, так что мимо ваш пук

Да какие избранные?? Это стандартная 5-дневка по 8 часов! А вы по скольку ишачите?? Вам хоть хорошо платят то за ваш рабский труд??

Гость
#21

8 часов я сплю. Часа 2-3 на душ, приемы пищи, перекуры. Оставшееся время работаю. Только работа для меня - это вся продуктивная деятельность.

Гость
#22
Гость

8 часов я сплю. Часа 2-3 на душ, приемы пищи, перекуры. Оставшееся время работаю. Только работа для меня - это вся продуктивная деятельность.

Вот ,согласна.Ну еще пару часов выкраиваем на секс и может кино.Просто мы с мужем любим свою работу.Поэтому работаем много

Гость
#23

Я примерно 55 часов в неделю, муж 60+. Москва, если что, оба москвичи, никуда не понаехали. 40 часов можно работать только где-нибудь в госсутруктуре на окладе в тыс 40. Если хочешь более менее нормально зарабатывать, тут уже другие графики, увы((

Гость
#24
Злобный Пупсик

Дохрена работаю. Основная работа плюс четырехмесячный проект. Убирать, готовить нет ни времени ни желания. Но есть желание получить деньги и купить машину. Хотя работа с утра до вечера и без выходных выматывает, конечно

Респект. Удачи вам!

Гость
#25

40 часов. с 8 до 16 с понедельника по пятницу.
но я в Евпопе живу, тут у всех такой график в офисах или с 7 до 15 . Можно, в принципе, выбрать. после 16 -ти никто не остаётся. Телефоны рабочие оставляют на работе в тумбочках, дома никто не работает.

Незлая
#26

2-3 дня в неделю, по 6-8 часов.
Иногда по 24 часа

ГостьЯ
#27

4 часа в неделю, мне этого за глаза и уши. Предпочитаю иметь меньше денег, но беречь себя.

Гость
#28

36 часов в неделю + дорога 4 часа каждый день(

#29
Гость

Да какие избранные?? Это стандартная 5-дневка по 8 часов! А вы по скольку ишачите?? Вам хоть хорошо платят то за ваш рабский труд??

вот смотря какая зарплата)))

Гость
#30
Гость

По вашему в России не работают ? Мы с мужем оба москвичи ,родились тут ,как и наши родители.Муж работает так же как я - от 10 до 12 часов в день 6 дней в неделю ,иногда 7,я просто подстраиваю свой график под его ,поскольку работаю дома

Зачем? Большие деньги?

Гость
#31
Гость

В России по 40ч в неделю работают только избранные, так что мимо ваш пук

Я никогда больше 40 часов не работала. Но и больше 40 не получала) А самая красота была школа в нулевых: три дня по 6 часов, включая обед, один день семинары, один дома методический. А ещё лучше без графика на моей прошлой работе: от 3 до 5 часов в день.

#32

40 часов. Как работодатель перестал оплачивать переработки по удалёнке, больше 40 не работаю. После 7 вечера и в выходные только решение вопросов по телефону, ибо не царское это дело перерабатывать.

Гость
#33

20ч в неделю + каждый день на дорогу 2ч.= 30т.

Гость
#34
Гость

20ч в неделю + каждый день на дорогу 2ч.= 30т.

Естественно времени хватает, денег тоже, кстати.

Гость
#35

Около 27 часов в неделю

123
#36

6 часов в неделю в ночь пн ср пт) за 45

Гость
#37

65 часов. Времени хватает на все)

Тома
#38

30 часов в неделю. 56 оклад, мне хватает и денег, и времени, и сил

Гость
#39
Гость

8 часов я сплю. Часа 2-3 на душ, приемы пищи, перекуры. Оставшееся время работаю. Только работа для меня - это вся продуктивная деятельность.

тоже на дому трудитесь?

Ягода поминика
#40

Лично для меня лучший график это по 6 часов 5 дней в неделю. В любом случае 8 часов очень тяжело, по 12-13 это вообще каторга.

Ягода поминика
#41

Почитала тут кто как работает, такие графики интересные у некоторых. Вообще в России давно пора поменять рабочие нормативы. По 8 часов 5 дней в неделю работать очень тяжело, а это классика. Отпуска тоже слишком маленькие. Надо 2 раза в год по месяцу отдыхать, а не по две недели. Или 4 раза в год по 14 дней. Рабочую неделю сократить, сделать 4 рабочих дня по 8 часов и 3 выходных. Вот тогда более менее.

Гость
#42

Около 15-20 часов. Зп 80 чистыми

Гость
#43

35. Плюс беру заказы (иногда). Выходит 130-200.

Гость
#44

60 часов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: