Гость
Статьи
Как устроится на …

Как устроится на Мальдивах работать убивальщиком комаров?

Кто-нибудь знает как устроится на работу в гостиннице или на вилле убивальщиком комаров в номерах? Слышала про такую вакансию. Мне подходит.

Эльза
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакую жизнь нельзя убивать, тебе все вернется бумерангом

#2

Это как, ходить и размахивать фумигатором, как поп кадилом?

Эльза
#3
Каменный Гость

Это как, ходить и размахивать фумигатором, как поп кадилом?

По старинке, мухобойкой или газеткой

Гость
#4

А чё на Мальдивах фумигаторов и дихлофосов нет?

Гость
#5

Фумигатор не убивает, а дурманит

Гость
#6

На Мальдивах нет Комаров. Раз в неделю сообщают, что в такое-то время надо выключить кондиционер и уйти из виллы и сада. Все вокруг заливают какой-то гадостью из баллонов, никаких насекомых нет. Эта гадость не имеет запаха, после обработки нет разводов на растениях.

Гость
#7
Гость

Никакую жизнь нельзя убивать, тебе все вернется бумерангом

Иди выкорми всех комаров в лесу в сезон, альтруист.

Гость
#8
Эльза

Кто-нибудь знает как устроится на работу в гостиннице или на вилле убивальщиком комаров в номерах? Слышала про такую вакансию. Мне подходит.

С таким же успехом ты можешь стать убивальщиком клопов в Мск или Спб.
Клопов сейчас развелось х.е.р.ова гора.
Очень востребованная услуга.
Будешь в костюме химической защиты травить клопиков.
Как тебе такое?

Гость
#9

О, мне тоже подходит...

Гость
#10
Эльза

По старинке, мухобойкой или газеткой

Фи, автор, есть электрические ракетки-мухобойки. С таким девайсом сразу можно внушать доверие. А вы с газеткой. Пожалуй, я лучше подхожу на эту вакансию))

Гость
#11

Классная работа.Открываешь дверь в номер,шмаляешь с гранатомета,дверь закрываешь.И так весь отель.Комаров не будет.

Гость
#12
Гость

На Мальдивах нет Комаров. Раз в неделю сообщают, что в такое-то время надо выключить кондиционер и уйти из виллы и сада. Все вокруг заливают какой-то гадостью из баллонов, никаких насекомых нет. Эта гадость не имеет запаха, после обработки нет разводов на растениях.

Не поняла. Вы на полном серьёзе отвечаете на РАЗВОДКУ?

Гость
#14
Гость

Не поняла. Вы на полном серьёзе отвечаете на РАЗВОДКУ?

Такая профессия на самом деле существует, по тв показывали. Другое дело, что автор скорее всего прикалывается.

Гость
#15
Гость

Фи, автор, есть электрические ракетки-мухобойки. С таким девайсом сразу можно внушать доверие. А вы с газеткой. Пожалуй, я лучше подхожу на эту вакансию))

Уже и конкуренты подтянулись

Поднимальщик пингвинов
#16

А я хочу устроиться поднимальщиком пингвинов, никаких отчетов, планов, орущих начальников.. мне подходит.

Эльза
#17
Гость

Такая профессия на самом деле существует, по тв показывали. Другое дело, что автор скорее всего прикалывается.

Не прикалываюсь. Вполне себе неплохая профессия. Комаров не люблю, жить на Мальдивах не прочь, английский знаю.

Гость
#18
Гость

Иди выкорми всех комаров в лесу в сезон, альтруист.

Каким нужно быть кончеенныммм лошпекусом, чтоб на разводку серьезно отвечать, премия дэбил года - твоя

Эльза
#19
Поднимальщик пингвинов

А я хочу устроиться поднимальщиком пингвинов, никаких отчетов, планов, орущих начальников.. мне подходит.

Моя работа мечты - обниматься с пандами🐼😌 Но туда только японцев берут. Может в следующей жизни больше повезёт родиться в Японии, на фиг универ, сразу бы пошла с пандами обнимашки устраивать, жмякать пушистиков 🥰

Поднимальщик пингвинов
#20
Поднимальщик пингвинов

А я хочу устроиться поднимальщиком пингвинов, никаких отчетов, планов, орущих начальников.. мне подходит.

Кстати зарплата у них в Австралии 4,5 тыщи дол. Мне нравится.

Гость
#21

Автор, косите под японку, прищуривайтесь. А уж язык у них самый лекгий, и учить не надо: Комухарикомусиси, сукахама, туюмаму, уку-шу, чето-дохира-ку и т.п. И будет у вас работа вашей мечты!

Крошка
#22
Поднимальщик пингвинов

А я хочу устроиться поднимальщиком пингвинов, никаких отчетов, планов, орущих начальников.. мне подходит.

Ну это может за границей нет, а у нас бы придумали: сколько раз поднял, откуда поднял, как поднял и всё в бумажном и электронном варианте. Почему мало поднял, вон, Петров лучше поднимает, пингвины перед ним сами падают...

Гость
#23
Крошка

Ну это может за границей нет, а у нас бы придумали: сколько раз поднял, откуда поднял, как поднял и всё в бумажном и электронном варианте. Почему мало поднял, вон, Петров лучше поднимает, пингвины перед ним сами падают...

Бугага....у нас бы под это дело создали нацпроект и отдельное министерство. Как это пингвинов без чиновников поднимать ?

Гость
#24
Крошка

Ну это может за границей нет, а у нас бы придумали: сколько раз поднял, откуда поднял, как поднял и всё в бумажном и электронном варианте. Почему мало поднял, вон, Петров лучше поднимает, пингвины перед ним сами падают...

++++
Добавлю только одно. Вы забыли "планирование от достигнутого".
То есть в следующем месяце надо поднять на 15% больше пингвинов, чем в нынешнем. Откуда прибавку взять- а хоть сам тех пингвинов роняй

Гость
#25

Да на фиг вам эти Мальдивы сдались? Там делать нечего. Со скуки взвоешь уже в первую неделю. Это отдохнуть там немного еще можно, а вообще все эти райские острова - это дикая скучища. Поверьте, я на Сейшелах жила и ещё дольше - на других островах того региона.

Гость
#26
Эльза

Моя работа мечты - обниматься с пандами🐼😌 Но туда только японцев берут. Может в следующей жизни больше повезёт родиться в Японии, на фиг универ, сразу бы пошла с пандами обнимашки устраивать, жмякать пушистиков 🥰

Нет. У меня подруга ездила в Китай. Волонтером. Бесплатно. Но за то, чтобы в конце сфотографироваться с пандами, с них китайцы запросили конскую сумму. И это после того, как они за животными месяц ухаживали.

Протаптывальщик тропинок в заповеднике
#27

Таити, таити... не были мы ни на каком таити...
нас и здесь неплохо кормят!

Эльза
#28
Гость

Да на фиг вам эти Мальдивы сдались? Там делать нечего. Со скуки взвоешь уже в первую неделю. Это отдохнуть там немного еще можно, а вообще все эти райские острова - это дикая скучища. Поверьте, я на Сейшелах жила и ещё дольше - на других островах того региона.

Расскажите 😍 Прям жили, не просто отдых? Долго? Чем там занимались? На что жили?

Гост
#29
Гость

Фи, автор, есть электрические ракетки-мухобойки. С таким девайсом сразу можно внушать доверие. А вы с газеткой. Пожалуй, я лучше подхожу на эту вакансию))

всё. Автор завалил собеседование на Мальдивы.

Гост
#30
Поднимальщик пингвинов

А я хочу устроиться поднимальщиком пингвинов, никаких отчетов, планов, орущих начальников.. мне подходит.

Они вонючие

Гость
#31
Эльза

Расскажите 😍 Прям жили, не просто отдых? Долго? Чем там занимались? На что жили?

Год на острове жила в том регионе, работала по контракту, потом компания (начальник соучредитель разных роскошных отелей) закинула меня бесплатно жить на Сейшелах. По итогу провела там ещё месяц. Все оплачивала компания. Завтрак-ужин в ресторане со всеми гостями. Ну, и вся инфраструктура к моим услугам.
Было прикольно там побывать, годик пожить вдалеке от дома, но постоянно там тусоваться дико скучно. Я уехала потом.

Эльза
#32
Гость

Год на острове жила в том регионе, работала по контракту, потом компания (начальник соучредитель разных роскошных отелей) закинула меня бесплатно жить на Сейшелах. По итогу провела там ещё месяц. Все оплачивала компания. Завтрак-ужин в ресторане со всеми гостями. Ну, и вся инфраструктура к моим услугам. Было прикольно там побывать, годик пожить вдалеке от дома, но постоянно там тусоваться дико скучно. Я уехала потом.

А кем вы работаете? Я тоже так хочу!!

гость
#33
Гость

Расскажите 😍 Прям жили, не просто отдых? Долго? Чем там занимались? На что жили?

Год на острове жила в том регионе, работала по контракту, потом компания (начальник соучредитель разных роскошных отелей) закинула меня бесплатно жить на Сейшелах. По итогу провела там ещё месяц. Все оплачивала компания. Завтрак-ужин в ресторане со всеми гостями. Ну, и вся инфраструктура к моим услугам.
Было прикольно там побывать, годик пожить вдалеке от дома, но постоянно там тусоваться дико скучно. Я уехала потом.[/quote
зачем закинула

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: