Гость
Статьи
23.02 одна в мужском …

23.02 одна в мужском коллективе, подарки

Кто был в такой ситуации. Я работаю в офисе, я одна девушка, остальные мужчины 8 человек. Раньше у нас девушки тоже были, но уже уволились. Всегда традиция скидываться по сотке на др и символически поздравлять. На 23 февраля и на 8 марта тоже были символические подарки, но тогда я работала не одна и мы скидывались,было проще. Знаю, что меня с 8 марта поздравят, но с моей стороны некрасиво будет ничего не дарить. Я думаю, что может чисто символически купить какие-то вкусности к чаю просто. Понятное дело я одна не потяну всем дарить какие-то подарки, да и не очень это будет, думаю. Что скажете? Девушки, вы были в такой ситуации? Что придумывали?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Может закажите сет из пицц? Мужчины любят сытый желудок)) Это не так дорого, если в вашем городе есть еще купоны на скидки.
Или подарить каждому по прикольным носкам - не нарушать традицию)
Думаю, ваши мужчины поймут, что вам одной будет финансово тяжело всех поздравить.

Гость
#2

Я бы отнесла торт и приготовила бы кофе, пицца тоже хорошая идея...

Гость
#3

Хорошо про вкусности придумала! Тортик принесите и пирожных, вот и будет отличное поздравление.

Гость
#4

Закажите пару пицц и не мучайтесь. Хотя это тоже затратно. В таких случаях никогда отдельных подарков не делают. Бабам торты, мужикам пиццы

Гость
#5

Только не торт! Пиццу или пирог. В Москве есть пироги Линдфорс, может у вас что-то подобное есть. В Питере Штолле , почему-то лучше московского. А можете сами испечь.

Гость
#6

Я работала несколько лет одна в мужском коллективе. Заказывала пироги Штолле и все было нормально!

Гость
#7

Заказать закуски (бутики, пирог несладкий) и торт.
Мы на работе накрывали стол мужчинам - скидывались и с утра делали бутерброды с кр.рыбой, покупали нарезку, фрукты, торт.
Просто торт - не стоит. Не все мужчины любят сладкое.

#8

Испеките пирог, блинов со сгущёнкой или с мясом.

Гость
#9
Гость

Заказать закуски (бутики, пирог несладкий) и торт.
Мы на работе накрывали стол мужчинам - скидывались и с утра делали бутерброды с кр.рыбой, покупали нарезку, фрукты, торт.
Просто торт - не стоит. Не все мужчины любят сладкое.

Кто не любит, я не виноват!))) бутеры точно не буду делать) да и скидываться мне не с кем)

Гость
#10

Станцуйте для них всех стриптиз на столе.

Гость
#11
Гость

Хорошо про вкусности придумала! Тортик принесите и пирожных, вот и будет отличное поздравление.

Нет, тортики-пирожные уместны в женском коллективе. Мужчины любят мясо, уместнее пироги с мясом и пицца

Гость
#12

Носков и пены купи им

Гость
#13
Гость

Нет, тортики-пирожные уместны в женском коллективе. Мужчины любят мясо, уместнее пироги с мясом и пицца

Неправда, любят они сладкое. А мясо с бутербродами пусть им жены готовят.

Гость
#14
Гость

Хорошо про вкусности придумала! Тортик принесите и пирожных, вот и будет отличное поздравление.

Торты сейчас продаются полное г..овно. И мужчины сладкое не любят.

Гость
#15

Стриптиз...ну если Вы, Автор, не урод и не в возрасте..вообще никаких финансовых вложений)))

Гость
#16

Торт - это самое ТО! А мясо и прочие сытые для мужского желудка блюда пусть их вторые половинки и готовят. Любят - не любят сладкое, это уже не проблема автора. Главное это внимание, что она по своему подсуетилась, не забыла или не захотела, а взяла и поздравила. Можно еще как-нибудь красноречиво так поздравить!

Гость
#17
Гость

Торт - это самое ТО! А мясо и прочие сытые для мужского желудка блюда пусть их вторые половинки и готовят. Любят - не любят сладкое, это уже не проблема автора. Главное это внимание, что она по своему подсуетилась, не забыла или не захотела, а взяла и поздравила. Можно еще как-нибудь красноречиво так поздравить!

зачем? Чтобы они отказались его жрать? Или вяло откусили пару кусочков с кислой рожей?

Гость
#18

Ничего.

Корабельная крыса
#19

Бутылку виски - каждому по капельке - много нельзя - на работе же🤣

Гость
#20
Гость

зачем? Чтобы они отказались его жрать? Или вяло откусили пару кусочков с кислой рожей?

А по вашему автор должна по полной наготовить жратвы как для целой армии еще и поставить поди чего покрепче????

Гость
#21
Гость

Торт - это самое ТО! А мясо и прочие сытые для мужского желудка блюда пусть их вторые половинки и готовят. Любят - не любят сладкое, это уже не проблема автора. Главное это внимание, что она по своему подсуетилась, не забыла или не захотела, а взяла и поздравила. Можно еще как-нибудь красноречиво так поздравить!

Не факт, что кроме автора еще кто-либо этот торт с конфетами-печеньками есть будет)))

Гость
#22
Гость

Торт - это самое ТО! А мясо и прочие сытые для мужского желудка блюда пусть их вторые половинки и готовят. Любят - не любят сладкое, это уже не проблема автора. Главное это внимание, что она по своему подсуетилась, не забыла или не захотела, а взяла и поздравила. Можно еще как-нибудь красноречиво так поздравить!

Готовить и не обязательно, легко можно купить те же осетинские пироги с доставкой или ту же пиццу

Гость
#23
Гость

А по вашему автор должна по полной наготовить жратвы как для целой армии еще и поставить поди чего покрепче????

Зачем готовить???? Не проще ли заказать??

Гость
#24

Да, конфет купить и фруктов. Поставить в вазу. И напрягаться не надо, и не испортится.

никГость
#25

Купите тортик да конфеты, всё равно слопают,

никГость
#26
Гость

Хорошо про вкусности придумала! Тортик принесите и пирожных, вот и будет отличное поздравление.

Торты сейчас продаются полное г..овно. И мужчины сладкое не любят.

------
ага, не любят, но метут только в путь

Гость
#27
Гость

зачем? Чтобы они отказались его жрать? Или вяло откусили пару кусочков с кислой рожей?

Торт конечно,а не понравится это их проблема,можно и самой съесть с тем кому нравятся торты.

Анюта
#28

У нас коллектив 20 человек. 19 ребят одна я. Я купила кофе, чай (в большой упаковке 3 вида) сахар и коробку печенья. Поставила на общий стол.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: