Гость
Статьи
Загадка всем …

Загадка всем форумчанам

Сегодня была на собеседовании в приличной фирме. Мне предложили пройти тест. Уже дома перелопатила интернет весь,какой ответ??? Кто знает напишите.
Вопрос:продолжите предложение....
Алтарамы тилари по мачту как рабрики тоша

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

универсальный ответ на все загадки:
Алтарамы тилари по мачту как рабрики тоша ***

Гость
#2

ну вот. замодератили слово из трех букв. ну в общем все поняли.

#3
Гость

Сегодня была на собеседовании в приличной фирме. Мне предложили пройти тест. Уже дома перелопатила интернет весь,какой ответ??? Кто знает напишите.
Вопрос:продолжите предложение....
Алтарамы тилари по мачту как рабрики тоша

Патамушта гладиолус.

Гость
#4

Я бы поставила глагол в таком же духе.))

Гость
#5

Идут они в тухес с такими тестами. Что это за фирма "солидная", может она солидная в вашей головке?

ч-г
#6

не тисипите мне айпи

Гость
#7

Простите, но не употребляю.

Гость
#8

Зелюки ветешали за эблоки аку крави

ч-г
#9
Гость

Идут они в тухес с такими тестами. Что это за фирма "солидная", может она солидная в вашей головке?

хороший тухес тоже нухес

#10

А, типа шиозфреник будет продолжать и искать скрытый смысл? Как с кляксами? Нормальный чел увидит абракадабру. Я права, автор?

Гость
#11

Собеседование на какую должность

Гость
#12

Это из той же оперы, что и калушата кузявые

#13

Я думаю это задание на то, чтобы вас поставить в тупик и посмотреть как вы выкрутитесь

Гость
#14
Серебряная книга

А, типа шиозфреник будет продолжать и искать скрытый смысл? Как с кляксами? Нормальный чел увидит абракадабру. Я права, автор?

Смысл проверить ход ваших мыслей, как вы ведёте себя в нестандартной ситуации с нестандартной задачей , так же проверить реакцию и стрессевоустойчивость.

Гость
#15
Гость

Смысл проверить ход ваших мыслей, как вы ведёте себя в нестандартной ситуации с нестандартной задачей , так же проверить реакцию и стрессевоустойчивость.

И что Вы бы ответили?

Тающая зефирка
#16

Ну это не анаграмма, не транслит, из здравых идей только конструкция самого предложения.
Кто-то (Алтарамы) делал что-то (тилари) определенным методом или относительно чего то (по мачту) сравнение с кем то (как рабрики тоша)
я бы продолжила так: " ..., но у меня может выйти лучше".

Гость
#17
Асти

Я думаю это задание на то, чтобы вас поставить в тупик и посмотреть как вы выкрутитесь

И как правильно,по Вашему,выкручиваться?

Гость
#18
Гость

И что Вы бы ответили?

Я ответила в предложении 8, попыталась бы повторить конструкцию в том же духе

Гость
#19
Гость

Я ответила в предложении 8, попыталась бы повторить конструкцию в том же духе

Или бы начала говорить абракадаброй с вопросительной интонацией указная на текст как будто задаю уточняющий вопрос и посмотрела бы на их реакцию.

Гость
#20
Гость

Смысл проверить ход ваших мыслей, как вы ведёте себя в нестандартной ситуации с нестандартной задачей , так же проверить реакцию и стрессевоустойчивость.

Этим страдают недозрелые хрюши, на собеседовании надо проверять проф навыки, которые требуются на должности, а не всякую ересь. Есть любители всяких головоломок, которые знают шаблонные решения подобных вещей, потому что натыкались на это. Есть те, кто этим не интересуется, кто не знает ответа, но при этом спецы в своем деле. В IT была (может и осталась еще) мода на подобные головоломки, однако позже гугл признал, что умение решать всякие бредовые задачки не коррелирует с проф навыками и сообразительностью. По мне так подобные вопросы жирный маркер того, что собеседующий - идиот.

Гость
#21
Тающая зефирка

Ну это не анаграмма, не транслит, из здравых идей только конструкция самого предложения. Кто-то (Алтарамы) делал что-то (тилари) определенным методом или относительно чего то (по мачту) сравнение с кем то (как рабрики тоша) я бы продолжила так: " ..., но у меня может выйти лучше".

Ого, круто

#22
Гость

Этим страдают недозрелые хрюши, на собеседовании надо проверять проф навыки, которые требуются на должности, а не всякую ересь. Есть любители всяких головоломок, которые знают шаблонные решения подобных вещей, потому что натыкались на это. Есть те, кто этим не интересуется, кто не знает ответа, но при этом спецы в своем деле. В IT была (может и осталась еще) мода на подобные головоломки, однако позже гугл признал, что умение решать всякие бредовые задачки не коррелирует с проф навыками и сообразительностью. По мне так подобные вопросы жирный маркер того, что собеседующий - идиот.

++++

Гость
#23

Как же бесят все эти "крутые" фирмы которые от своей крутости уже не знают что ещё выдумать. Больные люди кто это ещё разгадывает. Надо было отправить их на гору кхуям. Если что сказали бы что есть такая гора, они должны знать

Тающая зефирка
#24
Гость

Ого, круто

Спасибо)

Гость
#25

Это по армянски задом наперед. На работу возьмут, если будут иногда услуги с вашей стороны.

Гость
#26
Гость

Это по армянски задом наперед. На работу возьмут, если будут иногда услуги с вашей стороны.

Да, про Ашота

#27
Гость

И как правильно,по Вашему,выкручиваться?

Теперь уже на знаю, первое что в голову бы пришло. Например "Йес ит из".
А вы что написали?

Гость
#28
Асти

Теперь уже на знаю, первое что в голову бы пришло. Например "Йес ит из".
А вы что написали?

К своему стыду-ничего. В шоке от таких вопросов

Гость
#29
Гость

Этим страдают недозрелые хрюши, на собеседовании надо проверять проф навыки, которые требуются на должности, а не всякую ересь. Есть любители всяких головоломок, которые знают шаблонные решения подобных вещей, потому что натыкались на это. Есть те, кто этим не интересуется, кто не знает ответа, но при этом спецы в своем деле. В IT была (может и осталась еще) мода на подобные головоломки, однако позже гугл признал, что умение решать всякие бредовые задачки не коррелирует с проф навыками и сообразительностью. По мне так подобные вопросы жирный маркер того, что собеседующий - идиот.

Проф навыки это далеко не все что требуется от профессионала. Если вы работаете например с клиентами, то рано или поздно столкнётесь с нестандартной ситуацией, а порой и с неадекватными людьми. И то, как в будете реагировать на эту ситуацию и насколько она вас выведет/не выведет из себя зависит успех вашей работы.

#30
Гость

К своему стыду-ничего. В шоке от таких вопросов

Ничего стыдного. Не написали, а может и лучше. Не повелись на белиберду.

Гость
#31

А я бы закончила - Аминь! Бредить, так до конца.

Гость
#32

Я бы сказала: Это что за бамбарбия кюргуду?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: