Гость
Статьи
Выпала прокладка на …

Выпала прокладка на работе.

У нас на работе было собрание . Меня вызвали. Я встала и пока стояла широко расставила ноги и к моему ужасу на пол упала прокладка грязная тк видимо трусы перекрутились и вот... так вышло. Я убежала в туалет в слезах. И убежала с работы. Как теперь быть завтра? Все забыли?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Эльвира Анатольевна
#1

К психологу

Розалинда
#2

Это как раз тот момент, когда надо силой перестать не считаться с общественным мнением. Вас же не в туалете с начальником застукали в пикантной позе? И у вас не бутылка водки выпала.
А в следующий раз надевайте на работу колготки

Хохлушечка
#3

Такое никогда не забудут.
Рекомендую уволиться.

Гость
#4
Хохлушечка

Такое никогда не забудут.
Рекомендую уволиться.

Да я итак собиралась

Гость
#5
Розалинда

Это как раз тот момент, когда надо силой перестать не считаться с общественным мнением. Вас же не в туалете с начальником застукали в пикантной позе? И у вас не бутылка водки выпала.
А в следующий раз надевайте на работу колготки

Жарко в них(

Гость
#6

Да ладно, не парься так уж. Всё норм, с кем не бывает. Дело-то вполне житейское. Ж. поймут, если подняла прокладку, перед тем, как смыться оттуда. А м., особенно если ты симпатичная, все обкончались мысленно и завтра слюни тебе вслед будут пускать.

Сayenne
#7

Нюдка, а ты ее гордо на стол положи, и пойди в биде подмойся

Автор
#8
Сayenne

Нюдка, а ты ее гордо на стол положи, и пойди в биде подмойся

Биде уже там не работает течь дало вода фонтаном бьет в морду прям

Автор
#9
Гость

Да ладно, не парься так уж. Всё норм, с кем не бывает. Дело-то вполне житейское. Ж. поймут, если подняла прокладку, перед тем, как смыться оттуда. А м., особенно если ты симпатичная, все обкончались мысленно и завтра слюни тебе вслед будут пускать.

Ну она вся грязная была сильно

Хохлушечка
#10
Гость

Да я итак собиралась

Я шучу)))
Автор успокойтесь, ведите себя как ни в чем не бывало. Всё забывается.

Автор
#11
Хохлушечка

Я шучу)))
Автор успокойтесь, ведите себя как ни в чем не бывало. Всё забывается.

Чаем всех угощу и забудется

Гость
#12

Это неприятная ситуация. Но бывает и хуже. Подумайте о том, что Вам жутко повезло что у Вас вообще есть работа и деньги на прокладки. А в племенах африки и горах Афганистана тетки рекой текут или вообще каждый день трусы какашечные стирают и их муж видит весь в каках когда снимает вечером. Вот это реальная жесть. Вообще женщиной родится жесть. У Вас еще не все так плохо.

Гость
#13
Автор

Ну она вся грязная была сильно

Тем более. Ведь понятно-же, чем грязнее, тем тяжелее и может слететь при неудачном движении. Здесь не было ничего неестественного. Главное, чтобы она не осталась лежать на полу, после твоего побега. Не волнуйся и спи спокойно.

Гость
#14
Гость

Тем более. Ведь понятно-же, чем грязнее, тем тяжелее и может слететь при неудачном движении. Здесь не было ничего неестественного. Главное, чтобы она не осталась лежать на полу, после твоего побега. Не волнуйся и спи спокойно.

Наверное ее забрали и налепили на стену как трофей 😭 господи простиии 😄

Хохлушечка
#15
Автор

Чаем всех угощу и забудется

Не надо.
Не привлекайте к себе лишнего внимания, просто ведите себя как обычно)

#16

Как хорошо, что я использую тампоны.

Гость
#17
Хохлушечка

Не надо.
Не привлекайте к себе лишнего внимания, просто ведите себя как обычно)

И случилось это когда меня вызвали на собрании чтобы я исполняла гимн школы

Гость
#18

Надо было на нее наступить, чтобы скрыть с глаз, а потом типо поправляя что-то забрали.
Бывают ситуации хуже, не переживайте, вы уверены что все увидели?

Кролик
#19

Что за прокладка такая.

Кролик
#20

Такое, автор, будут рассказывать правнукам на пенсии. Рекомендую сменить имя, сделать пластическую операцию и уехать в другой город, а лучше страну

Гость
#21

Тема разводка.Сейчас даже самые дешевые прокладки на липучках.Так что не пиндите.

Длинноволосая блондинка.
#22

Разве прокладка может слететь?

Гость
#23
Автор

Биде уже там не работает течь дало вода фонтаном бьет в морду прям

Какой увольняться ?Не вздумайте.С кем не бывает неловких ситуаций?Я думаю они взрослые и разумные люди ,которые понимают ,что это произошло случайно и вашей вины вообще нет.Не увольняйтесь.Они тоже люди.У многих женщин такое могло быть

Гость
#24
Автор

Чаем всех угощу и забудется

Не угощайте чаем.Зачем?

Алена
#25

Тема - разводка! Как может упасть прокладка? Во-первых, она на липучке, во-вторых, это насколько должны быть растянуты и свисать трусы, да и как так широко надо раставлять ноги? При ходьбе, наоборот, ноги удержали бы все это! Зачем такие глупости придумывать?

Гость
#26

Что-то странная прокладка. Я свои прокладки от трусов отодрать не могу. Автор, вы что, тряпочками прокладываетесь? На разводку очень похоже.

Гость
#27
Кролик

Что за прокладка такая.

Вот мне тоже интересно. Прокладка лепится полностью к трусам + крылышки. Как она могла выпасть?

Змейка
#28
Таня

Как хорошо, что я использую тампоны.

И я тоже!
А вообще не представляю как она могла выпасть!??

Гость
#29

Вообще тема интересная, с нами со всеми случались казусы в общественных местах и хуже того, в кругу знакомых, которые этого тебе не забудут, это надо принять и смтриться

Гость
#30
Гость

Это неприятная ситуация. Но бывает и хуже. Подумайте о том, что Вам жутко повезло что у Вас вообще есть работа и деньги на прокладки. А в племенах африки и горах Афганистана тетки рекой текут или вообще каждый день трусы какашечные стирают и их муж видит весь в каках когда снимает вечером. Вот это реальная жесть. Вообще женщиной родится жесть. У Вас еще не все так плохо.

Ну и сравнение у вас!?!? Причем тут племена Африки и Афганистан? Автор, лучше увольняйтесь. Такое уж точно никогда не забудется.

Гость
#31

И на будущее вам автор. В следующий раз одевайте поверх тех трусов которые с прокладкой еще одни трусы. Так надежней, поверьте. Летом жарковато конечно, ну ничего потерпите, вы же не в колготках как тут предлагали выше. Зато будете чувствовать себя под надежной защитой. Проверено на себе!!!

Гость
#32

Вот тут многие посты спрашивают как могла выпасть прокладка? Это еще от трусов зависит, смотря из какого материала они сделаны. Есть такие, что не держатся ежедневки. Насчет прокладок с крыльями не знаю. Но вот что ежедневки отлетают у меня было такое. Хорошо что я в этот момент еще дома была, а не вышла из дома. Так что вполне возможно, что это и не разводка. Может автор закрепила плохо, да мало ли.................в любом случае трусы тоже играют большую роль в этом деле.

Гость
#33

Она наверное на стринги ее лепила). И ноги расставить широко хорошая идея.

Гость
#34
Гость

И на будущее вам автор. В следующий раз одевайте поверх тех трусов которые с прокладкой еще одни трусы. Так надежней, поверьте. Летом жарковато конечно, ну ничего потерпите, вы же не в колготках как тут предлагали выше. Зато будете чувствовать себя под надежной защитой. Проверено на себе!!!

Можно просто купить шортики утягиаающие и все.

Гость
#35

Ну как быть . Перестать быть тупым троллем и писать бездарные вбросы.

Гость
#36
Гость

Да я итак собиралась

И из троллей местных увольняйся.

Гость
#37
Гость

Можно просто купить шортики утягиаающие и все.

Ну или так. В любом случае такие трусы, чтобы закрывали ягодицы пониже.

Луиза
#38

Не стоит увольняться сгоряча. Завтра будет чуть легче, а послезавтра еще легче, и так с каждым днем легче. Другие могут напротив после этого случая лучше к вам относиться, они будут думать - как хорошо, что это не со мной произошло. Я помню случай, в музыкальном заведении, где я училась, концертмейстер долго аккомпанировала певцу, а когда музыка закончилась, встала, повернулась спиной... а там вся попа красная. Ну и что. На следующий день вышла на работу, как ни в чем не бывало. Никто не осуждал.

Гость
#39

Не верю.😄😁 Тролль.

Гость
#40

ЭТО НЕВОЗМОЖНО. ПРОКЛАДКА ЛИПНЕТ К ТРУСАМ СИЛЬНО, ЕЁ ОТЛЕПИТЬ-ТО ТЯЖЕЛО САМОЙ!

Гость
#41

у меня было еще хуже, я протекла и ходила так весь вечер, у нас был карпоратив. Меня даже мужики танцевать приглашали и я с такой жопой там ходила. И хрен бы я уволилась.

Кролик
#42
Гость

И на будущее вам автор. В следующий раз одевайте поверх тех трусов которые с прокладкой еще одни трусы. Так надежней, поверьте. Летом жарковато конечно, ну ничего потерпите, вы же не в колготках как тут предлагали выше. Зато будете чувствовать себя под надежной защитой. Проверено на себе!!!

Лучше рейтузы советские, с начесом,так теплее

Гость
#43
Гость

Да я итак собиралась

Тем более

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: