Гость
Статьи
Кем можно работать с …

Кем можно работать с таким образованием?

Каким образом человек с педагогическим математическим образованием может работать в МВД, МЧС? Прочитала на сайте, что можно будет устроиться в эти структуры, но кем? Преподавать в таких учреждениях на уровне бакалавра нельзя, а там именно про бакалавриат написано. Кем можно работать в этих организациях с таким образованием? Подскажите, пожалуйста.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секретарем, уборщицей

Великолепный Вася
#2

Не знаю что есть "педагогическое математическое", но боевые отряды строятся на уровне графов.

Автор
#3
Гость

секретарем, уборщицей

Так и думала, что будет подобный комментарий.
Хотела еще в теме обозначить, что про эти варианты знаю, но не стала.
Другие есть?

Великолепный Вася
#4
Великолепный Вася

Не знаю что есть "педагогическое математическое", но боевые отряды строятся на уровне графов.

И не только полисдепартмент, те же альфы и вымпелы все на математике.

Автор
#5
Великолепный Вася

И не только полисдепартмент, те же альфы и вымпелы все на математике.

Извините, плохо вас понимаю.

Гость
#6

Организатор учебной работы (типа завуча, начальника учебной части) если у них учебные структуры ещё сохранены.
Математики самые классные в работе с учебными планами)

#7

Патруль ппсп

Автор
#8
Гость

Организатор учебной работы (типа завуча, начальника учебной части) если у них учебные структуры ещё сохранены.
Математики самые классные в работе с учебными планами)

Просто написано про МВД, МЧС, а конкретно, чтобы там преподавать, такой информации нет. То есть, это не обязательно учебное заведение. Или я не права?

Автор
#9
🦊 ЛИСА

Патруль ппсп

Шутите?

#10
Автор

Шутите?

А что, прогулки на свежем воздухе 😅

Великолепный Вася
#11
Автор

Извините, плохо вас понимаю.

Ребра жесткости ферштейн?

Гость
#12

Да аналитеГом каким-нибудь. Сейчас там развелось всяких отделов по безопасности в сфере тырнета, по противодействию киберпреступности и пр.

Гость
#13
Автор

Извините, плохо вас понимаю.

Не люблю козла_васю, но неужели сложно понять? Вакансии "офисные" различных силовых структур имеются ввиду.
Сколько вам лет?

Гость
#14
Автор

Шутите?

ППС не нравится, офис не нравится, а что же вы хотите? Насмотрелись полицейского с Рублёвки?

Гость
#15
Автор

Просто написано про МВД, МЧС, а конкретно, чтобы там преподавать, такой информации нет. То есть, это не обязательно учебное заведение. Или я не права?

Где преподавать? Вы про академии МВД? Или вы в отделении преподавать хотите?

Великолепный Вася
#16
Гость

Не люблю козла_васю, но неужели сложно понять? Вакансии "офисные" различных силовых структур имеются ввиду.
Сколько вам лет?

За что?)

Гормон роста
#17

младшим следователем, если не ошибаюсь - там вышки достаточно любой. Во всяком случае лет 5 назад - точно так было. Для продвижения может и надо будет второе высшее получить. А в целом - вы бы просто позвонили и узнали)

Melissa
#18

Я так и не поняла, Вы учились на преподавателя математики в школе?
Дальше идете в магистратуру, там два распределения: математика до 9 класса и математика в гимназии.
При чем тут МЧС вообще не поняла. Или что Вы имели ввиду?

Гость
#19
Гость

Да аналитеГом каким-нибудь. Сейчас там развелось всяких отделов по безопасности в сфере тырнета, по противодействию киберпреступности и пр.

Ну, это же не для ПРЕПОДАВАТЕЛЯ математики , с дипломом бакалавр. Автор пишет о математике с педобразованием.

Гость
#20
Гость

Ну, это же не для ПРЕПОДАВАТЕЛЯ математики , с дипломом бакалавр. Автор пишет о математике с педобразованием.

Работаю аналитиком в банке, образование такое же, только специалитет. Мой коллега бывший мент. Что с нами не так? Да, не в Яндексе, не в Гугл, нет мехмата МГУ, зато есть опыт и прокачанные скилы.

Гость
#21
Великолепный Вася

За что?)

Обидел просто так

Великолепный Вася
#22
Гость

Обидел просто так

А ты значит обидчивая?... Ну тогда иди в задницу)

Гость
#23
Гость

Работаю аналитиком в банке, образование такое же, только специалитет. Мой коллега бывший мент. Что с нами не так? Да, не в Яндексе, не в Гугл, нет мехмата МГУ, зато есть опыт и прокачанные скилы.

Думаю, что математик после Универа с правом преподавания и математик педвуза имеют разный "вес" и знания, но если вы успешно работаете только рада за вас. А у мента какая специальность по образованию? Может он по специальности экономист, а потом в менты подался, всё бывает. Я тоже акалитиком в банке работала ( по ценным бумагам) с дипломом физмата (физика). Но недолго и давно это было :)

Великолепный Вася
#24
Гость

Думаю, что математик после Универа с правом преподавания и математик педвуза имеют разный "вес" и знания, но если вы успешно работаете только рада за вас. А у мента какая специальность по образованию? Может он по специальности экономист, а потом в менты подался, всё бывает. Я тоже акалитиком в банке работала ( по ценным бумагам) с дипломом физмата (физика). Но недолго и давно это было :)

Шайлалэла прибыльнее оказалась))

Гость
#25
Великолепный Вася

Шайлалэла прибыльнее оказалась))

Шайлалэла? Ага, работаю по специальности в НИИ в Европе, ничё так.. Ой на-на :)

Гость
#26
Автор

Просто написано про МВД, МЧС, а конкретно, чтобы там преподавать, такой информации нет. То есть, это не обязательно учебное заведение. Или я не права?

Да, необязательно.
У меня была начальница, которая до работы у нас была начальником учебного отдела в МВД.

Гость
#27

Человек с педагогическим математическим образованием на уровне бакалавра может работать учителем математики в школе ( и то, кажется, для старших классов нужна магистратура). Если закончите магистратуру - сможете преподавать в любом учебном заведении.
В МЧС и МВД учителя математики не нужны, поэтому вы можете устроиться туда на какую-то офисную низовую должность - секретаря или оператора ПК, или в колл-центр и т.п.
А вообще вам лучше идти в ИТ, если математику хорошо знаете. Пойдите в магистратуру на "Прикладную математику" например, или "Информатику", тогда вы сможете работать и в чистом ИТ, и в кибербезопасности, и в ИТ-отделе любого предприятия, и преподавателем в том числе.

Великолепный Вася
#28
Гость

Шайлалэла? Ага, работаю по специальности в НИИ в Европе, ничё так.. Ой на-на :)

Чего изобрела?))

Гость
#29
Великолепный Вася

Чего изобрела?))

Ничего, успешно пользуюсь чужими изобретениями. А я писала ,что я изобретатель?

Великолепный Вася
#30
Гость

Ничего, успешно пользуюсь чужими изобретениями. А я писала ,что я изобретатель?

Первое И в НИИ как звучит?)

Гость
#31
Великолепный Вася

Первое И в НИИ как звучит?)

Научно Исследовательский Институт. А по-вашему как? Изобретательский?

Великолепный Вася
#32
Гость

Научно Исследовательский Институт. А по-вашему как? Изобретательский?

Здесь настолько мало технарей, что я готов за любой косяк уцепиться)) Так что не обессудь))
И чего ты "исследовала" для пльзы человечества?)) (дава на ты, не гуманитарии мать их)

Гость
#33
Великолепный Вася

Здесь настолько мало технарей, что я готов за любой косяк уцепиться)) Так что не обессудь))
И чего ты "исследовала" для пльзы человечества?)) (дава на ты, не гуманитарии мать их)

Мне кажется это не тот ресурс для обсуждения . Но если коротко моя специализация физика металлов, их и исследуем.

Великолепный Вася
#34
Гость

Мне кажется это не тот ресурс для обсуждения . Но если коротко моя специализация физика металлов, их и исследуем.

Не та) Посему и потрещим дабы все поняли))
И чем помогло твоя физика металлов человечеству?))

Гость
#35
Великолепный Вася

Не та) Посему и потрещим дабы все поняли))
И чем помогло твоя физика металлов человечеству?))

Я не хочу с вами трещать и поддерживать ваш стёб. Уж потрещите сами как-нибудь.

Гость
#36

Автор, я закончила пед биохимию. Не хотела. О родители заставили идти в ВУЗ. Остальное было платно. В итоге мыкалась по разным работам. И учителем, кассиром, и охранником,. Потом плюнула пошла в 32 года на фельдшера учиться (куда и хотела еще со школы), работаю на скорой, на работу бегу с удовольствием.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: