Гость
Статьи
Бухгалтерия. Без опыта

Бухгалтерия. Без опыта

Стоит ли идти в частную организацию работать бухгалтером ,сдавать отчёты ,совсем неопытной? Хочу попытаться ,но не знаю даже как начать и с чего .

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Алекса
#1

Если берут, то идите. Опыт дело наживное и важное. Главное, спросите себя сами, готовы ли вы трудиться и обучаться.

Гость
#2

Почитай в инете что такое Зицпредседатель. Ты такую карьеру ищешь?
Да даже если и нет, если ты по наивности подумай чем будешь отвечать за украденные кем то бабки из бюджета.

Гость
#3
Алекса

Если берут, то идите. Опыт дело наживное и важное. Главное, спросите себя сами, готовы ли вы трудиться и обучаться.

готовы ли вы отвечать по закону или произволу?

Алекса
#4
Гость

готовы ли вы отвечать по закону или произволу?

Отвечает по закону главный бухгалтер и директор, а не ассистенты.

Гость
#5

Сходите на пару дней. Коллектив "дружный женский" посмотрите и более менее поймете, интересна ли вам эта скучная и бессмысленная работа. А так пока есть время ищите себе что-то по-динамичнее и с меньшей ответственностью. Здоровье наше все.

Гость
#6
Алекса

Отвечает по закону главный бухгалтер и директор, а не ассистенты.

Какой ассистент, она отчеты собралась сдавать !)))))

Ефим
#7

Штрафы очень большие для организации!!!! за неправильную ведение бухгалтерии! Будете вечно должны ?

Гость
#8
Алекса

Отвечает по закону главный бухгалтер и директор, а не ассистенты.

В серых фирмах как правило один бухгалтер и есть, а директора не находят.

Ефим
#9

Первый раз органицию где вы хотите пойти работать оштрафуют на 50000 руб! Второй раз вы неправильно бухучет будете вести организацию оштрафуют на 250000-300000 рублей

Гость
#10
Гость

Сходите на пару дней. Коллектив "дружный женский" посмотрите и более менее поймете, интересна ли вам эта скучная и бессмысленная работа. А так пока есть время ищите себе что-то по-динамичнее и с меньшей ответственностью. Здоровье наше все.

Так там и работают за дружный коллектив и прочию муйню, а не за зарплату.

Гость
#11

а кто вас возьмёт-то?

Ефим
#12

Дак автор наверное и идёт туда чтобы лясы точить в дружном коллективе а не ответственно работать! Умора! Срам какой!

Гость
#13
Автор

Стоит ли идти в частную организацию работать бухгалтером ,сдавать отчёты ,совсем неопытной? Хочу попытаться ,но не знаю даже как начать и с чего .

Оформись делопроизводителем и набирайся опыта.
Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

Автор
#14
Алекса

Если берут, то идите. Опыт дело наживное и важное. Главное, спросите себя сами, готовы ли вы трудиться и обучаться.

Проблема в том,что некому меня учить как все надо делать,подсказать(( я то с удовольствием и очень хочу..

Автор
#15
Гость

Почитай в инете что такое Зицпредседатель. Ты такую карьеру ищешь?
Да даже если и нет, если ты по наивности подумай чем будешь отвечать за украденные кем то бабки из бюджета.

Вы о чем вообще? Кстати есть такой момент,что я ещё переживаю из-за того,что вдруг меня обвинят в чем-то и...( Ребят, возможно ли такое?

Автор
#16
Алекса

Отвечает по закону главный бухгалтер и директор, а не ассистенты.

Главбуха там нет.только бухгалтер и директор.

Автор
#17
Ефим

Первый раз органицию где вы хотите пойти работать оштрафуют на 50000 руб! Второй раз вы неправильно бухучет будете вести организацию оштрафуют на 250000-300000 рублей

Думаете ,не идти мне? Я вообще не разбираюсь в серых и белых организациях. Что это такое вообще

Гость
#18
Автор

Вы о чем вообще? Кстати есть такой момент,что я ещё переживаю из-за того,что вдруг меня обвинят в чем-то и...( Ребят, возможно ли такое?

А ты подумай для чего тебя туда берут без опыта но бухом?

Автор
#19
Гость

а кто вас возьмёт-то?

Предложил директор ооо

Автор
#20
Гость

А ты подумай для чего тебя туда берут без опыта но бухом?

Я с ним разговаривала, он говорит,что штрафов там не будет . что якобы ничего такого страшного там нет

Гость
#21
Автор

Главбуха там нет.только бухгалтер и директор.

Так однодневка и есть классическая, на одного надёжней свалить и концы в воду чем на десятерых подельников

Автор
#22
Гость

А ты подумай для чего тебя туда берут без опыта но бухом?

Жаль что вот глав буха нет(((

Автор
#23
Гость

Так однодневка и есть классическая, на одного надёжней свалить и концы в воду чем на десятерых подельников

И что вы посоветуете? Что вы думаете на этот счёт? Чтобы вы делали на моем месте?

Гость
#24
Автор

Я с ним разговаривала, он говорит,что штрафов там не будет . что якобы ничего такого страшного там нет

Меня реально улыбнуло, Автор Вы тролль что ли? )
Знаете как маньяки обходительны на первоначальном контакте?
Или думаешь что он раскроет свои намерения чтоб ты сбежала сходу? Это его работа такая.

Автор
#25

А если поработать пока без договора? Не расписываться,что я там работаю? И ещё вопрос . Если например я сделала всю работу, и как узнаешь верно ли все делаю или нет?

Гость
#26
Автор

И что вы посоветуете? Что вы думаете на этот счёт? Чтобы вы делали на моем месте?

Посоветую внимательно читать трудовой договор и искать работу где сотрудники без опыта не имеют права подписи документов.
Думать я не буду так как знаю без колебаний что в 21 веке Силиконовые секс куклы рулят! Могут заблокировать если напишу что буду делать.

Гость
#27
Автор

А если поработать пока без договора? Не расписываться,что я там работаю? И ещё вопрос . Если например я сделала всю работу, и как узнаешь верно ли все делаю или нет?

Бухг без договора это мошенник или посягательство по сговору при любых раскладах. Если сделаешь то и узнаешь хоть верно хоть не верно, тебе лезть не надо о чём не знаешь.
Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

Гость
#30
Алекса

Отвечает по закону главный бухгалтер и директор, а не ассистенты.

Ничего подобного по закону как раз отвечает и гл.бух. и тот кто делал....

Гость
#31
Автор

Проблема в том,что некому меня учить как все надо делать,подсказать(( я то с удовольствием и очень хочу..

Думаю , лучше не стоит , если очень хочется бухгалтером можно пойти в бюджетную организацию ...посмотреть понравится ли Вам.....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: