Гость
Статьи
Регулярно подмывалась …

Регулярно подмывалась на работе

Раньше на работе было биде, я регулярно там подмывалась, для меня это принципиальный момент. Как намекнуть будущему работодателю, что без наличия биде я эту работу даже не рассматриваю? И не выглядеть глупо.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам биде? можно носить с собой опырскиватель. или кружку. хоть с биде конечно гигиеничнее

Гость
#2

А кем вы работаете?

Гость
#3

можно просто спросить где у вас тут туалет, они вам покажут, вы такая туда зайдете и выйдите и спросите где у вас тут биде. тогда они поймут что вы та еще столичная штучка и поставят вам биде и еще пару тыщ зп накинут

Автор
#4
Гость

А кем вы работаете?

Была руководитель ахо в школе

Автор
#5
Гость

можно просто спросить где у вас тут туалет, они вам покажут, вы такая туда зайдете и выйдите и спросите где у вас тут биде. тогда они поймут что вы та еще столичная штучка и поставят вам биде и еще пару тыщ зп накинут

Не всегда биде там же, где туалет . У нас было спрятано . Только для самых грязных сотрудников был ключ

Гость
#6

А что с влажными салфетками не так, пописили и надраиваете себе там влажными салфетками, а если они с цветочными ароматом, то вообще улёт, кому что больше нравится, конечно...

Автор
#7
Гость

А что с влажными салфетками не так, пописили и надраиваете себе там влажными салфетками, а если они с цветочными ароматом, то вообще улёт, кому что больше нравится, конечно...

Там внутри не протрешь и пальцами не полезешь а на биде села ноги в разные стороны и струя внутрь бьет

Rita
#8

Ахахахах.тролллли уже не знают чего ещё выдумать

Гость
#9
Автор

Там внутри не протрешь и пальцами не полезешь а на биде села ноги в разные стороны и струя внутрь бьет

Лучше проверяйте, чтобы после каждого похода в туалет можно было сразу в душ сходить и ванну принять.

Гость
#10
Автор

Там внутри не протрешь и пальцами не полезешь а на биде села ноги в разные стороны и струя внутрь бьет

Скажите честно, вам эта струя внутрь для ... оргазма нужна? Я не осуждаю, просто интересно, у каждого свои методы расслабления/ перекуров на работе

Автор
#11
Гость

Лучше проверяйте, чтобы после каждого похода в туалет можно было сразу в душ сходить и ванну принять.

Ну а что лучше чтобы моча капала и пахло мочей потом застоявшейся? Была работа без биде. Там сортиры узкие простите у меня просто попа туда не влезала я делала дела полусидя и вся моча текла по ногам и впитывалась мне в штаны и в обувь я больше так работать не могу

Автор
#12
Гость

Скажите честно, вам эта струя внутрь для ... оргазма нужна? Я не осуждаю, просто интересно, у каждого свои методы расслабления/ перекуров на работе

Мне не нужно расслабление работа у меня не нервная , а струя нужна чтобы промывалось все хорошо

Гость
#13
Автор

Мне не нужно расслабление работа у меня не нервная , а струя нужна чтобы промывалось все хорошо

Может тогда лучше с собой в сумочке обычную небольшую клизмочку носить, я серьезно, пошли в туалет, взяли с собой сумочку, перед тем как зайти в кабинку, наполнили клизмочку водой, зашли в кабинку туалета и зделали все свои дела, умыли писю,как вам идея?

Гость
#14
Автор

Ну а что лучше чтобы моча капала и пахло мочей потом застоявшейся? Была работа без биде. Там сортиры узкие простите у меня просто попа туда не влезала я делала дела полусидя и вся моча текла по ногам и впитывалась мне в штаны и в обувь я больше так работать не могу

у меня на ляжки струя попадала м текла(( но я нашла для себя оптимальную позицию и теперь не течет. еще заметила что течет криво первые пару дней после бритья там когда половые губы еще не уселись на место после тщательного выбривания. поэтому теперь там тщательно не брею. и вам не советую))))))

Автор
#15
Гость

Может тогда лучше с собой в сумочке обычную небольшую клизмочку носить, я серьезно, пошли в туалет, взяли с собой сумочку, перед тем как зайти в кабинку, наполнили клизмочку водой, зашли в кабинку туалета и зделали все свои дела, умыли писю,как вам идея?

Сортир маленький у меня туда попа не пролезала даже куда уж рука с клизмой. У меня своя мастерская, места много. Могу на улицу выйти справить нужду . Я ещё подрабатывала учителем труда по совместительству . Могу смастерить что то из дерева

Автор
#16
Гость

у меня на ляжки струя попадала м текла(( но я нашла для себя оптимальную позицию и теперь не течет. еще заметила что течет криво первые пару дней после бритья там когда половые губы еще не уселись на место после тщательного выбривания. поэтому теперь там тщательно не брею. и вам не советую))))))

Я и не брею никогда, я женщина а не маленький ребёнок , чтобы там все лысо было. У меня везде заросшее и все равно мимо течет

Гость
#17
Гость

у меня на ляжки струя попадала м текла(( но я нашла для себя оптимальную позицию и теперь не течет. еще заметила что течет криво первые пару дней после бритья там когда половые губы еще не уселись на место после тщательного выбривания. поэтому теперь там тщательно не брею. и вам не советую))))))

Да ладно?

Гость
#18

Автор, я не пойму, вы течете как с-чка, или мастурбируете в рабочен время? Что за бред, какое бтдэ на работе? Вы вообще с какой планеты? Вы работолателю соазу расскажите о своих пожеланиях,чтобы он понял, что вы и-панутая и просто вас не принял на работу. Пожалейте руководителя и коллектив. Избавьте их отсвоего существования в их трудовых буднях.

Гость
#19
Гость

Автор, я не пойму, вы течете как с-чка, или мастурбируете в рабочен время? Что за бред, какое бтдэ на работе? Вы вообще с какой планеты? Вы работолателю соазу расскажите о своих пожеланиях,чтобы он понял, что вы и-панутая и просто вас не принял на работу. Пожалейте руководителя и коллектив. Избавьте их отсвоего существования в их трудовых буднях.

Идите вон, грязнописяя

Гость
#20

А вы под бачком камеру установили?

Гость
#21
Гость

у меня на ляжки струя попадала м текла(( но я нашла для себя оптимальную позицию и теперь не течет. еще заметила что течет криво первые пару дней после бритья там когда половые губы еще не уселись на место после тщательного выбривания. поэтому теперь там тщательно не брею. и вам не советую))))))

Ооо... да вы криво-ссачка:)

Автор
#22
Гость

Автор, я не пойму, вы течете как с-чка, или мастурбируете в рабочен время? Что за бред, какое бтдэ на работе? Вы вообще с какой планеты? Вы работолателю соазу расскажите о своих пожеланиях,чтобы он понял, что вы и-панутая и просто вас не принял на работу. Пожалейте руководителя и коллектив. Избавьте их отсвоего существования в их трудовых буднях.

Однако я подумала. Оде самое сначала когда впервые увидела там биде , но все оказалось куда более ... демократично

Автор
#23
Гость

А вы под бачком камеру установили?

Камера была думаете?!

Гость
#24
Гость

Автор, я не пойму, вы течете как с-чка, или мастурбируете в рабочен время? Что за бред, какое бтдэ на работе? Вы вообще с какой планеты? Вы работолателю соазу расскажите о своих пожеланиях,чтобы он понял, что вы и-панутая и просто вас не принял на работу. Пожалейте руководителя и коллектив. Избавьте их отсвоего существования в их трудовых буднях.

Единственный адекватный человек!такое ощущение что она на работе думает только о писе ,хотя если там заросли ,то запашок имеет место быть...ммм,а кем она работает,что так заботит частое подмывание?кстати,часто подмывать незя, микрофлора страдает .

Гость
#25
Гость

Да ладно?

что да ладно? ну когда там все устаканивается то прямо течет. сразу после тщательного бритья когда там все хорошенько выбриваешь губы стоят криво и непривычно и меняют правильное направление струи

Гость
#26
Гость

Ооо... да вы криво-ссачка:)

я уже прямосцачка!

Гость
#27
Гость

Единственный адекватный человек!такое ощущение что она на работе думает только о писе ,хотя если там заросли ,то запашок имеет место быть...ммм,а кем она работает,что так заботит частое подмывание?кстати,часто подмывать незя, микрофлора страдает .

это Нюда

Автор
#28

Меня уволили уже оттуда я напоследок наложила в биде .

#29
Автор

Там внутри не протрешь и пальцами не полезешь а на биде села ноги в разные стороны и струя внутрь бьет

Вызывайте пожарных!11
они вам трубы прочистят на неделю вперёд.

Гриб
#30

Раньше были типичные разводки Падруги-Вау.
Теперь поперли типичные разводки Ню.

Гость
#31
Гость

это Нюда

Это местный какой то известный персонаж? Не расскажите поподробней? А то понравились эти разводские темы, даже не разводские, а просто с юмором, с душой, это как актриса в театре, местные стендапы, это же смешно, поэтому я подыгрываю всегда, когда вижу разводки, обажаю юмор, жанр комедии мой любимый

Гость
#32

А кто сразу врывается в любую тему - фууу, разводка. Такие зануды если честно, итак все всё понимают, пусть люди потренируются в юморе, повеселиться, Вера с Салюччи тоже, наверно, ушла, потому что люди зануды и снобы, а так смешно веселила, такой слог был, эхь

Гость
#33
Гость

Это местный какой то известный персонаж? Не расскажите поподробней? А то понравились эти разводские темы, даже не разводские, а просто с юмором, с душой, это как актриса в театре, местные стендапы, это же смешно, поэтому я подыгрываю всегда, когда вижу разводки, обажаю юмор, жанр комедии мой любимый

Нюдка. Учитель в школе. Там ее довели старые женщины. Она ушла в декрет и сидела на вумане обсуждала тех теток попутно придумывая темы про старых женщин. Самая крутая про провонявшие мочой лосины. даже сейчас вспомнила и ржу аххахаха

Гость
#34
Автор

Меня уволили уже оттуда я напоследок наложила в биде .

хахахпха

Гость
#35
Гость

А кто сразу врывается в любую тему - фууу, разводка. Такие зануды если честно, итак все всё понимают, пусть люди потренируются в юморе, повеселиться, Вера с Салюччи тоже, наверно, ушла, потому что люди зануды и снобы, а так смешно веселила, такой слог был, эхь

вера тут. писала недавно про кружавчатые панталошки и еще что то

Гость
#36
Гость

вера тут. писала недавно про кружавчатые панталошки и еще что то

Да вы что, вот это новости, Вера появляется! А у этой Нюды тоже талант!)

Гость
#37
Автор

Была руководитель ахо в школе

Это завхоз по-старому. Дворников начальник и уборщиков командир. Таких как ты, вагон и маленькая тележка, только без придури. Пальцы гнуть может позволить себе только уникальный специалист в уникальной сфере, а не всякая ***, как ты, которых на каждом углу... Ну, не рассматривай вакансию, и без тебя очередь за углом толпится.

Диана-38
#38

Да, что уж биде, требуйте сразу себе рогачи, автор. Чтоб и ахаться заодно на работе.

#39
Автор

Была работа без биде. Там сортиры узкие простите у меня просто попа туда не влезала

Простите, куда у вас попа не влезала? В туалетную кабинку? Да! Есть еще женщины в русских селениях!

гостья
#40
Автор

Раньше на работе было биде, я регулярно там подмывалась, для меня это принципиальный момент. Как намекнуть будущему работодателю, что без наличия биде я эту работу даже не рассматриваю? И не выглядеть глупо.

исчо одна тупица года)))))))))))))))))))

Гость
#41

Автор, чтоб работу не упустить, ведь биде могут позже поставить, то поначалу можете пульверизатор использовать.

Какая вам разница
#42

Фу, какая блевотная тема. Не стала читать комменты до конца, ухожу...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: