Гость
Статьи
Восстановление на …

Восстановление на работе по суду

Ребята, расскажите кто сталкивался с незаконным увольнением? Я работала в компании, где хозяин не последний человек в городе и области (у власти, проще говоря), пришла начальница непосредственная, своя, на фоне личной неприязни уволила по диким просто основаниям что я не справилась с испытательным сроком, я в суд предоставила кучу доказательств, и... здравствуйте, суд в удовлетворении иска отказал!!!!! Вместе с прокурором. Сейчас буду подавать апелляцию... Расскажите свою историю.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас знакомый восстановился так на госслужбе. Правда. долго бодался и тоже через несколько инстанций проходил. Но в результате все-таки в его пользу решилось. Работает.

Гость
#2

Вот никогда не понимала работающих "на дядю". Получаешь копейки, при этом еще и огребаешь пиздюлeй вместо спасибо. Автор, в интернете можно не только лайкать котиков и зырить бьюти-бложики на ютубчике, но и деньги зарабатывать. А на традиционную работу сейчас идут работать только дeбилы.

Гость
#3

К мужу на работу по суду восстановили мужика недавно. А как обосновали вам отказ?

#4
Гость

Вот никогда не понимала работающих "на дядю". Получаешь копейки, при этом еще и огребаешь пиздюлeй вместо спасибо. Автор, в интернете можно не только лайкать котиков и зырить бьюти-бложики на ютубчике, но и деньги зарабатывать. А на традиционную работу сейчас идут работать только дeбилы.

Согласна с Вами, умею "умничать так же", но пока что ситуация вот такая. Не знаю Вашего статуса, но, судя по тому, что вы оскорбляете человека, не зная его, выливая кучу г... на, понимаю что вы именно и принадлежите к д.... Взрослый и умный человек так никогда бы не написал, так что не умная критика Ваша никому не интересна😘

#5
Гость

У нас знакомый восстановился так на госслужбе. Правда. долго бодался и тоже через несколько инстанций проходил. Но в результате все-таки в его пользу решилось. Работает.

Рада за него, работодатели считают что им можно все...

#6
Гость

К мужу на работу по суду восстановили мужика недавно. А как обосновали вам отказ?

Прокурор вообще никак, а суд положился на показания свидетелей-сотрудников, которые в основном опирались на "выдуманные личные качества" мои, а на доказательства, предоставленные мной фото, аудио, отсутствие ДИ, потом ее фальсификация, и остальных документов, все мимо, возможно, ошибка моя, что я была без юриста...

Гость
#7
Гость

Вот никогда не понимала работающих "на дядю". Получаешь копейки, при этом еще и огребаешь пиздюлeй вместо спасибо. Автор, в интернете можно не только лайкать котиков и зырить бьюти-бложики на ютубчике, но и деньги зарабатывать. А на традиционную работу сейчас идут работать только дeбилы.

Плюс много. У меня была ситуация примерно как у автора. Меня ненавидели и начальство, и коллеги. Я сначала тоже хотела с ними бодаться до конца, а потом подумала, да нах*** мне это надо? Нервы дороже. В итоге сижу дома и зарабатываю в интернете. Копирайтинг, эйвон + торговля на вебмани. В итоге получаю примерно столько же, сколько получала на прежней работе. Но зато не завишу от всяких идиотов и неадекватов.

#8
Гость

Плюс много. У меня была ситуация примерно как у автора. Меня ненавидели и начальство, и коллеги. Я сначала тоже хотела с ними бодаться до конца, а потом подумала, да нах*** мне это надо? Нервы дороже. В итоге сижу дома и зарабатываю в интернете. Копирайтинг, эйвон + торговля на вебмани. В итоге получаю примерно столько же, сколько получала на прежней работе. Но зато не завишу от всяких идиотов и неадекватов.

Вот не спорю, я много выводов сделала о работе 'на дядю', но и под общую гребенку всех не нужно. Что тогда? Врачи, учителя и все остальные, по факту работают на дядю... Если все пойдут в интернете работать, ну это же смешно.

Гость
#9
Ololo

Вот не спорю, я много выводов сделала о работе 'на дядю', но и под общую гребенку всех не нужно. Что тогда? Врачи, учителя и все остальные, по факту работают на дядю... Если все пойдут в интернете работать, ну это же смешно.

Не хотите - как хотите. Я вас не заставляю. Я свое место нашла и у меня все зашибись. А на других мне наплевать. Если учителя, врачи и проч. хотят работать за копейки, да еще и терпеть унижения, как говорится, вперед и с песней. А я ценю свой труд. И свое здоровье, в том числе и психологическое.

#10
Гость

Не хотите - как хотите. Я вас не заставляю. Я свое место нашла и у меня все зашибись. А на других мне наплевать. Если учителя, врачи и проч. хотят работать за копейки, да еще и терпеть унижения, как говорится, вперед и с песней. А я ценю свой труд. И свое здоровье, в том числе и психологическое.

Я рада за Вас, хоть кто-то счастлив 😌

Гость
#11
Ololo

Я рада за Вас, хоть кто-то счастлив 😌

А те, кто не счастлив, не счастливы исключительно по своей вине. Вы тому яркий пример. Вам дают совет, а вы все равно свое. Богатые и успешные люди именно потому богатые и успешные, что ищут возможности и реализуют их. А бедные ищут оправдания из серии "вот если бы все"... Плевать на "всех". О себе надо думать. Безработным было страшно быть в доинтернетовскую эпоху, а сейчас полно возможностей заработать. Было бы желание. Вот взять меня. На вебмани есть токены эквивалентные разным валютам, в том числе и криптовалютам. В марте я купила WMX эквивалентные биткоину по курсу 260 руб., а в мае по 540 продала. В итоге выручила более 200 тыс. руб. А лошарики так и продолжают ныть, что вот криптовалюта - это все разводка или вот, если бы мы тогда вложились...

#12
Гость

А те, кто не счастлив, не счастливы исключительно по своей вине. Вы тому яркий пример. Вам дают совет, а вы все равно свое. Богатые и успешные люди именно потому богатые и успешные, что ищут возможности и реализуют их. А бедные ищут оправдания из серии "вот если бы все"... Плевать на "всех". О себе надо думать. Безработным было страшно быть в доинтернетовскую эпоху, а сейчас полно возможностей заработать. Было бы желание. Вот взять меня. На вебмани есть токены эквивалентные разным валютам, в том числе и криптовалютам. В марте я купила WMX эквивалентные биткоину по курсу 260 руб., а в мае по 540 продала. В итоге выручила более 200 тыс. руб. А лошарики так и продолжают ныть, что вот криптовалюта - это все разводка или вот, если бы мы тогда вложились...

Вы меня не знаете, я Вас. Ваша критика верится где-то. Я задала по факту вопрос остальное мне неинтересно. Желаю Вам приумножать доходы. А я как-нибудь сама разберусь с собой. Вопрос конкретный, не проявляйте пожалуйста неуважение к людям, не отнимайте чужое время.

Гость
#13
Гость

А те, кто не счастлив, не счастливы исключительно по своей вине. Вы тому яркий пример. Вам дают совет, а вы все равно свое. Богатые и успешные люди именно потому богатые и успешные, что ищут возможности и реализуют их. А бедные ищут оправдания из серии "вот если бы все"... Плевать на "всех". О себе надо думать. Безработным было страшно быть в доинтернетовскую эпоху, а сейчас полно возможностей заработать. Было бы желание. Вот взять меня. На вебмани есть токены эквивалентные разным валютам, в том числе и криптовалютам. В марте я купила WMX эквивалентные биткоину по курсу 260 руб., а в мае по 540 продала. В итоге выручила более 200 тыс. руб. А лошарики так и продолжают ныть, что вот криптовалюта - это все разводка или вот, если бы мы тогда вложились...

Да, как всегда, вопрос богатых и бедных. Бедные ничего не хотят, а потом винят богатых. У меня бабушка в 90е годы торговала семечками и жвачкой. В итоге и сама жила нормально, и нам еще умудрялась помогать. В то время как ее соседки-подружки ждали милости от государства, да так и умирали ничего не дождавшись. Нормальные люди работают на себя, дeбилы ждут милости от других.

#14
Гость

Да, как всегда, вопрос богатых и бедных. Бедные ничего не хотят, а потом винят богатых. У меня бабушка в 90е годы торговала семечками и жвачкой. В итоге и сама жила нормально, и нам еще умудрялась помогать. В то время как ее соседки-подружки ждали милости от государства, да так и умирали ничего не дождавшись. Нормальные люди работают на себя, дeбилы ждут милости от других.

Я кого-то обвиняла? Какой милости, работник и работодатель это партнеры, работник приносит доход работодателю, работник за это получает зарплату, равноправные партнерские отношения, правда один партнер бывает чересчур охеревает, отсюда такая ситуация... Или Вы живете во времена крепостного права?

Гость
#15
Ololo

Я кого-то обвиняла? Какой милости, работник и работодатель это партнеры, работник приносит доход работодателю, работник за это получает зарплату, равноправные партнерские отношения, правда один партнер бывает чересчур охеревает, отсюда такая ситуация... Или Вы живете во времена крепостного права?

Это у вас там психология крепостного крестьянина. Чтобы хозяин не сильно бил и миску похлебки отвалил. А нормальным людям хозяин не нужен. Они сами хозяева.

#16
Гость

Это у вас там психология крепостного крестьянина. Чтобы хозяин не сильно бил и миску похлебки отвалил. А нормальным людям хозяин не нужен. Они сами хозяева.

Это сугубо Ваше мнение, и похоже что Вас эта тема очень сильно "бьет", раз Вы так агрессивно и раздражительно реагируете.

Гость
#17
Ololo

Это сугубо Ваше мнение, и похоже что Вас эта тема очень сильно "бьет", раз Вы так агрессивно и раздражительно реагируете.

Да я вообще не вам отвечала, а гостю [353073772], потому что она правильные вещи говорит. А с вами все понятно.

Гость
#18
Гость

Да я вообще не вам отвечала, а гостю [353073772], потому что она правильные вещи говорит. А с вами все понятно.

То есть [2999816392]. [353073772] это же я)))

#19
Гость

Да я вообще не вам отвечала, а гостю [353073772], потому что она правильные вещи говорит. А с вами все понятно.

Сори,задавала просто по факту вопрос,а пишут какую-то свою критику, которая никому неинтересна. Я бы тоже могла б критику свою дать: что так язвительно не по теме,совершенно безосновательно дерзят и оскорбляют только обозленные и неуверенные в себе люди.НО я этого делать не буду. Раз вам со мной все понятно, вот и славненько. Жду только по теме 🙌

Гость
#20

Автор дyра, а еще зануда. Была бы я начальником, я бы тоже такую выгнала.

#21
Гость

Автор дyра, а еще зануда. Была бы я начальником, я бы тоже такую выгнала.

Я не дура и не зануда, начальница такая же лайка как и Вы 😆😆😆Не переносит когда по факту, прямо и без негатива. 👍Слабые всегда идут в таких случаях на конфликт, так как по-другому не умеют.

Гость
#22
Гость

Автор дyра, а еще зануда. Была бы я начальником, я бы тоже такую выгнала.

Да сто пудов. Даже здесь стремится всем ответить, всем что-то доказать, что они не правы. Вот и на работе так же. Поди достала начальницу. На каждом шагу "Марь Иванна, вы не правы в этом, в этом и в этом". Марь Иванне надоело это слышать от недоучки, которая там без году неделя, вот и погнала ее куда подальше. И правильно сделала.

#23
Гость

Да сто пудов. Даже здесь стремится всем ответить, всем что-то доказать, что они не правы. Вот и на работе так же. Поди достала начальницу. На каждом шагу "Марь Иванна, вы не правы в этом, в этом и в этом". Марь Иванне надоело это слышать от недоучки, которая там без году неделя, вот и погнала ее куда подальше. И правильно сделала.

Да, отвечаю всем. Адекватным людям, которые по теме пишут, и Вам отвечаю, люблю побесить таких как вы без оскорблений и грубости, чтобы вы побольше свою глупость показали, мне это доставляет удовольствие, спасибо. Адекватные руководители не гнали, с двух работ с прекрасной характеристикой, а вот глупенькие меня не выдерживают, язвить и истерить начинают.

Гость
#24
Ololo

Да, отвечаю всем. Адекватным людям, которые по теме пишут, и Вам отвечаю, люблю побесить таких как вы без оскорблений и грубости, чтобы вы побольше свою глупость показали, мне это доставляет удовольствие, спасибо. Адекватные руководители не гнали, с двух работ с прекрасной характеристикой, а вот глупенькие меня не выдерживают, язвить и истерить начинают.

Была замужем 5 раз. Все мужья были хорошие (с)

Гость
#25
Гость

Вот никогда не понимала работающих "на дядю". Получаешь копейки, при этом еще и огребаешь пиздюлeй вместо спасибо. Автор, в интернете можно не только лайкать котиков и зырить бьюти-бложики на ютубчике, но и деньги зарабатывать. А на традиционную работу сейчас идут работать только дeбилы.

Наивное дитя, чтобы хорошо зарабатывать в интернете, надо иметь высокую квалификацию и уметь нарабатывать клиентуру. А это умеют далеко не все.

Гость
#26
Гость

Наивное дитя, чтобы хорошо зарабатывать в интернете, надо иметь высокую квалификацию и уметь нарабатывать клиентуру. А это умеют далеко не все.

Ну у каждого свое понятие, сколько хорошо, сколько не хорошо. Заработать миллионы-миллиарды тяжело в любой сфере. А 20-30 тыс. в интернете запросто можно заработать. В регионах люди на такую зарплату живут. Конечно, халявы не будет. Придется пахать. Но зато, как тут правильно сказали, ты не зависишь от самодурства начальника и от козней коллег.

#27
Гость

Была замужем 5 раз. Все мужья были хорошие (с)

Рада за вас😆

Гость
#28
Гость

Не хотите - как хотите. Я вас не заставляю. Я свое место нашла и у меня все зашибись. А на других мне наплевать. Если учителя, врачи и проч. хотят работать за копейки, да еще и терпеть унижения, как говорится, вперед и с песней. А я ценю свой труд. И свое здоровье, в том числе и психологическое.

о каких успешных людях может рассуждать человек, который работает в копирайтинге и эйвоне. Знаний ноль, денег столько же, а апломб как у бизнесмена или умнейшего технаря

Гость
#29
Гость

Ну у каждого свое понятие, сколько хорошо, сколько не хорошо. Заработать миллионы-миллиарды тяжело в любой сфере. А 20-30 тыс. в интернете запросто можно заработать. В регионах люди на такую зарплату живут. Конечно, халявы не будет. Придется пахать. Но зато, как тут правильно сказали, ты не зависишь от самодурства начальника и от козней коллег.

При работе на дядю часто платятся больничные, отпускные.
А работать на себя за 20-30 тыр смысла не имеет. Разок попал в больницу с чем-нибудь серьезным - и тебе извините за прозу жизни будет нечего жрать.

Гость
#30
Гость

о каких успешных людях может рассуждать человек, который работает в копирайтинге и эйвоне. Знаний ноль, денег столько же, а апломб как у бизнесмена или умнейшего технаря

Гость
#31
Гость

о каких успешных людях может рассуждать человек, который работает в копирайтинге и эйвоне. Знаний ноль, денег столько же, а апломб как у бизнесмена или умнейшего технаря

Знаний моих мне хватает, чтобы заработать денег. И денег я зарабатываю достаточно. Про умнейших технарей, врачей, учителей и тп. я уже ответила. Может в советское время люди и работали за идею, чтобы принести пользу обществу и все такое. А сейчас люди работают исключительно ради денег. По крайней мере лично у меня именно такой подход. Если торгаш зарабатывает больше, чем тот же учитель или врач, то нафига идти в эти самые учителя? А если они так нужны обществу, то пусть за их работу и платят соответственно. Но это уже вопрос не ко мне, а к государству. Я смотрю как мне лучше, только и всего. И да, я считаю, что имею право говорить с апломбом, потому что всего и всегда добиваюсь сама.

Гость
#32
Гость

При работе на дядю часто платятся больничные, отпускные. А работать на себя за 20-30 тыр смысла не имеет. Разок попал в больницу с чем-нибудь серьезным - и тебе извините за прозу жизни будет нечего жрать.

Я не говорю, что вы именно 20-30 тыс. будете зарабатывать. Все зависит от того, как, сколько и в какой сфере вы будете работать. Я лишь хочу сказать, что 20-30 тыс. заработать вполне реально практически каждому. В провинции некоторые и 20 тыс. не получают, представьте себе. И всех трудностей, увы не предугадать. И больничных может не хватить при действительно серьезном заболевании. К тому же работатодали очень не любят, когда работник болеет. От проблемного работника при желании могут избавиться. Так что опять же не надо сильно надеяться на хозяина. Всегда надо иметь накопления. Я лично никогда не несу деньги в банк. Там отвалят мизерный процент, который даже не покрывает инфляцию. Я вкладываю деньги в разные финансовые инструменты. В ту же валюту. Валюта падает - я покупаю, растет - продаю. Я уже выше привела пример, как заработала на курсе биткоина. 200 тыс. - это мало? Для кого-то может и мало, а другие и в год такую сумму не зарабатывают. Для меня лично это хорошая подушка безопасности на случай чего.

Гость
#33
Гость

Я лишь хочу сказать, что 20-30 тыс. заработать вполне реально практически каждому. В провинции некоторые и 20 тыс. не получают, представьте себе. И всех трудностей, увы не предугадать. И больничных может не хватить при действительно серьезном заболевании. К тому же работатодали очень не любят, когда работник болеет. От проблемного работника при желании могут избавиться. Так что опять же не надо сильно надеяться на хозяина. Всегда надо иметь накопления.

1) Я сам живу в провинции и прекрасно знаю уровень здешних зарплат
2) Я лично болел по 1-4 недели в год. На одной работе больничные выплачивали, а когда перешел на другую - не выплачивали. И сравнил то и другое на своей шкуре. Причем в той организации, которая выплачивала - никто от меня избавляться не собирался. Так что лучше работать на дядю, который больничные выплачивает. А на фрилансе их никогда не будет.
3) Не надо учить насчет накоплений. Попробуйте прокормить семью из 4 человек на 20 тысяч - поймете что с таким доходом накопления делать невозможно.
.
Еще раз повторюсь: работать за 20-30 тыр на фрилансе - неразумно.
.
С учетом всяких нестабильностей которые неизбежно может нести бизнес, чтобы уходить на фриланс, доход с него должен быть не менее 40-50 тыр.

Гость
#34
Гость

1) Я сам живу в провинции и прекрасно знаю уровень здешних зарплат 2) Я лично болел по 1-4 недели в год. На одной работе больничные выплачивали, а когда перешел на другую - не выплачивали. И сравнил то и другое на своей шкуре. Причем в той организации, которая выплачивала - никто от меня избавляться не собирался. Так что лучше работать на дядю, который больничные выплачивает. А на фрилансе их никогда не будет. 3) Не надо учить насчет накоплений. Попробуйте прокормить семью из 4 человек на 20 тысяч - поймете что с таким доходом накопления делать невозможно. . Еще раз повторюсь: работать за 20-30 тыр на фрилансе - неразумно. . С учетом всяких нестабильностей которые неизбежно может нести бизнес, чтобы уходить на фриланс, доход с него должен быть не менее 40-50 тыр.

Какая семья на 20 тыс?! Это на одного мало

Гость
#35
Гость

При работе на дядю часто платятся больничные, отпускные. А работать на себя за 20-30 тыр смысла не имеет. Разок попал в больницу с чем-нибудь серьезным - и тебе извините за прозу жизни будет нечего жрать.

На фрилансе 20-30 тыс ты имеешь, работая от силы час в день, а то и меньше. На дядю за те же 20 тебе придется пахать с 9 до 18

Гость
#36
Гость

На фрилансе 20-30 тыс ты имеешь, работая от силы час в день, а то и меньше. На дядю за те же 20 тебе придется пахать с 9 до 18

Не надо врать. Чтобы за час 20 тыр зарабатывать - надо иметь высокую квалификацию и уметь находить клиентов. А большинство офисных клерков не имеют ни квалификации и ничего не смыслят в маркетинге и рекламе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: