Гость
Статьи
как с работой в Крыму …

как с работой в Крыму в Ялте?

Как там с работой?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В какой сфере?

Гость
#2

в Крыму только своим делом заниматься.Цены бешеные,зарплаты низкие.Парадокс

Гость
#3
Гость

в Крыму только своим делом заниматься.Цены бешеные,зарплаты низкие.Парадокс

Типично для российского юга

Гость
#4

Мы уехали как только смогли.....работы нет вообще! цены бешеные! везде армяне и татары как и в Сочи но это ладно они приятные люди, но русским духом там не пахнет както и главное..работы то нету!

Ваше имямартиша
#5
Гость

Мы уехали как только смогли.....работы нет вообще! цены бешеные! везде армяне и татары как и в Сочи но это ладно они приятные люди, но русским духом там не пахнет както и главное..работы то нету!

уехали откуда?:(

Москвич
#6

В Ялте я отдыхал. Цены наверное самые дорогие по Крыму. Заводов и фабрик я в Ялте не видел. Чем местные жители занимаются зимой трудно сказать. Но ничего! Все наладится! Главное что Крым теперь Российский!

Гость
#7

Сестра живет в Крыму. У неё взрослый сын. Работы нет, цены бешеные. С инфраструктурой плохо, с товарами плохо. Удивительно, но продукты плохого качества. Она недавно проходила диспансеризацию, пришла в ужас от медицины, грязи и хамства мёд персонала. Никогда ничего не наладится, потому что менталитет у людей такой. Грязь в поликлинике не из-за Украины или России, а из-за персонала этой поликлиники.

Москвич.
#8
Гость

Сестра живет в Крыму. У неё взрослый сын. Работы нет, цены бешеные. С инфраструктурой плохо, с товарами плохо. Удивительно, но продукты плохого качества. Она недавно проходила диспансеризацию, пришла в ужас от медицины, грязи и хамства мёд персонала. Никогда ничего не наладится, потому что менталитет у людей такой. Грязь в поликлинике не из-за Украины или России, а из-за персонала этой поликлиники.

Начать с себя нужно! Нужно начать каждому на своем месте работать хорошо. А менталитет этот есть наш с вами менталитет. Что производим то и имеем.

Гость
#9
Москвич.

Начать с себя нужно! Нужно начать каждому на своем месте работать хорошо. А менталитет этот есть наш с вами менталитет. Что производим то и имеем.

Я давно уехала из России, потому что один в поле не воин, а так жить не хочу и не могу.

Москвич.
#10
Гость

Я давно уехала из России, потому что один в поле не воин, а так жить не хочу и не могу.

Ну и катитесь куда подальше , к ..... К себе в Иерусалим. Воздух без вас в России чище!!!!!

Гость
#11
Москвич.

Ну и катитесь куда подальше , к ..... К себе в Иерусалим. Воздух без вас в России чище!!!!!

Я в Испании, где воздух чистый, и люди хорошие. В России проблема и с воздухом, и с людьми.

Гость
#12
Москвич

В Ялте я отдыхал. Цены наверное самые дорогие по Крыму. Заводов и фабрик я в Ялте не видел. Чем местные жители занимаются зимой трудно сказать. Но ничего! Все наладится! Главное что Крым теперь Российский!

Какой от этого профит нам, простым жителям рф, не москвичам ?

Москвич.
#13
Гость

Я в Испании, где воздух чистый, и люди хорошие. В России проблема и с воздухом, и с людьми.

Я рад что вы счастливы не своей новой родине!

Гость
#14

Чем хвастаетесь? Приехали в Испанию на все готовенькое.

А менталитет каков? Отношение к своей родине как у последнего пoдoнка!

Москвич.
#16
Гость

Какой от этого профит нам, простым жителям рф, не москвичам ?

Профит всем россиянам, москвичам и не москвичам очевиден! С приходом Крыма в состав России повысился жизненный уровень во всей России. Нам теперь не придется перестраивать систему ПВО южного и центрального районов России. Вы представляете какие это затраты? Огромные! Средства теперь пущены на другие нужды и уровень благосостояния всех жителей России значительно вырос! Где то это очень заметно, где то не очень, но это очевидно.

Гормон роста
#17
Гость

в Крыму только своим делом заниматься.Цены бешеные,зарплаты низкие.Парадокс

как в любом курортном месте

Гость
#19
Гость

Чем хвастаетесь? Приехали в Испанию на все готовенькое. А менталитет каков? Отношение к своей родине как у последнего пoдoнка!

Я прекрасно отношусь к России. Даже квартиру в Москве не продаю, потому что регулярно приезжаю. Моя зарплата в Испании равна той зарплате, которую получала в Москве. Уехала из-за людей. Слишком много раздражения, хамства, злости. Российские водители - это квинтэссенция состояния общества - катастрофа всегда близко. Хочу жить и работать, а не воевать.

Москвич.
#20
Гость

Хватит ерничать на эту тему. Крым действительно российский, был, есть и будет. Российская армия за него воевала. России он и принадлежит. А то, что пьяный Боря его подарил с широкого плеча, так никто не виноват. И референдум был, люди проголосовали сами. Референдум законный, в чем проблема?

Я не ерничаю! Я очень рад что Крым теперь Российский. Теперь я отдыхаю только в Крыму. Облазил там все места боевой славы, все места истории развития Крыма.

Москвич.
#21
Гость

Я прекрасно отношусь к России. Даже квартиру в Москве не продаю, потому что регулярно приезжаю. Моя зарплата в Испании равна той зарплате, которую получала в Москве. Уехала из-за людей. Слишком много раздражения, хамства, злости. Российские водители - это квинтэссенция состояния общества - катастрофа всегда близко. Хочу жить и работать, а не воевать.

Вам стыдно должно быть! Но видимо совести у вас нет! Не о чем с вами разговаривать. У вас новая родина и живите там.

Москвич.
#22
Гость

Я в Испании, где воздух чистый, и люди хорошие. В России проблема и с воздухом, и с людьми.

Было бы корова, а бык найдется!

Гость
#23
Москвич.

Профит всем россиянам, москвичам и не москвичам очевиден! С приходом Крыма в состав России повысился жизненный уровень во всей России. Нам теперь не придется перестраивать систему ПВО южного и центрального районов России. Вы представляете какие это затраты? Огромные! Средства теперь пущены на другие нужды и уровень благосостояния всех жителей России значительно вырос! Где то это очень заметно, где то не очень, но это очевидно.

С этого места поподробнее можно? Где и чей уровень жизни повысился, кроме жителей Москвы?

Гость
#24
Москвич.

Я не ерничаю! Я очень рад что Крым теперь Российский. Теперь я отдыхаю только в Крыму. Облазил там все места боевой славы, все места истории развития Крыма.

Да? А у людей с зп в 20-30 тысяч нет возможности в Крым ездить. И какой им толк оттого, что он российский?

Гостья
#26
Москвич.

Начать с себя нужно! Нужно начать каждому на своем месте работать хорошо. А менталитет этот есть наш с вами менталитет. Что производим то и имеем.

Это не ,,наш с вами менталитет,,. Это менталитет ,,их,, - местных жителей.
При чем тут начать с себя??

Гостья
#27
Гость

С этого места поподробнее можно? Где и чей уровень жизни повысился, кроме жителей Москвы?

Да он же стебется в открытую. Вы видите?

Гостья
#28
Гость

С этого места поподробнее можно? Где и чей уровень жизни повысился, кроме жителей Москвы?

Уровень жителей в Москва понизился. Как москвичка говорю. После 14 года, доходы в валюте упали, всё стало дороже- от поездок до жкх с продуктами.

Гостья
#29

В Москве)

Москвич
#30
Гость

С этого места поподробнее можно? Где и чей уровень жизни повысился, кроме жителей Москвы?

Уровень жизни повысился во всей России с присоединением Крыма. Точнее я бы сказал что он не упал, а продолжается его медленный и устойчивый рост. Вы забыли походу времена Горбачева и интеграцию в Европу, будь она неладна. Хотите демократии и голода? Я не хочу! То что мировое сообщество наложило на Россию санкции это большая победа нашей внешней политики. Это большой прорыв вперёд и большая наша победа. Отгородиться от запада непробиваемым железном занавесом и развиваться автономно! Вот наша цель!

Москвич
#31
Гостья

Уровень жителей в Москва понизился. Как москвичка говорю. После 14 года, доходы в валюте упали, всё стало дороже- от поездок до жкх с продуктами.

А я что в Антарктиде что ли живу? Я живу на теплом стане в Москве. Продукты дешевеют и их качество улучшается. Программы ипотечного кредитования улучшаются. Безработных нет. Так что не врите, дорогая моя!

Москвич
#32
Гостья

Уровень жителей в Москва понизился. Как москвичка говорю. После 14 года, доходы в валюте упали, всё стало дороже- от поездок до жкх с продуктами.

Какие продукты стали дороже?? Свинина опустилась ниже 200 рублей за кило отрубают прямо четверть туши. Виноград круглый год не поднимается больше 90 рублей за кг. Апельсины дешевле яблок а бананы дешевле картошки. Овощи мусор по цене круглый год. Валюту я в руки не беру и не знаю сколько она стоит. Я трачу в рублях.

Москвич
#34
Гость

А че ты завидуешь ? В Израиле к стати не так то и плохо , по крайней мере работы много и для тех кто иврит вообще не знает . Прутся сюда между прочим и *** и русские с той же мАссквы

А вы жили в Израиле? А то у нас на работе парень работать пришел жил 7 лет в Израиле назад вернулся. Уехал оттуда и рад что вырвался.

Гость
#35
Москвич

А вы жили в Израиле? А то у нас на работе парень работать пришел жил 7 лет в Израиле назад вернулся. Уехал оттуда и рад что вырвался.

Как он вырывался, если зп выше чем в 3-4 раза московских для простых людей. Т.е. продавцом за месяц он на наши деньги заработал бы более 100 тр и это не сильно мучаясь и без знаний. Не мог за месяц на билет скопить?

Гость
#36
Москвич

А я что в Антарктиде что ли живу? Я живу на теплом стане в Москве. Продукты дешевеют и их качество улучшается. Программы ипотечного кредитования улучшаются. Безработных нет. Так что не врите, дорогая моя!

О, пропаганду включили.

Москвич
#37
Гость

Как он вырывался, если зп выше чем в 3-4 раза московских для простых людей. Т.е. продавцом за месяц он на наши деньги заработал бы более 100 тр и это не сильно мучаясь и без знаний. Не мог за месяц на билет скопить?

С чего вы взяли? Он работал там на стройке. Без знания языка никуда больше не устроиться. Продавцом или официантом надо знать язык. Зарплата в шекелях на доллар перевод 1000 баксов ( это лет 10 назад он там жил) снимал двушку на пятерых, у него трое детей, за съем 500 баксов. А другие 500 только прожить.при этом 12 часов официальный рабочий день, выходной только суббота, жара 30 градусов. Вернулся в Россию плакал от счастья.

Москвич
#38
Гость

О, пропаганду включили.

Да какая может быть для вас пропаганда? Для вас только одна пропаганда должна быть, это ГУЛАГ!

Гость
#40

Крым теперь на своем месте! В России.И не важно, от этого повысились у россиян зарплаты или нет.

Гость
#41
Москвич

Да какая может быть для вас пропаганда? Для вас только одна пропаганда должна быть, это ГУЛАГ!

А сколько сейчас платят кремлеботам?

Гость
#42
Гость

А сколько сейчас платят кремлеботам?

А укроботам сколько платят?

Гость
#43

Привет я хочу работать Ялта

Гость
#44

Я ижи просто работаю хочу Ялта

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: